Медичи

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ

Опции темы
Старый 05.04.2013, 09:48
yudaicheva1986 yudaicheva1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

yudaicheva1986 на нуле

Цитата:
Сообщение от msvv Посмотреть сообщение
Снежная увидимся у Чубарова 22 марта))) я там буду носик улучшать)))
Здравствуйте, msvv, так как прошла Ваша операция по ринопластике???? Очень интересен результат, сама хочу сделать операцию на нос, только вот отзывов по ринопластике в Самаре вообще мало. Сейчас планирую консы у Чубарова, Ушакова и в Амбулаторном центре у Волова.
Старый 08.04.2013, 22:02
solt0505 solt0505 вне форума
Посетитель
Pro-Active

solt0505 на нуле

yudaicheva1986 делала оп у *** 25 марта, все что обговаривали мне сделали, сейчас ровно 2 недели после операции, пока всем довольна.
Старый 11.04.2013, 09:10
yudaicheva1986 yudaicheva1986 вне форума
Новичок
Beginner

yudaicheva1986 на нуле

Поздравляю!!! Рада за тебя, что все прошло удачно!!! К сожалению, фамилию хирурга забанили....т.к. не было приложенных фото к отзыву....(((( Мож напишешь мне в эл.почту oletitbe@***********? Очень хочется перенять положительный опыт!
Старый 11.04.2013, 20:06
solt0505 solt0505 вне форума
Посетитель
Pro-Active

solt0505 на нуле

Фото позже выложу, незнаю как склеить до и после.
Старый 13.04.2013, 15:47
Бэлла Бэлла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Бэлла на нуле

Девочки всем привет!!!Скажите кто нибудь делала увеличение груди в "центре косметологии и пластической хирургии" у Антимонова?Как всё прошло?
Старый 15.04.2013, 21:59
anevedi anevedi вне форума
Новичок
Нарушитель

anevedi на нуле

Девушки, подскажите, пожалуйста! Кто у нас в Самаре/области оперирует тубулярную грудь?
Старый 16.04.2013, 06:30
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

anevedi это достаточно сложная и кропотливая манипуляция. Кроме теоретических знаний еще нужен значимый опыт. Я бы обратила свое внимание на питерских и московских врачей. На форуме есть соответствующая ветка. Почитайте и удачи.
Старый 16.04.2013, 07:32
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1,116 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Полностью поддерживаю Ангелику.
Старый 16.04.2013, 13:33
Новичок
Нарушитель

anevedi на нуле

Цитата:
Сообщение от Ангелика Посмотреть сообщение
anevedi это достаточно сложная и кропотливая манипуляция. Кроме теоретических знаний еще нужен значимый опыт. Я бы обратила свое внимание на питерских и московских врачей. На форуме есть соответствующая ветка. Почитайте и удачи.
У меня она не вот прям тубулярная, "с некоторыми признаками". База крошечная. Форма не тубула, грыжи нет, ассиметрия не особенно заметная и псевдоптоз. Как понять, что там внутри за строение, понятия не имею, запуталась совсем
Антимонов вроде как давно работает, правда нигде не нашла его альбомов. Чубарова хвалят вовсю.
До Чубарова я еще не доехала.
Ушаков и Антимонов говорят противоположные вещи, один что надо иссекать железу, иначе будет дабл-бабл, второй - что железу вообще трогать не надо и все будет прекрасно.
Кого слушать, непонятно.
Питер/Москву пока не рассматриваю, для меня неудобный очень вариант.

Кстати, Ушаков по общению совершенно не понравился, в отличие от Антимонова, но опять же личные качества одно дело, профессиональные другое.
Старый 16.04.2013, 20:29
Частый посетитель
Profi

Ангелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном путиАнгелика на верном пути

anevedi ну так и не спешите, пообщайтесь с другими местными врачами хотя бы. Ушаков своей необязательностью и неорганизованностью меня просто разочаровал.
Еще вы можете выложить свое фото на этом сайте в разделе консультации и услышать мнение опытных врачей, пошлите свои фотографии в онлайн консультации. Если у вас и правда не самый простой случай, то не стоит торопиться с ОП.
Старый 16.04.2013, 20:45
Новичок
Нарушитель

anevedi на нуле

Да, я послала, там все никак не опубликуют
Старый 17.04.2013, 10:06
Uylia Uylia вне форума
Новичок
Beginner

Uylia возможно была неправаUylia возможно была неправаUylia возможно была неправаUylia возможно была неправаUylia возможно была неправаUylia возможно была неправа

Всем привет! я тоже интересуюсь информацией об Антимонове, собираюсь сделать грудь.

Цитата:
Сообщение от mariaya Посмотреть сообщение
Даша Умка поздравляю! Желаю только положительных впечатлений и дальше! Тоже была у него на консультации, на апрель мы с ним договоримся надеюсь! Мне нравиться почерк этого доктора, сколько фоток видела - оч нравится именно форма груди. Жду и твои фотки с нетерпением!
Не подскажите, где можно посмотреть фото его работ до и после?
Старый 17.04.2013, 13:27
Новичок
Нарушитель

anevedi на нуле

Ездила к Чубарову. Сказать, что разочарована - ничего не сказать.

По разговору - тракторист из совхоза "Светлый путь коммунизма", а не врач-профессионал. Мат - норма речи.

На вопросы про вероятные осложнения отвечать отказался.

На вопрос о различиях имплантатов (наполнение, оболочка) ответил, цитата - "Вы что, хирург? Я вот хирург, и то я не разбираюсь в этом, один раз прочитал и забыл, это лишняя информация".

На вопрос про вероятность дабл-баббла у тубулярной груди вытаращил глаза: "Начитались своих помоечных интернетов, один раз увидела и теперь ее это волнует!" Я говорю - не один раз, а много случаев видела, ушел от ответа. Спросила, возможно ли будет его откорректировать, если появится, буркнул "можно", но как - так и не сказал.

В общем, свел все к тому, что "Если вы хотите идеально, то это не ко мне". Спасибо за честность. Дал понять, что хуже не будет. Так и не поняла, зачем, по его мнению, нужно тратить силы, время и деньги на равноценный вариант "не идеально". Идут на операцию, как бы, чтобы получить "лучше, и намного!", а не "ну, ведь не хуже".

Альбом ни в руки, ни посмотреть не дал. Показал единственное фото, где оперирована тубулярность. Говорю - "ну вот же он, дабл-баббл", а он там заметный очень сильно на одной груди. Дым из ушей, да это ты в интернете насмотрелась, теперь он тебе везде мерещится, нет тут ничего.

Каждые пять минут повторял "до свидания", хотя я ни разу не сказала "хочу вот так", а только спрашивала про разные варианты - "а можно ли так сделать?"

Короче, на хамство не обращала внимания, я же за инфой пришла, а не обижаться, но не стеснялась спрашивать, а он очень бесился от этого.

Кончилось тем, что он увидел в одной из моих бумажек запись кардиолога "показан отказ от курения", и тут случился полный финиш. Такое чувство, что он сам долго и трудно бросал, и вот наконец бросил, и теперь ненавидит лютой ненавистью тех, кто курит. Цитата: "Бросите курить за две недели и еще две недели после курить не будете! А то сосок почернеет и отвалится! Если вы обманным путем решите проникнуть ко мне на операцию, то я бла-бла-бла". Больно мне надо обманным путем. "Это так сказывается на заживлении!" Я говорю, татуировку делала недавно, все прекрасно и быстро зажило. Он: "Это другое! Тут ткани!" Тут, как бы, тоже ткани. Говорю, резкий отказ от курения напряжет иммунную систему, а ей и так надо напрячься в восстановительный период. Машет руками на меня: "Не надо мне нести этот бред про то, что иммунная система среагирует на резкий отказ, ты это сама придумала". Ааа. Ну тогда понятно. Попрощалась и ушла.

Насчет технической стороны вопроса (доступ, перенос субмаммарной складки, примерный объем, форма имплантатов и тд), сказал практически то же, что и Антимонов. То есть, противоположное мнению Ушакова.

dasha_ymka очень красиво! Просто потрясающе!
Хочется посмотреть исходник, покажите, пожалуйста? Тоже думаю к Антимонову. Что-то подсказывает, что у вас изначально намного все радужнее было, чем у меня...
Старый 17.04.2013, 15:27
Частый посетитель
Profi

anevedi ну надо же! Как будто с другим человеком общались. Я на личной консультации у него раза 4 была и всегда нудела натуральный образом, а он спокойно рассуждал.
Хотя на одну из консультаций приехала с приятельницей, а она девушка очень худенькая и он ей сказал, что может поставить ей лишь 190 мл, а если она хочет больше, то тогда он не ее доктор. На том и решили.

Может вчера день какой-то не такой был? И нецензурных слов от него я не слышала.
Удачи в поиске врача.
Старый 17.04.2013, 15:32
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 969 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

anevedi, я несколько раз бывала у Чубарова, по разным вопросам и могу сказать, что каждый раз попадала под его разное настроение.Бывало и такое, как вы описАли, но чтобы нецензурщина...Мне он отказывал, но при этом, кстати, я уходила от него с невероятным чувством уверенности в себе, что услышала мнение профессионала и успокаивалась, да...Потому что мы часто склонны субъективно судить о своих "мнимых" недостатках внешности.Конечно, это я о себе.
Попробуйте проконсультироваться у Кондулукова.
Старый 17.04.2013, 16:56
Новичок
Нарушитель

anevedi на нуле

Ангелика
Все, что курсивом выделила, это дословно или почти дословно, я сама была весьма в шоке от такого общения.
Может, я ему не приглянулась, может, правда не с той ноги встал. Проверять, в каком он будет настроении на оп и как это на ней отразится, не хочется абсолютно.
Спасибо)... Может, найдется еще "мой" доктор... Хотя уже начала отчаиваться и готовиться к мысли, что лучше знакомое зло, чем свежесозданное, оплаченное и отмученное. Раз уж никто не обещает чудес. А ведь у меня даже не так все плохо, бывают и сложнее случаи.

helen_a
Не слышала о нем, буду искать инфу. Спасибо)

Что-то все молчат о нем... Только оф.сайт нашла, и все

Uylia
я тоже его альбомов нигде не нашла, только на консультации он мне с экрана фотоаппарата показывал, как выглядит шрам через год. Грудь была красивая, и шрам незаметный, кстати но без исходника, конечно, да и на экране там немного что видно, он приближал, а так не понятна общая картинка.
Я что-то не сообразила у него спросить, где все посмотреть можно. Если вдруг найдете, поделитесь, ладно?
Старый 17.04.2013, 17:20
татьяна н татьяна н вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

татьяна н на нуле

здесь девочки выкладывали фотки, которые у Антимонова делали. Зайчонок например .еще кто-то не помню....
Старый 17.04.2013, 17:33
Частый посетитель
Almost Profi

татьяна н на нуле

mariaya Очень приочень рада за вас. По-спокойнее как-то стало, спасибо. Мне тоже предстоит это пройти, только еще плюс миниабдомино.(после двух родов),поэтому очень переживаю. Спасибо еще раз за отзыв. Ждем фото.

mariaya
Цитата:
Сообщение от mariaya Посмотреть сообщение
Дай Бог чтобы все зажило и было мягко и красиво.
так и будет!!!
Старый 17.04.2013, 17:37
mariaya mariaya вне форума
Посетитель
Pro-Active

mariaya на нуле

Uylia Я фотки только в инете на форумах рыла, он сам говорит некогда))))нельзя наверное ссылки давать, просто гуглила его фамилию и натыкалась.

татьяна н У вас грудь видно что есть, поэтому есть где разгуляться, хотя рост.... У меня то 180 почти. На мне 395 мл хорошо, не много абсолютно, даже говорить никому не буду, как в пуше. И вам складку сильно занижать не будут наверное. Вам когда на выбор имплантов идти? Они дней 10 у меня в Самару шли.
Старый 17.04.2013, 17:49
Частый посетитель
Almost Profi

татьяна н на нуле

mariaya в понедельник
Ответ