18 +
Старый 19.07.2009, 17:29
Мегги Мегги вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мегги на нулеМегги на нулеМегги на нулеМегги на нулеМегги на нулеМегги на нулеМегги на нуле

Оса, я делала УЗИ пару дней назад, сказали, что там гипертрофированный жир, видимо туда всё стекло и он вот такой стал. Для наглядности врач проткнул шприцом посередине и забрала жира, жёлтенький такой, чистенький. Комок этот плотный, в тоже время немного бесчувственный и в тоже время болючий. Не знаю, понятно написала? Болючий наверное, потому что процедуры разные делаю. Я не могу понять, почему он не растекается даже когда лежишь?! А у вас по описанию похожая ситуация? Что делаете или просто ждёте?
Замужем, присоединяюсь к поздравлениям! Лёгкой реабилитации и пусть всё получиться!!!
Старый 19.07.2009, 18:08
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Я делаю массаж сама аппаратиком "целлюсаж" и еще ручной массаж колючей каталкой каждый день утром и вечером. У меня тоже комок плотный и болючий, но я уверена, что это отек, т.к. на боках у меня тоже есть еще отеки, прям прощупываются. На животе отек все время разный, то больше, то меньше. Салонных процедур никаких не делаю и УЗИ тоже не делала. В общем я пока не паникую. Честно жду спадения отека!
Старый 19.07.2009, 18:12
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Цитата:
Сообщение от Мегги Посмотреть сообщение
Оса, я делала УЗИ пару дней назад, сказали, что там гипертрофированный жир, видимо туда всё стекло и он вот такой стал. Для наглядности врач проткнул шприцом посередине и забрала жира , жёлтенький такой, чистенький. Комок этот плотный, в тоже время немного бесчувственный и в тоже время болючий.
Мегги, как это ? Хотя бы обезболили это место ?
А у кого ты делала липосакцию, как вообще хирург комментирует происходящее ?
Если можешь, расскажи почему твой выбор пал именно на липомоделирование.
Вообще месяц с копейками после липо это еще не срок, по крайней мере отеки есть точно.
Спасибо!
Замужем и с детьми, - поздравляю! И фотки давай, фотки))))
Старый 20.07.2009, 08:00
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Девы! У меня все нормально! Но... приехала домой и с компом беда... зависает ч-з несколько минут после загрузки... так что жду во вторник вечером брата, чтобы тот проверил и починил комп, пока не могу выложить ничего. Вот, надеюсь успеть опубликовать это сообщение...
У меня все нормально, есть небольшая темпа, временами, но думаю, это тоже нормально для первых дней...

Неожиданно комп решил поработать, и пока он не виснет, я постараюсь написать мой отчет.

Итак начну пожалуй.
17 июля в 6-35 я прибыла на вокзал Минска. Поменяла евро, славила таксиста и поехала в клинику. Такси обощлось мне в 30 тыс. бел. рублей - это 10 баксов.
Кстати, клиника сама находится как бы во дворах, номер дома (по крайней мере нам с таксистом) с улицы не видно. Мы немного покрутились и потом я увидела вход с голубым козырьком, как на фотографии на сайте у Хиневича. Так мы и нашли это здание.

В это время там уже было открыто, меня ждали (что приятно). Меня провели в комнату на первом этаже, где я должна была оставить свою одежду и обувь, выдали специальную одежду ( белые брюки и рубашку) и резиновые шлепанцы. И провели наверх в палату. Я еще сбегала в душ, тк предполагала, что после операции я его нескоро смогу принять. Палаты, операционные (их две), перевязочная – все находится на втором этаже. Душ и туалет в конце коридора, то есть в палате только умывальник.

Я умудрилась даже немного поспать перед оп. Она была назначена на 10-00, но немного задержались и начали около 11-00. Перед оп со мной подписали договор, заполнили карту, подробно расспросили обо всем, чем болела и тд. Кстати, мой экземпляр договора мне на руки не отдали, вернее я подписала всего одну копию договора. Я как-то не сообразила это, тк сильно нервничала перед оп, а потом на след. день (это была сб) перед отлетом, в клинике никого кроме дежурной медсестры не было и она сказала, что видимо мне просто его забыли отдать. А тк главврача – Жанны Владимировны, кот. занимается всеми этими бумагами, в сб в клинике не было, соответственно и взять его было не у кого. Ну это, в принципе, единственный такой негативный, если так можно выразиться, момент во всем моем путешествии за красивой талией) И, надеюсь, он единственным останется.

Сама оп.
Я если честно боялась ее, тк под общей анастезией (наркоз дают в вену) убирают только основной жир, перед этим обкалывают тебя еще местным обезболиванием. Потом ты приходишь в себя, тебя ставят и выравнивают все твои «изгибы». Вот я очень волновалась, как я это переживу. На деле оказалось все не так страшно. Я была как бы в полусонном состоянии. То есть я все слышала и понимала, но рефлексы мои как таковые отсутствовали: мне не хотелось заплакать, мне не было себя жалко, просто принимала как данность, что у меня там внутри боков шуруют канюлей. Еще вела анализ всего услышанного и увиденного. Допустим, увидела, что Хиневич оперирует в бандане с надписью «Бразил», а у меня подруга увлекается самбой и мечтает съездить в Бразилию в школу самбы. И я стою и думаю, надо будет ей потом рассказать, будет прикольно. Ну и все в таком духе. Еще Хиневич так увлеченно работал, только и слышала как он своему ассистенту – вот здесь чуть убери, ага, а вот тут поплавнее линию, а вот тут чуть поглубже зайди. Я прямо себя почувствовала, что меня как статую ваяют, ну совсем стараха никакого не было. А я вообще-то трусиха по жизни.

В общем, в конце оп поставили мне дренажи, обернули меня в хренову тучу памперсов, отвели в палату и поставили капельницу с глюкозой. Я на какое-то время вырубилась. Отходняка как такового после наркоза не было, но долго, где-то часов пять, не могла глаза в кучу собрать. То есть вот отправляла смски, двумя глазами смотрю – все расплывается, а одним глазом – зрение фокусируется. После маммо у меня такой фигни не было, просто поспала, проснулась и пошла гулять по клинике.

Кстати, я забыла спросить сколько из меня откачали. Видела только полную трехлитровую банку и еще треть второй банки. Я думаю, с раствором ессно. Получается 4 литра.
К вечеру я окончательно отошла и встала. Лежать мне не хотелось, было скучно, плюс я чувствовала, что начинаю раздуваться как шарик от отека, поэтому встала и во всей этой конструкции из памперсов пошла гулять по клинике, знакомиться с девчонками))) Клиника сама небольшая, но со второго этажа есть выход как бы на террасу, вот там мы тусовались и дышали воздухом. Потом сидели на кухне и болтали до ночи. Кстати, на кухне у них есть холодильник и микроволновка. Тк в клинике не кормят и надо что-то брать с собой, имейте в виду, что там можно что-нить и приготовить.

В эту ночь дежурила старшая медсестра – Оксана Гринкевич. Очень душевный человечек. Заботилась и ухаживала за нами, как за родными. Но на след. день на перевязке отказалась меня запихивать в компрессионку , сказала, у них компру рекомендуют одевать, когда сойдет основной отек, иначе типа помешаем лимфе и отек будет держаться долго...

На след. день меня перевязали. Убрали эти уже порядком доставшие меня памперсы, наложи салфетки и сверху закрепили одноразовыми впитывающими пеленками, тк из меня еще к тому моменту что-то ч-з дырки подтекало. А я такая умлная, приехала в клинику в белых (хоть и мешковатых) штанах. Хорошо, у меня в Минске в это время была подруга из Бреста и они с мужем должны были меня отвезти в аэропорт. Я попросила ее купить какие-нить мне черные треники, тк боялась, что протеку ч-з эти пеленки и заляпаю свои белые брюки. Так что на такие оп, мне кажется, надо ездить в чем-то темном и не обтягивающем.

В общем, в аэропорте меня в этих черных трениках, с опухшим животом, и постоянно охающую, когда садилась и вставала, принимали за беременную)))))))) Кстати, о боли. Было больно, как будто сильно перекачала косые мышцы, и мышцы спины. На след. день было больнее, чем в день оп, видимо когда отошла анастезия окончательно. Была небольшая слабость. Но в приницпе, передвигаться, а уж тем более лететь – вполне терпимо.

До Мск я долетела за час с небольшим, и уже вечером след. дня была в России. Вторую ночь я провела у подруги в Москве, тк там я оставила у нее свою машину накануне отъезда в Минск. В этот же вечер мы с подругой меня запихнули в компрессионку, тк я побоялась что-то ждать схождения основных отеков. Что хочу сказать, уже на вторую ночь я могла спать и на животе и на боку. Больно конечно, но только когда ложишься. Потом уже спокойно себе спишь.

На третий день после оп (то есть вчера), я уже вела машину. Ко мне в гости приехала подруга из Харькова, я встретила ее и мы погнали ко мне в город. В общей сложности я повела за рулем около 2 часов – вполне все терпимо.

Чуть попозже выложу фотки, подруга проснется и щелканет меня.

Пысы модераторам. Текст писала вначале в ворде и копировала оттуда, поэтому и получилось другим шрифтом. Как его поменять на стандартный - не соображу, поэтому просьба не ругаться на меня, я его неспециально таким сделала))))))
Старый 20.07.2009, 09:41
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Ого, какой рассказ молодец!!!! Извини я не следила, что и как ты себе хотела делать, что в итоге убирали и восколько это обошлось?? И почему Хинкевич? Тебе его результаты очень нравятся или финансовая сторона? Желаю мгновенной реабилитации, похоже у тебя крепкое здоровье, и еще крепче психика!!!
Старый 20.07.2009, 09:45
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Замужем и с детьми, спасибо за рассказ! Молодец! Выздоравливай, ждём фоток))
Старый 20.07.2009, 10:13
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Замужем, поздравляю!!!!! Поправляйся и радуй нас фотками!!! А сколько заплатила-то?
Старый 20.07.2009, 11:51
Постоянный участник
Profi

Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Собственно, фотки. За несколько ДО и 3-и сутки после оп:

Мари.К, Хиневича выбрала по отзывам и очень заинтересовала его методика - стоя. Убирали бока - сверху и снизу спереди и сзади.

sabina, пасиб

lanalip, заплатила 900 евро.
Миниатюры
j7632_1248075923.jpg   j7632_1248075963.jpg  
Старый 20.07.2009, 12:12
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Замужем и с детьми, классно! контур тела сильно поменялся! Будет еще лучше, потерпи немного.
А чего ты его не попросила галифешки чуть-чуть убрать?
Старый 20.07.2009, 12:16
Постоянный участник
Profi

Minipig, сорри! Забыла те позвонить, перед оп ваще была какая-то невменяемая.. А галифешки и с коленками - это уже следующая часть Марлезонского балета))) Он мне и живот отказался зараз с боками липить...
Старый 20.07.2009, 12:19
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ай красотка!! МОлодец!! А когда обещался на остальное взять? Через 6 месяцев?
Старый 20.07.2009, 12:55
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Замужем и с детьми, по-моему Хиневич не тока фланки убрал, но и по спине прошелся? А то только фланки за 900 евриков как-то дороговато. А во сколько вообще поездка обошлась?
Старый 20.07.2009, 13:01
Постоянный участник
Profi

Лан, вот не знаю, не уточняла, мне ж все равно не раньше след. мертвого сезона можно будет без вреда для финансов уйти на месяц на больничный А мертвый сезон у меня только летом

Тори, там не только фланки были. У него это нгазывается формирование талии. Делаются бока с переди и сзади начиная от линии бюстгалтера и до линии бедренной косточки или как это называется)
Поездка сама обошлась билеты на поезде туда ок. 2 тыс. р, назад на самолете около 5 тыс. р., компра 3520 нэтив и 50 евро я поменяла там на такси и купить кое-что. Но в аэропорт меня друзья везли, поэтому на это я не тратилась, а аэропорт у них кстати за 50 км от Минска, то есть если ехать на такси, то наверное мин. 50 баксов будет, мне так кажется.

Девы, а кто знает, сколько дней темпа может держаться? Опять температура 37,2(((
Старый 20.07.2009, 13:31
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

У меня была температура - я по рекомендации врача пропила антибиотики Сумамед 500- там упаковка из 3 таблеточек, по 1 таблетке в день. Сразу все прошло.
Старый 20.07.2009, 13:43
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Цитата:
Сообщение от Замужем и с детьми Посмотреть сообщение
Minipig, сорри! Забыла те позвонить, перед оп ваще была какая-то невменяемая.. А галифешки и с коленками - это уже следующая часть Марлезонского балета))) Он мне и живот отказался зараз с боками липить...
Как интересно!! Стоя!!Такая ты хорошенькая, в этом наряде,ууу..., сказка!! И компра, такая тоненькая супер!! А почему отказался животик и бока сразу делать, жаль мне кажется, что не за один раз, терпеть кашмарики!! Его объем беспокоил, считает многовато за раз?
Старый 20.07.2009, 15:06
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

Замужем и с детьми
Ну всё,красотень.........!!!Разница потрясающая.
А разве док тебе не прописал антибиотики?:mad0:,а обезболивающее?
Старый 20.07.2009, 15:09
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

у меня 5ть дней температура 37.4 держалась!
Старый 20.07.2009, 16:17
Постоянный участник
Profi

Мари.К, сказал, что больше этой зоны не рекомендует, типа много крови уйдет, кажется так, я если честно уже подробностей не помню.

Pantera H2O, Пасиб, сама не налюбуюсь)) Одела седня платье в обтяг и с вырезом глубоким. Видон - закачаешься! Думаю, что же я дура, раньше то себе талию не сделала!) По поводу антибиотика, я так поняла антибиотик мне ввели разово во время оп. Мне так же на маммо делали.

Мамочка, понятно, спасибо
Старый 20.07.2009, 16:51
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Замужем и с детьми, поздравляю! А температура - да - может держаться до 5 суток. Это нормально. Вот если дольше, эо уже не гуд .
Старый 20.07.2009, 20:51
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Замужем, умничка!
Контуры ощутимо поменялись и цена в 900 евро заманчивая такая... Легкой тебе реабы и прекрасного результата!