18 +
Старый 03.03.2009, 22:00
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Милквуман, липосакция - довольно травматичная операция, и коже нужно время, чтобы прирасти назад. Так что занимайтесь реабилитацией, носите компрессионку и не волнуйтесь пока - до окончательного результата еще далеко.;) Я не была бы настолько спокойной, если бы не знала, что ВВП - совсем не сторонник агрессивной липо, он скорее что-то оставит, а не будет липосировать до мяса.
Компрессионку можно ушить, швами наружу. Можно купить компрессионыый бандаж или чулки, потому что особенно плохо кожа как правило садится на врутренней стороне бедер - будьте к ней внимательны. Компрессия нужна, это важно.
Старый 03.03.2009, 22:00
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

MilkWoman, походите на массаж, желательно ручной, у грамотного специалиста. У меня после серии таких массажей уплотнения заметно рассосались, хотя неровности и остались, но мне кажется, что у Вас не тот вариант и все должно быть нормально.
Старый 03.03.2009, 22:08
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 952 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Спасибо вам огромное, я тоже уверена в компетентности ВВ, единственное на что грешу - недостаточная компрессия...
Sabiwa, Вы тоже считаете, что ручной массаж лучше lpg?
я на завтра уже записалась, схожу, посмотрю будут ли улучшения, если нет, то буду искать специалиста по ручному...
Старый 03.03.2009, 22:28
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

MilkWoman, я делала и ЛПЖ и ручной. Ручной борется именно с этими уплотнениями, массажиста чувствовала их пальцами и аккуратно работала.
Старый 03.03.2009, 22:39
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Вставлю и я свои 5 копеек Я ходила на Лпж, мне очень нравилось, программа лимфодреннаж, отеки хорошо уходили
Старый 04.03.2009, 00:06
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Девушки, на каком сроке должны появиться неровности?
Сегодня рассмотрела свои ноги во время намазывания ничего такого не заметила. Синяки конечно приличные (особенно в районе паха). Отеков я не заметила, но я так понимаю что они есть, т.к. ноги по объему уменьшились всего на 1 см, но стали ровненькие, исчезли жировые "плюшки" в районе внутр. поверх. бедра и коленей, которые так бесили меня, изменений в районе галифе пока не вижу.
Дома обнаружила "клад" медицинские компрессионные колготки "Сигварис" 3 класса компрессии (были куплены 2 пары год назад после перенесенной флебэктомии, одна успешно сносилась, а про вторую я успешно забыла ). Одевала их минут 15 в резиновых перчатках обливаясь потом и слезами, чувствуется, что компрессию они создают гораздо большую, чем мое компрессионное белье. Единственное неудобство - дырочки нет снизу.
Старый 04.03.2009, 00:11
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 312 раз(а)

vladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном пути

Цитата:
Сообщение от Татьяна @ Посмотреть сообщение
Девушки, на каком сроке должны появиться неровности?

Дома обнаружила "клад" медицинские компрессионные колготки "Сигварис" .
А почему неровности должны появиться? у меня неровностей никаких не было(делала внутреннее бедро),компрессионные штаны не носила вообще(ни дня)-
кожа села и без бугров и неровностей
Старый 04.03.2009, 00:31
Частый посетитель
Член Семьи

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Многие жалуются на неровности, а поскольку я девушка не молоденькая, то и ожидаю всяких осложнений связанных с возрастом и не оч. хорошим качествоим кожи.
Поводу медицинских компрессионных колготок, девушки как вы считаете можно ими обойтись и не покупать специально 2-комплект компрессионки?
Старый 04.03.2009, 01:13
BUZA09 BUZA09 вне форума
Посетитель

BUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном пути

Девочки! поздравляю всех кто сделал! И удачи тем кто собирается! У меня сегодня 3месяца моей липо!
Старый 04.03.2009, 01:52
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (2)
Пуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном пути

Блин и что за зараза такая-читаю и думаю-может и мне чего-нибудь еще отлипоксировать?:dУж больно позитивые эмоции от Стайсупова остались-легкая видать рука
Прправляйтесь девчонки-каких-то 2 месяца и вы звездыОкончательно!
Старый 04.03.2009, 09:57
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Танечки! А сколько вам жирку откачали?
Старый 04.03.2009, 11:21
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Я не знаю, мы с доком не виделись после оп. Надеюсь, увидимся в след. воскресенье, все узнаю и расскажу.
Старый 04.03.2009, 12:04
vladivostok94 vladivostok94 вне форума
Новичок
Beginner

vladivostok94 на нуле

X-Rain с первыми улучшениями Вас! BUZA09 как результаты после 3месяцев, уже вся жидкость вышла? Татьяна, самый маленькй размер антиварик.колготок утягивл меня гораздо плотнее, чем маленькое спецбелье. Я думаю, что эт выброшенные сто евро.
Старый 04.03.2009, 13:44
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

X-Rain, а расскажешь как тонус кожи поднимала перед ОП? Мне тоже надо!
Старый 04.03.2009, 13:49
Частый посетитель
Член Семьи

Maggi, Я тоже не знаю пока сколько откачали, я еще от наркоза не очнулась, доктор уже умчался в СПИК (там его уже X-Rain ждала).
X-Rain, думаю мы с тобой в воскресенье на осмотре и увидимся
vladivostok94, вот и я о том же, белье я одела и сняла оч. легко (самый маленький размер), а "Сигварис" свой одевала и снимала в перчатках и с огромным усилием. Компрессия там не шуточная, так что я с покупкой второго комплекта белья пока подожду.
Старый 04.03.2009, 18:10
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Была сегодня на перевязке. Доктор Щербаков К.Г., он ассистировал при оп, поэтому я его могла поспрашивать. Симпатичный, кстати, молодой .
Сказал, что доволен, как все прошло, откачали примерно 1200 мл почти чистого жира, и что жир был хорошо локализован (а не размазан ровным слоем :d).
У меня почти уже ничего не болит (вот теперь точно как после перетренировки в спортзале :d).
Проблема у меня интересная - интубация прошла не очень удачно. Мало того, что сильно болит горло, еще и бронхит - хлюпает все в груди, кашель сильный, спать на спине вообще не могу.
Старый 05.03.2009, 00:41
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 952 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Х-Rain, у меня тоже после нарокза горло болело очень сильно и почему-то болели уши.
Сегодня сходила на лпиджи. *Подкожные камни* вроде бы стали ровнее. Кстати, для тех, то собирается, мне велено было до процедуры и после выпивать стакан воды, а процедуру делать не чаще 2-ух раз в неделю (примерно через 3 дня) иначе эффекта не будет в лучщем случае, в худшем - эффект будет обратный! Во как!
У меня 6 марта будет ровно месяц, может уже пора прекратить носить компрессионку? Как думаете?
Старый 05.03.2009, 02:02
BUZA09 BUZA09 вне форума
Посетитель

BUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном пути

Владивосток94! мне кажется нет. Я, очень склонна к отекам, хотя точно сказать не могу. На фланках еще есть какие то уплотнения, да и странные ощущения в тех местах и переодически чешется очень, что это незнаю? Но, точно знаю обьемы у меня были очень не маленькие!!!
Старый 05.03.2009, 10:46
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Я видела доктора Щербакова по телику, он оперирует иногда в передачах "Страшно красивые"
X-Rain, а расскажи сколько доступов и где?
Старый 05.03.2009, 12:27
vladivostok94 vladivostok94 вне форума
Новичок
Beginner

vladivostok94 на нуле

Как обещают доктора, через месяц после липо образуются рубцы и способствуют подтяжке кожи. У меня на этот процесс большие надежды возлагаются! Как ему можно помоч, девушки? Мысли есть у кого-нибудь?
Закрытая тема