18 +
Старый 03.04.2010, 14:25
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Занзи, Ирикошечка, Апрель, абсолютно аналогично. Видимо, правда связано с возрастом и изменением обмена веществ....
Старый 03.04.2010, 16:11
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Магги, я десяточку пью. Наверное мне слабовато. Эх, целую упаковку купила.
Старый 03.04.2010, 16:23
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Конечно слабовата, мы об этом много раз писали.
Старый 04.04.2010, 03:45
Дуся Дуся вне форума
Посетитель

Дуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном путиДуся на верном пути

Минус 30 килограмм! Размер с 62 российского стал по бедрам 44, по груди 46-48. В мае будет год после операции.
Девушки, я счастлива!
Старый 04.04.2010, 09:10
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

Апрель, я ты пей по полторы таблетки, во и будет тебе 15-ка.

Дуся, вот это да, поздравляю!! Как ощущения? Ты теперь другой человек, наверное. И как кожа?
Старый 04.04.2010, 09:55
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель

DirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нуле

Дуся,офигенный результат!Супер,поздравляю!
Старый 04.04.2010, 10:26
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Дуся, здорово! Ты такая молодец! И расскажи, действительно, как кожа себя ведет?

Девы, а у меня что-то стоит вес, хотя вот реально ем меньше и не тянет в общем-то есть. Но я еще тренировки после болезни не возобновила, может поэтому процесс туго идет... :susel:
Старый 04.04.2010, 10:40
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Замужем, не парься, на бомбе почти у всех вес ступенькой уходил.
Старый 04.04.2010, 10:48
Постоянный участник
Profi

Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Магги, спасибо)) Да я не парюсь, просто я так поначалу обрадовалась, что вес может в день от 200 до 500 гр уходить, что размечталася вся такая - это как жеж я в общей сложности за 36 пилюль похудеть могу
Старый 04.04.2010, 11:16
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Девы, вы, реально, как младенцы, чес слово. Как будто на темы похудения ничего не читали раньше. Какая может быть арифметическая прогрессия в этом деле, откуда??? Вот я, типа, со вчера сбросила кило, это ж за месяц сколько будет!!!! Не будет. Потому что этот минус за счет наполнения желудка и кишечника - раз (именно около полутора кг). За счет выведения лишней жидкости - два (вполне кило наберется, а то и больше). За счет резкого уменьшения количества еды - ннну, пусть будет три, но такое, неуверенное, потому что организм немедленно кинется в этом случае аварийно запасать каждую попавшую в него калорию. И все!!! На этом он покажет вам здоровенную фигу! :susel: А вы станете бить тревогу и спрашивать, ну почему это я не худею. А потому что так не худеют. Зато это хороший рецепт для желающих поправиться. И заодно заместить мышцы соединительной тканью и жиром. Как только вы переходите на свой привычный рацион, так опаньки - все килограммы вернутся и друзей приведут. Не сочтите занудой, но много уже в этой теме писалось насчет резкого снижения веса и жестких диет.

Потом, не стоит забывать, что при избыточном весе больше 10 кг первое время действительно худеется резвее. И об этом тоже писалось много. Чем ближе вес к идеальному (не желаемому, а действительно идеальному, соответственно возрасту, метаболизму, комплекции, генетике, структуре скелета и тп), тем труднее согнать даже полкило!

Все, что я хотела сказать, это не обидеть кого-то, а посоветовать не гнать лошадей. Чем медленнее, тем увереннее. Да и для лица-тела меньше ущерба. Молодые девочки пока еще могут себе позволить эксперименты, организм система гибкая, но до поры до времени...
Старый 04.04.2010, 12:13
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned

роза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нуле

Леа!ППКС , к сожалению
Первые 12 кг ушли практически без усилий , пошла работать т.е перестала постоянно лежать на диване в еде исключила , пожалуй только масло и белый хлеб.
Следующие 6-7 кг ушли на 1000 ккал в день, еще 3-4 на 800.
Дальше ВСЁ вес стоит 52 кг и точка. Надо ли говорить, что сидеть на 800 ккал я больше не могу?(хоть бы не прибавить опять)
Старый 04.04.2010, 14:52
Постоянный участник
Profi

Тюююю, Леа, всегда ж хочется верить в чудо Но ваще конечно все это понятно и известно, но... у меня вот лишних кг до идельного веса, наверное, 17-18, а может и все 20 (если считать рост в см минус 110)... так что я все ж надеюсь, что поначалу вес будет уходить резвее По крайней мере я вижу уже положительный результат, порции уменьшаются на глазах... ну не лезит ваще уже давно столько, сколько раньше влезало... и хомячить не тянет... очень надеюсь, что когда заброшу таблетки, продержусь за счет того, что изменятся привычки в питании иначе это замкнутый круг :susel:
Старый 04.04.2010, 15:50
Посетитель

DirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нуле

Изменятся привычки в питании, да плюс тебе самой будет нравиться достигнутый результат, это будет дополнительным стимулом его поддерживать
Старый 04.04.2010, 16:06
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

У меня на пятницу было уже -5.100.Правда вчера в гостях наела +1 кг.
Старый 04.04.2010, 16:11
Посетитель

Это водичка.
За день больше 150 г жира отложиться не может)
Я всегда себя этим утешаю.

Цитата:
-5.100
это за сколько времени?
Старый 04.04.2010, 17:29
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Замужем и с детьми, так я ж не агитирую " не ее-еешь табле-етки, козленочком станееешь!!" :d Я говорю, не считайте свои минус скока-то-там кг в первые несколько дней результатом. Результат появится через месяц-два, когда не только вес уйдет, но и объемы. А вес удержится в течение какого-то соизмеримого срока)))). Не давите сами себе на психику, не пытайтесь сбросить десяток килограмм за месяц. Ну, не хорошо это! Даже при весе в 120 кило...
Старый 04.04.2010, 18:09
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

DirtyVegas,c 1 марта.
Старый 04.04.2010, 18:10
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Пуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном пути

Знаете что бы сказать хотелось-я пробовала тоже пить таблетки-хоть и противница была,но таки попала под влияние подружек))))))))Так вот.Я конечно похудела-и очень круто,я и так как палка,а тут ещё ушли проблемные места.Только вот все пишут как они худеют,а как потом набирают не пишет никто.А организм очень умная штука и его не обманешь.И если на таблетках ты посадила его на стрессовый для него режим,то в другой раз он про запас накопит в 2 раза больше-на случай если с ним опять решат проделать такую штуку.И все мои подружки что эти таблетки ели-кто что причем-все ели разные-все сейчас толще чем были.Я например тогда впоследствии на 3 кг поправилась-это много для меня,еле скинула,а девки кто по 7 набрал кто 5.Без слёз не взглянешь.А я щас жру меньше и тренируюсь больше-потому что как не хочется верить в чудеса-нет их.
Старый 04.04.2010, 19:16
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

У меня две приятельницы худели -пили таблетки , но я название не знаю , какие то тайские кажется , и дорогие . Так вот после курса у обеих прекратились месячные ,им было по 43 года ,ровестницы , до этого месячные шли нормально и о климаксе ни одна не задумывалась .
Побежали к гинекологу , анализы ,то се . Короче , у одной все восстановилось , у другой -нет ,климакс . Я не знаю ,скорее всего совпадение , но ведь сразу у двух какой то гормональный сбой был .Я после этого случая боюсь таблетки любые пить.
Старый 04.04.2010, 19:36
Постоянный участник
Profi

Неее..., девчонки... я ж не совсем дура, я же умом понимаю, что когда отменю таблы, если опять начну жрать как раньше, то наберу снова и еще плюсом. Но так я себе даю хоть какой-то шанс, тк последние несколько лет я сидела и на диетах и правильного питания старалась придерживаться, но в лучшем случае могла продержаться 2 месяца и потом - срыв.

Вообще у меня причина в обжорстве банальная - это психологический момент. Каждую проблему, каждый стресс я заедаю, и ем очень много до одурения. Я отдаю себе отчет, что рано или поздно это может закончится булемией. Именно поэтому я хожу с этой проблемой к психологу. Правда ,два предыдущих мне так и не помогли, зря только деньги потрачены были. Вот в пн иду к третьему, очень все ее рекомендуют, будем надеяться, что она мне как-то поставит мозг на место, тк раньше у меня такой проблемы не было. Началось все лет в 18-ть.