18 +
Старый 23.03.2009, 22:38
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Лена-Ирена, правда тихушница!!! Поздравляю, пусть все красиво "срастется" и не болит, и без рубцов!!!:d:d Талия пусть будет осинная, грудь та уже есть лебединная!!!А может надо было жирок то для попки с беречь? Кто о чем , а вшивый, про баню!!:dur:
Старый 23.03.2009, 22:41
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 429 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Спасибо, девочки.
Мари, там жирка с гулькин нос, на попу точно не хватило бы, хотя мысль о липофиллинге меня посетила:d
Старый 23.03.2009, 23:00
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 962 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Лена-Ирена, поздравляю Вас!
Х-Rain, если я соберусь еще раз на липо, то обязательно проэкспериментирую с массажами, кстати, на лпиджи я не сказала, что после липо и мне сразу делали на полную мощность, процедура действительно достаточно комфортная, но, к сожалению, малоэффективная, схожу еще на этой неделе разок и прекращу тратить деньги впустую...
Может кто-нибудь знает хорошего массажиста в Питере? поделитесь телефончиком плиз....
Старый 23.03.2009, 23:20
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Показывать кошмарный зад на 22 день?
Если бы со стороны смотрела на эти фото, решила бы что 100 кил, не меньше
Старый 24.03.2009, 00:02
Delfina Delfina вне форума
Новичок

Delfina на нуле

Svetlana 45, спасибо обязательно уточню... хотя вроде доктор сказал что там нужно убрать , именно что бы она не упала, т.е. как он выразился - приподнимем
Старый 24.03.2009, 09:44
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Показывать кошмарный зад на 22 день? ...
Показывать :d.
Старый 24.03.2009, 14:14
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Вся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном пути

Лена-Ирена,поздравляю! Молодец! Будешь теперь с осиной талией! А где делают такое ,я про лазерную липосакцию еще не слышала. А сколько мл отсосали?
Старый 24.03.2009, 14:15
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Ну почему я выгляжу в голом виде такой плюшкой!? :mad0:
Объем талии сейчас 66 (-6), бедер - 95 (-1). Отек только на хвосте. Если на ногах и есть, то только глубоко внутри. 22 дня.
Миниатюры
f9c2bc9d4c6e.jpg  
Старый 24.03.2009, 14:18
Постоянный участник
V.I.P.

lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Вся из сказки, делала всё там же, в Ромитале. Про талию не знаю, удалось ли там чего-то убрать, доктор сказал, что жира там нет, совсем чуток прошлись, у меня чуть ниже пупка основные отложения были.

X-Rain, вообще-то видно, что объёмы уменьшились значительно, а на фотках действительно получается какой-то эффект непонятный, я тут сфоткалась перед своей ОП, такой живот безобразный получился, а в реале не на что смотреть, медсёстры вчера издевались, что Бухенвальд на липо привели.
Старый 24.03.2009, 14:49
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

X-Rain, и совсем не плюшка, результат на лицо, точнее на другое место
Без шуток, контуры сильно поменялись. И уши ушли, и бочка ровней стали.
Старый 24.03.2009, 15:51
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

Лена-Ирена! Молодец! У кого делала липо? Сколько стоило? Пожалуйста, подробно рассказывай про послеоперационное состояние.....а то у меня та же история с массой тела и ростом....тоже хочу липо, но.... Какие зоны делала? Вастанавливайся, дорогая!!!!!
Старый 24.03.2009, 16:13
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

X-Rain, на фото ты правда выглядишь полнее, чем есть . Зато я наоборот :dur: .
А резалт виден хорошо .
Старый 24.03.2009, 18:25
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Девочки, спасибо за ваше участие. Тургор вроде нормальный, мне кажется, правда, не знаю, как он определяется. Я 3 раза сходила на хивамат, вроде мягче стали уплотнения, но не принципиально. Надо, наверное, идти на ручной массаж? К доку своему я, конечно, схожу, но не думаю, что он мне скажет что-нибудь кроме того, что просто требуется время
Старый 24.03.2009, 23:46
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Х-рейн, (извиняюсь, англ шрифт неработает)фланки отлично видно, в смысле видно что их уже нет, фигура стала более девичья, и попа меньше кажется чем на фото ДО. А у Вас отек еще держится? А мне вот кажется мало у меня с живота убрали, так же три толстых складки.... ну чуть менее толстых, Н а фланках явно чувствую отек, а на животе кажись уже сошел.
Старый 25.03.2009, 08:38
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Вся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном пути

Лена-Ирена, у такой вид липосакции используют только у худеньких? И эта липосакция дороже, чем обычная? Какое восстановление после нее надо проходить,масажи ручные ,аппаратные? Сколько компрессионку носить?
Старый 25.03.2009, 09:51
Постоянный участник
V.I.P.

Вся из сказки, таким методом убирают незначительные жировые отложения, это дороже, чем обычная, компрессионку носить месяц, потом можно массаж ручной.
Старый 25.03.2009, 10:24
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 75 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

X-Rain , я поняла ,почему Вы липоксировали фланки-вот эти складочки на талии?Они ,мне кажется и сейчас еще отекшие немного ,галифе отлично ,главное все ровно и кожа нормально сокращается.Поздравляю !
Лена -ирена,выздоравливайте !
Старый 25.03.2009, 12:39
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Светлана, так высоко (где складочки) мы не заходили. Мои жирненькие фланки были ниже (где трусы сбоку в бока впиваются) . Даже на талию не залезали. Я не хотела обширного липа, более того, просила Агапова сделать консервативно. И правильно, поскольку и так я тяжело пережила первую неделю из-за потери гемоглобина .
Старый 25.03.2009, 13:50
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

X-Rain, здорово аккуратно все ровненькое
а насчет 100 кил ну ты явно себе "польстила"
Старый 25.03.2009, 14:12
Руся Руся вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (4)
Руся на нулеРуся на нуле

Девченки,подскажите, может у кого такое было: швы в порядке,а вокруг швов выделяется фибрин и постоянно мокнет.Уже сегодня 8 дней ,а снять швы никак не получаетсяКожа у меня очень тонкая и нежная и говорят что от конюли как бы ссадины.Медсестра уже не знает что прикладывать т.к. к очередной перевязке,а она каждый день, все там засыхает и опять отдирается .Очень боюсь что останется след.
Закрытая тема