Frau Klinik

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ

Опции темы
Старый 07.08.2010, 00:22
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Я зашла в темку "какие импланты выбрать",но не нашла инфы ни про Ваш исходник,и мне немного не понятно от чего у Вас рубец образовался,извините.Что касается рубца его во время опер. нельзя иссечь(если келоид)?,а потом на шлифовку?

Разница у меня все-таки визуально немного заметно,мне тоже изначально предлагали разницу в 50 мл,одна грудь у меня пополнее.
Сейчас уже мне нравиться,изначально волновало только межгрудное,но сейчас оно немного разошлось и вид совершенно другой.А такой обьем я выбрала потому что худенькая я и боялась что на моем теле будет много,а хотелось натуральности хотя бы визуальной.Про Нагор изучала по инету,подкупило то что пожизненная гарантия,снижен риск образования "ряби" и не нашла отрицательных отзывов об осложнениях, установивших эти импланты.

Какой доступ Вы выбрали?
Ангелика а Вы не хотите разместить Ваши фото и подробное описание(если не все так просто) здесь на форуме в консультациях.Я думаю мнение хирургов присутствующих здесь Вам не помешает.
Старый 07.08.2010, 01:21
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Перечитав предыдущие посты хочу сказать,что док все-таки должен располагать к себе,вселять уверенность об отличном результате,а если он неприятен,да еще и со своим надменным отношением-искать другого.Наверное сейчас,когда я немного подкована в этом вопросе,я бы выбрала другого хирурга.имхо.
Старый 08.08.2010, 17:50
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

svetligok А где можно посмотреть работы доктора Чубарова? К нему я то же пойду.
Еще я в конце мясяца еду в Питер. Может быть так кого-нибудь еще посетить.
Лепесток Розы Напишите нам что-нибудь о наших врачах. Мы вот со svetligok собираемя здесь потратиться и преобразиться. У меня не совсем классический случай, а вот у svetligok проблем только в отсутствии договоренности с Самарскими врачами по поводу объема имплантов. Может мы и правда зря здась планируем операции делать? Жаль,что "односельчане" наши все в подполье и информации почти нет. Ждемс
Старый 08.08.2010, 18:36
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,116 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Девочки, я не говорю, что все местные врачи плохие или совсем некомпетентны. Мои подруги оперировались здесь и есть довольные. Понятно, что и у столичных врачей может быть косяк. На форуме такие случае есть. Но у местных косяки случаются чаще. Опять таки только мое ИМХО, основанное на собственном опыте.
На мой взгляд, если доктор вам пришелся по душе, и вы ему доверяете - то почему бы и нет. Только это относится к непроблемной груди - без птоза, тубулярности, асимметрии и т.д.

Про врачей, у которых я делала писать здесь не буду, так как это будет отзыв без фото. Фото у меня, кстати, есть, но показывать их здесь я не горю желанием.
П.С. переделку планирую скорее всего у Ищенко. но сейчас я больше озабочена своим лицом нежели грудью.
Старый 08.08.2010, 19:27
Постоянный участник
Нарушитель

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Ангелика, рекомендовать я никого не могу8)) сама сижу на форуме в поисках кудесника, с форумчанками советуюсь. Я поняла, что главное - не торопиться. Надо все хорошенько обдумать. Я уже два раза поторопилась, и результат, как говорится, на грудях:d:d:d

С лицом у меня все в порядке. Я просто хочу выглядеть еще моложе и сногсшибательнее В Питер я вроде уже собралась...но решила еще раз все обдумать... в любом случае туда всегда успею. Хотела одним махом все проблемы решить - и личико, и грудь.... но вот уже кажется передумала скорей всего придется все делать поэтапно.
Старый 08.08.2010, 22:19
svetlanka svetlanka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

svetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном путиsvetlanka на верном пути

делала рино у Пономарева, результатом осталась недовольна, переделывала после в Питере. Так что, кто собирается, несколько раз обдумайте, все взвесте, лучше заплатить один раз дороже, чем потом переделывать. Повторка всегда сложнее.

Фото [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] можно увидеть здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (добавлено администратором)
Старый 08.08.2010, 22:28
svetligok svetligok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

svetligok возможно была неправаsvetligok возможно была неправаsvetligok возможно была неправа

Ангелика,у Чубарова увидеть фото можно только пока в его альбоме на консультации.В ближайшее время хочет сделать сайт.
на счет ОП в Питере я уже думала....Смущает все же расстояние в случае чего.
Да,кстати,я буду делать одновременно 2 ОП.Гдуть и ухо
Старый 09.08.2010, 09:31
Частый посетитель
Profi

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

svetlanka Спасибо за информацию. Она очень необходима. Не хочется переделывать и рисковать здоровьем.
"Девушки-односельчане" выходите из подполья. Даешь актуальную информацию в массы!
Старый 10.08.2010, 22:31
angelinaa angelinaa вне форума
Новичок
Beginner

angelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном пути

Результаты операций у Жирнова и Разумовской я уже выставила для информации.Поэтому повторяться не буду.
была в Самаре на консультации у Антимонова Дмитрия Вячеславовича.Пошла к нему как и ко многим пластическим хирургам в разных городах и государствах,чтобы услышать как можно больше мнений специалистов о проделанных мне Жирновым операциях и о том как можно устранить ужасающие последствия после этих операции.
Как Антимонов оперирует рассказать не могу.Но в общении очень располагает,внимательно слушает,не подгоняет,аккуратно и внятно объясняет,что бы он посоветовал бы сделать,а что не рекомендовал бы,что он умеет делать,а что нет!!!.Это конечно очень подкупает,но ...
Не спешите и не экономьте.Лучше несколько раз в Москву или Питер слетать,чем потом искать кто бы смог переделать операцию,а это и дополнительные наркозы,затраты и т.д. Ищите лучше своего пластического хирурга.
Старый 11.08.2010, 09:19
Частый посетитель
Profi

angelinaa Спасибо за ответ. Желаю вам удачи, красоты и здоровья.
Вот так по чуть-чуть собираем информацию о пластических хирургах Самарской области.

Москва и Питер - это хорошо, но и там "чудо-умельцев" много.

Сегодня у меня по плану посещение еще одного местного пластка - доктора медицинских наук, заведующиго отделением сердечно-сосудистой хирургии горбольницы № 2 В.Э. Рудуша. Он один из первых, кто начал в нашем городе заниматься пластической хирургией. Но общаясь с ним по другому вопросу (сосудистая звездочка на ноге) поняла , что он достаточно консервативен.
Отчет за мной.
Старый 12.08.2010, 09:22
Частый посетитель
Profi

Как и обещала рассказываю о В.Э. Рудуше. Хочу сразу предупредить,что это лично мое впечатление о докторе.

Пишу через 14 часов после общения с ним. Эмоции утихли.

Сказано, что док принимает с 17-00 до 19-00. Как человек пунктуальный пришла в 16.55.
17-20 на этаже я одна, тишина, причем полная. Звоню на пост в отделение и спрашиваю, где доктор? Ответили,что сейчас его нет в здании, отъехал на другую работу, но раз сказал, то ждите. Жду.
17-30 "Здраствуйте, доктор. Я хотела бы увеличить грудь. Давайте пообщаемся". По просьбе доктора показала свою "красоту". Доктор сморщился.
"Что можете мне рекомендовать?" - спрашиваю я в надежде.
"Ментор, под железу, под грудью."
"А другие варианты есть?"- снова в надежде спрашиваю я.
"Нет"
"Позвольте, под железу контурировать же будет, зачем мне это"- не отступаю я .
А теперь ответ врача "С вашим исходником радоваться нужно любому результату".

Дамы, первый раз в жизни я почувствовала себя "извените", уродом.

"Да, а если мне пришить волнообразную грудь, одеть черную кофточку и поставить меня за 5 метров, то вообще красота будет" - нападаю я.
"Да. Плохо все у вас" -сказал доктор.

Далее напишу вопрос-ответ без коментариев, что бы устроители сайта не обвинили меня в предвзятости. Повторяюсь это моя беседа с доктором. Господин Рудуш В.Э. - доктор наук, сосудистый хирург. Но я общалась с ним как с пластическим хирургом .

А. "А может быть иной доступ?"
Р. "Нет. Все остальное опасно"
А. "Импланты хочу другие. Вы только с этими работаете?"
Р. "Только эти"
А "Анатомические хочу и через под мышку"
Р "Анатому через подмышку вообще не ставят"
А "Менторы есть двухкамерные "Спектра",кажется. Мой случай. Поставим. Дольем для симметрии. Улучшим эститическую составляющую"
Р. "Зачем вам это? Их же потом доставать надо и менять на постоянные"
А "????" "Менторы, специальные такие, серия "Спектра" двухкамерные?
Р "Нет"
А "А сколько ставить мне будете в мл?"
Р "Придете перед операцией, там все и скажу и померю"
А "Давайе сейчас. А вдруг вы мне 150 мл предложите. Мне мало. Хочу сразу знать. Может мы не сойдемся во мнении"
Р "?????"
А "Сколько стоят ваши услуги"
Р "75 т.р. имплант ментор круглый !!!!!! :susel:+ 15 т.р. операция со всем "
А "Компрессионка. Сколько стоит и какую купить?"
Р "Не нужно. Купите топик тугой"
А "Какие анализы ? Когда сдать? Можно ли вам принести и показать заранее"
Р "В день операции сдадите, у нас своя лаборатория"
А "А вдруг у меня гемоглобин низкий, лейкоцитов много?"
Р "Прямым противопказанием к операции является онкология, инфаркт и инсульт"
А "Спасибо доктор. Сколько я вам должна за консультацию?"
Р "200 рублей"
А "Спасибо и до свидания"

Сказать прощайте мне воспитание не позволило.
Я снова в поиске. По плану Чубаров.
Еще узнала о неком докторе Боровицком. Кто такой и где обитает пока не известно.
Напишу.
Старый 12.08.2010, 10:12
Постоянный участник
Нарушитель

Ангелика, Я Вам писала о Борицком. Он онколог маммолог. Заодно и увеличение груди делает. Тут главное слово - "заодно".
Старый 12.08.2010, 10:42
Частый посетитель
Profi

Лепесток Розы Спасибо. Точно. Что-то забылась я после вчерашнего. Впечатлительная я.
Старый 12.08.2010, 13:58
Частый посетитель
Almost Profi

svetligok возможно была неправаsvetligok возможно была неправаsvetligok возможно была неправа

Ангелика,Чубаров выходит на работу 16 сентября.Я сегодня с ним созванилась.
Дали еще координаты Деменко Сергей Юрьевич.3 года назад оперировал,где Понамарев сейчас и собственно учил его(мне так сказали).Пока не могу дозвониться.
Старый 12.08.2010, 14:06
Частый посетитель
Profi

svetligok Ждемс. Очень. Как мой опус о Рудуше.
Старый 12.08.2010, 14:26
Частый посетитель
Almost Profi

Нет,слов,Ангелика(а точнее вопросов).Все предельно ясно.Я вообще завидую белой завистью тебе-можешь ты доков на изнанку вывернуть.А я мямлю и тушуюсь на консе((((Блин,а в жизни ну не такая я)))
А в этой теме можно же телефоны доков писать?Уже страшно-за банят.
Старый 12.08.2010, 15:50
Частый посетитель
Profi

svetligok грудь она одна, точнее их две, но родные, пусть маленькие и кривенькие.
За себя любимую нужно биться и кусаться, а за свои деньги получать максимально возможный результат - грамотную консультацию, качественно сделанные груди или блинчики в ресторане.
Телефоны, наверное, писать можно. Например, в разделе про Саруханова видела всю информацию о нем (тел., сайт и т.п.)
Старый 12.08.2010, 19:50
Новичок
Beginner

angelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном путиangelinaa на верном пути

Ангелика! Ну и насмешила! Ты же Рудуша вопросами настойчиво и профессионально забросала,вот он и опешил ТЫ-Умница! Если бы я была такая настойчивая как ты,заставила Жирнова конкретно расписать как и по каким методам он будет делать операции и где и какой длины швы будут,то уверена он бы отказался это сделать.А так на словах Ж. и Разумовская утверждают что они лучшие,что швов видно не будет,что результат будет минус 10 лет минимум.Только я то думала,что на 10 лет моложе выглядеть буду а как на деле оказалось минус 10 лет жизни минимум. Я постеснялась попросить и посмотреть какие лицензии у них есть и какие сертификаты.А как выяснилось в процессе,что зря постеснялась.Еще и Анализы печени у меня были плохие перед операцией,что анестезиолог сказал что с такими анализами операцию делать нельзя.Я уже домой засобиралась восвояси,но Жирнов решил что анализы неверные и еще раз взяли у меня кровь чтобы перепроверить результаты.Через 10 минут меня уже везли в операционную где док мне сообщил,что на самом деле анализы идеальные.Потом я заходила в их лабораторию и спрашивала могу ли я сдать по цито анализы печени/те самые которые типа были у меня идеальные/,сказала что у меня мало времени,заплачу за срочность сколько скажут и вот ответ-минимум полтора -два часа!!! и это если срочно! Вот так.Теперь молю бога что жива осталась.
А "умельцев" конечно везде хватает,но если подходить к вопросу о пласт.хирургии как Ангелика,то риск минимален.
Ангелика,спасибо тебе большое за пожелание и за поучительную инфу.
Старый 12.08.2010, 20:00
Частый посетитель
Profi

angelinaa Мне после выхода от него грустно было. Мало того,что неполноценным человеком себя почувстовала, так еще и полной д... выставили.
Ну да ладно Бог с ним.
Старый 12.08.2010, 20:47
Новичок
Beginner

Ангелика,тебе кажется что тебя д.... выставили?! А я прочитав ваш диалог подумала о том что док себя не совсем,как бы это помягче сказать,адекватно повел.У тебя пока нет повода для грусти.Ты в поисках и в правильных поисках.А значит все будет-ОК
Ответ