18 +
Старый 09.05.2009, 13:20
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 286 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Держись, Loylira, и кушай хорошо. Просто действительно, все наложилось одно на другое.
Старый 09.05.2009, 13:27
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

loylira, держись пожалуйста!!!
Старый 09.05.2009, 13:31
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi

MarinaP на нулеMarinaP на нулеMarinaP на нулеMarinaP на нулеMarinaP на нулеMarinaP на нуле

Loylira, вы героиня, держитесь!!

А я вчера сделала УЗИ - жир неровно лежит Да блин, не рассосется он сам, с какого бы перепугу!?
Далида, Саруханов мне написал, делать массаж и физиопроцедуры, но я боюсь из-за миомы. Но пойду к своей гинекологине - спрошу, может, и можно все это делать, если локально.. Или потом дермастабилон уколю...

Получилось, что после ОП я избавилась от одной проблемы (яма над пупком), но взамен получила другую разноценную (2 бугра).
Старый 09.05.2009, 13:53
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

loylira Выздоравливай солнышко, хорошого тебе результата, и пусть такие серьёзные мучения воздадутся с торицей. Молодец, уж если чего делать, так по полной!! Нам половинчатые результаты ни к чему!! Пей больше натурального сока, натыкай в зеленое яблоко обычных железных гвоздей, чтоб ёжик получился,( те что ржавеют), запеки его в духовке, можно с медом и все слопай. И так каждый день, отлично гемоглобин поднимает, да, гвозди не забудь вытащить, перед тем как есть Ждем фоток
Старый 09.05.2009, 13:54
tttasha tttasha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

tttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном путиtttasha на верном пути

Loylira, вы герой!!! Держитесь! Уверена, что это того стоит!
Старый 09.05.2009, 14:05
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Loylirочка, солнышко, выздоравливай!!! Ничего ж себе объемы...это где ж умудрились столько наскрести, аж не верится!
Старый 09.05.2009, 14:11
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Лойлирочка, девочка моя! Всё будет хорошо, буквально через несколько денёчков ты уже-человек...и боль пройдёт и двигаться начнёшь поактивнее, ты же у нас дитёнок молоденький всё должно быть супер, и кожа сядет и никаких бугров у тебя не будет!
Будешь статуэточкой!!
Хотя я в изумлении, хде там у тебя можно было 4 л нашкрябать
Старый 09.05.2009, 14:14
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Во! Натка, ты прям в корень зришь!
Старый 09.05.2009, 14:26
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

loylira
Держитесь!зато красоткой будите"дюймовочкой"
А кушать надо,всё ,что хочется-надо помочь организму восстановиться .
А обмороки могут быть из-за снижения сахара в крови,сладенькое любите,надо кушать!Гранат -хорошо,икра(любая),(кроме кабачковой)
И критические дни-играют свою роль:mad0:
Старый 09.05.2009, 15:39
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

Девочки..не переживайте,Лойлира в надежных руках:d..От живительных блинов пока отказывается..но бульен курячий трескает за милую душу:d
тяжело ей конечно очень,отек сильнейший.Но с каждым днем уже получше.
Старый 09.05.2009, 15:42
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Лойлирочка, поздравляю с новым приобретением и с удалением того что не нужно:dur: Держись!!! Очень рада, что ты в надежных руках у Мамочки не пропадешь:dur:
Старый 09.05.2009, 16:01
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

ооо, да Лойлирчик у мамочки...ну, тогда всё в порядке...моя душа спокойна
Старый 09.05.2009, 16:30
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Loylira, поздравляю, дорогая! Держись, все будет хорошо и красиво!
Востанавливайся скорее! Меня прям спина очень интересует, как там кожа садится...
Старый 09.05.2009, 16:32
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Спасибо девочки!
если бы не мамочка то я не знаю что бы было. как она терпела мои вопли и охи в первый день - я не знаю. Я бы себе сама кляп в рот засунула. таскает меня на себе .
у меня тип фигуры - яблоко и основной жир лежап в зоне флпнки живот и спина. все остальное мне в себе нравится хоть я и в теле.
я сделала глупость - полежала на боку т.к. спина отваливалась от усталости и теперь на этом боку большой синяк и он спустился на ногу а на другом боку лежать очень больно поэтому опять лежу на спине
а вообще мне жир в голову ударил поэтому я реву все время.
дай бог здоровья и терпения мамочке и ее семье
мне очень приятна ваша поддержка - спасибо вам всем большое
Старый 09.05.2009, 16:51
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active

Orbita на нулеOrbita на нуле

loylira! Поздравляю
4 литра - это хорошо но тяжко, у меня 3,5 было, но я в обмороки не падала, поднимайте гемоглобинчик, у меня перед ОП он был 122, а через 20 дней после - 98, хотя все это время я активно железо поглощала, насколько ж он упал во время ОП страшно и подумать и ОП, сказали, кровавая была, что и неудивительно при таких объемах.

У меня уже 1 месяц и 4 дня после ОП, но чё-то как-то не видно почти ничего , где мои 3,5 литра??? Я думала, что у меня терь кости будут, обтянутые кожей но пока костями и не пахнет...
3 см ушло вверху ноги (самая толстая часть ноги, было 55,5 стало - 52), а в голени только 1 см ушел , и над коленом тоже один см
Зато ручной массаж творит чудеса (или мне с массажисткой повезло , уже после первого раза мягчеть начало) - почти все уже мягонькое, серьезных уплотнений уже не осталось, но на объемы пока как-то не влияет
И еще - отек у меня почти совсем не нарастает, когда штаны снимаю (душ, массаж, потом чтобы мази-кремы впитались) в общей сложности часа 2 без них, это значит что в этих штанах уже смысла особого нет?
Старый 09.05.2009, 17:37
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 244 раз(а)

Мой альбом: (9)
Ол-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном путиОл-ка на верном пути

Господи, Лойлира, солнце мое, держись!!! 4 литра-это трындец наверно!! Ну ты сейчас то вообще сама можешь передвигаться, очень болит все, да, мой миленький? Потерпи, потом легче будет! А про сиси не поняла, ты чего то с ними сделала???
Старый 09.05.2009, 17:46
Постоянный участник
Член Семьи

loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

на самом деле наверно все не так страшно уже
хожу сама даже сама могу компру застегнуть
температура то 35 то 37 и 5
да и грудь делала - коррекция сосково-ареоллрного комплекса
на перевязке павлов сказал что реабилитация хорошая никаких отклонений
есть не хочется и лицо страшное
олик - не тпереживай. я тебя люблю
Старый 09.05.2009, 19:21
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Ой, Лойлира! Держись, дорогая!! Какие страсти приходится терпеть ради красоты!! Мне ж ч-з месяц такое же предстоит, у меня тоже тип фигуры - яблоко... я прямо уже вся на измене... хехе... придется опять себя приучать спать на спине...
А фотки до ты выкладывала тут?
Ты пиши как полет проходит.
Старый 09.05.2009, 19:22
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Loylira, не реви, пожалуйста! Скоро будешь королевишна-красавишна. Расскажи, пжлт, 4л жира сколько же это зон у Павлова? И еще ты меня так удивила про компресионку! У меня моя не настолько плотная, чтоб прям дышать трудно было... Даже наоборот, комфортно стягивает. Как тогда вобще понять, насколько она должна быть тугая? Чет я напряглась по поводу себя...
Старый 09.05.2009, 20:38
Постоянный участник
Член Семьи

фотки до не выкладывала
повешу потом и до и после
температура поднялась и отек везде большой а на попе отек как чемодан
под вечер мне хужеет
у меня 3 зоны по павлову - весь живот и фланки и спина до лопаток
компра ужасная и отвратительная - везде жмет и режет дышать тяжело крючки между ног самой застегнуть практически невозможно и один от натяжения практически отвалился а их всего 3
создателю именно этой модели компры желаю носить ее всю жизнь
на примерке до липо компру еле застегнули так как я ее заказывала по обьему бедер а я яблоко
на перевязке мы с павловым еле еле вдвоем ее застегнули
ну еще мне ол-ка с щедрого плеча дала компру для маммо и она тоже жмет