Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ

Опции темы
Старый 24.08.2016, 14:30
Romashechka83 Romashechka83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

Romashechka83 на нуле

Видимо, пока что для него это лучший вариант из имеющихся.
Я вот записалась к нему на операцию, но все-таки думаю, может, съездить еще к Чубарову в Жигулевск. О нем достаточно много хороших отзывов. Да и цена значительно дешевле. 60-70 тысяч разница. Но мужу что-то не внушает доверие какая-то там больница в Жигулевске
Старый 24.08.2016, 16:14
EEvgeniya EEvgeniya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)

EEvgeniya на нуле

Romashechka83 Добрый день! Если не секрет, расскажите сколько сейчас стоит операция у Ушакова? И почему на январь? Это очередь такая на четыре месяца вперёд? А Нефёдова это жена сына вице-губернатора))
Старый 24.08.2016, 20:41
Carin Carin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

Carin на нуле

Цитата:
Сообщение от Noname93 Посмотреть сообщение
Всем привет!)) я новенькая. Очень давно думала о ринопластике, наконец то накопила, решилась . Уже была на консультации у Чубарова. Операция в августе) жутко жутко боюсь
Привет) У вас уже прошла операция? Если да, то какие впечатления? Как вам сам Чубаров? Я пока еще только записалась к нему на консультацию по рино...в ноябре так долго ждать!!! Но других даже и не рассматриваю пока, много хорошего слышала о нем, поэтому хочу сначала к нему попасть, послушать что скажет.
Старый 24.08.2016, 21:32
Марусёк Марусёк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Марусёк на нуле

Вот это да...Впервые слышу,что Ушаков ушёл из СамГМУ..Я именно там делала у него ринопластику.Скоро снова идти на приём,а что теперь он в клинике Шараповой работает не озвучил)))Может и вправду заменял Кондулукова пока тот был в отпуске?
А вообще согласна-такого уровня хирург просто достоин иметь собственную клинику.
Старый 24.08.2016, 21:46
Carin Carin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Carin на нуле

Цитата:
Сообщение от Марусёк Посмотреть сообщение
Я делала у Ушакова Н.Г.,результатом более чем довольна)Операция была сложная,горбинку убирали,длину носика уменьшали,перегородку ровняли.Сейчас все отлично,носик красивый и что самое главное-я дышу обеими ноздрями,чего не было до ОП.Руки у доктора золотые-при таком объёме работы у меня было немного отека и маааленькие синячки под глазами.В общем смело советую дока!Да,в общении он сначала может не расположить,немногословен достаточно,но вот мне было важнее его мастерство.Будут вопросы-пишите)
Привет) А как давно вы делали рино? Отразилось ли это как то на вашем здоровье? Я имею в виду последствия после операции возникли какие либо? Просто я тоже очень хочу рино, но мой муж категорически против, у него куча доводов, но самый главный это последствия!!!! Ему то я отвечаю, что все это бред, но сама честно говоря тоже об этом задумываюсь

Цитата:
Сообщение от kroshkaenot63 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девушки! Я долго собиралась и решилась на ринопластику. Выбираю между Ушаковым и Чубаровым, кто лучше, к кому обратиться ? В Москве понравился Григорянц, но цены у него кусаются. Кто делал ринопластику у этих докторов отпишитесь пожалуйста.
Привет)) Вы определились с врачом? Были ли у кого то из них уже на консультации?
Старый 24.08.2016, 23:52
Новичок
Beginner

Romashechka83 на нуле

Цитата:
Сообщение от EEvgeniya Посмотреть сообщение
Romashechka83 Добрый день! Если не секрет, расскажите сколько сейчас стоит операция у Ушакова? И почему на январь? Это очередь такая на четыре месяца вперёд? А Нефёдова это жена сына вице-губернатора))
205 тыс. мне посчитали с имплантами, бельем, палатой...Нет, это не очередь Это мое желание. Время почитать, подумать, подкопить денег и чтобы в праздники отлежаться потом.
Старый 25.08.2016, 07:47
Noname93 Noname93 вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

Noname93 на нуле

Carin, нет операция ещё не прошла. Вообще очень странная ситуация. На консультации я была весной, меня спросила медсестра когда меня записать на операцию и мы договорились на август, но как я не просила, точную дату она не озвучила, сказала позвонит. В середине августа, когда я уже собралась сдавать все необходимые анализы я позвонила сама, но она сказала, что в августе не получится, на сентябрь. Однако нет опять таки никаких точных дат и меня это уже немного напрягает. Потому что на операцию ложиться не в магазин за хлебом сходить, странное отношение. Вобщем жду..
Старый 25.08.2016, 11:43
Carin Carin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Carin на нуле

Цитата:
Carin, нет операция ещё не прошла. Вообще очень странная ситуация. На консультации я была весной, меня спросила медсестра когда меня записать на операцию и мы договорились на август, но как я не просила, точную дату она не озвучила, сказала позвонит. В середине августа, когда я уже собралась сдавать все необходимые анализы я позвонила сама, но она сказала, что в августе не получится, на сентябрь. Однако нет опять таки никаких точных дат и меня это уже немного напрягает. Потому что на операцию ложиться не в магазин за хлебом сходить, странное отношение. Вобщем жду..
И правда непонятно...просто они проще к этому относятся, для них это просто работа)) эт для нас переживания, стресс...Ну может и к лучшему, что в сентябре, ведь говорят, что операции лучше делать когда прохладней
А как он себя вел на консультации? Просто читала здесь, что может быть не в настроении И согласился ли сделать то, что хотите именно вы или сказал что сделает так, как считает нужным? У меня на 11 ноября консультация назначена, но я что то заранее уже его побаиваюсь
Старый 25.08.2016, 11:48
Посетитель
Злостный нарушитель

Noname93 на нуле
По умолчанию Пластические хирурги в Самаре и области

Carin, на консультации я как то растерялась с ним и ничего толком не спросила. Но он сам старался быть инициативным и подробно мне рассказал, чтобы он сделал. Единственное, у меня есть небольшая асимметрия в ноздрях, это он отказался исправлять. В целом я осталась довольна консультацией, перед операцией приду с листочком и заранее заготовленными вопросами, чтобы не получилось как в первый раз и ещё раз все для себя уточню. Моделирование сказал сделает перед операцией.
Старый 25.08.2016, 12:55
Carin Carin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Carin на нуле

Цитата:
Carin, на консультации я как то растерялась с ним и ничего толком не спросила. Но он сам старался быть инициативным и подробно мне рассказал, чтобы он сделал. Единственное, у меня есть небольшая асимметрия в ноздрях, это он отказался исправлять. В целом я осталась довольна консультацией, перед операцией приду с листочком и заранее заготовленными вопросами, чтобы не получилось как в первый раз и ещё раз все для себя уточню. Моделирование сказал сделает перед операцией.
Спасибо, что рассказали все)) Удачи вам! Расскажите пожалуйста потом как все пройдет
Старый 25.08.2016, 19:50
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Оксана_1986 на нулеОксана_1986 на нуле

Sabiwa, подскажиьеа куда делась тема пластической хирургии Челябинска? Незнаю у кого можно спросить. Тема была а сегодня пропала...
Старый 26.08.2016, 11:34
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,293 раз(а)

vivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном пути

Romashechka83, какая -то??? Центральная городская больница! Отличный медперсонал знающий своё дело!Может быть интерьер не глянцевый,зато отличный анестезиолог,медсёстры и сам доктор!!!
Старый 26.08.2016, 18:33
Новичок
Beginner

Romashechka83 на нуле

Мы там не были сами, поэтому мнение мужа лишь от того, что больница в Жигулевске.
Старый 29.08.2016, 15:20
Carin Carin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Carin на нуле

Кое как напросилась раньше на консультацию к Чубарову, сказал приезжать завтра!!! Я от неожиданности, что он меня пригласит сразу же на завтра что то волнуюсь очень!
Старый 30.08.2016, 09:49
Посетитель
Злостный нарушитель

Noname93 на нуле

Carin не переживай) все нормально будет
Старый 30.08.2016, 12:46
EEvgeniya EEvgeniya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)

EEvgeniya на нуле

Romashechka83 большое спасибо за ответ! Не пропадай пожалуйста как сделаешь. Я тоже хочу сделать оп но ещё не была на консультации ни у одного хирурга. Сначала хочу попасть на консультацию к Антимонову, так как много положительных отзывов о нем, ну и к Ушакову.
Старый 30.08.2016, 13:02
brunetk@163 brunetk@163 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 131 раз(а)

brunetk@163 на нулеbrunetk@163 на нулеbrunetk@163 на нуле

vivien70 да, смотрела, она показывала у себя, и живые результаты тоже видела, пойду еще раз к ней на консу буду по всем пунктам расспрашивать дальше, у меня время есть не тороплюсь. У нее опыт до 200 оп всего (( это и страшно. Если б сразу в мск поехала по деньгам то на то и вышло бы.
Старый 30.08.2016, 13:19
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,293 раз(а)

vivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном пути

brunetk@163, внешне она очень мне понравилась.Я тоже "мечусь"..хочется к Арбатову(но дорого).Чубарову позвонила,сказал приезжай,подумаем,что можно сделать...

хочу побольше,и разные они у меня.Конечно с исходником не сравнить...но хочется идеала
Старый 30.08.2016, 20:31
Carin Carin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Carin на нуле
Smile

Noname93, спасибо консультация и правда прошла хорошо. Врач понравился, все подробно объяснил. Смущает только ценник, и боязнь что результат не понравится...не в том плане что я в его профессионализме сомневаюсь, а что представляешь одно, а вдруг получится по другому, не все от врача зависит все таки. И плюс он работает только открытым способом, а там потом образуется рубцовая ткань, которая как раз и может повлиять на внешний вид. Потом может потребоваться вторая рино. Как сказал врач это примерно 6% случаев и думаешь, а вдруг это будет именно твой случай.... В общем я вся в сомнениях...Вот бывает же так, что мечтаешь о чем то всю свою сознательную жизнь и вот оно, руку протяни, а точнее денег накопи ....но вдруг что то срабатывает и начинаешь сомневаться, бояться всего... ну почему так?! И хочется и колется...ведь это лицо....всем на показ
Старый 31.08.2016, 09:24
Посетитель
Злостный нарушитель

Noname93 на нуле

Carin, а какую сумму он вам озвучил, если не секрет)
Ответ