18 +
Старый 19.05.2010, 23:30
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

niva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном пути

грейпфрута столько не съесть, как яблок, их я съедала за день на этой диете 5 кг ))) и белков 30 шт
Старый 19.05.2010, 23:54
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Ну вот, день прошел, чувствую себя отлично. Никаких сердцебиений и тяжести в сердце. Правда в голове метель метет , ну или туман... В настроении присутствует чувствительность. На все реагирую немножко слишком. Активность и позитив присутствуют , вместе с чистотой сознания (как мне ее не хватало после Дали ) А то глицин не спасал. Хотя с ним было лучше. После обеда сильно клонило в сон. Подругу, кстати , тоже. Сушняка практически нет, можно сказать, совсем нет, хотя я везде с бутылкой воды. Вообщем, мне очень понравились таблетки. Намного мягче Дали. Аппетит отбивают также. Пила бобы. Они завариваются , превращаясь в чифир. Такой вкус как у чая и цикория вместе взятых. Так как я не пью чай, то хлебала по пару глоточков. Мне показалось, что эти бобы сильно мочегонят. Вообщем, классные таблетки.
Yelena, гляньте выше я пару страниц назад давала ссылку на украинский сайт. Там я покупала, все пришло.
Старый 19.05.2010, 23:58
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi

niva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном пути

думаю до Уфы, как и до Москвы доставка будет 600р ))))
Старый 19.05.2010, 23:59
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Девы, а что за яичная диета, расскажите.
Старый 20.05.2010, 00:02
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi

та же белковая, тока в профиль, больше яиц в рацион добавляют, ранее в сообщениях ссылки на неё есть
Старый 20.05.2010, 00:20
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned

роза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нуле

Цитата:
Сообщение от Lolita73 Посмотреть сообщение
Читаю вас и думаю, что я здесь делаю с этими худышками???? Да мне надо в тему "страдаем от ожирения"((( Я при росте 170см. вешу 86кг., ОГ- 108, ОТ-82, ОБ-108. Пошла стреляЦЦа((((
я в марте 2009 года, при росте 162 весила 74.
так что это не самое не разрешимое. правда я наверное к полноте не очень склонна, всегда была 50-53 кг. такой набор веса вызван определенными лекарствами и (наверное главным образом) тем что я года полтора практически не ходячая была
Старый 20.05.2010, 01:13
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Жужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном пути

Rim, хорошо что первый день удачно прошел, он по моему самый проблемный в этом плане.
Сегодня у меня перерыв на день от бомбы. Есть не хотелось, только к вечеру почувствовала интерес к еде, но съесть много не смогла, то ли желудок сильно сократился, то ли еще чего. Мне кажется что бомба как накапливается в организме и работает даже если перерыв в день(как по инструкции) , пульс остается немного учащенным, завтра взвешусь посмотрю, что там с весом. Завтра также попробую китайские кофейные бобы.

Niva 31, как же в тебя столько влезало за день, 30 белков и 5 кг яблок, кстати яблоки аппетит усиливают, а вот грейпфрут жиры расщепляет, полезно после обильного поедания выпить стаканчик свежевыжатого сока из него.
Старый 20.05.2010, 01:22
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Доставили мне сегодня енту бомбу, затра начну.
Старый 20.05.2010, 01:33
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Жужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном путиЖужа на верном пути

Далида, удачи тебе и отписывайся о состоянии и потере веса.
Моя 50 летняя подруга говорит, если ты выживешь после этой бомбы, то я тоже начну ее пить, дурной пример заразителен. Теперь буду стараться ради нее.
Старый 20.05.2010, 05:54
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Пью бомбу 5-ый день. Проняло все-таки! Минус 1,5 кг. Объемы сократились. Самочувствие хорошее. Никаких побочек, включая сушняк. Но БЕССОНИЦА!!!!! Ужас! Плюс ларингит почти 10 дней.
Короче эффект НАМНОГО лучше меридии :dur:
Старый 20.05.2010, 09:09
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Неприятный эффект раздражительности от бомбы проявился через полтора месяца, он нарастающий. Так что возможно остальных это минует.

Орхид7777, спасибо огромное за рекомендацию, я, к сожалению, не в России. Могу попытать докторов насчет аналогов, но у нас выпросить что-то у врача кроме соплеутоляющего достаточно муторно.
Старый 20.05.2010, 10:56
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Жужа Ага, все хорошо у меня. Спала отлично. еще и сны снились красочные , Может там галюценогены :D Сушняка никакого, пью как обычно около 2х литров в день. С аппетитом классные метаморфозы - теперь с кофе достаточно всего лишь 2 овсянных печенья . Кофе пью как обычно - целый день и огромными кружками. Да, к вечеру аппетит повысился, была у подружки, утрескала щтук 10 песочного печенья . А сколько кило ты хочешь скинуть? Мне бы килограмм 8, но лучше 10 . Худею быстро обычно. Но с такой скоростью как у тебя получается даже не надеюсь , а было бы классно . Единственная побочка у меня это обостренная чувствительность. на хорошее и на плохое слишком обостренная реакция, ну чуть-чуть.
Старый 20.05.2010, 10:59
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Леа, спасибо за ответ, постараюсь пить менее месяца.

Вчера не пила бомбу, вес прежний все те же -2кг, все таки она действует. Насчет, бессоницы, думаю они спецально перерыв в один день сделали, стобы люди могли выспаться, спала сегодня хорошо, вставать особо не хотелось.

Rim, здорово, что побочек нет. Я хочу еще 3-4 кг скинуть это в идеале8)). Сейчас приму бомбу на голодный желудок, посмотрим как отреагирует.
Старый 20.05.2010, 11:09
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi

Жужа, каждому своё, не переношу цитрусовые, а ещё их чистить , давить, бяка, а чтобы они ещё и жиры расщепили - скорее диабет заработаешь, я на ней похудела без спорта как хотела, ушли мои самые сложные последние 3 см, но после родов теперь сижу пока на турбослиме день и ночь, мне надо скинуть ешё 1 см, если не скину за 2 недели((((присматриваюсь к бомбе)))
Старый 20.05.2010, 11:25
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi

Маленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном пути

Сегодня 3й день моей программы Яичка+Бомба+Спорт, было: 50,7-> 49,9 -> 49,3 Это при том, что я периодически нарушаю (в основном по вечерам) Прррродолжаем:d
Старый 20.05.2010, 11:31
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Быстрая потеря веса на яичной диете в первые два-три дня это: за счет меньшего наполнения желудка + выведение жидкости (нет соли). Все это нельзя рассматривать как результат, вернется за два дня назад.
Старый 20.05.2010, 11:38
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi

я сидела на белках с яблоками 2 месяца, а так никто сидеть 2 дня не будет, надо около месяца не более, тогда и водный баланс восстановиться, первые пару кг всегда за счёт воды происходит на всех табл , обёртыв, медаппаратах.
Старый 20.05.2010, 12:06
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi

Маленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном путиМаленькая Ляля на верном пути

Леа, это не результат, это стимул У меня так: только когда вижу на весах циферку меньше вчерашней продолжаю:mad0: Знаю. что неправильно, что вес может "встать" и тд. В этот раз ДОСИЖУ ДО КОНЦА!
Старый 20.05.2010, 12:46
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Девочки, ну все, выпила первую капсулу, хожу как дурень прислушиваюсь к себе. Не хочется ли пить, кушать? У меня сейчас только одна побочка- хочу спать. Постоянно. Девочки а кожа то успевает сократится при такой бысторой потере веса? А то как то не хочется на шарпея быть похожей.

niva31,а ты за сколько времени после родов в форму пришла (1 см не считается) и сколько у тебя лишнего было?

И еще такой момент, бомба отбивает аппетит. А я вот как говориться "пятый окорочок" могу и без аппетита съесть , я же ем не только когда голодна, а и за компанию то с мужем чайку, то с подругой, когда телек смотрю - то же нужно что то жевать. Вот от этого бомба спасает? Мне наверное нужна такая бомба, что бы вызывала отвращение к еде.
Старый 20.05.2010, 13:16
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi

Милочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном пути

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Девы, а что за яичная диета, расскажите.
Zanzik, я в поисковике нашла, Яичная диета на 4 недели. Мне понравилось, что есть сочетание фруктов и мяса. Потому что всякие безуглеводные я ненавижу
Закрытая тема