18 +
Старый 27.03.2010, 07:11
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Таля, молодец! 4 кг - это круто! Это ты за месяц сбросила?

А мой вчерашний зажор не прошел даром +200 гр((( Буду все-таки таблетку пить в обед, тк с утра особо есть не хочется...
Старый 27.03.2010, 07:43
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

DirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нуле

У меня тоже вчера срыв был ((
редко они у меня бываю, крайне редко.
буду сегодня на степе отрабатывать.
Старый 27.03.2010, 11:03
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Девочки,вот интересная статья об эфедрине
http://www.steelfactor.ru/food/94.html
Старый 27.03.2010, 11:06
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Вчера начала пить Бомбу - тошнит , есть не хоцца -настроение почему то на нуле . Побаливает голова . С трудом впихнула в себя за весь день банан , йогурт , немного смеси из пакетика - Комплекс "Худеем за неделю" http://amt.allergist.ru/hudzaned_b.html

Сейчас 78к - цель -15 кг за 3 месяца .
Старый 27.03.2010, 11:58
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned

роза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нуле

Многовато 15 кг за 3 мес.
Старый 27.03.2010, 17:58
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Пускай хоть 10 .
Старый 27.03.2010, 18:01
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

ЖЖ девушки на безуглеводной диете со стимулирующими фотографиями до и после и рецептами блюд:

http://lustik-nimmt-ab.livejournal.com/

"Сегодня была в клинике, сдавала анализы. За 19 недель я сбросила 19 кг и убрала в талии 16 см!"
Старый 27.03.2010, 18:15
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Она же пишет:

"Немного и клинике и анализах. Заведение сие называется "Клиника коррекции обменных нарушений", заведует всем доктор Розенталь Вадим Михайлович. Никакой рекламы, никаких наводок на него нет. Все узнают о нем только "из уст в уста". Вот и мама моя узнала от соседки. Посмотрела на результат и поговорила с папой. И решили они мне сделать подарок ко дню рождения. Первые анализы стоили 18500. У меня взяли пробирок 9 крови (4 из них сразу спрятали в темные футляры), измерили рост, вес, давление (на руке и на ноге), объемы замерили. Через неделю В.М. вызвал нас к себе и уже приготовилась услышать приговор, НО он сказал, что у меня нарушенный углеводный обмен веществ (как и 90% людей) и сказал, что нужно сдавать доп. анализы. Каждый по 9800. Мы были готовы к этому, потому что и знакомая предупреждала, что если что-то не в порядке, они будут смотреть больше и что она в первые раз отдала 30тыс.
2 дня по 4 часа я ездила на доп.анализы. Углеводная и белковая нагрузка. Проверяли, как реагирует моя поджелудочная на углеводы и белки. Рано утром я приезжала, у меня брали кровь и мерили давление (опять ручное и ножное), потом давали выпить стаканчик с нагрузкой (1 день - углеводы, 2 день - белок), через 30 мин повторяли процедуры ( каждый раз по 3 пробирки))), через 30 мин еще раз, потом через час и потом через 2 часа. В январе и в мае мне предстоят общие анализы уже без нагрузки на поджелудочную.

А теперь самое интересное)))))
Продукты, которые мне нельзя, точнее даже сказать, которые вызывают негативные реакции в моем организме (продукты-антагонисты):....."
Старый 27.03.2010, 18:31
Inactive

По умолчанию 14 простых приёмов, которые сделают ваше питание здоровым

И еще интересное...

http://www.doctorgev.org/blog/tips/the-tweaks-diet-transform-life

Согласно новому исследованию английских врачей, небольшие изменения повседневных пищевых привычек уже помогут значительно оздоровить ваш стол, избавиться от риска многих заболеваний — а заодно и от лишних кило. Вот 14 простых советов, как это сделать, которые даёт одна из авторов исследования, специалист по питанию Николь Бербериан.

1. Меньше движений.

Каждый раз, когда вы встряхиваете солонкой, в вашу пищу попадает около 0,5 грамма соли. То есть, придержав себя за руку хотя бы раз в день, можно урезать недельное потребление «белой смерти» на 3,5 грамма.

Насколько это ощутимо для вашего здоровья? Очень. Суточная рекомендованная норма потребления соли для взрослого составляет 6 г, однако по статистике мы съедаем её в полтора раза больше. Между тем, чрезмерная любовь к солёненькому считается одной из причин гипертонии, инфарктов и даже рака.

2. Меньше ложек

Если класть в чай или кофе одну чайную ложку сахара вместо двух, суточное потребление этого вещества снижается в среднем на 30 г.
На языке калорий, это около 32 000 ккал за год, 4,5 лишних кило или 450 километров быстрым бегом.

3. Читайте этикетку

Не покупайте продукты, в состав которых входят гидрогенизированные жиры. Чаще всего это дешёвая «уличная» выпечка, слойки, пироги и печенья.
Как показывают исследования, даже в малых дозах эти вещества повышают риск сердечно-сосудистых заболеваний, причём больше, чем какие-либо другие пищевые компоненты. А если заменить всего 2% потребляемых трансжиров на любые другие, ваши шансы на атеросклероз и инфаркт упадут сразу вдвое.

4. Соблюдайте порядок

Прежде чем завалить тарелку углеводистым гарниром (крупой, картофелем, макаронами), выложите на неё любые овощи — свежие, варёные или какие угодно. Они должны занять половину площади вашей посуды, а оставшуюся её часть надо поделить между мясом и углеводистой пищей.

Во-первых, это позволит вам уменьшить суточное потребление калорий в среднем на 200-250. В результате за месяц можно избавиться примерно от килограмма лишнего веса без дополнительных нагрузок и голодания, и этот жир не вернётся впоследствии.

Во-вторых, вы каждый день будете получать витамины и клетчатку, улучшите состояние кожи, волос и, конечно, работу ЖКТ.

5. Не ленитесь

Сняв кожу с куриной ножки или крылышка перед тем, как его съесть, вы избавите свой организм от 4-5 лишних граммов животного жира. Это полезно и для сердца (меньше риск холестериновых бляшек), и для фигуры.

6. Переходите на воду

Стандартная порция сладкой газировки содержит около 40 граммов сахара (!), причём в жидком виде он всасывается в кровь гораздо быстрее, что повышает риск развития диабета.

Замените одну банку колы на чай или простую минералку, и опасность заработать это страшное заболевание упадёт на 45%.

7. Не щёлкайте

Отвыкайте жевать или грызть перед телевизором семечки, орешки и другие снеки. Да, они маленькие, и когда ешь, засмотревшись на приключения любимого персонажа, совсем не замечаешь, что слопал весь пакет. А между тем одна стандартная порция такого лакомства содержит от 500 до 700 калорий.

Даже попкорн — и тот будет полезнее. Обычная упаковка для готовки в микроволновой печи содержит 350-450 ккал, гораздо больше по объёму (а значит вы быстрее почувствуете сытость) и, кроме того, содержит клетчатку, полезную для желудка.

8. Не давите

А вы знали, что в средней порции кетчупа содержится около 10 граммов скрытого сахара? Именно поэтому рекомендованная доза этого продукта на один стандартный обед составляет не более 2 чайных ложек (или 15 г).

В общем, вместо того, чтобы опрокидывать над едой целую бутылку и смело выжимать из неё содержимое, отмеряйте небольшую дозу на краю тарелки — и тут же увидите, сколько вы на самом деле съедите. Кроме того, можно заменить этот соус на томатную пасту, правда иногда и в неё добавляют сахар. Читайте этикетку.

Кстати, согласно исследованиям, мы все потребляем примерно в 4 раза больше сахара в день, чем требуется, а это ведёт к образованию лишнего веса и развитию таких болезней, как рак и диабет.
Старый 27.03.2010, 18:31
Inactive

9. Не торопитесь

Не жертвуйте возможностью позавтракать дома ради лишних 15 минут сна. Люди, завтракающие на ходу или на работе, как правило предпочитают кофе в картонных стаканчиках, покупную выпечку или шоколадные батончики, и всё это содержит уйму сахаров, вредного жира и лишних калорий. Даже, казалось бы, безобидный латте или капучино может «наградить» вас 250-400 ккал, 8-13 граммами гидрогенизированного жира и 15 граммами сахара.

Лучший вариант для утренней трапезы — яичница с чёрным хлебом или овсяная каша с орехами и свежими фруктами.

10. Три меньше одного?

Не ведитесь на пометки «низкожировой», «диетический» и прочие завлекательные «статусы» на продуктах. Как правило, пониженное содержание жира в сладостях и снеках сполна компенсируется недюжинным количеством сахара, а это не менее вредно, зато значительно понижает пищевую ценность.

Проще говоря, даже двумя «диетическими» булками вы не наедитесь так, как одной обычной, и будете продолжать зажёвывать голод. В итоге лишний сахар всё равно превратиться в жир.

11. Своё всегда лучше

Вместо готовых сладких хлопьев и каш покупайте те, в составе которых нет подслатителей. Добавляя сахар по своему вкусу самостоятельно, вы сократите его дозу в среднем в 2-3 раза на порцию.

12. Не так горек лук

Если у вас нет возможности потреблять 5 порций овощей или фруктов в сутки, как то рекомендует Всемирная организация здравоохранения, спасти ситуацию поможет обычный лук.
80 граммов этого продукта покроют потребность в растительной пище почти полностью; а добавлять и его можно практически к любому горячему блюду (в суп, в гарнир в тушёном или жареном виде, к мясу и рыбе и так далее).

Тот же трюк пройдёт с зеленью, ягодами, которые хорошо сочетаются с чаем, кашами и йогуртом, и сухофруктами. Это проще, чем таскать около килограмма овощей с собой, и почти так же эффективно.

13. Чем меньше, тем больше

Любите сладкое? Лучше съесть плитку шоколада, чем купить коробку конфет и рассчитывать на то, что «я съем только парочку».
Малые размеры очень коварны, ведь, лопая одну конфету за другой, мы не придаём этому значения и не замечаем, как исчезает целая коробка. То же касается канапе (лучше целый сэндвич), сухариков (кусок тоста с сыром намного полезнее) и прочих крошечных закусок.

14. Проверим на крепость

Если вы собрались выпить в клубе или перед праздником, не стесняйтесь и переходите на более крепкое спиртное. Конечно, увлекаться не стоит, но один микс из водки с соком нанесёт вам гораздо меньше вреда, чем слабоалкогольный, но объёмный коктейль.
В больших бокалах, как ни странно, больше калорий, больше сахара, да и пить их можно один за другим, не замечая ни количества выпитого, ни подступающего опьянения.
Старый 27.03.2010, 22:59
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Цитата:
Сообщение от Замужем и с детьми Посмотреть сообщение
Таля, молодец! 4 кг - это круто! Это ты за месяц сбросила?.
Да,я взвешивалась 1 марта.У меня сейчас настолько обострен желудок,я год мучаюсь.Короче стало так плохо,съем хлеб-лежу,конфету-лежу,колбасу-лежу.Вот и начала-Утром геркулес,в обед второй бульон с куском мяса или курицы,вечером что-нибудь легкое.И так весь месяц.Любое отступление-дает о себе знать,фрукты и овощи тоже не воспринимаю,только в запеченом и тушеном виде.Вот такие у меня делишки.
Старый 28.03.2010, 00:20
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Выздоравливай , Талечка! Худеть оно хорошо, когда не по здоровью..., а по желанию. Я вот, пока ем...реабилитируюсь так сказать...Но скоро все, здоровое питание и никаких вредных сахаров!
Старый 28.03.2010, 01:40
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Таль, слушай, у меня нечто подобное было летом. Собственно с чего я и начала питаться правильно по Монти. Только я не лежала, как ты пишешь, а стояла. В смысле, я не знаю, правильно ли я тебя поняла, но у меня было так: что-то начала я замечать, что под вечер как-то у меня живот раздувается. И как-то неприятно мне от этого. Не сильно, но всё же неприятно. Если постоять вертикально (ну да... а как ещё можно стоять, хы-хы ), то чувство распирания проходило, а если сесть задумавшись, скрючившись, когда живот "складывается", или летишь в самолете 4 часа и не можешь постоять, сидишь, то потом начинались ваще какие-то рези, боли в животе и чувство вздутия. Но это, скорее, не желудок у меня бунтовал, а кишечник. Хотя я не врач, не знаю. Это просто моё предположение, что я мало двигалась, все время сидела, и как бы петли кишечника не расправлялись и там еда буксовала. А если я распрямляла тело (живот) и долго стояла после еды, не садилась (ну или да, или лежать можно, чтобы живот тоже расправлялся), то тогда всё было ОК. Потом это чувство стало меня всё чаще посещать и я забеспокоилась реально. Так вот уж не знаю, с чего у меня это началось, но я решила: наверное, я ем много хлеба, пора что-то менять. И стала питаться по Монти. Ну, ты читала. Похудеть я на Монти нифига не похудела, но зато вот эту бяку я вылечила. Прошло это чувство распирания. Я с 1 ноября была на Монти. То есть, я перестала есть хлеб, а остальная еда проскальзывает легко. А сейчас с 1 марта я поменяла тактику: хлеб есть опять начала, но только серый, и только утром. Мало очень. Но ем, устала без хлеба за несколько месяцев. Но зато я сократила порции еды. Сильно. И вот тоже, наверное, как ты, я похудела примерно на 3 кг. Медленно Но я тоже постараюсь не сдаваться и дальше. Не знаю, попробуй отказаться от хлеба на пару-тройку месяцев. Может поможет тебе? Не болей!
Старый 28.03.2010, 01:58
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Таля, а ты пробовала лекарство самое мягкое и беспроигрышное от таких прояалений - ОМЕЗ. Попробуй, не пожалеешь! Поверь человеку с зарубцевавшейся язвой 12-перст. кишки. ОМЕЗ рулит! без него можно сдохнуть.
Старый 28.03.2010, 10:04
Постоянный участник
Profi

Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Таль, я сочувствую! Хуже нет болеть, пускай даже и худея!

А я отчитываюсь за вчерашний 3 день бомбы. Сегодня на весах 74,9 кг, за вчерашний день ушло 1,1 кг! Правда, не знаю, что это вода или что... сейчас расскажу, как вчера было.

Выпила я таблу в 11-30 и поехали с мужем в Мск по делам. Там я ничего не ела, только пила ромашковый час из термоса, тк что-то горло побаливало. Есть не хотелось совсем, никакого плюща, прилива энерогии и тд я не почувствовала. Все как обычно, даже поспала немного в дороге. Домой приехали поздно и пошли сразу в клубешник на концерт роковой группы. Там было народу - ужас, и все мужики в коже и с длинными волосами и пиво пьют. Заказть что-то поесть там было нереально, да и мне не хотелось (!) Заказала виски с колой. Выпила 2 коктейля - ни в одном глазу! Для меня это нонсенс, тк я обычно съезжаю с первых же 50 гр. виски, а тут я целый день не ела, выпила два коктейля и все равно трезвая, как и была. Грешу на бомбу. Типа побочный фифект
Потом пошли в рестик, тк что-то надо было все ж поесть. Заказала лосося и овощи гриль. В итоге запихнула в себя половину, не лезло остальное. Хотя все было очень вкусное, но есть (спустя 12 часов после приема таблетки) - не хотелось!
В час ночи были дома, уснула легко, как только коснулась подушки. Ну а вот с утра минус 1,1 кг))) Можно, конечно, предположить, что у меня обезвоживание после алкоголя, но обычно у меня после таких вечеров тело отекает и вес идет в плюс. В общим, посмотрим, как завтра будет, если плюса не будет, значит не обезвоживание было
Старый 28.03.2010, 19:18
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель

Нет - третий день пью ничего не убавилось . Ем вдвое меньше прежнего . Еще побаливает голова и настроение такой - всех бы убила: и людей, и погоду, и Москву ."Бабочка - дура , воробой - кретин "
Прилива сил нет , сон , стул , как обычно . Только вот такое ненавистиническое состояние меня пугает - я вообще то очень доброжелательный человек и позитивный .
Старый 28.03.2010, 19:45
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Замужем и с детьми, а у тебя бомба в картонной или в жестяной коробке?
Старый 28.03.2010, 20:44
Постоянный участник
Profi

Магги, у меня в картонной коробке.

Syoss, у меня такое настроение было только в первые два дня к самому вечеру, когда видимо таблетка перестала действовать. А так я вся на позитиве, даже с мужем вчера перетирала отношения с легкой улыбкой и пофигизмом))
Старый 28.03.2010, 20:52
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

А ты там же брала, где и все?
Я вот картонную пропила, сейчас не знаю, брать картон или жестянку
Старый 28.03.2010, 21:01
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель

Я в жестянке пью и настроение прям с утра уже плохое . А мой позитив - куда то совсем испарился . Ей Богу - впервые такое со мной . Может когда худеть начну - повеселею . Не знаю, но раздражительность и уныние - точно от Бомбы
Закрытая тема