18 +
Старый 29.01.2010, 21:25
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

И я сладкое не люблю, как и выпечку. Зато без фруктов не могу, это основное в рационе - овощи-фрукты, рыба, нежирное мясо, зелень. И вычеркнуть нечего.
Старый 29.01.2010, 21:37
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Леа просто идеальный рацион
С чего же ты полнеешь?
То ли дело у меня-сладкое,выпечка...сладкое,выпечка
Вот и приходится худеть...
Старый 29.01.2010, 21:40
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Возраст)))))))))))). Пр-рроклятые годы!! ))))

Ну и гиподинамия, само собой. Весь день сидя у компа, по два часа в машине, чего уж там..
Старый 29.01.2010, 21:47
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Марианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном пути

Леа, да уж, рацион действительно идеальный.
Я тоже весь день сижу за компом.
Старый 29.01.2010, 22:06
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

А склонность к полноте всегда была?
Старый 29.01.2010, 22:12
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Девочки, что-то тут не то. Так не может быть. Овощи, фрукты, рыба, ничего сладкого и никакой выпечки и при этом лишний вес? Не бывает так

Вот я, как Любовь, хлеб, булочки, пирожные, конфеты - всего этого я съела просто немерянно. Обмен веществ нарушился, вот и лишние килограммы. А если человек всю жизнь питался по идеальной системе, которую рекомендуют все диетологи мира (овощи, рыба, овощи, мясо, фрукты-фрукты, ничего жирного) то откуда взяться лишним килограммам? Значит, надо внимательно присмотреться к своему рациону, и заметить, где мы себя обманываем, и найти причину сбоя. Либо в рационе присутствует слишком много хлеба, либо очень много муки, крахмала, сахара, причем всё это, наверняка, поедается в перемешку с жирам. Ну попробуйте почитать вот эту книжку Монтиньяка, может быть, это и про вас тоже?

Я вот прочитала, и вижу, что это точно про меня. Я вроде, не скажу, что я много ела когда-то вредной пищи. Но вот читаю и замечаю, что я себя обманывала, даже просто спагетти с маслом и мясом - это очень вредно, потому что это неправильно. Надо съесть отдельно спагетти с тушеными на воде помидорами и луком, тогда ничего вредного не произойдет.

Фишка у Монтиньяка в том, что не надо есть мало, надо есть правильно. Надо продукты, которые в сочетании между собой дают отложение жиров про запас, просто разносить по разным приемам пищи. Это жиры и углеводы. То есть, он считает, что толстеют только от того, когда поедают вместе жиры с углеводами. Например, пельмени (тесто и мясо) или хлеб с маслом, или картошка с курицей, или рис с жирной рыбой. Или конфеты после мясного наваристого бульончика. То есть, если хочется закинуть в себя кусок торта, то ОК, пожалуйста, ешь торт, но не надо до него было съедать половинку копченой курицы. Просто нужно чередовать. Если сегодня день непослушания и сладкого обжорства, то никаких тогда мясок, колбасок. А если наоборот сегодня хочется есть мяски, колбаски, копчености, то тогда никаких углеводов в виде хлеба, риса, спагетти, картофеля. Вроде, он говорит, что вся проблема всего лишь в том, что все люди привыкли сочетать в еде эту гремучую смесь - сахар и жиры. А надо их всего лишь разделить по времени - и будет нам счастье.

ЗЫ: к тем, у кого мощный обмен веществ и они могут съедать ложками майонез, а потом отполировать всё это парочкой шоколадок и весить всю жизнь 45 кг это не относится. Бывают такие люди, у которых организм справляется со смесью жиров и сахара просто на 5 баллов. Завидую им ужасно (и прибить их также хочется, что им совсем не надо напрягаться в этой жизни, чтобы удержать свою фигуру )
Старый 29.01.2010, 22:22
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Девчонки...я сейчас имею возможность лицезреть такой феномен
Девушка старшего сына :d
Все,что угодно...в любом количестве и в любое время-стебелек с пышной грудью! Говорит и мама с сестрой такие
Чтобы не быть голословной
Миниатюры
b_f_4ac8a12ba060d[1].jpg  
Старый 30.01.2010, 00:21
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Бери, не глядя, пусть хоть внучка не мучается похуданием Хорошенькая девочка, милая очень!

А, вообще, жизнь длинная, сюрпризы у всех бывают. И после родов может всё сбиться и разнести, и гормонами бывает надо проколоться по показаниям - был бы человек хороший!
Старый 30.01.2010, 00:33
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Ленма мысли читаешь!
Когда смотрю на сыновних девченок...только о внучках и думаю
Старый 30.01.2010, 01:27
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Логично. Есть такая шутка - хочешь быть здоровым и хорошо выглядеть - более тщательно отнесись к выбору своих родителей1
Старый 30.01.2010, 08:52
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

Точно,точно. как говорит одна моя знакомая - от осинки не родятся апельсинки . А по поводу Монтиньяка, у меня муж похудел на этой диете за пару месяцев на 11 кг. И вес этот держит уже три года, + - 2 кг. При том, что всю жизнь любит поесть вкусно и основательно. Если вникнуть и соблюдать основные ее заповеди, то вполне реально удержать достигнутые рез-ты.
Старый 30.01.2010, 18:15
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Марианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном пути

Девушка моего сына тоже ест все подряд, и на ночь.
Весит 42 кг, грудь под 3-й размер.

У меня всегда была склонность к полноте.
Мама была полная, к старости сбросила 20 кг..Ну это больше от болезней. А бабушка и дедушка, дай Бог по 45 кг весили.

На 1 м фото мне 34 года, вес 49 кг.
На втором 38, вес 52,5...где-то так и выгляжу сейчас.

Думаю, что еще дело в том, что мышечная масса ниже, а жира больше, если в процентном соотношении прикинуть.
Миниатюры
DSC_1760.jpg   _DSC6715.jpg  
Старый 30.01.2010, 19:11
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Ага, я в 18 лет тоже все подряд ела.

Марианна отлично, не надо худеть!
Старый 30.01.2010, 19:23
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 50 раз(а)

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

Марианна!!! На фото - красивая стройная, изящная женщина!!! И даже если ты действительно склонна к полноте и это результат долгой и титанической борьбы, все равно - факт: фигура очень хороша :dur:! И у зрителей неизбежно возникает вопрос - точно ли тебе вообще худеть надо, да еще с таблетками . Может, как мудро советует Zanzibar - попробовать того же Монтиньяка, чтобы и вес под контролем, и для здоровья чтобы все гуд
Старый 30.01.2010, 19:58
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Я с 13 лет пончик
Мышцы отсутствуют,как класс.
Тонкая кожа и жир
Старый 30.01.2010, 20:18
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Люба,как будто про меня пишешь!!!
Старый 30.01.2010, 21:23
Любовь Любовь вне форума
Inactive

С понедельника буду опять травиться.
Медленно(вообще то не очень ) и верно поднабрала.
Старый 30.01.2010, 21:33
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Насчет боннского супчика... Сварила не совсем по рецепту. Воды в два раза больше и то густой. Вместо протёртых помидор - томатный сок, т.е соль попала. Несолёный, но все же.
Главное! Я от него есть хочу через 10-15 минут. Аппетит возбуждает. Рост 164, вес 67-68кг. Хочу скинуть 10 кг. В стройные времена весила 54кг. Меньше вес не держался, любой кусок в тело. Было как-то 51кг - кости, сиси 0размер, вид как тяжело больная. Опыта сидения на диетах не имею. Торты не ем, к конфетам равнодушна, шоколад разлюбила (по молодости трясло аж), булки-сдобу забыла когда покупала. Жирное не увлекаюсь, колбасы-копчености редко. Сладкое люблю, но могу обходться легко. Вес, однако, от спокойной жизни набежал.
Мне 5л на день не хватит и ещё страдать приходится. Сегодня с утра поела его 3 раза по хорошей тарелочке каждый час, затем помидорный салат с запрещенным сыром, оливками, льняным маслом. Нарушила, но сил нет - голодаю. К двум часам не выдержала и сварила гречку. Съела с молоком. Успокоилась душа. Дальше плюнула, выпила чай сахаром. Далее суп и чай. Так прошёл мой первый день в жизни на диете.
Теперь вопрос: это супчик так метаболизм разгоняет? Как "человек не измученный диетами" удивлена что с него все сытые. У меня всё не как у людей.
Старый 30.01.2010, 21:35
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Любаш,тока увижела фотку твоей невестки.Прям завидкую,какая фигура.Вот у меня знакомая есть ,нет,прям жрет все в огромных кол-вах и стройная как березка.А тут,пару булок и......

Марианна, ты очень хороша,стройненькая такая
Старый 30.01.2010, 21:58
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Лив, не знаю как кому, а мне этот супчик был как аперитивчик. После него могла слона без особых усилий стрескать. Отказалась экспериментировать именно по этой причине - есть продукты, которые вместо похудательного эффекта вызывают неудержимый аппетит.
Закрытая тема