18 +
Старый 27.06.2009, 00:14
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

КираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном пути

lila, как-то даже странно... Не увидела ни одной ужасной причины не есть "страшный" редуксин... Ну да, надо не увлекаться, но и не более.
Старый 27.06.2009, 00:22
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от alice Посмотреть сообщение
Х-рейн,а спать ты во сколько ложишься?
А почему чай нельзя без сахара? А воду ты после 17 пьешь?
И последнее: как тебе удается справиться с голодом перед сном и уснуть нормально?
Алис, я ложусь в час ночи.
Чай без сахара можно, особенно зеленый, или минеральную воду.
Привыкаешь недели за две, потом просто есть вечером не хочется.

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Режим X-Rain мне совсем не подойдет.мне часто приходится ужинать с кем-то.да и вечером хочется вкусного, если дома можно что-нибудь этакое и некалорийное приготовить.ни утром ни в обед на это нет времени.
результат у меня стабильный 53-54 кг.
Эх, Лука, у меня он тоже был стабильный. А сейчас тот самый возраст, когда "я ничего не ем и поправляюсь, гы-гы" Я очень мало ем, и, блин, поправляюсь - вот, больше чем на 1,5 килограмма поправилась, и сбросить не могла, хотя из спортзала не вылезала! Да еще гормональные таблетки - это тоже работает против меня. Так что другого пути я просто не вижу.

Но самый важный психологический аспект этого метода отметила Кирасинка . Очень важно днем не просто есть, а вкусно есть :d. Тогда вся методика совсем не в тягость. Да и в выходные мы дома пир устраиваем или в ресторане едим - но все равно обедаем, а не ужинаем.
Чую я, придется мне так следующие лет 10 питаться...
Старый 27.06.2009, 01:06
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

КираСинка, да никто и непротив)))
Меня заинтересовала информация про бурый жир... зачем мне этот гадский жир да еще и бурый....и от него избавиться трудно, а редуксин оказвает на него дейтвие... это интересно. НО! Побочные действия всеже есть... и коли нет действительно серьезных причин, нечего хавать любые препараты. Все-таки нужно приложить усилие и похудеть с помощью ограничений еды и совсем шикарно подключить немного спорта. Часто ведь даже то с чем можно справиться самостоятельно "поручают" редуксину. Это крайняя мера... далее только операции по уменьшению желудка... Ведь у подавляющего большинства нет необходимости трескать его. Операций боятся, а таблеток нет...
Старый 27.06.2009, 11:41
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Очень важно днем не просто есть, а вкусно есть :d. Тогда вся методика совсем не в тягость.
X-Rain, а вкусно есть это как? Это все-таки полезные продукты или допускается "баловство"? 8))
Старый 27.06.2009, 15:23
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Лил, да ладно тебе, анальгин и тот имеет вредное воздействие. Ну чего ж теперь, при головной боли - терпеть и терпеть, лишь бы вред не получить от таблетки?
Я уж тоже столько про него (редуксин) изучила, но пока сама не начала пить, боялась всех побочек и пр.
В принципе, если бы мне удалось подключить занятия фитнесом к своему рациону, мне этого было бы достаточно, но... у меня со временем просто катастрофа! В полдевятого я уже на работе, а ухожу иногда и в 9, и в 10, и в 11 вечера. Где уж тут время взять на фитнес? Так что, для меня это был хороший вариант скинуть несколько лишних кило без затрат несуществующего свободного времени.
Старый 27.06.2009, 17:47
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Анжелюсик))) У меня нет задач кого-либо запугивать)) Для нас ведь важно получить как можно более всестороннюю информацию, а выбор каждый сделает сам
А отговорки я и сама придумывать мастерица :d Я только делюсь информацией и НИ-НА-ЧЕМ не настаиваю... дело каждого
Старый 27.06.2009, 18:53
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi

КираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном путиКираСинка на верном пути

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
КираСинка, да никто и непротив)))
Лила, я поняла )). Я просто сама вслух раздумываю, вроде как и хочется похудеть без особого напряга, и в то же время страшновато на "колёса" садится.
Старый 27.06.2009, 21:06
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Лилка, артистка, это же тема "ДХ-2"! Представь, какой была первая тема "ДХ", что ее уже пришлось от перегруза в заархивировать, и практически фффся она была про редуксин и редуксинщиц. Там исследования были проведены по полной программе! Честно сказать, я и сама только оттуда узнала, что бывают такие лекарства, ага)))
Старый 27.06.2009, 21:12
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

ааааааааа))) ну я т де днаю))) я т колесо заново изобретаю)) Я ж етот.... натурал!)
Но по идее жир -то бурый растворить непротив)) Вон Мы с Киросинкой в сомневающихся... Не, я пока не буду... ну нафиг. Да и потом, похудение на редуксине означает атоничность мышц. А это все-равно некрасиво. На этом месте возвращаемся к необходимости спорта. Та зачем огород городить?
А если можно было похудеть при том же рационе, но добавить спорт, значит не такой уж большой вес. Не лучше ли бы в этом случае чуть-чуть ограничит рацион??? Ась?
А вон опять толстеть надо... епт... фетграфтинг хочу.
Старый 27.06.2009, 22:44
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

Занятно, однако

А что касается "не есть вечером"- это выше моих возможностей.. Днём могу вообще на одной водичке сидеть без проблем, а вечером заполироваться- святое дело Хотя, наверное, нужно просто привыкнуть..
Старый 27.06.2009, 23:22
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi

katenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном путиkatenok1980 на верном пути

А я начала сильно худеть, когда перестала есть с утра.... Ольга36 - как ты))))) Поем в обед немножко, а вечером можно и "множко", но живот к позвоничнику прилипает
Старый 27.06.2009, 23:28
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Цитата:
Сообщение от Замужем и с детьми Посмотреть сообщение
X-Rain, а вкусно есть это как? Это все-таки полезные продукты или допускается "баловство"? 8))
э-э-э... главное - никакой синтетики и непортящихся продуктов :d
Старый 28.06.2009, 09:53
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

X-Rain, вчера попробовала как вы и говорите, есть днем вкусно. Кстати все натуральное, даже пица была (своими руками сделанная с мясом). Словом, ела все, что хотела, но не обжираясь, и разнообразно. И правда! С 18-00 до часу ночи (когда ложились спать) продержалась очень легко! На весах минус 400 гр. с утра
В общем, надеюсь и дальше у меня так будет!
Старый 28.06.2009, 13:13
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
А я начала сильно худеть, когда перестала есть с утра....
а как же утверждение, что завтрак необходим?
Мне вот с утра кушать неохота, но я впихиваю в себя, потому что "надо"...
Старый 28.06.2009, 14:29
Дуся Дуся вне форума
Посетитель

Дуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном пути

Когда еще лишних килов было не слишком много, очень быстро сбрасывала по 5-6 кг в месяц (чтобы вечернее платье влезть или перед отдыхом на море), не кушала после 18 часов. Только надо соблюдать по зимнему времени - нстоящее то время зимнее и наши биологические часы всегда по зимнему работают.

Днем ела все что хотела, вкусно и разнообразно, а после 18 ничего кроме воды. Если всегда соблюдать такой режим - можно постоянно в нормальном весе держаться.
Старый 28.06.2009, 16:47
vikylove vikylove вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

vikylove на нулеvikylove на нуле

Х-Rein, спасибо за совет. Попробую я конечно не есть после 17...Но не очень уверена что получица... Странно, глупо наверное, но я худею сильно, когда завожу роман :d...Если вечерняя голодовка мне не поможет, останеца тока мужичка завести ...
Старый 28.06.2009, 18:12
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути
Thumbs up

Замужем и с детьми
Молодчинка
Старый 28.06.2009, 20:27
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

ВикиЛав - поможет! Этот способ не может не помочь . Просто нужно потерпеть первую неделю-другую, потом все отрицательные эмоции пропадают, остаются только бонусы!
Старый 30.06.2009, 20:56
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Ну ооочень бы хотелось не есть после 17 нуль-нуль, но для меня это из ненаучно-фантастического...

Сбросила тройку кило, но на этот раз без диет. Пара дней с очч высокой температурой в компании вирусного гастроэнтерита. Вуаля. Аппетита не было вообще.

Обращайтесь, вирус вышлем! Но ре-едкая гадость!!! :susel: :mad0:
Старый 30.06.2009, 21:39
Щения Самчяк Щения Самчяк вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Щения Самчяк на верном путиЩения Самчяк на верном путиЩения Самчяк на верном путиЩения Самчяк на верном путиЩения Самчяк на верном путиЩения Самчяк на верном путиЩения Самчяк на верном путиЩения Самчяк на верном путиЩения Самчяк на верном путиЩения Самчяк на верном путиЩения Самчяк на верном пути

Леа, жуть рассказываешь))) !
Говорят , в старину еще солитеров кушали с целью похудания))))