18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 19.10.2009, 23:38
Ollya Ollya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ollya на нуле

Прочитала эту темку, зашла в аптеку и увидела бальзам "Бельведер". Купила. Восторг полнейший - уже неделю хожу как белый человек - губы как у младенца, а до этого каждый день лохмуты с них свисали, не помогало ничего - ни гигиенические помады, кстати на мой взгляд гигиенические помады Бельвидер" - просто жуткая гадость, ни блески , ни помады простые..

Так что, - спасибо за наводку!!!;)
Старый 26.12.2009, 09:21
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 50 раз(а)

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

Девочки, а в морозы вы губы чем защищаете? Организм, видимо, устает бороться суровыми испытаниями и губы просто леденеют, потом трескаются . Привычные и любимые блески пришлось отложить, купила бальзам Диор там заявлена защита и цвет, но что-то не очень... Вы чем пользуетесь зимой?
Старый 27.12.2009, 00:33
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Tasya, если тебе хочется соединить блеск для губ и гигиеничечкую помаду два в одном - то я пользуюсь Ланкомовским бальзамом для губ в круглой баночке - SWEET CAPRISE Hidrating cocoon Lip Balm. Прекрасно справляется с обоими функциями.
Старый 27.12.2009, 08:27
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 50 раз(а)

Tasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном путиTasya на верном пути

Minipig, спасибо, его я еще не видела, посмотрю обязательно
Старый 07.01.2010, 17:00
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Сегодня купила такую штуку для губ: Бальзам укрепляющий с папайей
фирмы Belweder (Польша, лаборатория БАРБАРА)
В инструкции написано:
"Устойчивая сухость клжи губ у ВЗРОСЛЫХ часто является следствием дефицита липидов (жирных кислот, церамидов, холестерола), входящих в состав эпидермиса.
Кроме дискомфорта и косметических проблем, хроническая сухость связана со снижением защитных механизмов кожи и, как следствие, повышенным риском вирусного и бактериального инфицирования.
Препарат помогает восстановить защитные свойства эпидермиса, устранить сухость, трещинки, шелушение и заметно улучшить структуру кожи губ.
Рецептура включает традиционные компоненты (масло папайи, экстракт алое, масло авакадо), и инновационный, прошедший клинические испытания компонент (холестерол), что позволяет воздействовать на разных уровнях и определяет эффективность препарата."
"Препарат имеет форму безводной, нелипкой, гладкой мази, которая легко наносится на кожу, и образует тонкий, прозрачный, защитный слой."
СтОит 138 руб., 6 гр.
Попробовала пару раз. Пока нравится.
Старый 10.04.2010, 20:06
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Мне нравится крем для губ KANEBO.
Увлажняет,питает,от морщин.
Старый 27.12.2010, 03:17
skinny skinny вне форума
Посетитель
Pro-Active

skinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном путиskinny на верном пути

Мой фаворит - stick levres; levres dessechees et sensibles из серии atoderm фирмы bioderma. Первый раз купила в Париже, я ужасно тогда обветрила губы, они были все в корках, не могла более-менее широко раскрывать рот, губы рвались и кровоточили, через несколько часов после нанесения все прошло!!! я была просто в шоке. В России долго не могла его найти, оказалось, что продается в некоторых аптеках, но даже если фирма представлена, именно помада почему-то редко бывает (либо раскупают, либо не закупают..)) запах оч приятный, но если наносить толстым слоем, может не оч выглядеть, тк в уголках губ могут такие белые штуки от него скатываться. но если надо восстановить и увлажнить кожу - самое то, я им как-то даже лицо мазала - помогает)))) так что я его наношу обычно на ночь и просыпаюсь с идеальными увлажненными губами без всяких шероховатостей

а если днем, то гигиеничка от decleor, тоже помада, не бальзам. на губах лежит идеально + приятно пахнет. увлажняет тоже хорошо, но все-таки таких чудес как bioderma не творит

Последний раз редактировалось Катерина; 27.12.2010 в 15:39. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Старый 27.12.2010, 11:04
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi

katia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном пути

Мне очень понравился La Prairie Cellular Lip Renewal Concentrate. Реально увлажняет, питает и придает объем. Правда, дорого)
Старый 27.12.2010, 16:24
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

Тихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном пути

У меня аналогичная по действию помада той, о которой написала skinny. Совершенно случайно купила. Губы были в корочках, трещинках, за вечер - восстановилось (мягко говоря была в шоке, потому что стоит копейки - 25руб.). Но она очень приятная на вкус, на запах, на комфортность, единственный "-" - это белесый налет, если много нанести.
Акцент-актив "мята" - гигиеническая губная помада UV-фильтр. Самое смешное: производитель ООО "Дом соусов")))
Посмотрела сейчас в интернете про нее, оказывается, ее изготавливают для "Фабрики театральной косметики Союза театральных деятелей РФ". Может она поэтому так хорошо действует, потому что она нужна для восстановления после грима?
Старый 27.12.2010, 16:33
Lacrima Lacrima вне форума
Banned
Благодарил(а): 3 раз(а)

Lacrima на нуле

Цитата:
Сообщение от katia Посмотреть сообщение
Мне очень понравился La Prairie Cellular Lip Renewal Concentrate. Реально увлажняет, питает и придает объем. Правда, дорого)
а мне он как мертвому припарка был. мне вообще La Prairie не идет... только умывалка у них нравится.
Старый 28.12.2010, 12:10
Fenek Fenek вне форума
Посетитель
Pro-Active

Fenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном пути

У меня целая корзина всяких тюбиков для губ Обычно первое время любое средство идёт "на ура", губки пухлые, без шелушек. А через две недели привыкание какое-то и чудесные свойства пропадают Поэтому стараюсь два средства чередовать.

Сейчас я пользуюсь The Body Shop Cocoa Butter и Oriflame Spa-уход.

Старый 28.12.2010, 12:29
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

орифлейм я тоже пользовалась,доча подарила,ну как тут отказать .Мне в последнее время нравится Регенерист от Олей,уже третий тюбик покупаю.Вот о Канебо много раз слышала,что он хорош,но как-то не довелось попробовать.
Старый 28.12.2010, 13:18
Тихоня Тихоня вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 9 раз(а)

Тихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном путиТихоня на верном пути

Oriflame Spa-уход у меня тоже был, но как-то я разочаровалась, стоит недешево, а эффект, как от обычной гигиенички из аптеки
Старый 28.12.2010, 20:43
Fenek Fenek вне форума
Посетитель
Pro-Active

Fenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном путиFenek на верном пути

Oriflame Spa-уход в последнем какталоге со скидкой стоит всего 156 рублей. Жирненький такой бальзамчик, немного розовый.
Старый 03.01.2011, 00:40
Turan Turan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Turan на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном пути

У меня Бепантен, под подушкой лежит, павда все равно забываю намазать. Но если намазала, то губы на утро мягкие и все "трещины" за раз проходят. Но вот не могу подобрать что то на целый день. Попробую наверное Бодишоп.
Старый 03.01.2011, 15:29
Fenek Fenek вне форума
Посетитель
Pro-Active

Кстати, на мой вкус бодишоп для улицы плохо подходит. Это белый и плотный бальзам, совсем не жирный. На морозе хочется более сильной защиты.

Эх, не могу пройти я мимо всяких тюбиков для губ Купила сегодня в аптеке 36.6 два бальзама Natura, ваниль и ежевика. Сразил их запах и на вкус она сладкие, но липкие... очень липкие.
Старый 03.01.2011, 15:46
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Я тоже люблю "вкусные" бальзамы для губ. У Shu Uemura есть серия сладких бальзамов - лимонные, малиновые... Чего тока не придумают.
Старый 03.01.2011, 16:35
perl perl вне форума
Banned

perl на нуле

А проколола губы айчипи , мне нравится, они стали более ухоженными. Я бы еще разок проколола -только жалко травмировать или может как то ввести гиалуроновую кислоту безинъекционно бы. Прямо смысл чтобы был как от улажняющего крема, только чтобы хватало на месяц или хоть на неделю бы. Я бы делала раз в неделю, чтобы красная кайма не сохла и была всегда увлажненная. А ежедневно я либо бельведером блеском пользуюсь и кремом бепантен.
Старый 03.01.2011, 17:10
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

У меня помадка Shiseido с гиалуронкой, очень приятная на губах, хорошо увлажняет:

http://cgi.ebay.com/Shiseido-Water-L...item27b799a2f5
Старый 04.01.2011, 16:50
Estelle Estelle вне форума
Новичок
Beginner

Estelle на нуле

Нравится у Nuxe "Reve de Miel" и Carmex.
Ответ