18 +
Старый 29.06.2010, 23:51
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

А я отлично гурманничаю и смакую "тазиками";) ФуаграЙ например, тирамиссу, мраморной говядиной, луковым супом на белом вине, ризотто, все это со спаржей, со шпинатом.. и этот список оооооочень длинный.
Старый 29.06.2010, 23:53
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

да ну, Мари, тазиками - вкус уже не ощущаешь.
Старый 29.06.2010, 23:58
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Это правда!!!!!!!!!!
Сама мужу говорю, ну нах... ты пьешь, три бутылки пива, если вкусные только первые полбокала(пивного).
А он жрет..жрет, и не понимает, о чем это я!!!!!!!
Старый 30.06.2010, 00:03
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Мари! Щас прибью за такие списки на ночь глядя :mad0:

Меня сам процесс поглощения пищи очень увлекает, кроме вкуса Оральная неудовлетворённость? Пососать что-нибудь пойти? Дык муж ещё не вернулся

А дочка может ломтик котлеты оставить последний на тарелке - мол, сыта и больше не хочу! Ну чисто животное сыта=не ем! Я - нет, я - человек разумный! Я и ремешочек уже расстегнув, могу из мужниной тарелки своровать своё любимое, благо он ест медленно
Старый 30.06.2010, 00:06
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Мари, ну дык!
Еще можно поиграть в игру "я вся такая звезда и фея". Ведь в сущности, много и сытно есть - это потребность рабочего люда, ему калории нужны.
Много и с удовольствием поглощать пластмассовую, высококалорийную еду из супермаркетов - удел маргиналов **надо приучать себя так думать! гонор и гордыня в этом деле совсем не помешают!**
Старый 30.06.2010, 00:24
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Я думаю, у мну старость подкатывает,Хлое все твои игры, мне хорошо знакомы Правда, великолепные манипуляторы;) Я же в прошлом году даже на голоде легко сидела, на воде, 2 нед. А щас распустилась все Мендиета прАтивный, фи кака
Старый 30.06.2010, 00:27
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
Секрет простой - надо разлюбить всю вредную еду, и полюбить полезную!
Xloe, как Вы метко!! Про Францию всё именно так французы и их эстетские привычки в еде меня тоже сразили наповал в своё время. И да-да-да, эти их кофейни La Durée - смотришь во все глаза и дуреешь :d
Старый 30.06.2010, 00:37
Xloe Xloe вне форума
Inactive

кака така старость, Мари? Вот дурында, всего лишь полпути пройдено...:susel:
В старости у тебя не будет сил и желания поглощать еду тазиками. В старости тебя будут уговаривать "ну еще одну ложечку".
Йэх, а курение уж на что маргинальная привычка, но это уже оффтоп.
Старый 30.06.2010, 01:23
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Посмотрим, что ты запаешь, когда тебе 45 стукнет, разница прОпасть, между 38 и 45, фу бяка, даже думать не хочу
Старый 30.06.2010, 19:50
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Вот первая книга
http://www.allbookstores.com/book/9781594868283

Keith Berkowit- автор
The Stubborn Fat Fix: Eat Right to Lose Weight and Cure Metabolic Burnout Without Hunger or Exercise

Перевод назнания, "Как победить упрямый жир_ ешь правльно, и вылечи свой метаболический процесс без голода и упражнений".

Надо сказать, что перевод очень отражает название, мой метаболизм подлечился, сейчас я ем нормально и организм справляется, держит вес.
Нормально- это с ограничением простых углеводов.
Самое главное, меня на них НЕ ТЯНЕТ, как тянудо раньше. Знаете состояние" Хочу чего нибудь сладенькго"? связывала то со стрессом, то еще с чем нибудь. Состояние- ушло.

Книгу брала в библиотеке. Можно и купить для себя- полезная.
Вторую книгу- попозже напишу.
Старый 30.06.2010, 19:59
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

нда...к сожалению, ее не переводили. Даже упоминаний о переводе нет. Но то, что пишут о книге на американских форумах, дает понять, что это питание, близкое к диетам Аткинса, низкоуглеводным и ограниченным по жирам.
Старый 30.06.2010, 20:24
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Нет, книга гораздо "сложнее". Я даже не думаю, что она автор такого подхода. Сказала бы , что в основе все таки " Здоровое питание", близкое в питанию при " Сахарном диабете" и при " Повышенном холестерине".
То есть надо ограничивать насыщенные жира( говяд и молочнные) в кол- ве до 20 гр в день. Исключить гидрогенизировнные жиры- как оппасные для здоровья! Это- все маргарины, вообщем обработанные растительные масла, которые входят во всю выпечку, и почти во все полочные магазинные изделия.
Когда худешь, она называет это " Чистка", тогда может похож на Аткинса, но не чистый Аткинс. При Аткинсе можно было есть только 15 гр углеводов в день Здесь нет ограничения на клетчатку в зеленых овощах, и можно есть северные ягоды.

После Чистки вообще нет ограничений,
=== кроме вредных углеводов( простых)- есть в комбинации с жирами или белками и немного,
==== вредных жиров( гидрогениз)- исключить,
==== и ограничений в животном жире до 20 гр.

Мой муж , кстати, " вылечил" повышенный холестерин( вернее отношение плохого- хорошего холестерина), доктор- сказал довольно редкий случай без таблеток.

Этот же подход и во второй книге.

Вот, из книги, в период после " Чистки" в книге рекомендуется есть
40% -калории- из карбо
30%- калории- из протеина
30%- из жиров
Старый 30.06.2010, 21:56
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Ага, ты права, я по верхам глянула. Это уже сбалансированное питание. Получается, сначала толчок, чистка, потом баланс.
Старый 30.06.2010, 22:09
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

А где нить это книга есть в электронном формате?
Старый 30.06.2010, 23:57
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель

Siamskaya на нулеSiamskaya на нулеSiamskaya на нулеSiamskaya на нулеSiamskaya на нулеSiamskaya на нулеSiamskaya на нуле

Девушки, не знаю уже куда написать - в ЖЖ стыдно, там меня все лично по работе знают
Не могу похудеть, хоть тресни Поставила в марте спираль Мирена (она с гормонами) и "поползла". За 2 месяца - 7 килограмм. Уже в панике вынула, а вес никуда не уходит
Массажи делаю уже месяца два. Кожа подтянулась, в принципе нормально выглядит. Загораю как ненормальная каждую свободную минуту. Бегать начала. И все равно себе не нравлюсь жутко. И вес не уходит!
Линдаксу пью. Толку как-то маловато, по сравнению с прошлыми разами.
Сейчас ходила в "Европейский", хотела платье купить на лето. 12 размер (наш 46!) в бедрах сидит плотно, в груди болтается! Несколько магазинов обошла - везде выгляжу как плотно обтянутая сарделька. Пришла домой, посмотрела на старое платье из последнего магазина, где я сегодня мерила 12 размер плотненько так ... а оно 10! Я год назад носила свободно 10-ый!
Села в машину и всю дорогу домой ехала и рыдала - мне уже хрен знает сколько лет, я каждый год себя уговариваю, что я подкачаюсь, похудею, уберу целлюлит и вены, смогу как все остальные одевать шорты и короткие юбки. Я даже если все силы на это брошу - какой в этом смысл, когда я уже сейчас не девочка и собираюсь ботокс колоть? Куда я шорты одену? И кому я в них нужна?
А не есть - не могу. такое ощущение, что только это меня успокаивает. Если на работе не поем - зверею, на людей кидаюсь. Я, правда, почти мяса не ем, не ем хлеба; печенье, пирожные - табу. Но все равно так как некоторые - голодать, или половинку грейпфрута на завтрак - не могу.
Не знаю уже что с собой делать Не получается себя начать любить, даже не понимаю, как это
Упорства, как у некоторых - чтобы каждый день самой себе делать антицеллюлитный массаж и каждый день заниматься спортом - у меня нет. Плюс вегето-сосудистая дистония. После утренней пробежки две таблетки пенталгина мне обеспечены. Какой-то тупик. Все время болит голова, сил нет, настроения нет. Зачем все эти мучения? Чувствую себя теткой. Очень долго чувствовала себя девочкой-подростком, и за одну зиму ко мне пришло ощущение бесконечной усталости, и что я - тетка.
Я даже не совета прошу. Мне просто не с кем всем этим поделиться.
Старый 01.07.2010, 00:59
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi

Сламская, не грустите! Может быть у вас депрессия? Знаете, не такая которая просто"плохое настроени", а настоящая депрессия, когда " химия" нарушается. Кстати гормональные препараты имеют такую побочку. Тогда, наверное, лучше к специалисту.

Если же ваша грусть- печаль из серии плохое настроение, то может быть от того, что вы не замечаете сколько хорошего вокруг, сконцентрированны на негативном. По моему, вам надо почитать на эту тему что -нибудь. Это их серии- счастья в нас самих и мы сами его можем генерировать. Не могу вам посоветовать конкретно,что почитать. Может девушки поскажут.

Из вашего поста вижу ошибки, которые не способсвуют молодости и красоте.
1. Вы много загораете. Это такой вред для кожи- даже и не передать.!!! На этом форуме много на тему " солнцезащита", так выбирете себе крем с высокой защитой от лучей А и Б и еще лучше шляпу с полями( или кепку) носите где можно. Очень вредно лучи А- для коллагена кожи.
2- Вы не едите мяса. А Почему? Какие белки вы тогда едите? Может у вас слишком углеводная диета. Даже если вы не едите пироженные и печенье- углеводы содержатся везде, и в кетчупе и в йогурте и во фруктах и т.д.

Голодать не надо вообще, так как это замедляет метаболизм! Это классическая ошибка.
Надо починить метаболизм, разогнать его( например качать мышцы), перейти на сбалансировааное питание: белки- углеводы- жиры.
Так в кратце, вот

Мари, есть книга, но не полностью, некоторые страницы пропущены.
http://books.google.ca/books?id=xpoK...epage&q&f=true
Старый 01.07.2010, 01:55
Посетитель

Siamskaya на нулеSiamskaya на нулеSiamskaya на нулеSiamskaya на нулеSiamskaya на нулеSiamskaya на нулеSiamskaya на нуле

Cake, спасибо!
У меня вроде бы нет депрессии. Во всяком случае, утром я себя совершенно нормально чувствовала. Депресняк пришел после посещения магазинов и лицезрения тощих девушек и собственной ни во что не влазящей попы
Загораю я потому, что от природы достаточно бледная, а вены на ногах страшные - под загаром ноги выглядят прилично, без загара - ужас-ужас. К флебологу ходила весной, он сказал прийти осенью на операции - чтобы сейчас в компрессионке не мучаться.
Мяса не ем - потому что мне от него тяжело Даже не знаю, как объяснить. У меня пониженная кислотность, и оно долго переваривается и я не очень себя чувствую. Но всякий творог, йогурты, яйца - я ем нормально. Поэтому, думаю, что дело не в дефиците белка.
Думаю, что скорее дело в кризисе среднего возраста - не хочу взрослеть. И если раньше удавалось хорошо (из серии "маленькая собачка до старости щенок"), то последнее время я выгляжу и чувствую себя теткой (особенно из-за полноты). И от этого меня страшно колбасит - идет полная переоценка ценностей и смыслов. Вообще у меня это давно. Я даже рада, когда много работы и ни о чем не думаешь. Зато когда приходят выходные... и вроде дел много, но начинаешь задумываться, задавать себе вопросы, приходишь к выводу, что жизнь не удалась и т.д. то есть, слово "надо" организм прекрасно понимает. В рабочее время и дни я прямо счастлива и активна. И одежду для работы я себе прекрасно подбираю. Я вот в жизни "для себя" определиться не могу ни с чем...
Вообще ощущение тупика. Не знаю, что со всем этим делать. Метаболизм разогнать и мышцы качать - я только за. Но у меня от нагрузки адские мигрени почти каждый раз. Молодой человек "заставляет" меня бегать последние две недели по утрам, так я после этого не могу на работу идти - два дня пропустила. Мигрень и слабость такая, что аж тошнит.
Вообще, давно себя не люблю. Вот нет такой части себя, которой бы была довольна и с которой бы не боролась тем или иным образом. Грудь маленькая - хочу увеличить. Попа - ну там стандартно целлюлит. Лицо - уже морщинки стали появляться. Живот - растяжки и висит. А последнее время какие-то дурацкие проблемы со здоровьем начались - затяжные головные боли, колени до конца сгибаются с трудом после отпуска на горных лыжах, похудеть не удается, хотя всю жизнь была худышкой от природы (до родов 47 кг, после - 53, сейчас - 62!).
Я единственным себя успокаиваю, что депрессия сейчас действительно от Мирены. Я пока ее не вытащила вообще в апатию провалилась, вплоть до того, что стала ловить себя на мысли, что не понимаю, зачем худеть и кому-то нравиться, типа "и так сойдет". Каким-то безвольным и бесполым существом стала себя ощущать. Может, у меня еще гормоны циркулируют? всего 2 недели с момента вытаскивания зловредной спирали прошло.
Старый 01.07.2010, 02:27
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi

62- это серьезно , а рост какой?
Значит так-
-Везде положить автозагар, но накрайняк загорать телом, лицо и декольте- прятать! а то потом платить придется морщинами и дряблостью кожи на этих деликатных частях.
-Бегать на убой - необязательно. Для сжигания жира- зона пульса, 0.6-0.7 от максимального пульса . Макс.= 220- возраст. Это довольно низкий темп. Каллории тратите, когда бежите.
-Если надо разогнать метаболизм, нужно накачать мышечную массу, которая будет потреблять больше каллорий, когда вы в покое. Это выгоднее и тело красивее.

Сходите к психологу( нужен хороший), иногда хорошо помогает. Он ( если хороший) покажет вам другой вгзляд на ваши проблемы. Вы увидите больше вариантов решения ваших проблем. Часто человек бегает кругами и не видит решений.
Старый 01.07.2010, 07:11
Посетитель

Рост 164. Но вдобавок общая непропорциональность фигуры. То есть, попа - тянется к 48, верх - скорее 44. Но я всю жизнь пробыла худой, поэтому выглядеть "пышечкой" - для меня стресс.
Всю жизнь что-то в себе не нравится. В школе дразнили "ушастой" (и "спичкой", кстати, тоже из-за худобы). В 33 года сделала себе уши ) Если бы со всем остальным, что не нравится, можно было бы так легко и недорого расправиться :d Если я буду в год по операции делать - ну к годам 50, наверное, я себе, наконец, понравлюсь :d
Я бы сходила к психологу. Вчера про это думала. Но нужен хороший и проверенный, а где его взять? Да и как-то непривычно это - к психологам ходить. Я как-то не очень себя представляю в кабинете психотерапевта
Но я ничего, вроде переспала ночь с проблемой, немножко отпустило. Сейчас бегать пойду... тихохонько-тихохонько
Старый 01.07.2010, 09:33
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

О! У меня в точности все по вышеописанному, включая рост-вес и настроение. Причем, я реально ухожу в такое неприятие себя после примерок и шоппингов, что ой! И бегать не могу. А сила воли вообще не просто по нулям, а в минусе. :mad0:Только с мясом у меня дружба навек, могу влёт полтора кило и без отрыжки смолотить и благодушествовать, весь мир любить, тут же эндорфины откуда ни возьмись. Но нельзя же для поднятия настроения мясо жрать тоннами!! :susel:

И строение фигуры у меня точно такое же - тонкий верх, тяжелый низ. Плаванием занималась 6 лет, на соревнования ездила, мастера получила, а ноги-задница при всех трудах в спортзале были ужасными, тяжелыми. Генетика
Закрытая тема