18 +

Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Ответ

Опции темы
Старый 16.04.2009, 15:43
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

Сандринка, не все носы у ЛН курносые ;) у меня был курносый, сейчас практически прямой, хотя я была бы не против чтобы курносость немного осталась. Опять же ЕленаА-хороший пример.
Старый 16.04.2009, 17:06
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Сандринка, с таким настроем у Вас обязательно все будет хорошо! Желаю Вам удачи. ЛН прекрасный хирург, думаю она сделает все как надо.
Старый 16.04.2009, 18:21
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Blondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном путиBlondi на верном пути

Сандринка, Что-то я не могу представить, чтобы Сафонова сделала что-то наподобии вашего моделирования. Привычнее как-то видеть в ее исполнении носы другого типа. Но тем интереснее будет посмотреть на ваш результат. Желаю удачи и легчайшей реабилитации!
OLCHA, + 1
Старый 16.04.2009, 20:24
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

Спасибо, девочки, за поддержку.
Я тут все подбираю себе разные варианты. И решила попробовать найти какую-нибудь "звезду" с интересным носом.
Нашла Надю Грановскую из Виагры. Мне нравится ее фас, 3/4. А в профиль смущает, что самый кончик вздернут, то есть между ним и спинкой еще ямка, и снизу кончик немного злобный что ли. А так в целом вроде неплохо. Вот фотки. Кто что думает?

Старый 16.04.2009, 20:29
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

На четвертой фотке (в синем платье) у Грановской просто ужасный нос. Такие ноздри огромные, открытые, колумелла свисает... и вот эта картофелина на кончике, бе-ебебебе Кстати, я никогда не замечала, что у нее такой большой нос! Вот что значит - целиком воспринимать лицо, на нос внимание как-то не обращаешь, красивая всё равно.

Но как бы то ни было, Сандринка, у Вас нос сейчас в два раза меньше (короче проекция кончика) чем у неё. Зачем Вам такой, как у неё крупный кончик носа? Вам наоборот надо самую чуточку укоротить Ваш кончик и самую чуточку уменьшить горбинку и всё. ИМХО, конечно
Старый 16.04.2009, 20:41
muscade muscade вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

muscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном путиmuscade на верном пути

ой, как мне Грановская нравится!) сорри за офф)

мне ясино моделирование очень нравится.. но я люблю длинноватые носы (у Грановской, он, кстати, тоже не короткий)
Сандринка, а Вы писали, что ходили к А.В., но выбрали Сафонову, а почему? мне просто интересно) А.В, не оправдал каких-то ожиданий? или не почувствовали его как "своего" хирурга?
Старый 16.04.2009, 20:50
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Маслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном пути

Видела Грановскую вживую, довольно близко. Очень гармонична, красива, вообще на нос внимания не обращаешь. Секси, такая энергетика -блиииин! И только сейчас, когда увидела эти фото-просто. Мысли расползлись.
Старый 16.04.2009, 20:58
Постоянный участник
V.I.P.

zanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярнаzanzibar популярна

Вот и я очень удивилась. Я тоже считаю её красивой. Но никогда, никогда я не замечала, что у неё такой нос
Если бы меня за пять минут до вывешивания этих фоток спросили: какой нос у брюнетки из Виагра, я бы сказала: Тонкий, изящный, точеный, а вообще-то не помню какой, но уж точно он у нее красивый, как и всё остальное.

А оказывается носик-то немаленький... и если рассматривать его отдельно от лица, ой.... какой длины у нее ноздри, я просто сражена
Старый 16.04.2009, 21:04
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Важно как лицо в целом смотриться, т.е. если не углубляться - не самый изящный нос, это не первое , что вспоминается в лице Грановской.
Старый 16.04.2009, 21:04
Постоянный участник
Profi

Sandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном путиSandrinka на верном пути

zanzibar, мне как раз это в ее кончике и не нравится. у нее кончик резко выделяется, торчит отдельно. Другие ее ракурсы нравятся. Где не видно этого кончика. Мне нравится типаж Грановской. Он мне близок. Просто раз мой нос без горинки теперь, хочется в чем-то оставить характер. У Грановской вроде не огромный нос, но в нем что-то есть, что отвечает моему характеру. Только без этого кончика непонятного.
muscade, к АВ я ходила еще года 3 назад. Понравился. Не было никогда мыслей делать у кого-то другого. Тогда решили немного подождать. Потом операция была назначена на 12 февраля этого года. Но обстоятельства сложились так, что отменили. И тут вдруг я снова читаю форум. Стала читать про Сафонову. Потом на конс решила записаться. Причем попала случайно сразу на след день. И на конс мне очень понравилось все, что она сказала. То есть просто я поддалась своему настроению. Что уж выйдет из этого эксперимента - одному Богу известно. Думаю, это будет интересно всем здесь. Ведь к ней действительно такие, как я, не ходят:d
После моделирования здесь я поняла, что совсем не обязательно оставлять мне оч большой нос. Что и с носом среднего размера я вполне гармонична. Это для меня действительно стало откровением. Просто теперь хочется добавить туду какую-то изюминку. Честно говоря, чересчур мягкое лицо стало. Хочется каплю стервозности что ли.
Я все жду остальных профессионалов: TazDevil, Воскресенье... Но что-то не идут они сюда
Старый 16.04.2009, 21:13
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Маслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном путиМаслинка на верном пути

Дык вот в том и дело, что Сандринке посоветовать. Глядя на Надю, хочется сказать - не вот не парится же звезда! А что с нами происходит? Самое прикольное в этой ситуации, что у меня носик на 99% походит на Виагрин. А я себе места не нахожу
Старый 16.04.2009, 21:15
Постоянный участник
V.I.P.

Сандринка, у тебя профили немного разные (как и почти у всех людей) и один профиль у тебя уже и сейчас с сильно открытой колумеллой. Может быть тебе не поднимать вверх кончик тогда? Ты хочешь сохранить строгость во внешности (низкий кончик носа - это строгость, а вздернутый кончик носа - это детскость, условно говоря) и второе: если тебе поднять сильно кончик у тебя может тоже слизистая носа сильно оголиться (если сбоку смотреть), потому что с одной стороны у тебя уже и сейчас в профиль низкая колумелла.

Посмотри разговоры на эту тему (с фотками) на последних страницах в теме alice и Мексиканочки. Это у нас с ними больной вопрос
С длинными носами часто надо учитывать этот момент. Хотя у некоторых почему-то колумелла и сама подтягивается хорошо (везёт же!!) у Хоуп, например (её фотки есть в галерее носов Сафоновой).

ЗЫ: Маслинка, когда ты уже создашь свою тему и покажешь свой нос? Только рассказываешь про него, рассказываешь. Но не показываешь.
Старый 16.04.2009, 21:26
Постоянный участник
Profi

Я не хочу вздернутый. Наоборот. Просто у меня без горбинки кончик теперь простой какой-то. Что-то с ним надо делать. Только вот что)
Сама по себе низкая колумелла меня не смущает. Главное, чтоб она не стала больше чем сейчас.
Старый 16.04.2009, 21:33
Постоянный участник
V.I.P.

Сандринка, вот я и говорю, у тебя нос очень тонкий, тут надо быть очень и очень осторожной. Он и так у тебя не длинный, и не сказать, чтобы большой... и кончик у тебя вполне изящный, не широкий, не круглый, в профиль у тебя нет прорыва кончика, в фас у тебя нет резкого перехода от спинки к кончику по толщине, как вот, например, это есть у Грановской, и у нее даже в фас широкий кончик (как я уже теперь приглядываюсь на последней фотке). Может быть, тебе вообще нос не менять, только выпрямление спинки и всё? К тому же, у тебя даже у самой нет конкретных пожеланий.
Старый 16.04.2009, 21:45
Постоянный участник
Profi

Горбинку мне в любом случай срезают. Поэтому не менять нос не могу. Раз срезают горбинку, понижается спинка. Поэтом какая-то манипуляция с кончиком напрашивается. А конкретных пожеланий нет - так как воображение мое не настолько развито. Мне нужно наглядно показать все. Вот первые моделирования сделали - уже что-то в голове появилось. Но все-таки хочется, чтобы мне несколько вариантов предложили. Мне надо видеть. Потом я эти варианты семье и друзьям близким покажу. И уже голосованием выясним, что лучше.
Старый 16.04.2009, 22:25
apelsin apelsin вне форума
Частый посетитель

apelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном пути

Цитата:
Сообщение от loylira Посмотреть сообщение
Важно как лицо в целом смотриться, т.е. если не углубляться - не самый изящный нос, это не первое , что вспоминается в лице Грановской.
В первую очередь вспоминаются ее изящные сиськи:dur:
Девочки, я когда искала "звездный" нос для себя тоже сразу вспомнила Грановскую, мне казалось, что носик у нее миниатюрный, а когда на фотки посмотрела . В общем, все уже всё написали

Sandrinka, так может кончик просто не поднимать сильно? Вздернутый носик тебе совсем не пойдет, а прямой - в самый раз
Старый 16.04.2009, 22:39
Постоянный участник
Profi

мне понравился нос в теме Mexicanochki. Он и прямой , и интересный кончик. только размер побольше.
Старый 17.04.2009, 03:22
Этна Этна вне форума
Посетитель

Этна на нулеЭтна на нулеЭтна на нулеЭтна на нулеЭтна на нулеЭтна на нулеЭтна на нуле

Согласна с девушками, бюст у Грановской куда более заметный чем нос. Нос действительно не самый прелестный, но опять же, для аудитории форума по пластике :dur: Но если показывать фото людям далеким от подобных вопросов вряд ли кто то скажет что у нее некрасивый нос
Sandrinka, вера в хиурга это самое важное 8) Удачи вам!
Мне нравиться первый профиль от Лины.
Старый 17.04.2009, 08:23
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi

Мой альбом: (5)
mamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном путиmamuka на верном пути

Sandrinka, извини не хотела тебя пугать.Просто не знала насколько хорошо ты осведомлена о тонкостях ринопластики. Кстати, myveil заказывала нос с намеком на горбинку, моделирование в начале темы, ЛН сделала с прогибом курносый.

Удачи тебе, я с тобой согласна в том, что предчувствия-это наше все.
Старый 17.04.2009, 14:54
apelsin apelsin вне форума
Частый посетитель

apelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном путиapelsin на верном пути

mamuka, я не нашла в теме myveil пожеланий намека на горбинку, я нашла, что она хотела выпрямить нос в профиль. И таздевил сдалела моделирование без всяких там намеков. Может ты ее с кем-то перепутала??
Ответ