18 +
Старый 05.06.2010, 12:22
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Светик, ну это индивидуальная реакция. У меня знакомый от байеровского аспирина чуть ласты не склеил, так что теперь всем аспирин не принимать?
Я на Меридии в своё время больше полугода сидела с положенным перерывом на месяц. Никаких подобных явлений не было - и вес сбросила, и энергия была, а то что давление чуть поднялось, так для меня, гипотоника, это был даже плюс. Только сердцебиение из побочек меня беспокоило. О привыкании и зависимости даже речь не шла.
На мой взгляд, если уж что и пить, то именно официальные препараты со всеми бумагами, исследованиями и постоянным контролем качества на солидных фармацевтических заводах. Там хоть сибутрамин хорошо очищенный, не разбодяженный неизвестно чем, и гарантировано содержание одинаковой дозы в каждой капсуле.
Старый 05.06.2010, 12:29
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Светик, не факт, что подруга еще что-то не принимает, что и является источником происходящего.
Старый 05.06.2010, 15:15
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Вспомнила, что присылали мне инфу про холестерин, и нашла её. Особо полезно тем, у кого пожилые родители, вынужденные задумываться об этом. Разместила тут http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...313#post839313
Старый 05.06.2010, 22:22
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Жужа, а как теперь печень? Не уменьшилась? У меня аппетит пропал из за болей в животе. Уже 2дня горстями пью. Но все равно болит. Ну и живот не втянуть.Надеюсь, аппетит не вернется и буду диеты придерживаться, может и похудею. А вообще, я согласна, если десятками киллограм гоняется туда-сюда, то это психология. А то я сбросила на Дали, теперь еще больше наела. Откат все равно есть. Не у всех конечно. Жаль, прийдется силой воли себя воспитывать есть правильно... Чуда не получилось в очередной раз.
Старый 07.06.2010, 12:25
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

Я тоже на Меридии 15мг. Сначала, как я и писала, вес не падал, хорошо, что вы посоветовали не бросать. -3 кг за почти месяц,конечно, кажется маловато, по сравнению с -6 кг. на Меридии 10 мг. Но 3а два мес. получились 9 кг., что радует. В качестве побочки столкнулась с жуткими, пардон, запорами и геммороем(извините за подробности).
Старый 07.06.2010, 15:56
eternity eternity вне форума
Новичок

eternity на нулеeternity на нулеeternity на нулеeternity на нулеeternity на нулеeternity на нуле

ramis, неужели прям настолько жуткие побочки?
про запой я слышала, что у некоторых бывает (маман по этой причине бросила пить сибутрамин) да и у самой не оч хорошо с этим на бомбе (правда справляюсь некоторыми средставми), но чтоб даже геморрой... я уже боюсь дальше пить. хотя вот при поедании шоколада в желаемых количествах скинула 2 кг. за 2 недели (для меня оч хорошо т.к. к скорости не стремлюсь).
душевные метания - с бодряком и сушняком смириться просто... но вот таких "чудес" не ожидала
Старый 07.06.2010, 16:04
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Да Этернити, запой это не хухры-мухры, а если еще и с запором- то вапще кирдык!. Девчонки, извине за шутку юмора- не удержалась!
Старый 07.06.2010, 16:38
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Это побочка такая - сушняк, от него в запой и уходят
Старый 07.06.2010, 16:53
Новичок

eternity на нулеeternity на нулеeternity на нулеeternity на нулеeternity на нулеeternity на нуле

девы, не стебитесь)) я намеренно запор запоем называю)) это по мотивам какого-то древнего анекдота.
Старый 07.06.2010, 22:50
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi

OLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном путиOLSEN на верном пути

По поводу меридии,прочитала в инструкции,что нельзя принимать одновременно с антибиотиками и антигистаминными препаратами!!!Я в шоке,я еще два месяца на антибиотиках и противоаллергич таблетках и пшикалках сидеть буду!:susel:а вес стоит!точно сорвусь и месяцы мучений в *опе!я уже не знаю,совсем что ли не есть,я и так оч мало ем,и никакого удовольствия от принимаемой пищи не получаю,что самое ужасное!и с меридией пролетаюинтересно,а бомбу с антибиотиками совмещать можно??????????
eternity,а вам просто повезло!!!2 кг за две недели и еще при этом шоколад кушать,мечта!!!у меня за месяц всего 3 ушло,и я как ишак еще в клубе пашу и на строгой диете,из серии каша на воде и салатик.
Старый 08.06.2010, 03:41
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned

Svetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном пути

Не знаю, что вы так все напрягаетесь, я за неделю могу 5 кг сбросить при питании 1 раз в день плюс перекусы плюс тренировки, НО также быстро могу их и набрать потом.

Главное- не жрать. Похудеете, куда денетесь.
Старый 08.06.2010, 09:35
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

Этернити, бояться не надо, организм ведь у каждого свой, да и кроме меня, кажется, никто про "запои" здесь не упоминал. У меня эта проблема появилась после родов. Ничего, пересмотрю свой рацион.
Старый 08.06.2010, 09:53
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Девчат,кто сидел на Да-ли?
http://www.oxny.ru/products/products_0120_full.shtml
Старый 08.06.2010, 10:34
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Цитата:
Сообщение от Svetik82 Посмотреть сообщение
Не знаю, что вы так все напрягаетесь, я за неделю могу 5 кг сбросить при питании 1 раз в день плюс перекусы плюс тренировки, НО также быстро могу их и набрать потом.

Главное- не жрать. Похудеете, куда денетесь.

А я - не могу! ... Вот и ключевые слова)))
Старый 08.06.2010, 11:14
Новичок

Олсен, не торопитесь так травиться Меридией, успеете еще!!! Тем более, что и так приличная нагрузка на организм с учетом лечения... Вполне возможно, что вес не уходит как раз из-за проблем со здоровьем.

Svetik, не жрать - именно самое сложное в этом деле)) а еще хоцца же не сбрасывать и набирать, а просто сбросить раз и навсегда (ну или, хотябы, надолго) ))

ramis я бы не боялась, если бы это не был 4й известный мне случай и если бы сама не испытывала сию побочку... Пока вроде серьезно волноваться не о чем, но, думаю, стоит быть внимательнее к этому "запойному" момЭнту.
Старый 08.06.2010, 12:37
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Девочки, мне тренер выдал тут одну интересную (не полезную:d) диету, очень хочется попробовать, расчет на 1-2 недели, сбрасывается от 3-10 кг. Начнем с завтрашенего дня (сегодня я уже наелась всякой вкусной еды8))).
Кто хочет ко мне присоединиться и поделиться потом результатами?
Старый 08.06.2010, 12:39
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Напиши, а что за диета? Надо же быть к завтрашенему дню готовым
Старый 08.06.2010, 12:52
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

TazDevil, я с вами Только мне худеть особо некуда, но в воскресенье в отпуск, так что можно попробовать.
Старый 08.06.2010, 13:04
oljalja oljalja вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 12 раз(а)

oljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном пути

TazDevil просим, просим!
OLCHA -хто ж в отпуске худеет? :d
Старый 08.06.2010, 13:17
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 578 раз(а)

Lolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном пути

TazDevil, я тоже хочу))))
Закрытая тема