18 +
Старый 29.06.2010, 03:48
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Анка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном путиАнка на верном пути

Сибутрамин в Италии запретили когда-то из-за внезапных смертей. И еще был такой препарат Акомплия. тоже запретили его,обещают, правда вернуть, зато фентермин продают везде, хоть и по рецепту. Неизвестно. от самого сибутрамина эти молодые люди умирали или из-за нарушения электролитного баланса из-за неадекватного питания. В принципе сибутрамин как антидепрессант разрабатывался, так что на настроение должен хорошо влиять.Сейчас и к прозаку добавили показание - приступы обжорства.И на противоэпилептическом препарате люди худеют неплохо тоже. Чего не сделаешь ради красоты
Старый 29.06.2010, 04:26
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Ой, девочки, я тоже давно хочу сказать тут: ну чего вы? Бомба, да редуксин... да сибутрамин?! Ну зачем вы?!! Я всё понимаю! Хочется быть стройной! Мне самой жуть как хочется... но ведь опасно всё это! Ну ведь можно же худеть и просто ограничивая себя в еде по вечерам. Всё же это работает. Я на себе замечаю. Всё же я похудела. Медленно, конечно, очень медленно, но ведь похудела же. Не ешьте таблы, дорогие, просто ограничивая еду после 16 или 17 тоже можно реально классно похудеть.
Старый 29.06.2010, 12:41
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Честно скажу, уже просто не знаю КАК похудеть. Таблы не слишком хочется, спорт мне на полгода закрыт совсем, диеты приводят к обратному результату, ем я немного... Настроение ниже плинтуса, правда ((
Старый 29.06.2010, 12:50
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi

Маленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном пути

я решила методом подсчета калорий попробовать. Вот вчера подсчитала все что я съела - мне кажется, практически ничего не ела - получилось 2000 Ккал А мы все думаем: откуда что берется? Теперь буду более внимательно продукты в рот отправлять!:mad0:
Старый 29.06.2010, 12:53
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Я себя даже не тешу, тем что я не ем!! Я жру!! Сто гр. семечек, уже пол днвной нормы Лето и компания, не могу и даже не хочу себя ограничивать;)
Старый 29.06.2010, 17:41
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Леа, надо продолжать упорствовать, всё получится. Всё равно получится. У меня тоже настроение прям ужасное было, когда я начинала. Помните, я начала 1 ноября, и почти каждые три недели приходила сюда и скулила, что, мол, как же так, всё делаю правильно, ем мало, а вес не двигается. Блин, мне было так плохо и обидно!!

Но я из принципа просто продолжала. И вот за 8 месяцев упорства (с отклонениями от режима раз в месяц, а потом - упрямо возвращалась к системе) я всё же похудела на 6 кг. Это мало, конечно. Я мечтала похудеть за 4 месяца на 8 кг. Но всё же, даже этому медленному результату я рада. Всё-таки как классно покупать себе теперь одежду на размер меньше и видеть, что все вещи стали сидеть гораздо класснее.

Давайте все продолжать худеть и не сдаваться
Старый 29.06.2010, 17:57
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Занзичка, ты молодец!!! Сила воли +характер= наша Занзибар
Старый 29.06.2010, 18:04
Постоянный участник
V.I.P.

Мари К., ой, спасибо, спасибо.

Девочки, ещё вот расскажу: я на своей свадьбе 14 лет назад весила 49 кг (это вот как раз сегодня, 29 июня было), а потом я потихоньку-полегоньку как-то незаметно для себя набрала лишние кг и последние лет 5-7 я всегда весила 58-59 кг. Вроде и не супер-толстая, но всё же грузноватая. Хотелось выглядеть стройнее, моложе, гибче. И все эти последние 5-7 лет я хотела похудеть, но никак не могла. И вот в прошлом ноябре я себе сказала: лет 7 уже ты мечтаешь похудеть, ты мечтаешь, мечтаешь, мечтаешь... и всё. Самой не смешно? Давай быстро, соберись, тряпка. Потрать на это пусть месяцы, пусть даже год, но похудей. Раз не жалко было провести 7 лет в мечтаниях, то неужели тебе жалко потратить год на реальное дело? Упорствуй - сказала я себе! И с тех пор каждый день молюсь: Боже, только бы вот это хоршее упорство меня не покидало больше никогда.

И я согласна с мамочкой: это так трудно всегда себя контролировать, потому и называется это дело борьба с лишним весом
Старый 29.06.2010, 18:06
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Ой, какая же Вы молодец! Мне кажется чем дальше - тем легче худеть (выдерживать диету). Или не так?
Старый 29.06.2010, 18:09
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Нееее, ну нормально! ВЫШЕ пост, в нем все сказано!
Старый 29.06.2010, 18:35
Постоянный участник
Profi

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Да не совсем...Когда я пыталась худеть в студенческие годы (сейчас я этим не занимаюсь - начиталась на форуме - лицо берегу) у меня сначала было как у Занзи(тяжело), потом пошло много легче, а в полгода накопилась какая-то усталость. Надоело, стало жалко себя (много сил и времени уходит), мысли что лишаю себя удовольствий и т.п. В итоге бросила...
Я вообще считаю, что легче худеется когда есть какая-то цель (зачем это нужно), а не просто желание лучше выглядеть....
Старый 29.06.2010, 18:37
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Цель-выглядеть лучше!
Анна, вам уже пора поправляться, имхо!
Старый 29.06.2010, 21:50
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Да, вот я похудела сепциально перед СМАС за полтора месяца на 6-7 кг. Была диета. Не голодная, ела каждые 2.5-3 часа.
После диеты( почти год скоро) килограммы не вернулись. Ограничиваю ( сейчас) простые углеводы. И вообще, простые углеводы ем с " умом" (ум отъела, наверное, уже .)
Старый 29.06.2010, 22:04
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Нда..я эти "простые углеводы" ваще не ем. Из углеводов у меня каши до двух часов дня и фрукты, тоже без фанатизма. Как бороться с весом, просто не знаю! Думаю, в моем случае, это совпали несколько факторов. Пять лет назад я бросила курить и через год начала катастрофически поправляться. Почти в то же время переехала и сменила работу - если раньше ходила час пешком быстрым шагом на работу и обратно час, то тут стала ездить по часу в пробках. Работать стала гораздо дольше, на спортзал уже не было ни времени, ни моральных сил. Вот и получилось в итоге - возраст, смена метаболизма, исключение никотина из цикла, и постоянное сидение на заднице! Сама все знаю, но вырваться из этого круга не могу, не получается.
Старый 29.06.2010, 22:15
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Cake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном путиCake на верном пути

Леа, я нажимала на фрукты в последние годы, особенно вечером, вроде как не еда, а что то полезное и опять же подходит под раздельное питание . Вес постепенно набрала ( в последние лет 7) именно на фруктах( много их ела). Фрукты можно смело поместить в группу" легкоусвоямых углеводов", которые нужно есть "осторожно".
"Осторожно", в том смысле, что нельзя( есди не хочешь поправляться) есть эту группу углеводов и только их( на прием пищи) без дополнительных белков или жиров.
Короче, я раздельное питание бросила в топку, оно мне не помогало не похудеть- не удержать похудевший вес( пыталась за эти 7 лет неоднократно).
Могу, на английском правда, порекомендовать пару книг, которые меня вдохновили на похудение и продолжают вдохновлять( сейчас вообще без всяких усилий).
Старый 29.06.2010, 22:52
Постоянный участник
Profi

Cake, а не выставишь здесь свою диету?
Старый 29.06.2010, 22:59
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ага, давай на аглицком, а я поищу адекватный перевод, если он вообще имеет место быть)). Благодарю. Буду пробовать все!
Старый 29.06.2010, 23:04
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Упорствуй - сказала я себе! И с тех пор каждый день молюсь: Боже, только бы вот это хоршее упорство меня не покидало больше никогда.

И я согласна с мамочкой: это так трудно всегда себя контролировать, потому и называется это дело борьба с лишним весом
Девочки, читаю про ваши страдания и так хочется помочь. Ведь это действительно, не жизнь, а ад - все эти бомбы, бесконечные диеты, не есть после 6 или давиться одним кефиром. Сама через всё это прошла. 17 лет я только и делала, что боролась, и только последние лет 5 живу и кушаю (если раздобуду еду!) с кайфом, без угрызений совести и без прибавки веса.
Вот, кажется, ты же знаешь секрет, поделись, а фиг там, другим он не поможет. Наверно, это как переход на другой уровень в игре, где пока сам не пройдешь текущий уровень, не получишь личный код для продолжения игры.
Секрет простой - надо разлюбить всю вредную еду, и полюбить полезную, а от полезной не поправишься И еще - культивировать в себе эстетство и гурманство. А настоящий эстет и гурман не будет ЖРАТЬ, набивать себе брюхо черт знает чем, а будет он клевать из красивой тарелочки по чуть-чуть свои вкусняшки, а наслаждение от еды получать несравнимо большее.
Помню, когда я впервые попала во Францию, я была тааак шокирована именно "культурой питания". Вот вроде бы понимала, чего можно ожидать, а поди ж ты... Шокировала то, как стоят эти французы в очереди в какой-нибудь La Durée за своими macarons -ами, и покупают 4 штучки этих пирожных, и продавец на полном серьёзе упаковывает 4 маленьких невесомых кругляша в маленькую чудесную коробочку и перевязывает ее атласным бантиком и с улыбкой ( а не с насмешкой "чо, на больше денег нет?") подает это чудо через прилавок.
Я, блин, как завороженная за всем этим наблюдала.
Ну, тут, конечно, есть другая сторона медали - как только в голове произойдет такой щелчок, вам станет совершенно нечего есть ( пишу про Россию) Просто абсолютно нечего. В наших магазинах еды нет Проблема борьбы с лишним весом решится сама собой!
Старый 29.06.2010, 23:31
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от Perfectionist Посмотреть сообщение
Девочки, я вот 2 раза брала меридию.
Худела, да. Но как только заканчивала - набирала, блин, раза в 2 больше чем скидывала... не знаю, может, организма у меня такая((((((((
Мне и есть нельзя - и не есть тоже - пухну как только начинаю увеличивать... вот такая круговерть вечно(((((
и никакая меридия не поможет(
ох, как знакомо Не вы одна такая, поверьте.
Я уж чего только не пила - пока принимаю сибутраминчик, то худею, а как заканчиваю - вес пополз вверх.
Так что самое тяжелое не похудеть, а вес удержать, вот это проблематично

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
А настоящий эстет и гурман не будет ЖРАТЬ, набивать себе брюхо черт знает чем, а будет он клевать из красивой тарелочки по чуть-чуть свои вкусняшки, а наслаждение от еды получать несравнимо большее.
мне поклевать из тарелочки, кокетливо ковыряя там маленькой вилочкой ,хочется тока тогда, когда я уже НАЖРАЛАСЬ и брюхо набила черт знает чем.
Вот потом, с довольным видом можно и десертику не спеша, вкусняшек своих..гы-гы..:d
Старый 29.06.2010, 23:51
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

кокетливо - не надо! надо - смакуя
Закрытая тема