18 +
Frau Klinik

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 11.06.2010, 11:52
Alena2010 Alena2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Alena2010 на нуле

Всем привет! Делала оп у Бурого А.В. 31.03.2010, сейчас 2 мес и 13 дней, все замечательно, форма сразу была красивая и ровная, почти на ноль поставили 325мл, круглые ментор с высоким профилем. Доктор оч мне понравился, добрый и внимательный, все обстоятельно так и никуда не спешит и с вместе с тем веселый))))
На фото то что было ДО и после 1 мес, более поздних фото пока не делала, но изменений по форме почти нет, разве что швы зажили и пластыри отклеила уже давно.
Миниатюры
30f1f0f9cda8.jpg  
Старый 11.06.2010, 18:40
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Аlena2010, очень красиво получилось, поздравляю! А нельзя ли фотку в фас сделать так, чтобы свет падал спереди? Из-за теней плохо видно.
Старый 11.06.2010, 18:43
Посетитель
Pro-Active

Alena2010 на нуле

Анжелина, спасибо )))
Фото сделаю скоро новые и выложу обязательно.
Старый 12.06.2010, 11:24
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Маленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нулеМаленькая Леди:) на нуле

Алена2010,очень красивенько получилось!Поздравляю!Бурый просто молодец!
Старый 13.06.2010, 15:07
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Алена2010, очень красиво . чего я не в Москве живу )))...
а как Вам круглые , ряби при наклоне нет ? как по мягкости? если можете ответьте в теме пластика груди - поделитесь опытом...
Старый 14.06.2010, 16:48
Посетитель
Pro-Active

Alena2010 на нуле

Девчонки спасибо за теплые слова! )))

Хочу 3-й, пошла в темку отвечать ))
Старый 14.06.2010, 16:53
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Алена2010, какая красота получилась, замечательно!
Старый 15.06.2010, 10:29
Lerushonok Lerushonok вне форума
Новичок
Beginner

Lerushonok на нуле

Привет всем. Я ту новенькая. Вчера была на консультации у Бурого, договорились сделать операцию в августе. Делать буду маммо и увеличение подбородка. Консультацией довольна. Как прооперируюсь-покажу фото. Сейчас начинаю делать анализы.
Договорились ставить круглые имплонтаны, объем 345.
Старый 17.06.2010, 15:35
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 431 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

Эля@, как Ваш носик от Бурого А.В. Где посмотреть фотки?
Старый 17.06.2010, 21:39
Эля@ Эля@ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 25 раз(а)

Эля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном пути

Моему носу 2 недели, он еще отечный и неродной. Дышит отлично, я очень довольна! Для меня пока сложно привыкнуть к новому образу: кончик очень задран вверх. Девушки, которые сделал рино успокаивают - говорят, что со временем кончик опустится.
Раз уж просите фотки - смотрите, но они будут не показательны. (В одной ноздре засунута вата).
Миниатюры
elya1.jpg  
Старый 19.06.2010, 11:01
Katie_Magana Katie_Magana вне форума
Новичок

Katie_Magana на нуле

Эля, поздравляю с новым носиком! Ну наверное, еще действительно слишком рано говорить - 2 недели это не срок. Видно ,что отек приличный, надо подождать. Не пропадайте из темки!
Старый 01.07.2010, 12:44
Эля@ Эля@ вне форума
Частый посетитель

Эля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном пути

Отчитываюсь по септоринопластике:
прошел месяц после ОП, отек держится на половине носа.
Вот, что получилось нафоткать.
Если говорить о моей удовлетворенностью от этой ОП - то это будет где-то 70%.
Плюсы:
  • С дыханием все отлично, за что большое спасибо ЛОРу Зотову Дмитрию Юрьевичу.
  • Я просила оставить горбинку, и мне её сделали менее выраженой, но оставили.
  • Посила нос был покроче -стал короче (правда, теперь мне не хватает 3-5 мм в длину ;)
Минусы:
  • Хотелось более тонкие формы получить.
Хотя, надо быть объективной, на носу кожа у меня толстая и остренький кончик ну никак бы не получился.
  • Кончик носа слишком задран вверх
Но вроде как есть тенденция к изменению - он потихоньку опускается. Док мне 2 раза делал массаж и показал, как правильно это делать дома: давлю на спинку в ту сторону, куда исправляли перегородку, чтобы она не выгнулась обратно. Укололи дипроспан в кончик носа - на 2 дня он распух, а сейчас стал такой же, как и до укола, результата я не вижу. Кстати, док сказал: что-что, а уж кончик исправим, если нужно будет.
Очень хотелось бы, чтобы мой носик чуть-чуть изменился именно в ту сторону, как мне этого хочется. И буду надеяться, что никакие бяки с ним не произойдут.
Мне очень импонирует, что Анатолий Владимирович внимательно относится к своим пациентам после ОП, всегда ответит на вопросы по телефону, часто назначает осмотры (я уже об этом писала):
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=3795&page=62
Миниатюры
7e2c0ddf2d20.jpg  
Старый 02.07.2010, 10:09
lerika lerika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

lerika на нуле

Alena2010! грудь шикарная!!! безумно красивая!!! так и хочется потрогать))) не подумайте ничего плохого))) какой размер получился? какова ст-ть операции у Бурого и как сам доктор? извиняюсь за такое кол-во вопросов, просто я сейчас нахожусь в поиске хирурга, тоже мамо хочу...
Старый 02.07.2010, 14:03
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Цитата:
Сообщение от Эля@ Посмотреть сообщение
Посила нос был покроче -стал короче (правда, теперь мне не хватает 3-5 мм в длину ;)
...
Хотя, надо быть объективной, на носу кожа у меня толстая и остренький кончик ну никак бы не получился.
Эля@, у меня кожа тоже толстая. Так вот, из-за отека мой нос смотрелся коротковатым месяцев 6 точно, я же этот отек в упор не замечала, думала, что это и есть конечный результат. 8))
Только после этого срока нос окончательно "похудел" и чуть опустился.
А ведь у меня операция была гораздо проще Вашей - только кончик и делали.
Старый 02.07.2010, 17:47
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Эля, не морочь нам голову! Чем толще кожа, тем дольше держится отёк!
Тебе уже все сказали, что нос станет уже и кончик чуть опустится, чего тебе ещё надо? Ты уже красавица!
Старый 02.07.2010, 18:14
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Да, Эля! Твой носик меня очень впечатлил! (я тебя в первую минуту на встрече даже не узнала)!!! Шикарно стала выглядеть! Такое "нежное" лицо получилось!
Старый 02.07.2010, 20:38
Эля@ Эля@ вне форума
Частый посетитель

"Эля, не морочь нам голову!Чем толще кожа, тем дольше держится отёк!"
Maggi, я не морочу , я ж и сказала: "вроде как есть тенденция к изменению - он потихоньку опускается".
MAGNOLIA, вот и знакомые не очень узнают. Первый вопрос: "Что ты с носом сделала?"
Я планировала не афишировать свои манипуляции по пластике, а теперь приходится лепетать что-то типа:"вот исправляла перегородку, отек еще держится, скоро пройдет..."
Anneco, у Вас не только носик похудел, но и длиннее стал? Где-то можно посмотреть Ваши фото на раннем сроке и после полугода? Если нет, то можете мне в личку скинуть?
Старый 04.07.2010, 20:56
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Эля@, я бы с радостью, но носику уже почти 18 лет. Тогда цифровых фотоаппаратов не было, да и моя первая мыльница позднее появилась.
Старый 04.07.2010, 21:36
Посетитель
Pro-Active

Alena2010 на нуле

Kasia, lerika, Katrins, спасибо )))

lerika, размер получился 70D по белью, на вид 2,5 в голом виде, если бюстик с пушем, то на все 3 тянет, и декольте в ниточку собирается. По цене получилось около 150т.р. (за все, вкл анализы, круглые импланты и т.д., доступ под грудью, под мышцу), но цена зависит от доступа и от вида имплантов, так что надо узнавать. Анатолий Владимирович - супер хирург и оч хороший человек, всегда отвечает на все вопросы и всегда находит время на всех пациентов! Чувствуется индивидуальный подход, что сразу располагает. Я была на других консах до оп, возникало ощущение "конвеера", моб почти никто не дает, все через менеджера. А Бурый А.В. телефон дал сразу, и всегда улыбается
Старый 05.07.2010, 11:07
lerika lerika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

lerika на нуле

Alena 2010, большое спасибо!!! Обязательно схожу к нему на консалт!

Alena 2010, подскажи пжл где сейчас оперирует Бурый? Я звонила в медионику, говорят там он больше не работает. Заранее благодарна!
Ответ