18 +
Frau Klinik

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 11.08.2009, 22:10
inka kartinka inka kartinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

inka kartinka на нулеinka kartinka на нуле

Цитата:
Сообщение от мимозка Посмотреть сообщение
inka kartinka, а где делали?
В московском Спике.

Через двое суток после процедуры вижу, что внешние кончики бровей приподнялись немного вверх. А отеки мои под глазами опять со мной
Старый 13.08.2009, 10:19
lolita lolita вне форума
Banned

lolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном пути

Сначала я тоже видела реальный лифтинг , но почему-то больше верхних век, нижние тоже немного подтянулись, но там не сильно то и було, просто взгляд открылся.... А сейчас спустя уже месяца два где-то все вернулось на свои места, только морщины под глазами появились...., причем не сеточка, а именно мимические стали более выражены, мне кажется из за того. что кожа может уплотнилась. и при улыбке морщины стали более заметны и глубже..., раньше, если при улыбке морщинки не собирались бы , то наверное ничего бы и не появилось после процедуры, а так кожа стала как буд-то мертвая что-ли, если сжать ее прищипом, то расправляется она не сразу как раньше... короче сейчас купила крем с пептидами трансвитал третий день мазюкаюсь вроде бы хуже пока не становится. а то у меня ощущение было что морщины сильнее с каждым днем проявляются..... наверное решусь на ботокс под глаза , хоть и боюсь отеков....но морщины по-моему хуже....
Старый 19.10.2009, 03:49
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned

Svetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном пути

А фотки можно попросить до и после? Хотела бы тоже сделать, но пока не решаюсь.
Старый 21.10.2009, 23:56
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Так ведь нужно не одну пройти процедуру, как я понимаю, а минимум три, и после делать поддерживающие - раз в год или полгода.
Старый 23.10.2009, 21:43
Новичок
Beginner

ну да, мне рекомендовали через полтора месяца повторить. только после такого неприятного, мягко скажем, эффекта, кто же захочет продолжать экспериментировать на себе?
Старый 25.10.2009, 10:04
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Елен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном путиЕлен@ на верном пути

inka kartinka, а кожа восстановилась?
Старый 26.10.2009, 22:47
Новичок
Beginner

Кожа вернулась к более естественному состоянию, но морщины во внешних углах не разгладились.
Старый 15.12.2009, 19:28
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi

Ariel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нуле
По умолчанию Инфракрасный термолифтинг TITAN

- На сегодняшний день это самый современный метод из существующих процедур омоложения без повреждения кожи. Новейшая эффективная методика, которая позволяет за очень короткий курс – 1–3 процедуры – добиться выраженных результатов, сопоставимых с хирургической подтяжкой лица. Кроме того, процедура имеет минимум противопоказаний, позволяет работать с любыми фототипами кожи – светлой, смуглой, загорелой и может проводиться в любой период, включая летне-осенний. Если сравнивать «Титан» с различными IPL-системами, то отмечается большее проникновение инфракрасного излучения в более глубокие слои кожи. Высокая интенсивность излучения и применение охлаждающих систем позволяют сделать каждую вспышку достаточно комфортной и практически безболезненной. Существенным фактором является и отсутствие периода реабилитации.

- Можно достичь эффекта лифтинга, подтяжки, укрепления кожи, устранения дряблости. Происходит разглаживание мелких и средних морщин и уменьшение глубины крупных. Основной эффект – выработка нового коллагена.

- Немедленный эффект возникает за счет термического воздействия на коллагеновые структуры и уплотнения коллагена за счет этого воздействия. Растянутые под влиянием времени коллагеновые волокна скручиваются подобно пружине, за счет чего и возникает видимый лифтинговый эффект.

Девочки, мы задумали TITAN для моей мамы, наверное на январь-февраль. Пока ещё все в сомненьях.
Не могу найти отзывов от реальных пациентов и фото результатов.
Старый 16.12.2009, 20:45
Новичок
Beginner

Ariel, мне кажется, надо обязательно найти реальных пациентов с положительным эффектом. Мне два косметолога в СПИКе бодро рассказывали о том, как у возрастных пациенток подтягивалось лицо, только где они - те пациентки?

По личному опыту я ничего хорошего про титан сказать не могу, у меня в течение 3.5 месяцев после единственной процедуры состояние кожи продолжает ухудшаться. Увеличилось количество и глубина морщинок, кожа при сминании несколько минут не разглаживается - это бывает когда вставляю линзы, приходится нижние веки оттягивать. Фотографий до
нужного качества к сожалению нет.

Но мне 34 года. Может, на более зрелой коже эффект обратный? Хотя с чего бы ему быть обратным?
Старый 17.12.2009, 00:21
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi

Ariel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нулеAriel на нуле

Жаль! Обещали распрекрасные результаты, сравнимые с пластикой. Мама так воодушевилась после разговора с косметологом, аж летает! Жалко обламывать ((( Она к сожалению против хирургического вмешательства и мы возлагаем надежды на какие-нить аппаратные методики...

Цитата:
Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
Фотки есть телефонного качества, до процедуры где-то за 2-3 дня, и сразу в день процедуры и могу сейчас сфоткаться... В общем я на днях закачаю фотки на комп, посмотрю видно ли там что-нибудь....и вырежу глаза и выставлю..., только не умею как....
lolita, можешь мне выслать фотки? Я вырежу глаза, кофиденциальность гарантирую.
Мыло сейчас напишу в личку.
Старый 05.05.2010, 12:27
lagochina lagochina вне форума
Новичок
Beginner

lagochina на нуле

Девочки Скажите кто делал титан неодимовым лазером для лифтинга лица???

Эта прцедура стоит от 40 да 50 тыс..Лишь бы это не одно и то же что термаж..:mad0:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 05.05.2010 в 13:28. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
Старый 12.06.2010, 12:53
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active

Datura на нулеDatura на нулеDatura на нулеDatura на нулеDatura на нулеDatura на нуле

Мне вчера Рыбакин на консультации посоветовал вместо омолаживающей ОП пока сделать Титан или Термаж или Фраксель.. Мне 33 года.

Если честно, от него я такой совет не ожидала услышать. Я всегда резко отрицательно относилась к нагреву кожи, а теперь вот задумалась...
Хотя, пока не увижу вживую или фото чужих резалтов, наверно, сама не решусь..
Старый 01.10.2011, 23:34
vitalia vitalia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

vitalia на верном путиvitalia на верном путиvitalia на верном путиvitalia на верном путиvitalia на верном путиvitalia на верном путиvitalia на верном путиvitalia на верном путиvitalia на верном путиvitalia на верном путиvitalia на верном пути

сделал титан три недели назад. Странно, что никто не упоминал о том, что процедурка не из приятных. Ощущение, что вместо врача был сварщик с газовой горелкой в руках. Оговорюсь, что наиболее дискомфортными были "костистые" зоны, т.к., со слов косметолога, - кость нагревается сильнее. Делала две зоны (весь низ, до нижней границы ресниц). Как мне кажется, кожа укрепилась, да и косметолого говорит о том же. В следующий раз буду делать все лицо, т.к. сняла вот тугую шапку, а на лбу вмятины - тонус фиговый
Старый 02.10.2011, 16:21
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 331 раз(а)

Альбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярнаАльбиночка популярна

У меня с детства вмятины от шапок и не только, дело не в тонусе, а в отечности тканей.
Старый 29.10.2011, 23:06
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель

Siamskaya на нулеSiamskaya на нулеSiamskaya на нулеSiamskaya на нулеSiamskaya на нулеSiamskaya на нулеSiamskaya на нуле

Сделала сегодня Титан. Хочу поделиться ощущениями
Я как-то ничего про него не читала до этого. Косметолог посоветовала для подтягивания овала. Очень меня мой намечающийся второй подбородок стал раздражать. А вчера увидела отвратительную складку с заломами вниз от кончиков губ и спонтанно записалась на процедуру.
Сразу скажу, что это не для слабонервных и впечатлительных барышень. Ощущения во время довольно-таки длительной процедуры приблизительно такие, как будто тебя пытают паяльником или током. Как сказала косметолог перед началом: Вы мне должны говорить, какие ощущения по шкале от 1 до 5. Вот ощущения все время должны быть от 4 до 5. Причем, чем сильнее нагрев - тем больше эффект от процедуры. Справедливости ради надо сказать, что ощущения не постоянные - как бы импульсные. Прикладывают холодную сапфировую накладку, потом она нагревается, мгновенная боль, и она снова остывает. Периодически (когда проводили по одному и тому же месту 2-3 раз) меня простреливало так хорошо, что я аж почти подпрыгивала. Вспотели руки и даже потекла слезинка. Когда я ехала домой - здорово колотилось сердце. Вообще думаю, что надо что-то успокоительное перед этим принимать или обезболивающее. Про Эмлу я спросила - мне сказали, что нельзя. Потому что пациент как бы сам регулирует силу нагрева - с Эмлой могут быть ожоги.
После процедуры лицо местами чуть розовенькое, но даже и не скажешь, что с ним что-то такое делали. То есть, в принципе, можно идти куда угодно.
Честно скажу, что Фраксель под глаза я переносила гораздо легче. Может из-за того, что с обезболиванием, может, из-за меньшей площади.
Эффект, говорят, должен быть по нарастающей - то есть, через пару недель. Фотки "до" я сделала. Если эффект увижу - еще сюда напишу с фотками.
Еще доктор сказала, что нужно обязательно сделать через пару недель ревитализацию - потому что кожа после всех этих тепловых процедур обезвоживается.
Еще по поводу сравнения с Термажем. Это менее глубокая процедура, "сваривается" только кожа. Поэтому никаких дальнейших проблем при пластике быть не должно.
Пока мне кажется, что кожа стала плотнее. Хотя, возможно, это отечность после процедуры.
В общем, несмотря на мучения, я хочу попробовать сделать вторую процедуру через месяц.
Старый 07.02.2012, 12:53
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

Сиамская, как эффект? Есть?
Старый 03.03.2012, 22:33
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 850 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Темка как-то затухла...Непонятно, у Сиамской то ли нет эффекта, то ли фоток...
Девушки, кто еще делал Титан 5-7 раз, интересует зона подбородка, сколько сохраняется эффект, есть ли он и какие противопоказания существуют для этой процедуры...
Старый 06.03.2012, 10:58
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Olga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном пути

Вот что др. Шеремет из СПИКа говорила про ТИТАН:"Учитывая мой опыт работы с этим методом, можно отметить, что у пациентов с выраженным слоем подкожной жировой клетчатки на лице и плотной кожей эффект от процедур был менее выражен, чем у обладательниц худощавых лиц с тонкой кожей и признаками ухудшения контуров лица, провисанием в подбородочной области."...
Выходит если провисает подбородок - получится что-то, если двойной и плотный - маловероятно) Вот я тоже присматривалась к этой теме, вижу, что мало отзывов и забросила) Да и не просто мало, а нет эффекта) похоже)
Старый 06.03.2012, 11:31
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 850 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

У меня как раз худощавое лицо с тонкой кожей, намечающимися брылями.
Врач, проводящий процедуру сказал мне, что она больше подходит для тех, кому 40+, эффект у нее отложенный, т.е. проявляется через 3-4 недели и нарастает потом в течение следующих 4-5 месяцев.Подбородок не рассматриваю:из-за щитовидки нельзя, а вот на щеки по краю овала, пожалуй, можно попробовать.
Старый 06.03.2012, 12:40
Olga11 Olga11 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

Olga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном путиOlga11 на верном пути

Потом покажитесь и "расскажитесь"), интересно)