18 +
Старый 27.01.2010, 15:16
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

А я сегодня взвесилась - в минусе 1,5 кило. Яичная диета рулит! Канеш, пока это вода, но впереди почти 4 недели
Старый 27.01.2010, 16:29
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Вся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном пути

Врачи не говорят ,что это от Сиб, они разводят руками,говорят много причин, говрят,что у меня депрессия переросла в неврастению, буду теперь к психотерапевту ходить на сеансы психокоррекции, так как у меня произошел сбой в вегетативной системе,и адреналин начал выделяться на ровном месте, даже если я лежу с мужем в постели на меня нападает страх, прям животный, холодок внутри, вся дрожу, он меня покрепче прижимает, гладит, пытается успокоить, а меня тресет всю, принимаю Гидазепам, он блокирует адреналин, и сразу меня отпускает,лежу и думаю, что это было. Принимала Сиб весной,а панические атаки начались в августе, но все мои подружки говорят, что я этим летом была сама на себя не похожа, вся нервная, а началось все с Сиб, только я пыталась не обращать внимания. что что то не так, ведь мне так нужно похудеть мою Ж...к лету. Хотя этих моих 5 кг никто и не заметил ,кроме меня.
Измученый беременностями, кучей наркозов(2 КС, 1 ОП-2,5 часа, 2-я Оп-8,5 часов) и бессонными ночами(ребенок маленький) организм, к тому же похудевший на 20 кг, я решила добить таблетками, и мне это удалось... Так что мой случай особый, не у всех такие побочки.
Старый 27.01.2010, 16:29
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Сьюшик, это когда по 6 яиц и грейпфрутов в день?
Старый 27.01.2010, 16:43
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Вся из сказки, ну ты держись, не сдавайся, пиши нам, когда страшно, мы тебя будем поддерживать нашим измученным похуданием коллективным разумом!
Старый 27.01.2010, 16:44
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Марианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном пути

Вся из сказки, выздоравливай!
Береги себя.
Главное, найти грамотного спеца.
Всё образуется, нужно верить!

Думаю, что твой рассказ может помочь научиться прислушиваться к себе, и не игнорировать совсем уже плохое самочувствие при приеме сиб. или чего-то подобного.
Нужно уметь во время останавливаться.
Старый 27.01.2010, 16:46
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Дашунь, жаль у меня ссылочки полностью на диету нет, но да, эта. В первую неделю 2 яйца+0,5 грейпа с утра только, а вторая неделя - жесть. :susel: Ага, по 6(2+2+2) в день, с грейпами , ну и там чуть мяска и рыбки предлагается , но это раза два. Третья неделя фруктово-овошная(без яиц), а четвертая достаточно "голодная" по количеству еды. Вся из Сказки - здоровья тебе!!! Выздоравливай!
Старый 27.01.2010, 16:49
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

У меня другая была: 1 яйцо и полгрейпфрута чередуются через каждые полтора часа. И так неделю
Старый 27.01.2010, 17:33
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Вся из сказки -о-о...Кажется я по дороге туда же. А сколько ты пила сибутрамин времени? Правда у меня ни наркозов ни операций ни родов в последнее время не было, но все, то что ты описываешь у меня появилось после начала приема бомбы Пока скидываю все на ПМС, у меня именно он сейчас как раз, и я обычно тяжело переношу, но что-то мне подсказывает что бомба усиливает симптомы. Вобщем посмотрю еще неделю и брошу нафиг.
Старый 27.01.2010, 18:35
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Сьюша, я знаю только про ту диету, о которой пишет Магги. На ней сидеть легко и не голодно, но ко 2 дню у меня от грейпфрутов начинают ныть зубы. вроде ни на горячее, ни на холодное не реагируют, а вот 2 продукта (грейп и гранат) могу съесть только 1 раз. На второй - аж ломит
Старый 27.01.2010, 18:52
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Вся из сказки!!!! Немедленно востанавливайся!!!! Никакая красота не стоит душевного спокойствия!!!!
Выглядишь ты сейчас просто замечательно, так что приводи внутреннее состояние в соответствие с внешним!!! Все будет хорошо. Главное, что ты понимаешь серьезность происходящего и что-то делаешь!
Поскорее выздоравливай!
Старый 27.01.2010, 22:23
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Вся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном пути

А сколько ты пила сибутрамин времени?
2 месяца. Спасибо всем за поддержку,я стараюсь выкарабкаться, только не всегда организм меня слушается,кстати перед месячными особенно накрывает.
Старый 28.01.2010, 02:55
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном пути

О себе. Девушка вроде здоровая, тьфу-тьфу-тьфу, анализы в норме. Я пила ЛИДУ год назад. Да эффект есть похудительный! Но побочки!!! Сердце колотится, сушняк, пьёшь литрами, всё время тебя колбасит, бессоница, засыпаешь под утро (спала по 3 часа). Но самое главное - постоянная нервозность, всё раздражает, от всего завожусь, постоянно на повышенных тонах. Муж не выдержал, выкинул на фиг таблетки и жизнь возобновилась.
Читала темку, думала попить меридию, а тут такая же фигня. Лучше уж как-то своими силами, надо и силу воли тренировать.
Вспоминаю, как-то в молодости, в 30 (сейчас 38) захотела и легко похудела на диете на 13 кг, с 60 до 47, но видок был как с концлагеря. А сейчас что-то так не получается и мне много-то не надо 3-4 кг, самые противные. Вот и хожу в спортзал и убиваюсь там по 3 часа, но иногда себе позволяю кусочек халвы, прёт меня от сладкого.
Удачи всем девочки!
Старый 28.01.2010, 07:18
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi

Селена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном путиСелена на верном пути

Кошечка, у меня тоже в самом начале на бомбе депресняк был, я писала. Сейчас нет ничего.
Старый 28.01.2010, 11:02
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Вся из сказки! Выздоравливай! Спасибо, что рассказала: хорошо, если пронесет, но лучше все-таки знать все варианты
Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Сьюша, я знаю только про ту диету, о которой пишет Магги. На ней сидеть легко и не голодно, но ко 2 дню у меня от грейпфрутов начинают ныть зубы. вроде ни на горячее, ни на холодное не реагируют, а вот 2 продукта (грейп и гранат) могу съесть только 1 раз. На второй - аж ломит
Даш, давай спросим у Мэг со Сьюшей, можт, моно грейпфрут памелой заменить?
Цитата:
Сообщение от jan Посмотреть сообщение
Лучше уж как-то своими силами, надо и силу воли тренировать.
Это у кого есть хотя бы одно из двух или сила, или воля .
Старый 28.01.2010, 12:14
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Пушочек, в диете сказано грейпы.. Она основана на хим. реакциях организма, поэтому продукты замене не подлежат. Так написано...
Старый 28.01.2010, 12:25
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Девочки, скажу вам, что от сибутрамина побочек в виде сушняка, горечи во рту и плохого засыпания у меня больше, чем от бомбы в картоне. С жестяной банкой, которая (как кто-то писал выше) сильнее, сравнить не могу. Не пила.
Старый 28.01.2010, 12:52
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Девочки, если плохие отношения с грепфрутом, то можно попробовать его засунуть в соковыжималку и употребить через соломинку. Нужен именно грейпфрут вместе со всей своей горечью. И кажется что-то там действенное содержится в пленочках. Диетолог советовала выпивать 200 мл свежевыжатого грепфр. сока прямо сразу после тренировки. Тоже самое можно делать после хорошей физ. нагрузки(уборка хаты,например). Как то там лучше жирок плавится от этого сока.
Старый 28.01.2010, 12:57
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Вот как раз сушняка почти нет, проблем со сном тоже. Я пол-бокала вина выпиваю на ночь и сплю как младенец. Селена вот жду, чтобы понять, это ПМС или от бомбы. Пока не бросаю.
Вся из сказки а может кроме СИБ были еще причины для депрессии?
Старый 28.01.2010, 13:09
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

А я вчера своему вечером говорю"Поправляй кровать,кусок жира спать идет!"
Старый 28.01.2010, 13:14
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Подозреваю,что муж,метнулся стремглав
Потому что кусок-то больно аппетитный :dur:
И вообще не кусок,а кусочек! :d
Закрытая тема