18 +
Старый 03.07.2009, 14:43
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

Замужем с детьми
Ешь мясо:d,или любую белковую,хоть лопни,но не вздумай есть углеводы
Старый 03.07.2009, 16:23
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Пантера, уже.... :susel: Надеюсь, что хоть после 18-00 меня ни на что не потянет... а ваще состояние, когда хочется кого-нить прибить :susel::susel::susel: а тут еще и жрать низя :susel::susel::susel::susel::susel::susel:
Старый 03.07.2009, 16:40
Постоянный участник
Член Семьи

Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути
Smile

Замужем и с детьми
Держись......,а убивать ни кого не надо,лучше уж чего-то съесть ,даже после 18.008))
Старый 03.07.2009, 18:22
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Я просто пытаюсь проследить закономернось между типами фигур и видом диеты.
olga36 груша ты
DanaIsr ага худею. Бока и живот раздражают. И лицо. Я люблю когда вообще кожа и кости. И щеки ввалившиеся, но это мне не светит!
И кстати вот странно, когда я 43-44 кг у меня на лице исчезают брыли! И проходят мысли о омолаживающей ОП. А вот как только набираю пару кг, тут же брыли и вообще лицо ужас ужас.
Старый 03.07.2009, 20:30
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Ну груша, так груша!
Но я оооочень хочу щечки удержать! А РУКИ убрать!!!!! Что делать???
Старый 03.07.2009, 20:55
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 75 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Я руки подтянула массажем ,у меня первый год проблемы с руками , до этого вообще худые руки были , в теме " циллюлит и борьба с ним " выставлялась. Девочки пишут еще , что можно справиться с проблемой ,регулярно занимаясь фитнессом . Но и здесь у меня руки , как и у многих женщин- самое слабое место ,очень тяжело даются отжимания...
Старый 03.07.2009, 21:07
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Svetlana 45, мне они вообще никак не даются!!!Отжимания то бишь!
С фитнесом-то понятно!!! А вот как бы на диване от них избавиться:d Шучу, конечно.
А сколько по времени длился массаж на руки?
Старый 03.07.2009, 22:46
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Котенок, про пилаьес невозможно написать, это технически очень сложный вид! Рекомендую взять несколько индивидуальных уроков у тренера.

Про то, как держится вес.
Если сбросить вес и держать его на таком уровне несколько лет, вес стабилизируется. Т.е. даже если нарушать режим время от времени, как описала Котенок, например, в отпуске, то не будет такого набора веса. Дело в том, что "пустая" жировая клетка (т.е. та, в которой нет жира), отмирает в среднем за 7 лет. Т.е со временем уменьшается именно количество жировых клеток. Так что перспектива у нас есть .

К сожалению, отжимания никак не влияют на внешний вид моих рук . Только массаж, но массаж д.б. жестким, а место это достаточно болезненное. Я делаю постоянно, однозначно руки становятся лучше.
Старый 03.07.2009, 23:09
Постоянный участник
Член Семьи

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
.

К сожалению, отжимания никак не влияют на внешний вид моих рук . Только массаж, но массаж д.б. жестким, а место это достаточно болезненное. Я делаю постоянно, однозначно руки становятся лучше.
А как часто нужно массаж?
Старый 03.07.2009, 23:10
котёнок котёнок вне форума
Частый посетитель
Profi

котёнок на нулекотёнок на нулекотёнок на нулекотёнок на нуле

X-Rain ,а несколько лет -это сколько как минимум?Как я поняла:надо сбросить вес до которого я хочу(50кг) держать его в течении скольки то лет (???),а потом даже если сорвёшся иногда не будет привеса?Это ж сколько надо держать себя в ежовых рукавицах?
Девчонки подскажите пожалуйста для тех кто в танке(для меня)-какие продукты относятся к углеводам,а какие к белкам.
Старый 03.07.2009, 23:43
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Вот я сегодня съела (нет сожрала) 2 кг раков. Это белки!:d
А вот булочки, пирожки, конфетки, сахарок, а так же хлеб, макароны, мороженое, бананы, фасоль, гречка, курага...........и мноооогое другое - это углеводы.

Ну белок - это мясо, молоко, бобы, рыба, птица.

Хотя все относительно. Кому что идет. Кто-то от воздуха пухнет, а кому и мучное кг нипочем!
Старый 04.07.2009, 11:01
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Кушаю 1 -2 раза в день в промежутке между часом дня и пятью ,меньше чем за неделю ушло пол размера (как минимум) в одежде :d
Отличная система
Никакого жесткача - могу и мороженое , и мясо с картошечкой Но не много конечно )
Правильно Рейнчик сказала - главное чтобы было вкусно И настроение отличное ( не озлобленная истеричка , гы гы)
Старый 04.07.2009, 17:42
Постоянный участник
Член Семьи

Thumbs up

loylira
Умничка!Рада за тебя!Так держать!:d
Старый 04.07.2009, 22:43
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от Svetlana 45 Посмотреть сообщение
А как часто нужно массаж?
Свет, я делала курс (10 раз 2-3 раза в неделю), а потом на поддержке 1 раз в неделю, уже несколько лет. Мы как-то раз исключили руки из программы месяца на 3, так они поползли заметно .

Цитата:
Сообщение от котёнок Посмотреть сообщение
X-Rain ,а несколько лет -это сколько как минимум?Как я поняла:надо сбросить вес до которого я хочу(50кг) держать его в течении скольки то лет (???),а потом даже если сорвёшся иногда не будет привеса?Это ж сколько надо держать себя в ежовых рукавицах?
Года 3,5-4. Уже будет устойчивый вес. Т.е. можно будет поехав в отпуск, расслабиться. Но не долго, конечно.

Цитата:
Сообщение от loylira Посмотреть сообщение
Правильно Рейнчик сказала - главное чтобы было вкусно И настроение отличное ( не озлобленная истеричка , гы гы)
Ура! Я рада за тебя! Мне тоже система нравится именно этим - чувствуешь себя человеком, а не несчастным, обделенным радостями жизни существом, с постоянным чувством вины
Старый 07.07.2009, 10:14
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

Наконец я добралась до интернета
Тоже соблазнилась суповой диетой, хотя очень боялась начинать, т.к. на диетах неизменно срывалась. Но чудо, просидела легко неделю, сбросила 3 кг, что для меня просто отлично, осталось 5 кг, целлюлит стал значительно меньше, наполовину, после диеты не только не начала есть, а стала есть еще меньше так увлеклась похудением, на застолья смотрю спокойно, пожевываю зелень и пью воду я даже не ожидала от себя такой силы воли. Думала сброшу еще 1 кг за неделю, но сбросила 200 гр всего было так обидно. Последние дней пять не ем после 5-6, и вообще ем только 2 раза в день - утром и в 17.00. Например: утро немного ягод, через 30-40 мин овсянка без соли на воде или 2 яйца и зеленый салат, вечер - маленький кусок вареной рыбы и тот же салат. Третья неделя пошла. Вес стоит, объемы тоже. Утром бегаю, днем кручу обруч. Девочки, я в отчаянии, не ожидала такой подлянки от организма не знаю что делать. Добавлять еще спорта - просто некогда,, уменьшать объем еды уже некуда....
Старый 07.07.2009, 12:50
Постоянный участник
Член Семьи

Селена ,попробуйте посидеть только на овощах ,в смысле без мяса или рыбы , недолго , недельку ,мне помогает .
А еще овсянка смущает ,я с ней вообще не худею .
Старый 07.07.2009, 22:13
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (2)
Пуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном пути

Девочки а я сперва хотела не есть после 6-но не получилось-мне дома таких люлей вставили что я дура дурацкая и прочитали лекцию о том что для организма вредны такие перерывы-что вместо жира он начинает жрать мышцы-и худеть то я худею но совсем не тем чем надо -ну в общем прочитали грамотно аргументированую лекцию и вечером принесли листочек с диетой.Я на нее и села.Так вот результат потряс даже меня саму-ладно я куда-то там колола мезу и можно списать что уши ушли не без ее помощи.Но у меня была передняя поверхность бедра жирненькая-так вот она тает прям на глазах!Прошло всего дней 10-а результат уже виден-и окружающе тоже его замечают-и даже мой самый суровый критик-муж-и тот сказал-да ты похудела заметно.Кому интересно могу написать диету.
Старый 07.07.2009, 22:19
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Очень интересно, напиши, плз.
Старый 07.07.2009, 22:23
Svyeta Svyeta вне форума
Новичок

Svyeta на верном путиSvyeta на верном путиSvyeta на верном путиSvyeta на верном путиSvyeta на верном путиSvyeta на верном путиSvyeta на верном путиSvyeta на верном путиSvyeta на верном пути

Пуговка, напиши умоляю! А то я собой занялась примерно 3 месяца назад, сначала стала делать бодифлекс, потом подключила назкокалорийную диету, теперь хожу в тренажерный зал уже месяц по 3 раза в неделю, иногда 4, а результата - НОЛЬ!!! Я скинула всего 2 кг, а лишних нажрала за последние 2 года - 8. Девочки может кто знает почему вот вес так может стоять как вкопанный (объемы тоже не уходят)??? А то я уже в отчаянии.
ПС. Если бы я так за собой следила когда мне было 20 лет (сейчас 24) то была бы топ модель, у меня вес раньше очень быстро уходил! Неужели всего за 4 года обмен веществ стал таким плохим? Это что старость???
Старый 07.07.2009, 22:33
Постоянный участник
Член Семьи

Пуговка
Мне тоже интересно!