18 +
Старый 07.07.2009, 22:34
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (2)
Пуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном пути

Девочки я сейчас полезла а у меня файл с диетой поврежден.Я завтра копию перешлю себе на мейл с работы и опубликую.Но общий смысл в том что за день употребляешь около 40 грамм жира-всего лишь!Это при том что ешь в принципе полноценно-там и овощи и фрукты и рыба и творг и орехи-всего помаленьку в общем и приемов пищи в общей сложности 5-причем последний ужин у меня около 10 вечера-после работы и все равно я худею хоть и ем вечером.Только очень важно в граммах все соблюсти-я на весах таких маленьких(в окее продаются)все взвесила и примерно знаю теперь на глаз чего сколько.Завтра вечером все подробно скину.
Старый 07.07.2009, 22:37
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

Пока жду чудо-диету,пойду чего-нибудь заточу
Старый 07.07.2009, 22:40
Постоянный участник
Член Семьи

Пуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном пути

Давай-заточи и скажи жирку-последний вечер радуешься зараза))))))))))))))))))Еще там надо пить по 2 литра воды в день-поначалу тока и делаешь что писаешь а потом адаптируешься и нормально уже.Вообще первый день с непривычки себя чувствуешь пузырём.Но на 2 уже полегче а потом вообще втягиваешься.Там утром курагу надо есть-вроде как и сладенькое тебе-а то я сладкоежка мне бы тяжело было совсем без сладкого....
Старый 07.07.2009, 22:45
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути
Talking

Пуговка
именно,так я его и напугнула:susel:
Старый 07.07.2009, 22:54
Постоянный участник
Член Семьи

Ну все тогда девочки-до завтра.Извиняюсь что сегодня так вышло.
Старый 07.07.2009, 23:50
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Селена, не расстраивайся! Метод "не есть после 5-6" абсолютно надежный! Перестань бегать к весам и живи спокойно. Будет уходить по 0,5 кг в месяц. Знаешь, сколько это за год?
Я знаю, что общепринятой является точка зрения, что нужно есть "часто и помалу". Однако же мне пока никто не объяснил, как в природе пр,дусмотрено такое питание. Добыл мамонта - нажрался до отвала и бегай голодным, пока нового не добудешь ;). Пятиразовое питание в природе никто предоставлять не будет. Значит перерывы в еде - вполне физиологичны, ИМХО.
Старый 08.07.2009, 00:33
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Как это? В природе как раз все наоборот! Там же на Аткинсе не сидели..8)) нашел ягодку - сразу в рот. Нашел вторую - туда же. И орешек слупил, и травкой зажевал... жевать - не пережевать)))
Старый 08.07.2009, 01:22
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

Светлана, я без белка долго не выдержу. Для меня на суповой диете первые три дня фруктово-овощные были самыми тяжелыми. А овсянку уже дней пять как отменила...
Пуговка, а сколько у тебя лишнего веса и как ты до этого питалась? Я за первую неделю тоже 3 кг скинула и очень заметно внешне, тоже ела часто.....
Х-рэйн, полкило в месяц - ну очень мало при таком режиме, я так долго не выдержу (не в плане силы воли а в плане здоровья). Да и ехать отдыхать месяца через 2 надо, хочу быть в идеальной форме. Может у меня просто слишком мало лишнего веса - рост 182 вес 65 кг. По всей видимости организм 5 кг не захочет уже добровольно отдавать ;) Вобщем я сдалась и заказала Лиду, завтра получу, раньше я с нее худела влет, очень обмен веществ усиливала...надеюсь не помру от нее.
Старый 08.07.2009, 22:31
Постоянный участник
Член Семьи

. Жиры — 15-17% суточной калорийности рациона (35-40 г. в день).

2. Не ограничиваем молочные продукты, жирность которых ниже 1,5%

3. Исключаем сладкую газированную воду, а так же компоты и нектары.

4. Сахар — 5 г. в день (½ чайной ложки).

5. Не жарим и не панируем продукты, иначе они наберут слишком много жира.

6. Пьем не менее 2 л воды в день.

«НЕЖИРНЫЙ» ДЕНЬ — до 40 г жира.

количество количество

_*Завтрак*_ продукта жира

Овсяная каша на молоке 150 г 6,3 г

Кефир (1,5% жирности) 200мл 3 г

Изюм или курага 30 г 0 г

Чай или кофе 200 мл 0 г

Итого: 9,3 г жира

_*Второй завтрак*_ 100 г 0,6 г

Творог нежирный 0 г

Укроп, кинза, петрушка

Сыр 30 г 6,9 г

1 яблоко 0 г

Минеральная вода 200 мл 0 г

Итого: 7,5 г жира

_*Обед *_

Овощной салат с ½ ст. л. сметаны

10%-ной жирности 1 г

Тушеная или отварная нежирная рыба

(судак, карп, лещ, речной окунь) 200 г 5 г

Отварной картофель 100 г 1 г

Апельсин или киви 0 г

Минеральная вода или зеленый чай 200 мл 0 г

Итого: 7 г жира

_*Полдник*_

Несладкие сухари или сушки 50 г 0,65 г

Миндаль 10 г 5,77 г

1 огурец 0 г

Зеленый чай

Итого: 6,42 г жира

_*Ужин*_

Тушеная фасоль с овощами 200 г 3,4 г

1 помидор, 1 сладкий перец 0 г

Минеральная вода 200 мл 0 г

Итого: 3,4 г жира

*ВСЕГО за день: 33, 62 г жира *
Старый 08.07.2009, 23:15
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Х-рэйн, полкило в месяц - ну очень мало при таком режиме, я так долго не выдержу (не в плане силы воли а в плане здоровья).
Э-э-э, а я так именно для здоровья питаюсь :d. Причем годами - очень полезно, по себе знаю.
Старый 08.07.2009, 23:20
Mari-m Mari-m вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Mari-m на нулеMari-m на нулеMari-m на нуле

Два дня не ем после 5 вечера, до пяти ем почти все, что хочу и немного конфет тоже. Утром встаю голодная и злая, интересно, к этому можно привыкнуть?
Старый 08.07.2009, 23:41
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Может кому пригодится мой опыт.
В прошлые выходные случился страшный обжор в ресторане+празднование на даче у родственников. Мои действия:
утром как всегда ем нежирный творог с ягодами и клетчаткой, а на работе ем нечто наподобие кефирного супа: кефир+1 огурец+много зелени. В промежутках пью фруктовый чай, иногда чашку кофе+крошечный кусок горькой шоколадки. Кефирная субстанция полностью заполняет желудок и создает ощущение сытости. Вечером либо ягоды, либо овощной салат с брынзой. Надеюсь к следующим выходным вернуться к прежнему весу. Обещаю впредь вести себя хорошо:d
Старый 08.07.2009, 23:46
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мари, утром обычно есть вообще не хочется. Я думаю, Вы привыкнете. Проблема обычно с засыпанием... на первых порах
Через месяца два-три, если вдруг случится срыв (типа свадьба лучшего друга гы-гы), Вы очень удивитесь, какие мерзкие ощущения дает набитый желудок на ночь!
Старый 09.07.2009, 00:00
Mari-m Mari-m вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Mari-m на нулеMari-m на нулеMari-m на нуле

X-Rain, спасибо, немного успокоили, вот и сейчас спать не могу лечь - есть очень хочется. Скорее бы уже утро, наемся гречневой кашки с сыром, потом обед- кабачки с домашними котлетками, эх....
А у меня вопрос: до 5 вечера можно есть что угодно? Котлетки те же, отварное филе куриных грудок, кабачки, баклажаны тушеные, немного печенья..., а после 5 не есть совсем - эффект все равно будет?
Старый 09.07.2009, 10:22
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

Только что выпила первую таблетку Лиды.

Х-рэйн, это если днем нормально питаться, я же ем как птичка, чувствую, силы на исходе, а вес стоит. Если я буду нормально есть до 5, то я поправлюсь снова
Старый 09.07.2009, 12:30
DanaIsr DanaIsr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

DanaIsr на нулеDanaIsr на нулеDanaIsr на нулеDanaIsr на нуле

Селена,а соль вы не едите я поняла.Давно уже? А сахар? Судя по моему организму то ему нужна раскачка.Я бросила есть сахар совсем вес стоял на месте около месяца потом стал снижаться.Ничего не меняя только без сахара сбросила 5 кг.Сейчас уже когда прошло несколько месяцев позволяю себе днём немного сладкого и всё нормально.Теперь перестала есть после 5 вечера и уменьшила дневной рацион и соль.Селен может пересмотреть дневной рацион?Есть по немногу но того то вас наполнит лучше и физически и морально.
Ещё я заметила что когда я дома в выходные даже когда ем также как и в другие дни когда работаю,то вес намного поднимаеться.Так в выходные я стараюсь есть ещё меньше только самое вкусное или на соках делаю разгрузочный день.
Мари, я уже привыкла вечером не есть поэтому могу сказать что вообщем то и не хочется.Хочется больше головой а не желудком.Чисто посидеть расслабиться и зажевать что нибудь вкусненькое.Так чай теплый без сахара наливаю и расслабляюсь.А по поводу как кушать днём я считаю это смотря каких целей вы хотите добиться.Я начала постепенно сначала перестала есть после 18, а потом и днём уменьшила рацион и стала более правильно смотреть на питание.Но даже если продолжать кушать как раньше и только перестать есть вечером будет результат!
Старый 09.07.2009, 20:21
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
а на работе ем нечто наподобие кефирного супа: кефир+1 огурец+много зелени.
Если я такое съем , похудею сразу на киллограмм просто от расстройства желудка !:d
Старый 09.07.2009, 21:09
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Svetlana 45 Ятоже когда про супчик прочитала об этом подумала:d
Блин, пытаюсь не есть после 18.00 Но вот сегодня пришла почти в семь, на работе возможности не было поесть после 11 часов. Так что ж теперь совсем голодной быть. НЕ МОГУ! Поела вкусных пельмешек. Вот лежу, читаю и мучаюсь совестью!

Девочки, организму действительно нужна раскачка. Я где-то читала, что реакция организма на диеты максимально проявляется через две недели. Так же и со спортом. Хотя, конечно все индивидуально.
Старый 09.07.2009, 22:30
Постоянный участник
Член Семьи

Я кстати спорт ненавижу потому что ленивая.Но тут разозлилась на себя и начала активно ходить-и после 2 недель втянулась.Прямо и в выходные хожу и перед работой заезжаю-плюс та диета что я повесила тут и ем я иногда кстати последний раз бывает и в 12 ночи-и все равно худею!Ху-де-ю!)))Это такой позитив для меня!Радуюсь как маленькая...Когда видишь резалт-есть желание продолжать.И необязательно издеватьсянад собой и не есть после 6-кто-то может так а кто-то нет.Значит надо искать другие варианты.И все получится!))
Старый 09.07.2009, 22:59
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

А чегой то вы "супчика" боитесь? Огурцы со сметаной ведь едите? А это тоже самое, только кефир-кисломолочное :d Кстати я тоже не могу оставаться голодной на ночь. Велика вероятность, что ночью подкрадусь к холодильнику и буду жрать борщ руками, как Васисуалий Лоханкин :d Часа за два до сна надо обязательно что-нибудь забросить в топку(лёгкое).
Закрытая тема