18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 18.04.2009, 22:52
Ellana Ellana вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ellana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нуле
По умолчанию Уход за губами

Девушки, кто чем пользуется для губок?
Я одно время покупала в аптеке бальзам для губ Бельведер с колагенгом. Мне так нравился, губы становились более упругими и гладкими, но сейчас что-то он пропал, не могу уже пол года купить. А сейчас как назло с губами что-то произошло, как обветрили, будто наждачная бумага и горят. Хочется что-нибудь хорошее купить. Посоветуйте, пожалуйста!
Старый 18.04.2009, 23:19
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Это который увеличивает губы? Мне тоже нра. А продается от в аптеках 36,6 (в Москве, по крайней мере).
Старый 18.04.2009, 23:42
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Мой хит-лист:1) Бальзам для губ Универсальный Биокор2) Бальзам для губ Creamy Honey Loccitane3) Мазь Бепантен на ночь.Так же все ооооооооооооочень хвалят Бодишоповский бальзам для губ с коноплей, но у меня никак руки до него не дойдут.
Старый 19.04.2009, 19:43
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Девочки, посмотрите, какую я штучку нашла...кто-нибудь пользовался?

Гель для губ «Perfect Pout»1200 руб

ОПИСАНИЕ:

Свободно текучая густая жидкость оранжевого цвета с характерным запахом корицы, придающая губам дополнительный объем.
Данный косметический продукт используется для:
  • Увеличения объема и выравнивания контура губ
  • Улучшения увлажнения кожи губ
  • Восстановления плотности дермального слоя кожи и увеличения объема губ
  • Создания более упругих и четко очерченных губ
  • Увеличения объема губ до 18% за 30 дней
ПРИМЕНЕНИЕ
  • Обязательные меры предосторожности
    Не использовать Perfect PoutTM при появлении на губах герпеса или трещин, так как это может вызвать интенсивное жжение.
  • Указания по применению
    Скользящими движениями нанесите сыворотку на губы при помощи специального аппликатора, как в случае применения обычного блеска для губ, до достижения желаемого результата. Подождите несколько минут перед тем, как использовать блеск для губ или помаду.
  • Продолжительность использования сыворотки
    Данные об ограничении продолжительности применения данного косметического средства отсутствуют.
  • Излишнее применение средства
    Проблем в том, что вы используете данное косметическое средство чаще, чем это рекомендовано в указаниях по применению, нет, хотя надобности в этом также нет.
СОСТАВ: Вода (Aqua), глицерин, глицерилакрилат/ сополимер акриловой кислоты, пропиленгликоль, диметикон, изогексадекан, BIS-PEG/PPG-14/14 диметикон, сополимер этилена/пропилена/стирола, сополимер бутилена/ этилена/стирола, циклопентасилоксан, гиалуронат натрия, ксантановая смола, трипептид-1, полибутен, аргинин, бутиленгликоль, полисорбат 20, экстракт корня имбиря (Ginger), PEG-40 гилрогенизированное касторовое масло, ароматизатор (Aroma), масло из листьев корицы (Cinnamon), феноксиэтанол, бисаболол, сахарин натрия, камедь перца чили (Chilli), метилпарабен, пропилпарабен, Red 4 (CI 14700), коричный спирт, циннамил, кумарин, эвгенол, бензилбензоат, линалоол

УПАКОВКА: аппликатор 8 мл

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Skin Doctors Cosmeceuticals (Австралия)
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Hilurlipтм Этот новейший косметический ингредиент является важным соединением Sodium Hyaluronate (галуроната натрия), который разбухает при контакте с водой, входящей в состав кожи; и Tripeptide-1 (Трипептида-1), принципиально нового пептидa, защищающего кожу губ от агрессивного воздействия окружающей среды и солнечных лучей благодаря своей способности захватывать свободные радикалы. Размер частиц Sodium Hyaluronate в Hilurlipтм сокращен до 1 µm (микрометра), улучшая их проникновение и эффективность. В ходе клинических исследований было отмечено, что Hilurlipтм способствует увеличению объема губ до 18% в результате его применения дважды в день в течение 30 дней. Участники эксперимента также отметили повышение влажности и мягкости кожи своих губ на 80%. L-Arginine (Аргинин) Аминокислота, которая способствует расширению капилляров. L-Arginine является важным компонентом для образования в организме человека окиси азота, улучшающей кровообращение. Местное применение L-Arginine расширяет кровеносные сосуды, усиливая приток крови к поверхности губ, что увеличивает их объем и улучшает цвет. Экстракт имбиря и масло корицы Масло корицы придает сыворотке Perfect Pout™ приятный вкус и аромат. Имбирь и корица обладают согревающим эффектом, что способствует приливу крови к области губ.
САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ВОПРОСЫ
  1. Как действует Perfect Pout?
    Perfect Pout™ содержит 4 активных компонента, сочетание которых способствует увеличению объема губ. HilurlipTM содержит гиалуроновую кислоту, молекулу, способную удерживать воду. L-Arginine, масло корицы и имбирь усиливают прилив крови к тканям губ, вызывая увеличение их объема.
  2. Когда я увижу результат?
    Самое замечательное, что Perfect Pout™ дает мгновенный результат. Примерно после 60 секунд после нанесения средства капилляры расширяются, и кровь приливает к губам, увеличивая их в объеме.
  3. Окрашивает ли Perfect Pout губы, как губная помада?
    В отличие от губной помады бальзам Perfect Pout не содержит красителей. Однако, как только кровь приливает к коже на ваших губах, их природный цвет естественным образом становится ярче.
  4. Как долго мои губы сохранят объем после использования Perfect Pout?
    Результат после применения Perfect Pout™ продлится примерно 5 часов. Этого достаточно, чтобы сохранить результат в течение всего вечера, однако, многие женщины предпочитают 2-3 раза повторять эту процедуру для того, чтобы их губы выглядели более чувственными в течение всего дня или вечера. Теперь Perfect Pout содержит также и Hilurlip, компонент, долгое время сохраняющий объем ваших губ при нанесении его дважды в день.
  5. Может ли Perfect Pout вызывать болевые ощущения?
    При нанесении Perfect Pout на губы вы ощутите интенсивное покалывание (в некоторых случаях - легкое жжение), что является признаком начала действия средства. Это ощущение не должно быть болезненным и обычно длится всего пару минут.
  6. Как часто я могу использовать бальзам Perfect Pout?
    Сыворотка Perfect Pout совершенно безопасна при использовании ее всякий раз, когда вам захочется, чтобы ваши губы выглядели полными и чувственными на протяжении всего дня или вечера.
Старый 19.04.2009, 20:04
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 102 раз(а)

Andora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном пути

У меня есть, больших надежд возлагать не стоит. Я не вижу заметного увеличения объема. Сильный запах корицы(кто не любит, не советую), пощипывает чуть-чуть, губы выглядят приятно, поверхность немного ровнее(когда ср-во на губах), накопительного эф-та не заметила, но и неприятных ощущений никаких нет. На четверочку.
Старый 20.04.2009, 13:16
Ellana Ellana вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ellana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нулеEllana на нуле

Torry уже полгода в Питере не могу купить, именно в 36,6 и покупала раньше. А в последний раз мне всунули тоже Бельведер, но без колагена розовую какую-то, обычный бальзам, просто увлажняет губы, да она и стоит в два раза дешевле.

Lanalip , а вы где это покупаете? Я такого не встречала. Это аптечный товар?

Nata m, я так понимаю, что это в аптеке?
Старый 20.04.2009, 14:04
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Биокор не знаю, а вот Locittane, бодишоповский бальзам для губ и мазь Бепантен продаются в России. Бепантен - в аптеке, остальные в соответствующих магазинах - Лоситан и Бодишоп.
Старый 21.04.2009, 19:52
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Лиа на нулеЛиа на нулеЛиа на нуле

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите, какую я штучку нашла...кто-нибудь пользовался?

Гель для губ «Perfect Pout»1200 руб

Я пробовала, мне не понравился, липкий, щипит и никакого объема. Кстати эта фирма будет и в этом году на Интершарме (Австралийская косметика).
Старый 22.04.2009, 21:23
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 102 раз(а)

Andora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном путиAndora на верном пути

Мой новый старый фаворит - "Бальзам для губ с эффектом объема из серии Anew" Эйвон. Пользовалась им несколько лет назад и даже про хейло на этот период забыла, а потом в Рашке они перестали его продавать, хотя в Америке он был. Теперь добавили в него коллагенчика и поместили в "антивозрастную" серию, сегодня купила, намазала, енто он опять. Никакого объема, увеличивающегося на глазах, от него не будет, конечно; но он суперски ухаживает за губами - увлажняет, питает; губы разглаживаются и как бы "наполняются", очень мягкие и ухоженные становятся, за счет чего выглядят полнее без всяких перца, корицы и др. "раздражителей". С утра сегодня намазала, а губы до сих пор мягкие, а ведь у меня сухие корки на губе после хейло. Попробуйте, кто мучается сухостью губ, наверняка кому-нибудь подойдет, стоит копейки.
Старый 22.04.2009, 21:26
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Так же все ооооооооооооочень хвалят Бодишоповский бальзам для губ с коноплей
ооо... надо прикупить...:d
Старый 22.04.2009, 21:33
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

А у меня скрабик для губ от YSL. (exfolianting lip balm). Если срочно надо губы в порядок привести, наносишь, юзаешь, аккуратненько отшелушивающие частички салфеткой удаляешь и сверху помаду.
Старый 23.04.2009, 00:19
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Девушки!!!! прежде чем покупать бальзам с коноплей-попробуйте его!!!! меня чуть не вывернуло от его запахаangry::mad0: ТАКОЙ мерзкий
Старый 23.04.2009, 00:23
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Мне подарили Мару Кай скраб и бальзам. Пока довольна:dur:
Старый 23.04.2009, 23:35
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi

mamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном пути

Я тоже скрабиком губы и как новенькие, использую тот же, что и для лица. Пробовала маслом Ши, был ужас после третьего дня применения. Потом пришлось лечить оливковым маслом. Касторка тоже как - то не пошла, еще обычный русский вазелин очень смягчает.

Lanalip,

Мне тоже бепантен на губы нравится, но я не пробовала его на постоянной основе.надо будет попробовать.

Девушки, а кто -нибудь СкинМедика для губ пробовал? Какие отзывы? Стоит купить?
Старый 26.04.2009, 11:15
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

А у меня есть экспресс-метод восстановления губ (посоветовала одна модель). Намазываю губы толстенным слоем вазелина и отправляюсь смотреть Хауса, после этого иду в ванну и скарблю губы зубной щеткой - в результате губы нежные, гладкие, ура:d.
Старый 26.04.2009, 19:54
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

А если смотреть НЕ Хауса, результат будет такой же?
Старый 26.04.2009, 20:22
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Нет, только с Хаусом) - это главный компонент рецепта. :dur:

Если серьезно, минут 20 как минимум надо подержать на губах.
Старый 18.09.2009, 15:55
Nicole Nicole вне форума
Новичок
Beginner

Nicole на нулеNicole на нуле

а мне очень-преочень нравится бальзам для губ от шисеидо (одна в линейке)
губы:
увлажненные
лечит микротрещинки
обалденно красивый отблеск
долго держится
Старый 18.09.2009, 22:55
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)

Perfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном пути

да, надо рецепт с Хаусом попробовать)))))) ему нельзя не доверять))))
Старый 19.09.2009, 15:02
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Лучшее,что пробовала(бодишоповские бальзамы,деклеор,мелвита)-это бальзам для губ Nuxe.Из "подешевле"- Boots. Не дорогое,но очень стоящее средство.
Ответ