18 +
Старый 09.08.2010, 15:09
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

башня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном путибашня на верном пути

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто в Москве хорошо формирует талию и где можно посмотреть результаты? Спасибо.
Старый 09.08.2010, 17:58
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

ta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном пути

Девы, а сколько примерно длится неприятное состояние после липо? Я подразумеваю не всю реабу полностью, а именно самые противные и сложные дни. Когда все побаливает или особенно отекает. Подскажите. А то уже скоро на липо собираюсь и вот мучает меня этот вопрос. Я-то уже запланировала себе прогулок по питеру и всяких интересных мероприятий. И вот задумалась.. а смогу ли)
Старый 10.08.2010, 10:18
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от ta_boo Посмотреть сообщение
Девы, а сколько примерно длится неприятное состояние после липо? Я подразумеваю не всю реабу полностью, а именно самые противные и сложные дни. Когда все побаливает или особенно отекает. Подскажите. А то уже скоро на липо собираюсь и вот мучает меня этот вопрос. Я-то уже запланировала себе прогулок по питеру и всяких интересных мероприятий. И вот задумалась.. а смогу ли)

Это зависит не только от того сколько у вас зон и какие , но и от агрессивности выполнения операции и удаленного объема, но и еще от вашего болевого порога тоже. Я после первой липо, где удалили сразу более 4-х литров, на третий день была на работе, хотя отекала страшно и ходить было тяжело, но ничего терпимо)))) Красота требует жертв, зато после того, как боль и отеки сходят, ни с чем несравнимый кайф от результата. Какие зоны планируете? С животами, я знаю, девочки подольше мучаются, т.к. там площадь там таки побольше....
Старый 10.08.2010, 14:49
Talula Talula вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Talula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном пути

Табу, мне кажется, что заранее не угадать. У меня на животе - фланки делали, отека почти нет и синяков. Он вообще не беспокоит. А вот ноги очень отекли. Я уже 2 недели дома сижу. Если начать ходить, то отек усилится. Особенно, если ходить пешком, а вы, как я понимаю, без машины будите.
Надеюсь, у вас все легко пройдет.
Старый 10.08.2010, 23:58
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi

ta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном пути

N@t@ly, планов много) вообще интересуют ноги и руки. Ноги сделаю в течение месяца, а руки осенью, чтобы компра под длинным рукавом была.
О ногах ничего вразумительного сказать не могу, поскольку мне нужно убить двух зайцев сразу - сделать ножки стройнее и визуально их чуточку выровнять, они несколько кривоваты))) Потому приду на консу, скажу свои пожелания, а там уже с хирургом решим, какие зоны и какой объем липо помогут несколько сгладить искривление. Но точно хочу отлипосачить галифе и внутреннюю поверхность.

Talula, спасибо. Тоже надеюсь на это. А вам скорейшего схождения отеков

И еще такой вопрос.. Жарко ли в компрессионке?
Старый 11.08.2010, 12:11
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Компра - как плотные колготки (ден 100, даже больше). Жарко конечно ) Синтетика к тому же..
Старый 11.08.2010, 12:38
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

очень жарко и мне лично противно, т.к. я не люблю синтетику вообще, поэтому предпочитаю липо делать в холодное время года. В жару вообще не представляю себе даже как
Старый 11.08.2010, 12:55
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Зато небось в такую жару в компре еще и дополнительно можно похудеть, помимо липосакции
Старый 11.08.2010, 14:09
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Тори - вариант . Носить компру вообще БЕЗ липосакции, может, жир-то и стечет весь нафиг ))
Но мне кажется, если в жару ходить в синтетике - и швы будут дольше заживать, и отеки дольше держаться
Старый 11.08.2010, 14:41
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Я делала год назад в августе, сентябрь был теплый, а я в брюках его отходила. Не могла дождаться, когда носить не надо будет, жарко.
Старый 11.08.2010, 22:27
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi

Спасибо за ответы.
Вот жеж блин) Поговорю с доком на консультации. Может и правда стоит перенести оп. Но так уж не терпится сделать. Уже настроилась.

А как долго в компре нужно ходить? Понимаю, что все индивидуально. Но лично вы, девушки, сколько ходили? Объем липо, думаю, будет средний. А вот тургор кожи очень хороший. Практически главное достоинство моих ног)))
Старый 12.08.2010, 13:14
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

В среднем в компре народ проводит месяц.
Старый 12.08.2010, 16:20
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)

Perfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном пути

Девочки, планирую операцию на конец сентября. Скажите, я смогу на зимние праздники на Бали отдохнуть? Загорать-купаться к тому времени нормально будет, шрамики заживут? Я читала с ними долго загорать нельзя...
Друзья берут билеты на бали, а я прям не знаю буду ли я в состоянии...
Старый 12.08.2010, 17:04
kallorija kallorija вне форума
Новичок
Beginner

kallorija на нулеkallorija на нуле

Во-во, у меня такая же ситуация, надо бронировать уже сейчас, а вдруг до поездки не заживет?!!
Старый 12.08.2010, 17:12
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi

Perfectionist, мне кажется с сентября до декабря-января (новогодние праздники) заживут даже настоящие раны, не то что отверстия от канюли) Другой вопрос - загар. Наверное стоит воздержаться.
Старый 12.08.2010, 20:23
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)

Perfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном пути

Елки-палки. все к одному.
Короче - не еду.
Лучше куда=нить в Европу рвану, думается мне... Окультурюсь чуточку... а с загаром, дай бог все сложится, можно и полгодика потерпеть...
Спасибо, девочки!
Старый 14.08.2010, 00:16
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Светлана П. на нулеСветлана П. на нуле

Цитата:
Сообщение от Perfectionist Посмотреть сообщение
Елки-палки. все к одному.
Короче - не еду.
Лучше куда=нить в Европу рвану, думается мне... Окультурюсь чуточку... а с загаром, дай бог все сложится, можно и полгодика потерпеть...
Спасибо, девочки!
может просто шрамики пластырем залепить? если очень уж хочется...)))
у дока спросите)
Старый 15.08.2010, 00:48
Tatusik Tatusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Tatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном пути

Мне лично после обширной липо В.И. разрешила через 1,5 мес загорать....но еду тока 19 авг. А вообще не рекомендуется 3 мес (из за возможной пигменьации) так что смело можно на НГ ехать-причем плавать Настоятельно рекомендуют!
Старый 15.08.2010, 01:25
Talula Talula вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

Talula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном путиTalula на верном пути

Как вы думаете, хороший эффект от плавания после липосакции только в морской воде или бассейн тоже подойдет?
И еще - у меня компрессионка растянулась ( сегодня уже почти 3 недели, объем маленький был), она еще какой-то эффект дает? Я не представляю, как ее ушивать. У меня на коленках она складками ложится. Я, конечно, расправляю, но понятно, что большой компрессии нет - это очень плохо? Кстати, я заметила, что отеки везде сошли практически, а вот колени сильно отекшие.
Старый 15.08.2010, 19:54
Lusia Lusia вне форума
Новичок
Beginner

Lusia на нуле

Катена, Вы уже решились на операцию? Если сделали, поделитесь, как у Вас прошло? Я лично советую Вам сделать колени, будет красиво, кожа на коленках садится неплохо (говорю по своему опыту - я делала внутреннюю поверхность и колени)
Закрытая тема