18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Ответ

Опции темы
Старый 04.04.2009, 23:38
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

а, да нам необязательно анонима) Нам Мендиета главное)) Ну давай.
Старый 05.04.2009, 02:52
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 179

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Мари, мне тоже показалось что немного многословно и расплывчато. Лучше было бы более сжатый для начала текст- нам же хочется, что бы его прочитали до конца? Правильно? А цену не указали совершенно логично, торговаться лучше, когда что то зацепится на крючок.
Старый 05.04.2009, 03:16
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Ух ты, какие у вас тут планы! Ну орлицы! Если такой десант на нашу землю нагрянет, я к вам подъеду вас отхаживать.
Старый 05.04.2009, 09:36
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Да, вот в этом месте с Исой(пожалуй) соглашусь. Всегда меня напрягает, (так сказать) "длина романа". Оставила отправление "романа" до понеделника, идет окончательное вызревание( может подсокрощу текст):dur: Так~c не кидайте тапки, я ж зарплату не прошу
Апрельчик, ну к такой МЕДСЕСТРИЧКЕ, мы просто обязаны десантироваться!!!:dur::dur:
Старый 05.04.2009, 11:26
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Кстати, поблагодарите Ланалипчик, я ее юзаю , как переводчика!! И мамочку, за техподдержку!!
Ланусик! Ух ты и профи!!! Я заценила твой уровень!!! Мне, ёксель...как до небушка:mad0:...учу-учу инглиш, а ТАК ни в жисть не написать:d, УМНИЧКА ты!!!
Мамульчик-наш компьютерный гений...усем известный факт:d!!!

Исуль, огромная просьба! Покажи, плииз, нам свою попку, уж ооочень хочется посмотреть результат от Мендиеты спустя год(или больше?)
Старый 05.04.2009, 12:12
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Присоединяюсь к просьбе Наты, Исульчик, просим просим, красотульку попульку в студию Дай нам наслодиться красотой не ЗЕМНОЙ, свежую с фотку забацай для нас горемык.Своих пока поп нет, хоть твою до дыр засмотрим
Старый 05.04.2009, 13:19
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi

seriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном путиseriena на верном пути

Ланалип, спасиб за перевод, нашла таки время, не смотря на плотный жизненный график, ценим Очень.

Мари.К, оригинал письма весьма и весьма, чуть чуть укоротить и будет нам счастье. Спасибо!:dur:

Исуль, покаж попу..Вот я бы показала, да меня никто не просит, напротив, требуют прикрыть
Старый 05.04.2009, 14:38
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Не, никто не знает, кроме мужа Сестре попа тоже нравится, и тоже даже не догадывается в чем дело, хотя делала мне массаж собственноручно, но никактх подозрений у нее не возникло.)
Старый 05.04.2009, 15:25
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

нефигассе!! И дырочки не увидела? или просто не внимательная? Как муж у меня, может не заметить, что я цвет вололс поменяла! Щас это написала, и он тут же чихнул..(правду грю..)
Старый 05.04.2009, 15:52
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мари, там дырочки в таких местах, что не видно:d Один шовчик сбоку чуть выпуклый, она заметила, я говорю поцарапалась наверное. она на воторй бок посмотрела, а там невидно вообще. Ну и поверила:d Сейчас я его "стираю" и суперкоплю.
Насамом деле видны только шрамы от дренажв на лобке и видны сильно. Я понимаю, что их надо лазером наверное выровнять, но на таком месте они и мне как то не удобно. Такчто и там своими силами борюсь
Старый 05.04.2009, 15:57
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

Ис, мы будем очень ждать фото ))) Нам нужно для вдохновения. Видишь мы как раздухарились?))) Нас еще никто не ждет, а мы уже за океан собираемся :d Ты нас новыми фотами воодушивишь и мы вообще этот океан в брод перейдем :d. Нам нужна твоя "показательная" помощь.
Старый 05.04.2009, 16:01
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Лил, ну я сделаю попозже, конечно.
Да чего вы волнуетесь, раз жир прижился, он никуда не девается уже , так что стоит конечно один раз поднапрячься, что бы на всю жизнь красивую попку заиметь. У меня сейчас и живот "впуклый"- зрелище еще то. Наешься когда он ровный, а на пустой желудок дырка вместо живота И Попа взад торчит:dТуфли на каблуках напялишь, ферромоны на пузо - мужики глазами дырки стали протирать:d
Старый 05.04.2009, 16:17
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

волнуемся, да)) мужики дырки протирают - это волнительно . Нам тоже надо.... переживаем вот по всем поводам сразу :d
Старый 05.04.2009, 18:04
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Yasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном путиYasmin на верном пути

Да, русские бабы и в избу горящую!!!
Насчет сайта, надо говорить, что он самый популярный не только в России, но и среди русскоговорящих жителей всего мира (и это действительно так)!
Девы, у меня тоже типичная русская попа (очень похожа на елену-hа), так что скажите там Мендиете, что и из Израиля народ поддянется!!!
Isa, ну покажи свой попец в 3/4 и в профиль, это ведь знак качества!
Старый 05.04.2009, 18:39
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Ясмин, спасибо, очень важная поправка! Я сама ступила!!! Как хорошо, всеж много голов, да с мозгами еще!!!:d
Старый 05.04.2009, 18:45
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Ясмин, у меня в три четверти нет фото ДО, и потом этот ракурс сложно поймать так чтобы удачно было видно проекцию.
Так что можете считать, что знака качества моя задница не заслуживает
Старый 05.04.2009, 22:22
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

к сожалению у меня не работает клава, а на виртуальной писать -кошмар
много чего хочу сказать, постараюсь вечером
Старый 06.04.2009, 02:20
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Ну вот, добралась до клавиатуры, могу мысли свои выпустить на свобоlу (ха-ха). Тлько не кидайте тапками, может я и не права, но сказать хочу.
Писать , что Мари является менеджером ведущей клиники- не камильфо, поскольку Сайт мы должны обозначить как независимый, то есть вне связи с какой-то клиникой (доверия больше, аудитория шире и опасений, если что не так). Потом, думаю, нужно не просто предложить группу клиентов, а что-то типа совместного проекта (акции) к обоюдной выгоде. И сюда добавить, что к этой акции сайта проявила горячий интерес ведущая клиника, выйдя на Мари, которая готова предложить ... и т.д.
И сделать упор на проведении совместной акции с целью дать больше информации об этом виде ОП, потребность в который у нас (в России, бывших советских республиках и соотечествениках по всему миру) по результатам опросов сайта очень велика. Но поскольку результатов на славянских типах фигур очень мало, колебания и ожидание информации у потенциальных клиентов вполне оправдано.
А дальше - как раз "сладкого" о его уникальности как специалиста, востогов и предложения обдумать предложение и возможности, потому что уже 8 (10) клиенток сайта готовы принять участие, но пока без подробностей про страховку , вес и т.д. Оставить все это для дальнейшего обсуждения.
Первый этап - обозначить выгоду, пропев дифирамбы, может пропустиь фразу, что будет очень жаль, если не получится органивать эту акцию именно с ним, поскольку считаем его лучшим в этой сфере, но дать понять, что будем продолжать тогда с другим.Только все это нужно, однозначно, короткими, но емкими фразами, так как середину длинных писем не читают занятые люди, только начало и конец (кто и чего хочет).
Про кризис, мне кажется, не надо.
Вот. Можете меня попинать, если не согласны, но для общего блага должна была сказать, что думаю! Я все-равно в команде
Старый 06.04.2009, 03:04
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi

Наташка, пинаю - мне очень понравилось) все по делу сказано ))). Про кризис мне тоже показалось неочень... Но дело уже сделано. Мари, ты письмо уже отправила или всеже не успела? ))
Старый 06.04.2009, 08:39
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Наташка! Вот они сложности перевода в моем русском варианте, я предлогаю совместную акцию, от которой выгоду имеют обе стороны. Я предлагаю оптом наших клиентов, как бы продать мендиете. Если в английской версии это не прослеживается, (а точнее явно не звучит)Тогда мы поменяем перевод, доработаем с Ланалипчиком.
По поводу моей "работы" в мед. клинике, я получила полный карт-бланш от ведущего хирурга( его здесь все знают, пока не озвучиваю) мне позволенно хоть самим ВВП называться, (для пущей важности)
Вешаю русский вариант:
Обращаюсь к вам, как менеджер одной из ведущих пластических клиник города Москвы, а так же самого посещаемого сайта в интернете, посвященного пластической хирургии. Нам бы очень хотелось сотрудничать с вами, на взаимовыгодных условиях, как с ведущим мировым хирургом. Достигшим, шикарных результатов в пересадке жира.
Группу наших постоянных клиенток очень заинтересовали ваши выдающиеся успехи в области фэтгрфтинга, а конкретно увеличение и формирование красивого профиля ягодиц, и исправления бедренной части ног, как внутренней, так и внешней ее части. Честно признаться, я сама в восторге от ваших прекрасных результатов, как и большая часть наших хирургов, которые специализируются на подобных операциях. Некоторые даже увидев фото проведенных вами операций, решили, что видят фотомонтаж. Я к таковым не отношусь, потому, как видела результат не на фото, а в живую. Себя тоже предлагаю в качестве клиента, что как мне кажется, будет хорошей наглядной агитацией в нашей среде.
Хотим предложить вам наших клиентов. Которые грезят переделкой ягодиц. К обоюдной выгоде наших клиник, в столь не простое время мирового кризиса. И конечно освещения ваших не превзойденных результатов в наших интернет ресурсах, и в средствах массовой информации. Мы гарантируем репортажи из вашей клиники, фото результатов, и максимальное освещение процесса на нашем сайте. И при вашем, на то желании, сайтов других клиник. Что непременно будет способствовать вашей популяризации в нашей стране, и увеличению количества желающих оперироваться конкретно у вас.
Понимая, что Вы док. Мендиета, при проведении операций пользуетесь своим оборудованием и аппаратурой, дабы упростить процесс, рекомендуем нашим пациентам оперироваться в вашей клинике в Майами. Хотя можно рассмотреть любой вариант, вами приемлемый и вам удобный. (можем предоставить вам и наши операционные, и медицинский персонал) Готовы провести гарантийные( залоговые) предоплаты будущих операций, по любой удобной вам схеме.
На сегодняшний день у нас набралось восемь женщин желающих исправить свою фигуру в обозначенной части. Скорее всего количество желающих оперироваться возрастет еще больше. Так же, у нас есть желающие провести фэтграфтинг в лицо и руки, здесь мы тоже можем рекомендовать вас.
У меня готовы все их параметры и фотографии для всестороннего исследования целей и задач, наших клиентов. А так же все они получили рекомендации увеличить вес. Женщины разных возрастов и комплекции, ( с русскими особенностями в строении) все с хорошим здоровьем, и нормальными анализами. Все пациенты имеют страховки, в том числе и медицинские на все случаи, действующие на территории США. Вы можете назначить любое для вас удобное время, и получить наших клиентов, хоть всех одновременно, если вам так удобно. Клиенты готовы посетить вас для проведения операции в самый низкий сезон. Дабы получить максимальные скидки на операцию, либо в любое другое удобное время.
Мы надеемся на взаимопонимание и всестороннее взаимодействие. В свою очередь гарантируем хорошую подготовку пациентов к процедуре фэтграфтинга, и послеоперационную заботу и помощь. Ждем от вас специального предложения по стоимости операций для нашей группы, как минимум в восемь человек.
Ответ