18 +

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 05.10.2009, 19:28
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Танечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном путиТанечка на верном пути

Такс, ну я никуда не пропадала, я просто эту тему не видела:d
Присоединясь ко всему вышесказанному. Очень рада, что попала именно к Анатолию Владимировичу. Клиника хорошая, цены демократичные, тоже делала по спецпредложению, но уже почти год назад, персонал отличный, все очень внимательны, предупредительны. На перевязках, даже чихнуть самой не давали - раздевали, поднимали, одевали - все медсестрички и сам Бурый. Пришла на осмотр через полгода - все узнают, рады. Ну, а Бурый больше всех.
Вот скоро моим сисям год и пойду его проведать, сиси покажу. Анатолий Владимирович всегда очень рад, когда к нему приходят, не забывают, даже просит заходить просто так - поболтать.
Помню, на разметке, он очень долго усердно что-то выводил у меня на животе, было даже как-то не по себе - ТАМ-то зачем рисовать??? я спросила: "Вы, что там цветочек рисуете?", а он улыбаясь ответил: "Смотри". Оказывается это была собачка-такса. У меня сразу весь страх перед ОП прошел, посмеялись вместе. А перед тем как меня увели в операционную, обнял как-то по-отцовски, сказав, что все будет хорошо, чтобы я не боялась.
Ну, а Леночка, да - чудесный человек. Окружает заботой по-матерински, и также спрашивала, чтобы мне хотелось поесть - какую еду заказать, потом ночью мне еще вкусные бутеры делала с чайком, на ночь мы с ней мазюкали всякие масочки на лицо, чтоб совсем красивыми быть, а потом почти всю ночь болтали обо всем на свете.
Вообщем, о днях, проведенных в Медионике у меня только самые лучшие воспоминания, даже ностальгия какая-то. У меня все было хорошо и легко и сам послеоперационный период прошел очень гладко.
Вот схожу в год, сфоткаюсь и фотки новые выложу. И никуда я не пропадаю :dur::d
Старый 05.10.2009, 22:18
снежинк@ снежинк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

снежинк@ на нуле

Девочки, Анатолий владимирович безопер. липо не делает. Этим косметологи занимаются. Я хотела убирать на этом аппарате бугры на животе, но меня не взяли, сказали не хватает жира, только на простую липо или липотоники колоть
Старый 05.10.2009, 22:31
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Да, есть такая штука - на УЗ-липосакцию берут, если слой покожного жира от 1,5 см.
Старый 05.10.2009, 22:47
снежинк@ снежинк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

снежинк@ на нуле

Ага, это делается аппаратом, там такой огромный аппарат стоял, на рентгеновский похож
Старый 08.10.2009, 22:26
Ленча Ленча вне форума
Новичок
Beginner

Ленча на нулеЛенча на нуле

т.е. если мне совсем немного убрать хотелось бы, то меня не возьмут??
Старый 09.10.2009, 08:40
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Наверное, нет. У них есть альтернатива УЗ-липо, это - иньекционная методика.
Старый 24.10.2009, 21:40
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 278 раз(а)

Да Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном пути

Девочки, а блефаропластику у Бурого А.В. кто- нибудь делал?
Старый 25.11.2009, 20:05
Fissa Fissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Fissa на нулеFissa на нулеFissa на нуле

Девочки кто делал маммо у бурого или кто знает, не подскажите - он доступ что всем в основном подгрудный делает???

Старый 25.11.2009, 20:18
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Я не у Бурого, к моему сожалению, оперировалась, но знаю, что по ареоле точно делает.
Старый 25.11.2009, 20:42
Fissa Fissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Fissa на нулеFissa на нулеFissa на нуле

спасибо, кась, вы видели мой случай В "Какие импл выбрать?" Кажется на Вас похожа), может подскажите чего?
От Павлова решила отказаться

Старый 25.11.2009, 21:00
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Это в ту тему надо, пойду посмотрю.
Если бы на сайте в то время, когда я выбирала хирурга, были результаты от Бурого, однозначно пошла бы к нему.
Т.к. результаты очень нравятся, цены демократичные, не надо ехать в другой город и хирург всегда рядом, если вопросы и сомнения какие возникнут.
Старый 25.11.2009, 22:18
Постоянный участник
Profi

На сайте все виды доступа озвучены.
Старый 26.11.2009, 09:24
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Девушки, а кто-нибудь знает результаты Бурого именно по пластике лица. В сайте фотографии малоинформативны, может быть кто-нибудь откликнется.
Старый 10.12.2009, 00:52
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном пути

Добрый вечер, девочки.
Хотела написать впечатления о наркозе в теме "Наркоз и...", но т.к. оп была у Бурого в "Медионике" решила написать здесь.
18.11.09 делала липо и блефаро. Я очень эммоциональная "деушка" - трещала языком, меня колбасило - хотя все были милые, спокойные, улыбчивые. Я просила "пьяный укольчик" ещё в палате, но т.к. липо требовало разрисовки на "стоячем" теле прям перед опер. столом я была "трезвая" вплоть до операционной.
Стою я голая около операционного стола и меня начинают опрыскивать каким-то раствором - мне страшно, холодно - одна нога подкосилась от судорог, я чуть не упала. "Подсохла" и меня уложили, распяли - ручки привязали к каким-то распоркам и тут начался "НЕЖНЫЙ КАЙФ". У меня были три наркоза до этого, но такого "мягкого - как-будто и ни чего не было" никогда не было!!! Что-то ввели в вену и в "расслабленном состоянии", но в сознании! что-то уже начали делать, а потом уже постепенно (я не поняла когда) я провалилась. К чему я это описываю... не навижу наркоз!!! - когда тебе вкалывают и ты "сопротивляясь" куда-то проваливаешься,. А тут мягко, сонно понимаешь что рядом добрые люди что-то делают, а дальше уже всё не так критично. Ради такого наркоза ещё что-нибудь себе "сварганила" там, как-будто отдохнула...Если будут ещё какие-то вопросики пишити.
Старый 15.12.2009, 17:18
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Raasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном путиRaasa на верном пути

Я бы хотела присоедниться к вопросу Мимозы..как насчет пластики лица(а именно носа)?Грудь-то великолепно,а вот фоток носа на сайте дейстивительно маловато..девочки,кто делал?
Старый 25.12.2009, 21:58
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Olga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном пути

Девочки, была у Бурого на консультации, решила делать у него в январе. Вот читаю ваши сообщения и понимаю - не зря я его выбрала. Не удаляйте мое сообщение, плиз, хоть и фото пока нет)) И напишите еще что-нибудь про него - детали, так успокаивает перед операцией))
Старый 16.01.2010, 18:10
Marie Marie вне форума
Новичок
Beginner

Marie на нуле

Девочки, подскажите! Хочу сделать липо второго подбородка у Бурого. На прием не ходила пока. Привлекли цены + положительные отзывы в целом.
Конкретно про липо на подбородке кто ни будь может прокоментировать?Или это не на столько сложная операция что бы на враче сильно заморачиваться?
Заранее спасибо..
Старый 02.02.2010, 12:54
Мисс БОЛЬШАЯ грудь! Мисс БОЛЬШАЯ грудь! вне форума
Новичок
Beginner

Мисс БОЛЬШАЯ грудь! возможно была неправа
По умолчанию Бурый Анатолий Владимирович

Позвонила сегодня в Медионику и там мне ответили,что Бурый А.В у них больше не работаетМожет кто-то знает где он сейчас трудится???Или дайте пожалуйста в личку его телефончик.
Старый 02.02.2010, 13:45
Alla147 Alla147 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Alla147 на нулеAlla147 на нулеAlla147 на нуле

Ищите его в Био Лазере-
www.bio-laser.com,
пишите в личку, дам мобильный
Старый 02.02.2010, 14:10
Мисс БОЛЬШАЯ грудь! Мисс БОЛЬШАЯ грудь! вне форума
Новичок
Beginner

Мисс БОЛЬШАЯ грудь! возможно была неправа

Даже не ожидала,что там быстро ответят мне))))Спасибо большое!!!!!!!

Алла,я только сегодня зарегинилась на этом сайте и не могу монять,как написать в личку((ОООчень Вас прошу киньте Вы сами мне его мобильный тел!Спасибо!!!

Последний раз редактировалось Катерина; 02.02.2010 в 20:42. Причина: не пишите сообщения подряд
Ответ