18 +
Старый 17.02.2010, 23:58
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

А мне мучительно не больно, я всё оставляю до утра и жру сколько влезет. А после пяти - ни-ни!
Старый 18.02.2010, 00:02
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Какая я неправильная! И зачем я хороших девушек плохому учу? Магги, ты молодец. не то что я....
Старый 18.02.2010, 00:23
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Магги, какая молодчина!! Так держать!!
Вот я скоро тоже натренирую силу воли и все-таки начну тоже не есть по вечерам

Магги, и каков результат уже?
Старый 18.02.2010, 07:25
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель

DirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нулеDirtyVegas на нуле

Магги, круть,хорошо придумала.
Я вот тоже с утра схомячить много могу и совесть мучать не будет

zanzibar, я вечером за обе щеки уплетаю утруби (Лито пшеничные или с яблоком, Диетмарка пшеничные или с морковкой и луком). Забыла про них написать )))))
Они очень вкусные, ВООБЩЕ не усваиваются, ккал из них никуда не идут,это просто оболочка зерна.
С чайком отлично просто! )

Их можно кушать в любое время суток дня и ночи, только с жидкостью.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 18.02.2010 в 12:30. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 18.02.2010, 07:35
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

DirtyVegas, http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...p?t=4143:wink:
Старый 18.02.2010, 09:52
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 40 раз(а)

svetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном пути

Да, отруби-это здОрово! Я ржаные люблю, покупаю их в аптеках или маркетах. Но по количеству все же ограничение есть,- 40гр.в день (в стандартной пачке 200гр). Уже не помню, к чему передоз приводит (Фалеева давно читала), но запомнила, что меру лучше соблюсти.
Старый 18.02.2010, 10:36
Millka Millka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

Millka на нуле

Девочки, если бы я ела столько сколько dirtyvegas, я бы весила 70 кг. В таких количествах и полезные продукты на боках откладываются. Здорово, когда кто-то может худеть на такой "диете"
Старый 18.02.2010, 10:43
oljalja oljalja вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 12 раз(а)

oljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном пути

дамы! не будем забывать, что DirtyVegasу 21 год. обмен веществ все же на порядок выше чем у дам постарше )
Старый 18.02.2010, 10:47
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Ну почему же? На тазах салатов очень легко худеется. Овощами можно буквально обожраться, а вес не прибавится Главное, всякими майонезами и другой дрянью не заправлять.
Я тоже салаты ем тазами - муж издевательски при этом похрюкивает, намекнуть пытается...:d
Мне 26, обмен веществ плохой.
Старый 18.02.2010, 10:57
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от DirtyVegas Посмотреть сообщение
я вечером за обе щеки уплетаю утруби (Лито пшеничные или с яблоком, Диетмарка пшеничные или с морковкой и луком). Забыла про них написать )))))
Они очень вкусные, ВООБЩЕ не усваиваются, ккал из них никуда не идут,это просто оболочка зерна.
С чайком отлично просто! )
На одних, не помню каких, было написано, что у 3-х процентов употребляющих может наблюдаться набор веса. Пуш в эти проценты попал
Старый 18.02.2010, 10:58
oljalja oljalja вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 12 раз(а)

oljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном пути

TazDevil - боюсь сказать страшное, но что такое плохой ОВ вы узнаете позже пока я четвертый десяток не разменяла, тоже в 21 думала, что у меня плохой обмен. вернее не так. я не говорю, что он плохой, но то что он с возрастом замедляется - это факт.
раньше на ночь перед зомбоящиком я может и могла тазики салата с отрубями и не только себе позволить и ничего. но если я этот финт проделаю сейчас, то я сразу же это прочувствую в талии :susel:
а может это только у меня )
Старый 18.02.2010, 11:05
La_perla La_perla вне форума
Частый посетитель
Profi

La_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном путиLa_perla на верном пути

Присоединяюсь, после 32 лет и вторых родов все абсолютно поменялось, раньше худела на раз, а сейчас фиг из себя эти кг наетые выгонишь!
Старый 18.02.2010, 11:16
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 40 раз(а)

svetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном путиsvetlinka-777 на верном пути

Пуш, я посмотрела на своей пачке (диетмарка, ржаные), ничего такого про прибавление веса при их потреблении не нашла. А ограничение по кол-ву, если не ошибаюсь, было связано с нарушением микрофлоры. Т.е. если слишком много их есть, можно, как метлой, и все полезное из кишечника вымести. кроме того, помните, если по калориям резко не добирать, то ОВ начнет снижаться, а организм, напуганный недоеданием, начнет запасать все подряд. Потому и здесь лучше обойтись без фанатизма. А с годами, действительно, худеется тяжелее. Я это почувствовала после 45. Кг-шки прилипают быстро, стОит лишь чуть расслабиться, а вот уходить не очень-то и хотят, как их ни гони Борюсь с ними, как могу!
Старый 18.02.2010, 13:14
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Ой, девушки, я после липо поправилась на....10 кг!!!! Теперь я с вами...Сегодня сдала анализы на гормоны и на след неделе иду к эндокринологу...Вообще ничего не ем!!!!! Честно! Есть ощущение, что у меня равномерный такой отек по всему телу. Не ем ни хрена, спорт-3 раза в неделю(причем нагрузки серьезные) ну что со мной??? Кто знает?
Старый 18.02.2010, 13:26
Millka Millka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

Millka на нуле

Мне сейчас 29, я с 26 лет завтракаю кофе+фрукт+йогурт, обед творог/сыр + йогурт, перекус изредка чай с шоколадкой или сухофруктами, ужин - когда не ужинаю, худею, когда ем хотя бы огурцы (просто свежие) или мандарины - вес остается тот же. Когда ввожу в рацион (для полезности) мясо/рыбу или салат с маслом, сыром или сладкое, начинаю поправляться.
Старый 18.02.2010, 14:21
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Ирикошечка, может твой организм все перепутал? Попробуй жрать все - вдруг похудеешь???
Старый 18.02.2010, 15:40
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive

kiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном путиkiissaa на верном пути

Ирикошечка, наверно и правда отек.
А какие вы гормоны сдавали?
Старый 18.02.2010, 16:23
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Магнолия :d. Гормоны я сдавала такие-ТТГ, Т4, Т3 и антитела с ТПО (это все гормоны щитовидной железы).
Старый 18.02.2010, 18:10
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Цитата:
Сообщение от DirtyVegas Посмотреть сообщение
Магги, круть, хорошо придумала.
Это получается уже по Миримановой, да? У Монтиньяка и Миримановой одно отличие, насколько я поняла: Мириманова разрешает рано утром есть всё, что душеньке угодно (торт, картошка), но зато полный отказ от еды после 17. А Монти не разрешает никаких тортиков и картофеля (особенно в первой фазе), но зато вечером можно есть всякие овощи, сколько хочется. Ну да я уже писала это же самое сто раз в этой теме, просто, если ты, DirtyVegas, не видела, то вот я ещё раз говорю А говорю я это, потому что я всё время в душевных метаниях: всё думаю, Монти - он мне всё же когда-то поможет или нет? Эх, блин, если ещё через месяц моего питания по Монтиньяку у меня не будет яркого результата, то я перехожу на Мириманову тогда. Видимо, тогда придется признать, что я из тех, кто не может похудеть на полезных продуктах, если их поедается много. И мне проще похудеть даже поедая неполезные, но мало и плюс голод по вечерам

Цитата:
zanzibar, я вечером за обе щеки уплетаю утруби (Лито пшеничные или с яблоком, Диетмарка пшеничные или с морковкой и луком).
Интересно, а они продаются во Франции?
Старый 18.02.2010, 19:04
tesse tesse вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

tesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном пути

Я по более жесткой системе худею - по Маргарите Королевой. Конечно, иногда немного расслабляюсь, но после 18-19 не ем и сладкое в чистом виде тоже не ем.
Эффект есть - 5 кг за месяц ушло. Осталось еще 3 кг до намеченной цели, а там будет видно, надо ли еще худеть или достаточно спорта.
Закрытая тема