Медичи

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ

Опции темы
Старый 09.03.2015, 17:12
Dalsy Dalsy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Dalsy на нуле

анна361 , простите за долгий ответ) оп была закрытая, отек конечно был, но не сказать что большой. Вы были на консультации? Обсуждение на форуме это хорошо, но вы сходите конкретно к хирургу, он сможет ответить на ваши вопросы более полно)
Старый 09.03.2015, 22:04
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,835 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Девушки, здесь обсуждаются только хирург и клиника. Плюс показываются результаты. Все. Все остальное - реабилитация, выбор имплантов и пр. - только в разделе Пластика груди.
Старый 10.03.2015, 13:50
ЛенаЛ ЛенаЛ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

ЛенаЛ на нуле

Марусенько ну я тоже довольно долго решалась на ОП, и если бы не фиброаденомы которые нужно было удалять, я бы просто на пластику наверно не согласилась.
После операции у меня прошло уже полгода. Месяцев с 4 начала заниматься фитнессом, но без акцента на руки и грудь. Т.к. анатомы имеют свойство переворачиваться. Сейчас нагружаю уже все мышцы-но после разрешения дока.
Что еще, отеки и сильные боли у меня были долго, почти 2 месяца. Но это больше связано с удалением фиброаденом и окружающих их тканей. После пластики восстановление происходит гораздо быстрее.

Сплю и вижу у меня кстати тоже одна грудь еще не опустилась до конца...Жду.
Сейчас грудь уже вся мягкая, безболезненная. Хотя была на приеме у врача всего 3 недели назад и грудь доставляла болевые ощущения. Док сказал делать массаж и разминать капсулу. Видимо это помогло. Болеть перестало.
Фото сделаю попозже)))

Вот. У меня немного пополз шов. Буду ближе к году корректировать

Миниатюры
image.jpg  
Старый 10.03.2015, 18:00
Сплю и вижу Сплю и вижу вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

Сплю и вижу на нуле

ЛенаЛ а сколько врач сказал ждать? И перевязываете ли грудь?
Старый 10.03.2015, 19:35
ЛенаЛ ЛенаЛ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

ЛенаЛ на нуле

Сплю и вижу не ничего вообще не говорил. Сильно не видно, если только рридераться. Я даже не спрашивала. Но грудь до года меняется.
Старый 10.03.2015, 21:07
КнопкаЯ КнопкаЯ вне форума
Новичок
Beginner

КнопкаЯ на нуле

Всем здравствуйте!
Может быть, мой отзыв поможет кому-то с выбором доктора.
07.02.15 сделала операцию по увеличению груди в "Лайт-клиник", у доктора Неровного Дмитрия Геннадьевича.
Клиникой и доктором очень довольна:
1. Не заплатила ни за одну консультацию (включая самую первую, когда решение об операции было на уровне: "схожу, а там посмотрим")
2. К выбору размера импланта доктор подошел очень ответственно (случай непростой, база очень маленькая, мне хотелось побольше, ДГ долго взвешивал все "За" и "Против"))). Остановились на Natrelle MX 290ml.
3. Анестезиолог - мастер своего дела! Спасибо ему за моральную поддержку и, конечно, за отличную работу!
4. Реабилитация прошла очень легко. Доктор говорил: на второй день боль усилится, на третий пойдет на спад. Так и вышло. На 6 день я уже вышла на работу.
В общем, вот)
Миниатюры
DSCF1481 - копия.JPG   DSCF1566 - копия.jpg  
Старый 17.03.2015, 09:59
Nelli63 Nelli63 вне форума
Новичок
Beginner

Nelli63 на нуле

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
dim
я делала в клинике Шараповой
советовать без фото не могу
helen_a а как результаты отопластики? довольны? как Вам Антон Николаевич как хирург?
Старый 17.03.2015, 14:50
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 967 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Nelli63
к сожалению, я не могу давать отзывы без фото
а вы готовитесь к оп или уже перенесли?
Старый 19.03.2015, 16:42
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 967 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Nelli63
И у Антимонова и у Кондулукова солидный опыт работы, отопластика для них это давно отработанная, находящаяся на потоке операция, для их уровня профессионализма она не считается сложной.Поэтому, думаю, нет разницы, к кому идти, если вы уже записаны к ДВ, то смело делайте, думаю, что всё будет нормально.
Старый 20.03.2015, 13:43
Lea7 Lea7 вне форума
Новичок
Beginner

Lea7 на нуле

Девушки, кто-нибудь может посоветовать хорошего врача по ринопластике? Почитала тут хорошие отзывы об Антимонове по пластике груди. А как он по рино?

Интересует еще хирурги Кондулуков и Махлин. Если у кого-нибудь сталкивался - отзовитесь, пожалуйста!
Старый 22.03.2015, 15:40
kety kety вне форума
Новичок
Beginner

kety на нуле

Леночка Анти привет, расскажи как прошла пвоя оп., как реабилитация. Я собираюсь к Дмитрию Вячеславовичу на оп. 7 апреля, хотелось бы побольше узнать как все проходит. И нравится ли тебе результат, хотя конечно очень мало времени прошло, но все же.
Старый 22.03.2015, 15:51
Леночка Анти Леночка Анти вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)

Леночка Анти на нуле

kety привет) в этой теме не могу писать что да как, перейди в тему увеличение груди поделитесь опытом - том 25,прочитай там мои сообщения,если что пиши туда вопросы,отвечу) в целом я довольна!)
Старый 24.03.2015, 01:40
Lea7 Lea7 вне форума
Новичок
Beginner

Lea7 на нуле

Цитата:
Сообщение от Голденблат Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своим опытом, полученным во время моего Крестового Похода по хирургам.
Моя тема это МАММО и РИНО.
Анамнез по маммо: объем груди торжественный минус первый (72см грудь, 67 под грудью), тонкая кожа, молочные железы отсутствуют. Могу загорать на пляже без верха, не вызывая подозрений и негодований.
Анамнез по рино: большой курносый нос, мясистый круглый кончик, который гордо взирает в небеса, дважды сломан, горбинка, широкая спинка, очень сильное смещение перегородки.

Консультации и ощущения
1. Антимонов: мне его советовали практически все, кто знает в Самаре слово "маммопластика". В прошлом году записалась к нему на конусу, сходила. Впечатления двоякие - у него было категоричное мнение по поводу формы (я хотела круглую, он настаивал на натуральной), но у меня совсем доска, кожи мало и мак объем мой это 270. При примерке был такой же унылый результат с этой каплевидный формой, как и вообще без груди. Отказалась, но через месяц коллег сделала у него оп. Ей делали 4 размер + подтяжку после родов. ******** Сам доктор впечатление произвел нейтральное, и, судя по отзывам здесь, плохие результаты у него реже, чем хорошие.

2. Ушаков Была на консе, беседовала про маммо и рино, смотрела работы, но засомневалась. Видела его работу по маммо живьем. **********

3. Левитас (Тольятти) К нему ездила за рино. ******* На кону показала ему пожелания, трижды просила показать работы - он проигнорировал. Назвал сумму, дал список анализов, отправил к медсестре. Та потащила меня делать ЭКГ, снимки, сдавать кровь (благо 10 утра и я не успела позавтракать), на анализы потратила около 4к, которые отдала в руки тетеньке. Оставила ей свой номер, она сказала, что результаты будут дней через 5 и она позвонит. Жду до сих пор. Дело было в апреле.

4. Федяев пошла к нему за рино по совету Антимонов. Показал работы: носы все одинаковые, как под копирку. Профили красивые, но в фас многим не идут. Мне такой точно бы не пошел. Цены у него приятные, но результат не такой, какой мне надо было. В целом нормальный доктор, адекватный вроде.

5. Жирнов: консультировалась только по рино, спросил, чего не живется с таким носом как есть, хотела показать моделирование, он сразу отрезал "даже не доставай, не получится". Долго отговаривал от реконструкции костей, говорил только кончик поправить, хотя и был согласен с тем, что все остальное тоже требует вмешательства. Неохотно показал всего одну работу. Цены у него самые маленькие. Анализов не дал, сказал "иди думай, потом на вторую концу придешь, решим". Пришла домой и прочла в этой теме страшные отзывы про него. Так же ощущение смазала его кривоботоксная девочка на ресепшене. Вообще дяденька приятный и вежливый, но отсутствие какой-либо положительной информации и разговоры о том, что при реконструкции спинки могут возникнуть проблемы (неуверенность в собственных силах?) так же меня оттолкнули.

6. Кондулуков по общению самый приятный, вежливый, веселый врач из всех. Единственный, кто посмотрел мое моделирование, показал очень много своих работ, в т.ч. заодно и по маммо, пока болтали дал потискать импланты, внимательно все выслушал, объяснил что и как по технике операции, дал список анализов, отправил сдавать. Цену девушки на ресепшене назвали до копейки.
На повторной консультации принесла анализы, док все внимательно посмотрел, оценил, еще раз сверил "исходник" и мои пожелания, сказал, что все будет окей, назначил дату. Мне хотелось как можно скорее, поэтому он сначала согласился сделать во вторую смену на неделю раньше запланированного, а потом позвонил и сказал, что освободился день на 10 дней раньше. В целом впечатления о нем очень-очень приятные, персонал весь вежливый и внимательный, клиника чистая, светлая, красивая, атмосфера спокойствия и безопасности.

ИТОГ:
17 ноября в 11 утра сделала рино у Кондулукова, потому что никакой инфы извне не нашла, этот раздел был временно выпилен с сайта (или глючил?) и не могла прочитать ничего, кроме сохраненной копии в гугле.
Шла по приборам, действовала по симпатии.

Дабы не оффтопить и не мозолить глаза бдительным админам, и вообще если кому интересно, могу рассказать про саму ОП, главное, пошлите меня в нужный раздел. Фоток пока нет - у меня гипс, я и сама пока ничего не видела, снимут 24-го, оттуда будем плясать.

Расскажите, пожалуйста, о результатах операции. Советуете ли Кондулукова?
Старый 24.03.2015, 23:41
Lea7 Lea7 вне форума
Новичок
Beginner

Lea7 на нуле

Цитата:
Сообщение от Dalsy Посмотреть сообщение
Всем привет) Делала рино у Волова в декабре 2013, исправляла кончик носа. Мне все очень понравилось, реабилитация прошла быстро и я ни о чем не жалею. Пишите, я отвечу на все вопросы)

Привет! Можно посмотреть результат?)
Старый 27.03.2015, 09:00
Александра122 Александра122 вне форума

Это рекламщик!

Александра122 на нуле

Доброе утро!) девочки, принимайте в свои ряды! Долго думала сомневалась и вот наконец решилась! Хочу увеличить себе грудь, ибо природа не наградила хорошим размером))) почитала отзывы и окончательно запуталась, посоветуйте пожалуйста к кому ж все таки довериться?)
Старый 27.03.2015, 09:33
Леночка Анти Леночка Анти вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)

Леночка Анти на нуле

Александра122 я была на консе только у Антимонова Д.В. на нем и остановилась, еще расматривала доктора Чубарова(г. Жигулевск)но териториально далеко для меня,а так тоже док хороший и подешевле у него вроде. Сходите на консультацию и найдкте своего доктора)
Старый 27.03.2015, 18:53
миланаа миланаа вне форума
Новичок
Beginner

миланаа на нуле

Цитата:
Сообщение от Nelli63 Посмотреть сообщение
Девочки а кто нибудь делал отопластику у Антимонова Д.В.. Ходила к нему на консультацию, записалась на оп, но фото он мне не показывал. Если кто делал отзовитесь!!!!
Я делала в 2013 году у Антимонова,мне все очень понравилось,доктор замечательный и анестезиолог,жаль Антимонов не делает рино,пошла бы не думая(
Старый 01.04.2015, 06:28
kety kety вне форума
Новичок
Beginner

kety на нуле

Александра122 я тоже была на консультации у Антимонова и остановилась на нём, человек очень приятный, да и работы его меня устраивают. Хотя можно было и даже ближе для меня было бы обратится к Чубарову (я в Сызрани живу). Ну надеюсь что всё будет ОК, операция уже через 6 дней
Старый 04.04.2015, 12:38
Nelli63 Nelli63 вне форума
Новичок
Beginner

Nelli63 на нуле

Цитата:
Сообщение от миланаа Посмотреть сообщение
Я делала в 2013 году у Антимонова,мне все очень понравилось,доктор замечательный и анестезиолог,жаль Антимонов не делает рино,пошла бы не думая(
я когда была у него на консультации приходила девушка с повязкой на носу я была уверена что он и рино делает. А можно где нибудь посмотреть ваш результат по отопластике. Врачи говорят что у меня хрящ твердый, вот боюсь вдруг не везде мои ушки "прилижуться".
Старый 04.04.2015, 17:33
Александра122 Александра122 вне форума

Это рекламщик!

Александра122 на нуле

Цитата:
Сообщение от Леночка Анти Посмотреть сообщение
Александра122 я была на консе только у Антимонова Д.В. на нем и остановилась, еще расматривала доктора Чубарова(г. Жигулевск)но териториально далеко для меня,а так тоже док хороший и подешевле у него вроде. Сходите на консультацию и найдкте своего доктора)
Цитата:
Сообщение от kety Посмотреть сообщение
Александра122 я тоже была на консультации у Антимонова и остановилась на нём, человек очень приятный, да и работы его меня устраивают. Хотя можно было и даже ближе для меня было бы обратится к Чубарову (я в Сызрани живу). Ну надеюсь что всё будет ОК, операция уже через 6 дней
Девчули, спасибо за совет!! На следующей недели собираюсь штурмовать самарских пластических хирургов! Очень надеюсь, что найду "своего" доктора!) Буду отписывать по ходу дела)
Ответ