18 +
Старый 05.02.2010, 13:06
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Во всех этих китайских препаратах типа линдакса, дали, бомба - лошадиные дозы сибутраина, многократно привышающие безопасную дозу... причем китайцы ничего на этих банках не пишут. Я вообще не понимаю как что-либо из Китая можно добровольно употреблять... там же кустраное производство...
Старый 05.02.2010, 14:30
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Вообще то Линдакса производится чехами , компанией Zentiva , продается в аптеках наряду с Меридией, по крайней мере в Укрине. И там в аннотации написано процентное содержание сибутрамина.
Я имела ввиду, почему если сибутрамин никак не подействовал в Линдаксе, он действует (на меня) в Дали... Думаете, из-за разницы в дозе сибутрамина в обоих препаратах?
Старый 05.02.2010, 15:39
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 819 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Сьюша, я не могу сидеть на диете вообще! на меридии кушать я стала чуть-чуть меньше, но не значительно. Да и не жрала я никогда много! Физ нагрузки присутствовали и до этого.
Яичная диета вообще не для меня, яйца же вызывают запор (пардон, кхе..кхе...)
Короче, как мне этого бы не хотелось, но видимо липо не избежать
Старый 05.02.2010, 18:13
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Вот насчёт яиц и кхе...кхе...
Я к невыдаче вторичного продукта весьма склонна. Но, вчерась, оголодав к 8 вечера, подумала, что бы такое съесть, чтобы похудеть И забацала себе три яйца вкрутую и натёрла здоровый кусок дайкона (посолила его и даже плюхнула чайную ложку сметаны для мягкости). И, о чудо! Утром на весах -400гр (днём был кофе+немало сыра, а позавтракала жирнющим куском чизкейка), и поход в туалет увенчался...ну, короче, знатно увенчался (ну уж извините за подробности 8)))
Мораль: белки с правильной клетчаткой на ужин - и две проблемы решаются одним махом! Теперь буду дайкон рубать! Тем более, что по зиме он самая лучшая свежатинка - сочный, хрустит, вкусно, не то что бессмысленные зимние помидоры.
Старый 05.02.2010, 19:38
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Настеныш, а я тебя вижу! Хоть бы появилась на чуть-чуть, когда я этот форум читала (не писала), мне очень нравились твои посты, внимательно следила за твоей "войной" с килограммами Как у тебя дела? Не пропадай! По поводу "яички". Яйца там идут с грейпфрутом, поэтому "вторичный продукт" замечательно образуется и ...ну в общем.. поняли.
Старый 05.02.2010, 20:13
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi

Nastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном путиNastenush на верном пути

Сьюша, килограммы пока побеждают Вот сижу на яичной диете, первая неделя, пятый день. Минус 2 кг. А вообще я теперь не пишу, а только читаю ;)
Старый 05.02.2010, 20:56
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned

роза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нуле

как вы думаете стоит ли принемать какой либо витаминный комплекс?
Старый 05.02.2010, 21:51
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 819 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

а что такое дайкон? это помидоры?
Старый 05.02.2010, 22:04
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

http://ru.wikipedia.org/wiki/Raphanu..._longipinnatus
Старый 06.02.2010, 08:46
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Лемна, а как ты его употребляешь?
Просто грызёшь?
Старый 06.02.2010, 11:28
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Магги, я его тру на терке, туда же тру морковочку и зеленюшки (укроп и петрушка), солю и заправляю маслом. Можно не тереть, а резать. В общем, кто как, а как к картошечке идет! (тем более способствует перевариванию крахмала).
Старый 06.02.2010, 11:35
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

С ума сошла? Какая картошка при диете:mad0:
Старый 06.02.2010, 11:48
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Да ты шо, Маггичка?! Я ентого не ем! У меня ж мужиков полон дом и жрать хотят 3 раза в день с перекусами и запивами с чайком вкусненького.... (Усе худые..все во вторичный продукт идет) Готовлю как ненормальная.
Старый 06.02.2010, 11:54
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Мне вкуснее всего натереть дайкон на тёрке, посолить чуть-чуть, если есть свежая травка, то тоже туда порубать (но и без неё сойдёт), и ложечку сметанки или натурального йогурта. С растительным маслом меньше люблю. Он на вкус ближе всего к очень-очень сочной редиске. С блюдца натёртого дайкона соку чуть не три столовые ложки натекает! Так что салатик из-него получается "мокрый", свежий и хрустящий.
Азиаты его ещё, нарезав тонкими ломтиками, маринуют минут 10 с соевым соусом и рисовым уксусом. Они его и в супы суют и готовят на гарнир. Но по мне кисломолочный вкус с дайконом лучше сочетается.
Старый 06.02.2010, 19:29
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Ух ты! Как интересно про дайкон. Никогда не видела. Надо поискать в магазе.
Старый 07.02.2010, 20:25
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Я тоже такого типа корнеплоды обожаю. Дайкон, репка, кольраби, натираю, можно еще кислое яблочко туда и сметанкой или йогуртом заливаю.
Старый 07.02.2010, 20:38
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Девооооочки! Давайте я кого-нибудь удочерю! Я тоже хочу худеть с такими вкусными салатиками!!! Кто бы готовил!
Вот сейчас почти восемь, а я только вспомнила, что своих мужиков ужином не покормила! Сижу тут читаю! Блин, мать-и-мачеха! Окорочка-то стоят. А я так мечтала в шесть сварить макарошки "Макфу" из твердых сортов яко бы бантики и поужинать. Вот забыла. Мне-то хорошо. А вот остальные. Сейчас сходила на кухню...... Понятно почему они молчат. Они улопали яблочный пирог!:mad0: Пошла выполнять долг.
Старый 07.02.2010, 20:52
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Могу дать рецепт моего диет. салата (обычно этот салат единственное, что я ем в день):

Листья салата (латук например), побольше - порвать или порезать
Два помидора - порезать кубиками
1/2 огруца (можно больше, но я их не люблю) - порезать
1/2 болгарского перца - порезать
Крутоны/сухари - чуть-чуть добавить в самом конце
Петрушка - мелко-мелко порезать
Кремовый йогуртовый соус с чесноком - 1 ст ложка (соуса должно быть совсем немного, прям намек)
Луковые хлопья
Перечный микс свежемолотый (белый, черный, розовый)
Самое главное, навалить побольше салатных листьев
Старый 08.02.2010, 01:41
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

И туда ещё какой-нибудь сырик, типа, Фета, м-ммм, ням-ням
Старый 08.02.2010, 01:59
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi

lunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном путиlunatik999 на верном пути

А моя диета проста!Не ЖРАТЬ называется!Так что присоединяюсь к вам!Я сбросила с помощью этой диеты 13 кг,щас мой вес стабилен уже 2 года!Вешу как и в 18 лет!Я ещё и рожала!Так что я довольна-девоньки ОЧЕНЬ рекомендую!!!!:dur:Присоединяйтесь!Вам точно плохо не будет,плохо только от жратвы!!!
Вы не подумайте я не анорексичка там и всё такое,просто не переедаю,не ем вредного и пью жидкость отдельно от еды!Ещё я вегетарианка!Не ем мясо уже 12 лет!Так ,что вот!