Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 08.02.2015, 18:47
Аватар для анна361
анна361 анна361 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2014
Город: --
Сообщений: 9
анна361 на нуле
По умолчанию

vivien70 спасибо за совет, да, многие его рекомендуют, но на его сайте носы мне показались без особых изменений..

Dalsy скажи, а у тебя оп. была закрытая или открытая? и как с отечностью было? думаю должна быть разница при местном обезб. и наркозом общим
  #702  
Старый 08.02.2015, 23:08
Аватар для swetlachok
swetlachok swetlachok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2013
Город: Россия.Самара
Сообщений: 16
swetlachok на нуле
По умолчанию

анна361 Гибс сняли, отек еще большой, вижу что горбинки нет, кончик другой, но опять же весь отек в основном на кончике,поэтому он кажется толстым)
  #703  
Старый 10.02.2015, 19:53
Аватар для Nelli63
Nelli63 Nelli63 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Россия/Самара
Сообщений: 17
Nelli63 на нуле
По умолчанию отопластика

Девочки а кто нибудь делал отопластику у Антимонова Д.В.. Ходила к нему на консультацию, записалась на оп, но фото он мне не показывал. Если кто делал отзовитесь!!!!
  #704  
Старый 26.02.2015, 14:43
Аватар для Сплю и вижу
Сплю и вижу Сплю и вижу вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2014
Город: Россия, Самара
Сообщений: 63
Сплю и вижу на нуле
По умолчанию

Всем привет. Делала маммопластику у замечательного врача Поворознюк Максима Борисовича в клиниках РЖД! Операция была 11,02,2015. Все прошло нормально! Всем советую! Девочки, очень хороший специалист. Будут вопросы спрашивайте
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #705  
Старый 27.02.2015, 06:36
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Сплю и вижу, красивая грудь!
Все интересно) пишите, что поставили, какие врач вообще импланты использует, сколько стоит, в какой больнице, какие условия и т.д.
На форуме только одна девушка от него была несколько лет назад, с подтяжкой. Очень красиво было, но она пропала
  #706  
Старый 28.02.2015, 11:56
Аватар для Сплю и вижу
Сплю и вижу Сплю и вижу вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2014
Город: Россия, Самара
Сообщений: 63
Сплю и вижу на нуле
По умолчанию

Поворознюк Максим Борисович принимает в клиниках РЖД, он не только пластический хирург но и маммолог, что мне очень понравилось. Импланты у него Ментор, на первой консультации показал свои работы с похожими проблемами как и у меня, на следующей консультации после замера подобрали импланты , я показывала фотографии то что хотелось бы получить, Максим Борисович сказал что это реально и будет красота Я хотела размер не больше третьего и что ьы грудь выглядела натурально, подрбрали Ментор 300 сс, анатомы, я очень переживала что грудь будет больше чем мне хотелось и звонила Максиму Борисовичу, он на звонки всегда отвечал вежливо и охотливо, успокоил что большими не будут на этом и порешили. Операцию назначили на 11 февраля, пришла с результатами анализов с бельем, оформилась, выделили двух местную палату ( отделение хирургиию, но там лежат не только с пластикой, но и с обычными операциями). Пошла к врачу он меня разрисовал, после этого пришёл анастезиолог, и мне стало плохеть, упало давление и я чуть не упала в обморок, после этого какое-то время за мной следили , мерили давление, и когда дали разрешение на операцию я со страхом пошла в операционную. После операции и реанимации Перевели в палату, меня покормитли сделали укол , больно было 1день, со второго дня без обезболивающего. Врачси все очень улыбчивые и отзывчивые, профессионалы своего дела, медсестры помогут и встать и прилут и сделают укольчики, в общем я очень довольна что обратилась именно к Максиму Борисовичу! Забыла написать, в больнице держут два дня, ставят дренажи. По стоимости где-то 150, сейчас подорожали импланты и цена ОП должна измениться. Вроде все.

Обо мне:
  #707  
Старый 01.03.2015, 17:04
Аватар для Марусенько
Марусенько Марусенько вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Самара
Сообщений: 74
Марусенько на нуле
По умолчанию Скоро чудо свершится!😉😃

В марте 2015 года делаю ОП у Антимонова Д.В. по увеличению груди). В целом видела только хвалебные отзывы о нем и это только радует. Хочу пообщаться с "Леночкой анти", ты пишешь, что тоже предстоит у него операция в марте. Сегодня 01.03.15 Еще, девчата!!! Кто уже делал ОП у Д. В. Антимонова более 1 года назад, скажите, грудь опустилась? И в целом, у кого был доступ по ареоле, как с чувствительностью? Спасибо.

Цитата:
Сообщение от svetlanattt Посмотреть сообщение
ОльгаЯ
По цене 170...65 за импланты, 105 за операцию, анализы отдельно. Я не жалею, что выбрала Антимонова
Почему выбрали именно этот вариант доступа? Спасибо.

Девочки, всем привет! Кто делал увеличение груди доступ по ареоле у Антимонова Д.В. Поделитесь опытом! Как чувствительность соска и груди?
  #708  
Старый 02.03.2015, 15:52
Аватар для Леночка Анти
Леночка Анти Леночка Анти вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2013
Город: тольятти
Сообщений: 145
Леночка Анти на нуле
По умолчанию

Хирург предложил 2 вида доступа: НО Я ВЫБРАЛА ДОСТУП ПОД ГРУДЬЮ(МНЕ ТАК СПОКОЙНЕЕ,ЧТО ТОЧНО НЕ ЧЕГО НЕ ПОМЕШАЕТ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ ПОСЛЕДУЮЩИХ ДЕТОК,ДА И ШРАМ ПОД ГРУДЬЮ В ДАЛЬНЕЙШЕМ СМУШАТЬ НЕ БУДЕТ) У МЕНЯ БУДЕТ УСТАНОВКА ПОД МЫШЦЕЙ. У МЕНЯ ОПЕРАЦИЯ 19 МАРТА. ЖДУ УЖЕ С НЕТЕРПЕНИЕМ,НЕМНОЖКО ВОЛНУЮСЬ.
  #709  
Старый 06.03.2015, 12:23
Аватар для Марусенько
Марусенько Марусенько вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Самара
Сообщений: 74
Марусенько на нуле
По умолчанию Мысли материальны! Мечты скоро станут явью)

Привет! Давай общаться))) Сначала хочу пожелать тебе отличного результата и безболезненной реабы, ну насколько это возможно)! Иди на ОП с позитивным настроем, все будет хорошо! А какой у тебя исходник? Ты выложишь фото? У меня операция 26 марта. Установка импланта под мышцу.Мне тоже врач предложил 2 вида доступа, сказал, что под мышкой не делает. А я хотела изначально его. Теперь думаю, какой выбрать. Точно не определилась пока.

Леночка Анти Привет еще раз! А какие вы на консультации выбрали импланты? Круглые, анатомические, какой объем? Выкладывай фото, если для тебя это приемлемо), буду рада посмотреть на твой результат.
  #710  
Старый 06.03.2015, 12:47
Аватар для Леночка Анти
Леночка Анти Леночка Анти вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2013
Город: тольятти
Сообщений: 145
Леночка Анти на нуле
По умолчанию

Марусенько привет.спасибо большое.операции не боюсь,уже хочется скорее сделать,посмотреть результат))по замерам подходили fm270 и ff 290,остановились на последних.анатомические.исходник очень маленький. получится твердый 2 размер)макс 2.5. больше мне не позволяют мои данные,а жаль))))фото выложу потом обязательно.чтоб девочкам было проще выбирать хирурга в самарской области) у тебя какие импланты? какой размер будет? я еще заочно выбрала хирурга Антимонова)больше ни у кого и не была да и не стала)))мне понравилось что наши мысли сошлись во всем)))
  #711  
Старый 06.03.2015, 14:23
Аватар для Марусенько
Марусенько Марусенько вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Самара
Сообщений: 74
Марусенько на нуле
По умолчанию

Привет! Не за что! У меня коленки трясутся аж, но я твердо решила сделать себе титечки))), ведь отсутствие груди девушкам ни к лицу! У меня исходник тоже маленький. Если по нижнему белью, то 75а, пуш ап и большой просвет между грудью и бельем получается. Выбрали профиль mf-310, стиль 410, анатомы. Тоже исходя из моих данных - это предел, так то засунуть можно и больше! Просто я сама за естественность и максимальный комфорт, пригодность для жизни и дальнейшей носки. Мы с тобой похожи!!! Я тоже кроме Антимонова Д.В. ни у кого не была, врач располагает к себе, доступно объясняет, не торопит и выслушивает все вопросы, отвечая на каждый. Решила больше не слоняться по клиникам, остановилась на нём!

Леночка Анти Да, говорят анестезиолог прекрасный, что на пару с Антимоновым работает, что просто волшебник!!!! Как бы ни сглазить!)����

Леночка Анти А какая цена? Мне в 170 000 обойдется с имплантами и компрессионкой. Анализы соответственно отдельно)

Сплю и вижу привет! Как твои малышки? Выкладывай фото)
  #712  
Старый 06.03.2015, 16:30
Аватар для Леночка Анти
Леночка Анти Леночка Анти вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2013
Город: тольятти
Сообщений: 145
Леночка Анти на нуле
По умолчанию

Марусенько мне тоже важно было максимально большой размер,но естественный. рост у меня 175,док говорит что с таким ростом и пропорциями 3-ка была бы идеальна,но не хватает своей базы))) вот истории про анестезиолога меня тоже подкупили,ибо это тоже немало важно. по цене так же,успела за 170(анализы за свой счет),сейчас импланты подорожали,я 9 марта поеду анализы показать, и заодно по поводу доступа уточню) а то сомневаться начала)))ох уж эти сомнения))) скоро будем с сисями красивыми,и надеюсь будем хвастаться и гордиться результатами и работой хирурга и его коллег. Аминь.
  #713  
Старый 06.03.2015, 23:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, про выбор имплантов, пожалуйста, в раздел Пластика груди.

  #714  
Старый 07.03.2015, 13:55
Аватар для Марусенько
Марусенько Марусенько вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Самара
Сообщений: 74
Марусенько на нуле
По умолчанию

Леночка Анти привет! Я сегодня сдавала анализы, на консультацию пойду 16.03.15, у нас так и идет разница в неделю. Если ты планируешь еще детишек, то по моему мнению, лучше субмаммарный доступ сделать, это менее травматично для тканей молочной железы, хотя, лучше с врачом) удачи тебе на консультации, пусть все сомнения улетучатся! Тоже очень надеюсь на максимально отличный результат, обязательно все будет хорошо! С наступающим 8 марта! Пиши)

Леночка Анти кстати, если сомнения на счёт доступа останутся, то ты можешь хоть в день ОП сказать как ты надумала)))

Nelli63 привет! Я не делала, но как вариант, запишись к нему еще раз на консультацию и попроси показать фото, думаю, что врач тебе не откажет
  #715  
Старый 08.03.2015, 18:30
Аватар для ЛенаЛ
ЛенаЛ ЛенаЛ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 175
ЛенаЛ на нуле
По умолчанию

Сплю и вижу поздравляю с обновкой)))! Я тоже делала у Поворознюк М.Б. грудь в сентябре прошлого года. Присоединяюсь ко всему что вы написали. К сожалению у меня не такой большой имплант как у вас-но уж что влезло... Тоже просила чтоб на первом месте была естественность.
У меня была двойная операция-удаление фиброаденом и пластика груди. Сейчас прошло уже полгода-все сомнения и страхи позади. А то за это время я себе чего только не надумала и каких только диагнозов не наставила читая форум)))) Очень мнительная.
Девочки, если у кого-то вопросы, пишите.

Обо мне:
  #716  
Старый 09.03.2015, 12:31
Аватар для Марусенько
Марусенько Марусенько вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Самара
Сообщений: 74
Марусенько на нуле
По умолчанию

ЛенаЛ привет! Скоро начнется параноя))), чем больше читаю форум и различные темы, тем больше появляется сомнений различного характера) начиная с того, стоит ли вообще связываться с пластикой груди и заканчивая различными сложностями в послеоперационном периоде. Вообще, думаю, что пройти через маммопластику гладко и безпроблемно мало кому удалось: что- либо да было...у каждого своё) Но!!! Несмотря на сомнения все же остается огромное желание быть обладательницей красивой и желательно здоровой груди! У меня вопрос. Как давно ты сделала операцию? Как долго сохранялись болезненные ощущения? Любые: движение руками, при поднимании предметов, на фитнесе и.Т.д. Спасибо.
  #717  
Старый 09.03.2015, 15:15
Аватар для Сплю и вижу
Сплю и вижу Сплю и вижу вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2014
Город: Россия, Самара
Сообщений: 63
Сплю и вижу на нуле
По умолчанию

Марусенько
ЛенаЛ девочки, привет.Сейчас у Менч одна грудь чуть опустилась другая нет, ходила на консультацию, Максим Борисович сказал что такое бывает и будем ждать что и вторая опуститься. Сейчас перевязываю грудь эластичным бинтом и жду. Врач сказал что теперь будем видеться чаще доя контроля. Очень радует что не бросает. Грудь сейча выложу.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #718  
Старый 09.03.2015, 15:16
Аватар для Сплю и вижу
Сплю и вижу Сплю и вижу вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2014
Город: Россия, Самара
Сообщений: 63
Сплю и вижу на нуле
По умолчанию

ЛенаЛ Леночка, а покажите, пожалуйста, вашу красивую грудку)

Обо мне:
  #719  
Старый 09.03.2015, 16:57
Аватар для Леночка Анти
Леночка Анти Леночка Анти вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2013
Город: тольятти
Сообщений: 145
Леночка Анти на нуле
По умолчанию

Марусенько я тут тоже немного сомневаться начала,но до встречи с хирургом сомнения все уже ушли, а сегодня его увидела и вообще позабыла обо всем,обсудила все свои вопросы,все хорошо. зарядилась спокойствием и уверенностью на хороший результат! теперь считаю дни до оп. хочется уже скореее. вот моя почта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] можешь писать мне туда,чтоб тут тему не засорять.
  #720  
Старый 09.03.2015, 17:05
Аватар для Марусенько
Марусенько Марусенько вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Самара
Сообщений: 74
Марусенько на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Сплю и вижу Посмотреть сообщение
Марусенько
ЛенаЛ девочки, привет.Сейчас у Менч одна грудь чуть опустилась другая нет, ходила на консультацию, Максим Борисович сказал что такое бывает и будем ждать что и вторая опуститься. Сейчас перевязываю грудь эластичным бинтом и жду. Врач сказал что теперь будем видеться чаще доя контроля. Очень радует что не бросает. Грудь сейча выложу.
Очень красивые, естественные титечки получились. Хвала волшебнику-хирургу! Восстанавливайся поскорее и радуйся своему новому приобретению)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©