18 +
Старый 05.03.2009, 23:04
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 75 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Ну скорее не обширная , а может ,более кровавая ,т.е. с большей потерей крови ,тогда да ...
Старый 05.03.2009, 23:06
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Я практически уверена, что в данном случае кровопотеря будет пропорциональна именно объему операции (объему удаленного жира и, возможно, площади обработки, но в меньшей степени).
Старый 05.03.2009, 23:08
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 937 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Ничего себе! а я все думала, отчего у меня две недели голова кружилась постоянно. Оказывается все просто! Гемоглобин резко ушел вниз.
Х-Rain, не подскажите, с помощью какого препарата его можно поднять, мне кроме граната ничего в голову не приходит.
Старый 05.03.2009, 23:15
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

МилкВумен, у нас даже тема есть отдельная по гемоглобину. Не думаю, что стоит огород городить, осваивать новую методику и напрягаться, если случай не сложный. Почитайте, что сейчас считается модным железосодержащим препаратом и пропейте курс, ИМХО.
Старый 05.03.2009, 23:27
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 937 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Спасибо, простите не заметила эту тему сразу.
Старый 06.03.2009, 11:55
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 27 раз(а)

dina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном пути

Как вы думаете это нормально что после лазерной липо коленей (сегодня 3-й день) одна нога совершенно синяя и болит а на другой синяк намного меньше и нет никакой боли? Меня беспокоит не столько боль, сколько мысли. что ноги будут по-разному выглядеть... Ведь логично предположить, что ту ногу что болит, обработали лучше чем ту которая не болит? Или я рано начала беспокоится?
Старый 06.03.2009, 12:12
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути

Девченки, когда я делала липо внутренней поверхности бедра (добрый доктор мне сделал с захватом коленей), то носила компр. колготы с 100% компрес. в зоне щиколотки (далее компрессия уменьшалась до 70% в бедрах). Ноги у меня не отекали и лодыжки не распухали вообще. На 3-й день я уже была на работе, спокойно водила машину. А вот когда колготки сняла для стирки и одевала запасные, за 10-15 минут промежутка ноги резко отекли (это был 3-4 день после ОП) - еле одела новые. Поэтому носить такое белье надо хотя ьы для предотвращения отеков и дополнительного натяжения/растяжения кожи.
Старый 06.03.2009, 17:40
Постоянный участник
Член Семьи

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

У меня как появился отек день на третий , так потом не увеличивался ,независимо от снятия компресс. белья ,с каждым днем только уменьшался ,отек был только чуть ниже отлипоксированной зоны галифе , на коленках не было вообще.
А зато на коленках синяки до сих пор полностью не прошли- три месяца уже , а на галифе были черно-синие- сошли очень быстро.
Старый 06.03.2009, 22:43
котёнок котёнок вне форума
Частый посетитель
Profi

котёнок на нулекотёнок на нулекотёнок на нулекотёнок на нуле

Всем добрый вечер.Приехала я сегодня после оп-липо живота,фотка есть в компрессионном белье,но я думаю нет смысла её выкладывать.Хорошо,что врачи у нас добросовестные,я то хотела в день оп домой ехать да ещё и на автобусе:mad0:,не отпустили,минимум через сутки после оп.Я вечером после оп встала поужинать(оп была 4.03.09 с 12.35 до 13.40),с меня сукровица потекла,так мне мой врач и анастезиолог выписали в мягкой форме.Мол,а ты хотела домой ехать.Спасибо им огромное,что меня остановили,а я упёртая была:mad0:.Уехала я на следующий день после оп вечером на автобусе,т.к. поезда нету в этот день.Девчонки через какое время кто снимал компрессионное бельё.У меня живот как надутый шарик.
Миниатюры
DSC08001_новый размер.JPG  
Старый 07.03.2009, 11:28
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Sonnika на нулеSonnika на нулеSonnika на нулеSonnika на нулеSonnika на нулеSonnika на нуле

Котенок, поздравляю! Живот из-за отека надутый, девочки писали, что на 3ьи сутки после липо самый большой отек, а потом сходит потихоньку. Так что надо подождать.

Я компрессионку сняла первый раз на 6ой день после ОП, чтобы помыться, но у меня вместе с липо и абдомино было.

Восстанавливайся!!!
Старый 07.03.2009, 19:44
vladivostok94 vladivostok94 вне форума
Новичок
Beginner

vladivostok94 на нуле

Котенок! Приймите поздравления! Хвостик пистолетом!!!
Старый 07.03.2009, 19:50
котёнок котёнок вне форума
Частый посетитель
Profi

котёнок на нулекотёнок на нулекотёнок на нулекотёнок на нуле

Спасибочки.Держусь,хотя по сравнению с маммо это вообще безболезненно.Смеятся и кашлять больно,хожу как мишка,переваливаюсь с одной ноги на другую.
Старый 07.03.2009, 23:47
Картошка Картошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Мой альбом: (7)
Картошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном пути

Котенок, поздравляю, легкой реабилитации!
Девочки, скажите, плиз, это не нормально, что на шестой недели талия такая же, как и до? Подушечки на талии стали мягчеть, но все еще жесткие (надежда, что это отек, осталось ) Я регулярно начала крутить обруч, качаю пресс, однако ничего не проходит. Может, мне на LPG сходить? Объем ОП был совсем маленьким... ужасно волнуюсь, неужели всю жизнь ходить со спасательным кругом
Старый 08.03.2009, 10:41
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (2)
Пуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном пути

Картош а не рано ты за обруч и пресс взялась?Вообще окончательный результат по-моему можно смотреть только через 2 месяца-тоесть к концу первого уе как правило что-то ясно но организмы у всех разные и вообще говорят что все-таки лучше судить к концу второго....А со спортом ты все-таки подожди пока мне кажется...И если есть вопросы-дергай доктора не стесняйся-это его работа!
Старый 08.03.2009, 11:58
Частый посетитель
Profi

Картошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном пути

Пуговка, спасибо! Да нет, не рано, мне доктор через три недели разрешил. Вот стоило мне пожаловаться, а валики сегодня вроде поменьше стали К двум месяцам поеду к доктору и выложу фотки - надеюсь, к этому времени будет что показывать
Старый 08.03.2009, 14:51
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Как раз собиралась спросить общественность про спортзал . У меня сегодня неделя, а чую, уже начинает тянуть меня туда! .
Думаю, через недельку начну потихоньку. У кого какой опыт?
Старый 08.03.2009, 15:52
Постоянный участник
Член Семьи

Картошка ,не надо обруч , пока не пройдут валики , чтобы хуже не сделать.
X-Rain , мне кажется спортзал -по состоянию ,только не спешите с массажем - у меня ухудшение было после раннего массажа. На спорт пошла через месяц-нормально .
А как визуально-уменьшились галифе , на настоящий момент - довольны?
Старый 08.03.2009, 16:14
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Девочки, второй день после липо живота и фланков. Настроение хорошее в предвкушении грядущей красоты, но пока силуэт напоминает Водяного из "Летучего корабля" . Я водяной, я водяной, никто не водится со мной... Исполняю лежа на кровати. Понимаю, что это временно, и не жалуюсь. Только вот 22 марта у меня важная встреча, как вы дмаете, есть ли у меня шанс к тому времени выглядеть прилично?
Старый 08.03.2009, 16:17
Частый посетитель
Profi

X-rain, спортзал по состоянию, как мне доктор сказал, если нормально через месяц чувствуешь себя, то по-тихоньку можно.
Светлан, а почему нельзя? Это же массаж своеобразный, он как раз комки разбивает... Или я что-то не понимаю? Доктор ведь разрешил...
Старый 08.03.2009, 17:40
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (2)
Пуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном пути

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Как раз собиралась спросить общественность про спортзал . У меня сегодня неделя, а чую, уже начинает тянуть меня туда! .
Думаю, через недельку начну потихоньку. У кого какой опыт?
Сидите женщина дома месяц.Не гневите Бога!):dur: