Медичи

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 28.03.2008, 03:12
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном путиLea на верном пути

sofochka, я, вообще-то, всё это уже в пластике груди описывала, но повторюсь. Делала в Ляйпциге, причем здесь ( в Германии) мне меняли имплантаты (8 лет "ношения") на новые, меньшего объема, с одномоментной подтяжкой.
Если ты пока в нерешительности, то стоит начать с консультаций, желательно хотя бы у двух хирургов. Там явно обозначится и объем работы (и имплантатов ), и цена.
Старый 22.04.2008, 20:43
Clea Clea вне форума
Новичок
Beginner

Clea на нуле
По умолчанию в Швейцарии

Записалась на консультацию в московский СПИК, а пока заняться нечем, сравниваю цены и обнаружила странную вещь - в 2х клиниках, имеющих статус SwissLeadingHospitals, Женева и Лозанна, цены не намного выше наших. Плюс в эту стоимость входит более долгое, чем у нас пребывание в стационаре, страховка..
Может кто-нибудь в теме?
Старый 30.04.2008, 23:27
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Дело в том, что в Москве вообще заоблачные цены на все, включая и пластику ). Но также с уверенностью могу сказать, что наши хирурги (спиковкие в т.ч.) оперируют лучше хирургов из многих европейских стран, порой видишь такие "результаты" раскрученных европейцев, что диву даешься .
И потом сам статус клиники ни о чем не говорит, даже если это SwissLeadingHospitals или наш знаменитый Институт красоты ). Оперирует нас конкретная личность, а не клиника. Так что выбирать надо хирурга, а не клинику .
Старый 15.08.2008, 15:55
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 579 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Danone, если это еще актуально, то я оперировалась во Франции. Могу рассказать.

Clea, я живу в Женеве и по моему опыту тут гораздо дороже. Именно поэтому оперировалась во Франции.

Последний раз редактировалось Тата; 15.08.2008 в 17:27. Причина: Леся, на сайте запрещена латиница. Для перевода пользуйтесь сайтом www.translit.ru
Старый 20.08.2008, 17:57
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

Мой альбом: (11)
anitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном пути

Пластика в Финляндии.
Девушки, я хочу предостеречь от таких шальных мыслей, как поехать на пластику в Финляндию. Бронь вас боже! Я близко знакома с темой. Многи считают, что в Ф. все на высшем уровне. По большому счету так оно и есть. Но вот пластика - туши фонарь. Я сама оперировалась в СПИКе у Ларисы Батразовны и диву даюсь, когда имея у себя в стране такую клинику как питерский СПИК, барышни отправляются в Ф. Здесь, не побоюсь сказать прямо, делают пластику очень плохо и по методикам каменного века. В Хельсинки клиника "********". Каждая шестая операция - косяк. Цены в три раза выше СПИКовских. Финки, кста, сами очень недовольны обслуживанием и результатами. Через сутки из тебя вынимают дренаж и отправляют домой. А ты не можешь идти. А вот это никого не волнует. Еще не волнует динамика и отдаленный результат. Ты просишь за свои кровные деньги что бы тебя оставили еще хоть на сутки. Нет, извиняйте. Там поток, конвейер. Нужно освобождать места.... русским дамам. Я когда услышала, у меня глаза на лоб полезли. В России врачи с колоссальным опытом - нет надо переться куда-то в заграницу. Моя знакомая пластический хирург из Питера была на практике в отделении пласт. хирургии здесь в Тампере. Я ее спрашиваю: "Ну как?" Она: "Каменный век!" В общем, не буду рассказывать, как уродуют местных дам - среди моих клиенток, с которыми я работаю, есть 2 изуродованные не по-детски. Одной из них сделали верхнюю блефаро, запороли, и после этого пытались исправить.... тринадцать раз! Представляете, на что у нее глаз натянут? Наш знаменитейший ********** лицо кромсает так, что там будут швы, и немало. Мое лицо др. Моураова сделала, как я говорю, без единого гвоздя! Нет швов! На верхних веках при ближайшем рассмотрении без макияжа можно догадаться, что там вроде как резали. Всё.
В общем, не ведитесь на заграницу! Всем удачи!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 20.08.2008 в 18:35. Причина: отредактировано администратором
Старый 20.08.2008, 18:21
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

В СПИКе также через сутки вынимают дренаж и выписывают. Поток людей большой.
Кто нибудь знает что-либо про пластику груди в Швейцарии?
Старый 20.08.2008, 22:14
Частый посетитель
Член Семьи

anitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном путиanitahelena на верном пути

Конечно выписывают, но там врачей интересует состояние пациента. Меня дважды оставляли на вторые сутки, т.к. от одной мысли, что мне надо будет встать и идти становилось жутко.

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Danone, если это еще актуально, то я оперировалась во Франции. Могу рассказать.

Clea, я живу в Женеве и по моему опыту тут гораздо дороже. Именно поэтому оперировалась во Франции.
Насчет дешевле-дороже. Когда я 2 года назад начала думать о пластике, меня тоже интересовало однозначно подешевле. Я попросила знакомых в Питере узнать насчет клиник. На вопрос "Тебе самую лучшую надо?" я замахала руками - не-не не надо.

Нашла я в инете сама все клиники и давай обзванивать. Цены в некоторых были до такой степени привлекательными, что голова кружилась. Потом в процессе беседы выяснялось, что в цену не входит наркоз, стерильный комплект (так и не поняла, что это, неужели инструменты в операционной?), палата итд. Час наркоза.... А что, возможно проверить, сколько часов меня оперировали? Короче такая накрутка - введение клиента в заблуждение. Я такую практику воспринимаю как разводилово.
Записалась на консультацию в одну достаточно знаменитую клинику и в СПИК. Сходила сначала в ту клинику. То, что мне там наговорили, меня повергло в легкий ужас, но зато цена была просто суперическая. Мне там сказали, что круговую подтяжку и блефаропластику одномоментно не делают. Швы будут перед ушами, на голове будет иссечен лоскут (волосы там после этого никогда уже расти не станут). Операция будет длиться 5 часов. Через 2 дня будут резать веки. Где там собирались разметку делать, к счастью, никогда не узнаю. Еще чертте сколько будет длиться и эта операция. А кончик носа в Вашем возрасте не делают - сказал хирург. Кожа у Вас не подтянется. Так хочется показать ему свой теперешний носик! Но цена была просто завораживающая. Я уже решила идти туда на операцию. Меня родственники просто заставили пойти в СПИК, послушать, что там скажут. Шла нехотя. Но, когда услышала, что мне доктор Моураова говорила, я просто офигела. У меня слетела пелена с глаз.
Ну а теперь, имея приличный опыт пациентки, могу сказать, что в пластической хирургии цена не может быть решающим фактором.
Когда некоторые финки, которым я постоянно рассказываю о своих врачах, говорят "Ой, у нас здесь дешевле", я отвечаю, что такое, которое здесь (в Финляндии) делают, в России тоже дешевое.

Вам с этой грудью, с этим лицом итд жить всю жизнь.
Старый 21.08.2008, 00:16
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

anitahelena, а Вы можете выложить свой результат у Моураовой ДО и ПОСЛЕ в теме с её именем? Тем более что здесь много новеньких и тех, кто уже делал операции у Ларисы Батразовны и это будет еще раз лишним доказательством профессионализма хирурга и удовлетворения результатом пациента.
Про Ваш опыт. Я бы тоже была не против, чтобы меня оставили на вторые сутки с моим состоянием, но увы... Это я пишу не к тому, что мне в СПИКе не понравилось - мне понравилось, но не всё, а к тому, что у каждого свой личный опыт. Но это никоем образом не бросает тень на хирургов-спиковцев.
Старый 21.08.2008, 08:11
Частый посетитель
Член Семьи

В той теме у хирурга Моураовой Л.Б. я вставила ссылку на мои фотки ДО и ПОСЛЕ.
Да, я с Вами согласна, у каждого свой опыт и свои впечатления.
Старый 15.11.2008, 11:42
antoninka antoninka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)

antoninka на нуле

девушки, кто-нибудь владеeт инфой по Италии, где и что можно сделать? В инете практически ничего нет. Даже ботокс - проблема. Я сейчас на севере, забила в поисковик по Триесте, выдал один адрес. По телефону никто не отвечал, приехала по адресу, а там частная квартира...
Старый 22.01.2009, 15:47
Кулёма Кулёма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Кулёма на нулеКулёма на нулеКулёма на нуле

evgenia, ауу. Пожалуйста, напишите о вашем хирурге из Италии. Хочу съездить к нему на консу. со своим животом.
Старый 27.01.2009, 16:52
evgenia evgenia вне форума
Частый посетитель

evgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нуле

Кулёма, хирург Мауро Скьявон, зав. отделением послеожоговой микрохирургии руки. Больница(центральная городская) Azienda ospedaliero-universitaria "Santa Maria della Misericordia" di Udine.Адрес: Piazzale Santa Maria della Misericordia,№ 15, Udine. Оп стоила с 5 днями пребывания у них в больничке 6 790 (не помню уже точно +-100 евро). Номера телефонов..., подожди пару дней, я только с ОП, еле ноги таскаю, их поискать нужно...
Старый 28.01.2009, 11:17
evgenia evgenia вне форума
Частый посетитель

evgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нулеevgenia на нуле

Вот его визитки. Он сам на телефончик вряд ли ответит, секретарь из больнички сидит на телефонах. Визит к нему частным образом в структуре не принадлежащей гос.больнице стоит 150 евро и будет назначен вам буквально через пару недель, в гос. структуре его визит стоит 16 евро и ждать приёма придётся около 3х месяцев Весь визит продлится не более 5-ти минут, он не производит впечатления, как визит, так и доктор. Он вам не покажет ни единого примера своей ОП, потому как низзя. Говорит мало и неулыбчив. Совмещённых ОП не делает(мне отказал в маммо+абдомино и был прав). В больничке кормят плохо(очень уж скудный рацион и всё без соли), но я 5 дней выжила без вреда для здоровья. Бдят после ОП внимательно и из больнички не отпускают с дренажами, 1 день бесплатно, а остальные 45 евро в день. Швы долго не снимают, у меня последние швы сняли на 17 день вроде(точно уже не помню), каталась к ним каждые 5 дней на осмотр(удовольствие относительное, очередь и каждый раз ждала 2 часа). А да, после ОП на 4ый день доктор наконец-то улыбнулся
Миниатюры
DSC01535.JPG   DSC01536.JPG  
Старый 01.02.2009, 20:34
Кулёма Кулёма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Evgenia, спасибо большое за такую полную информацию.
Старый 10.02.2009, 02:21
Stellina Stellina вне форума
Новичок

Stellina на нулеStellina на нулеStellina на нулеStellina на нулеStellina на нулеStellina на нулеStellina на нуле

Кулёма,только сейчас увидела твоё сообщение... Если это ещё актуально, то могу дать контакт моего пластического хирурга, который оперирует в Триесте,а проживает и консультирует в г.Удине. Оперирует он в Vecchio Sanatorio Triestino - это частная клиника в Триесте, в которой он арендует операционную и мед. персонал. Оперирует он давно, ранее работал и в обл. больнице г. Удине в отделении пластич. хирургии, и уже лет 20 занимается частной практикой. Делает все типы пластич. операций - на консультации показывает фото.
Я делала у него в 1995 году рино и небольшое липо внутренней стороны колена. ОП и клиникой осталась довольна, и он сам как человек серьёзный и положительный.
Франко Лонгатто (Franco Longatto)
Udine, via T. Deciani, 85/1 - Italia,
tel. 0432/235688; tel. mobile 335/6691913
Старый 12.02.2009, 00:35
Кулёма Кулёма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Stellina, спасибо огроменное. 23 февраля еду к доктору Скьявон. Заодно, и к Вашему, тоже. Спасибо девочки.
Старый 22.02.2009, 13:56
Elena London Elena London вне форума
Новичок
Beginner

Elena London на нуле
По умолчанию Кто-нибудь делал грудь в Англии?

Здравствуйте дорогие форумчане! Пожалуйста, отзовитесь те кто делал операцию по увеличению груди в Англии, или те у кого есть хоть какая-то иформация о хороших хирургах в Англии. Дело в том, что я живу и работаю в Лондоне. Очень хочу увеличить грудь у опытного хирурга, но предпочитаю делать это на месте, так как опасаюсь переездов после операции, и потом я очень плохо знаю Москву, а столичных друзей о помощи просить не хочется, так как предпочитаю оставить все в секрете. Буду очень благодарна за помощь. Спасибо. Елена
Старый 10.03.2009, 15:39
oxanka oxanka вне форума
Новичок
Beginner

oxanka на нуле
По умолчанию Девочки очень нужен совет

Девочки приветик, наконец то я зарегестрировалас и у меня появилась возможность с вами общатъся
Смотрю я на девочек, которые уже прошли эту процедуру и завидую - умнички.
А я вот долго решалась - все как то мне боязно.
Но сейчас я решилась на увеличение, рожать в близжайшее время не собираюсь - дочка маленькая уже есть, пора бы и самой занятъся.
Прежде чем писать здесь свои вопросы, решилась сразу на консультацию.
Проблема моя еще в том, что я проживаю в Германии, найти хорошего специалиста сложно, поскольку немецкая методика в корне отличается от русской.
В итоге побыла сегодня на консультации у врача, который сам из Москвы, но уже 20 лет проживает в Германии
Консультация длилась около 1,5 часов - я узнала все что хотела и что не хотела, поэксперементировали с имплантантами.
примерный размер 245 или 280, нужно будет по ходу пъесы еще смотреть. Шов будет в области соска.
Вся операция стоит 5000 евро - сюда входит уже работа, имплантант, послеоперационное обследование и т.д.
Фирма Имплантанта Мак Гран, если я его правильно написала.
Но.....
Разговорилась сегодня с одной занкомой немкой - она сделала себе в ПОльше - это 300 км от меня. И у нее за все про все ушло 3000 евро.
Почему такая разница - стоит ли зариться на такую сумму или же уже делать у себя???

Но ведь и про того хирурга у которого я была - я ведь тоже ничего не знаю - да работы показал, все красиво, но его ли это??
Вроде говорил все правильно и т.д

Вам здесь хорошо вы можете хоть мнения о хирургах пособирать - а я одна в поле....

Одним словом очень хочеться, вот только хирурга бы классного.
Я даже одно время подумывала в Москву съездить, но все это сложно, веь после операции нужно бует показываться.
Вот и сижу думаю - что делать
или идти к тому, у кого на консультации сегодня была
или в ПОльшу поехать, там вроде как тоже неплохой долтор, и немки его хвалять, но у ник иное понятие красоты, поэтому к ним я не особо прислушиваюсь - цена низкая смущает
или же в Москву ехать
Старый 10.03.2009, 15:52
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,654 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от oxanka Посмотреть сообщение
Разговорилась сегодня с одной занкомой немкой - она сделала себе в ПОльше - это 300 км от меня. И у нее за все про все ушло 3000 евро.
моя знакомая делала в Чехии, за 2400... Сиськи видела и трогала я лично. Симметрично, швы классные. Могу даже сказать у какого врача, если хотите.
Старый 10.03.2009, 15:52
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Не соблазняться только из-за низкой цены, и не делать у того доктора,чьих работ не видела-такое мнение имеют практически все форумчанки.Я пока не делала ОП,но полностью согласна
Ответ