18 +
Старый 01.02.2010, 17:20
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Mira на нулеMira на нулеMira на нуле

Цитата:
Сообщение от loylira Посмотреть сообщение
А при чем тут липо? Липо делают для устранения локальных жировых отложений (для формирования красивых контуров, можно и так сказать) , а не при обширном ожирении и уж никак не с целью похудеть.
Не надо все валить в кучу, мухи - отдельно, котлеты - отдельно.
А я лично вас и не имела ввиду)))) просто всё о чём я тут успела почитать и чьи фото увидеть - мне не удалось обнаружить ни одного человека с реальным ожирением, а если такие и есть, я ведь просто не успела прочитать всю ветку, то тем более человеку с реальным ожирением - лучше принимать под контролем врача и не заниматься самолечением такими серьёзными препаратами))))) Поэтому соглашусь с вами, не надо валить всё в кучу, если просто элементарно лень дойти до врача, чтобы принимать этот препарат по назначению и под контролем, то и так всё понятно))))
Старый 01.02.2010, 17:23
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Где я написала что вы имеете ввиду меня? . Процитируйте где я это писала, если не затруднит.
Зачем устраивать кашу в теме, приписывая сюда липосакцию.
Вы сами себе противоречите.
Старый 01.02.2010, 17:27
Mira Mira вне форума
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Мира,а можно фото?
Фартук,это кожа с жиром,если Вы похудели,поверю,что лишились жировой прослойки,но извините,а куда кожа то делась?
Talya, конечно можно)) я свой животик готова щас всем демонстрировать, енто щас моя прямо гордость такая)))) токо чуть попозже, и щас животик надо заново сфотать и найти его фотки в те времена))) А так на меня уже можно посмотреть, правда только сзади, хотя масштабы моего бедствия тогда - можно и по ним представить, мои фотки есть уже в темке про "контур", я ещё хочу свои фотки спины выложить там же, чтобы девочки посмотрели - остались ли у меня результаты после контура на ушах попиных))))

Цитата:
Сообщение от loylira Посмотреть сообщение
Где я написала что вы имеете ввиду меня? . Процитируйте где я это писала, если не затруднит.
Зачем устраивать кашу в теме, приписывая сюда липосакцию.
Вы сами себе противоречите.
Мне сейчас вообще непонятно, почему вы меня обвиняете, что я устраиваю кашу в этой теме((( Я не буду продолжать диалог с вами в такой форме, извините((((

Последний раз редактировалось Тата; 01.02.2010 в 19:47. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после отправки первого сообщения
Старый 01.02.2010, 17:47
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

Цитата:
Сообщение от Сьюша Посмотреть сообщение
Дорогие девочки! Скажите, был ли у кого-нибудь сбой в критических днях из-за приема сибутрамина. В бомбе ведь он есть. Пропила месяц и вот пришедшие КД идут уже 7 дней, а раньше всего 5... Или это бывает или бежать к гинекологу?
У меня тоже не было сбоя. А вот при голодовках так и было. Может ты слишком мало ешь?
Старый 01.02.2010, 17:51
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Я не исключаю,что сбой может наблюдаться из-за многих фактров.Будь то стресс,смена климата,потеря в весе,и на такой препарат,
Старый 01.02.2010, 17:55
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Девочки, так она ж на яйцах сидит. У меня на кремлёвке частенько сбои были)
Старый 01.02.2010, 17:55
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

oljalja, спасибо за толковую книжку, постараюсь сегодня-завтра прочитать её. Да, кстати, вино - это тоже моя беда, не могу от него отказаться на всю жизнь, на полгода - могу, а на всю жизнь - как-то не хочется. В принципе, тогда мне можно выбрать вариант: одна неделя - на выходные позволяю себе вино, вторая неделя - на выходные позволяю себе сладкое.

Магги, везё-ёёёёт А я не могу не есть после 17, я поздно спать ложусь, обычно в 2-3 ночи, мне трудно не есть по вечерам совсем-совсем А то бы я тоже, конечно, тогда себе печеньки по утрам позволяла, потому что я знаю, что вечерами не есть - это супер-эффективно для меня.
Старый 01.02.2010, 17:59
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

А ты попробуй не есть после семи, но тогда утром ешь не раньше часа.
Старый 01.02.2010, 18:03
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Да.. я вот уже тоже подхожу к мысли, что надо мне все же как-то по вечерам отодвигать по времени последний приём пищи на пораньше, потому что один Монтиньяк на мне медленно как-то работает.
Старый 01.02.2010, 18:10
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

На мне он вообще не работает
Старый 01.02.2010, 18:22
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

На мне работает только ограничение в количестве. Даже если я буду есть исключительно полезную еду, но много - меня разнесет. Я худею даже на сладком, лишь бы мало, вот как сейчас....
Старый 01.02.2010, 19:01
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi

Марианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном пути

Любовь, я 160см, небольшенька.
Такого животика не было, в смысле маленького или большого?

Нет, девы, не пойду я в липосакцию, мне и тут неплохо.
Старый 01.02.2010, 19:20
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned

роза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нуле

А вот у меня не имеет значения время приема пищи (во всяком случаи мне так кажется), согласитесь что затруднительно не есть после 18.00 когда ложишься спать в 9.30 утра.
Я в 18.00 ем когда ложусь спать в 19.00 (у меня трех сменных график работы) похудела на 17 кг
Старый 01.02.2010, 19:55
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 27 раз(а)

dina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном пути

Мира и Оляля! Где прочитать про "разгрузки и загрузки"? Звучит очень убедительно... Я еще 30 дней гододала (только вода). Похудела тогда на 15 кг, но потом набрала 20... А потом... Убила бы заразу которая мне посоветовала те зеленые пилюли от которых у меня вылезла вена на лбу и на ноге. Теперь я поумнела, но уже поздно.
Старый 01.02.2010, 19:59
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

А разве можно месяц голодать? Ведь больше трёх недель нельзя. Гормональные нарушения начинаются и не только гормональные:susel:
Старый 01.02.2010, 20:19
роза под наркозом роза под наркозом вне форума
Banned

роза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нулероза под наркозом на нуле

А, кстати девочки, если я стала падать в обмороки (2 раза за неделю) что делать?
Придется таки увеличить кол-во еды ?
Старый 01.02.2010, 20:23
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Роза, это уже серьёзно)
Быстро рассказывай как ты питаешься:mad0:
Старый 01.02.2010, 20:31
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi

Марианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном пути

Кажись у меня побочка от Сибутрамина, я теперь сексуально озабочена. Уже много дней. Больше ни с чем не связываю.
Решила доесть добро, правда, через день уже не действует особо...но мне все равно с него весело.
Вообще мое похудение закончилось. - 3 , потом +1, и на этом всё.

Роза под наркозом, конечно увеличить. тока выбери что-нить диетическое, творожок нежирный, курочку отварную. В обморок падать никуда не годится! Ты что же, совсем не кушаешь? У меня от недоедания слабость была.
Старый 01.02.2010, 20:56
Mira Mira вне форума
Посетитель

Цитата:
Сообщение от dina82 Посмотреть сообщение
Мира и Оляля! Где прочитать про "разгрузки и загрузки"? Звучит очень убедительно... Я еще 30 дней гододала (только вода). Похудела тогда на 15 кг, но потом набрала 20... А потом... Убила бы заразу которая мне посоветовала те зеленые пилюли от которых у меня вылезла вена на лбу и на ноге. Теперь я поумнела, но уже поздно.
dina, можно почитать вот тут, мы видимо с Оляля одними и теми же источниками пользовались, она уже давала эту ссылочку здесь и я с ней полностью согласная))))
http://www.s-body.com/index.php?opti...=352&Itemid=88
Удачи вам))) Если будут вопросы, пишите, мы с Олялёй с радостью вам поможем))))
Старый 01.02.2010, 22:55
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Марианна,конечно,маленького
Закрытая тема