18 +
Старый 16.06.2010, 00:43
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

ta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном пути

Бука, очень даже здорово. А про то что липо галифе меняет пропорции фигуры охотно верю. Сколько у вас длилась реабилитация?)

И еще вопрос.. наверное ко всем. О липо и целлюлите. Девы, а в чем разница между целлюлитом и неровным распределением жира? Дело в том, что я была на консультации по поводу липосакции и очень интересовалась о влиянии липо на целлюлит. На что мне врач сказал, что целлюлита у меня нет, это жир так неровно лежит, мол, отлипосачит и все станет ровненько. Я сомневаюсь) Может кто-нибудь сталкивался с подобным на консультациях?
Попозже постараюсь выложить фото своей нижней части)
Старый 16.06.2010, 03:54
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (1)
natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Ох, Бука, насчет очень хочется кушать....У меня как-то скачками: то неделю есть хочется безумно, потом какой-то спад на недельку, потом снова жрать тянет по-страшному....Ох, как не хочется жиры снова накапливать...
Старый 16.06.2010, 09:49
Бука Бука вне форума
Частый посетитель

Бука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном пути

ta boo,
реабилитация и сейчас, спустя полгода, мне кажется, не закончилась. Есть онемение, болезненность, неровности. Они постепенно разглаживаются. Внутренние рубцы от канюли заживают.
Очень плохо мне было в ночь после липо, болело сильно. Просто плохо - с месяц, паршиво - еще месяц, дальше полегче. Липо -это нехилая кровопотеря, хотя этот факт непопулярен. Стоило ли оно того? Безусловно. Эти галифе я ненавидела лет 20. Теперь свободна.
Старый 16.06.2010, 11:24
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Бука, вот странно, как по разному люди ребу проходят! А мне именно липо галифе показалось самой наилегчайшей из ВСЕХ моих операций. Т.Е. НИКАКОЙ реабы. А тем более болей и онемения и неровностей. Хотя область у Хиневича нехилая.И галифе у меня изрядные. (фотки где-то в теме).На третий день уже спала на боку. Вот после липо талии реаба чувствуется. (по ребрам канюлей поелозить- это не хухры- мыхры!). Я записалась на 28.06 на внутреннее бедро. Оооооочень волнуюсь, там у мяня растяжки и жир уже "подвисает". Когда ходила на консу к Ганьшину в Москве, он отказался там липить. А Хиневич гоаорит- надо, дальше будет только хуже. Но фотки я не зажму- выложу обязательно! Жалко, что с Замужем не пересечемся, так хотелось вместе потусоваться! Но нечего, у меня еще живот останется. На закуску. Вот только не понятно, только липо или еще и абдомино его ожидает?
Старый 16.06.2010, 11:41
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

niva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном пути

Магнолия, а сколько вы заплатили за липо галифе ?
Старый 16.06.2010, 11:43
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Да, и у меня область галифе отошла от онемения буквально в течение месяца. И не болело сильно с самого начала (по сравнению со спиной и фланками). ТАКИЕ синяки были по линии бюстгальтера, на лопатках синющщие отеки были - как будто кровь скопилась от движения канюлей (хотя там не липили вообще)!!. . Помню, отхожу от наркоза, а на спине лежать очень больно. Больно даже руки к телу было прижимать. Вот уж где немело-отекало!! да, все мы разные и общих правил нет...
Старый 16.06.2010, 11:50
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

900 евро.Но прокол еще есть с нар. стороны коленей и в складке под попой. Т.Е. он не только заходит до середины бедра сререди и сзади, но и вниз до колена. Я хочу фотку в галерею выставить. Поэтому в теме пока не выкладываю. Но если можно то могу вечером щелкнуться, показать предварительный резалт. У меня два месяца липо галифе.
Старый 16.06.2010, 11:54
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

niva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном путиniva31 на верном пути

если можно, то пожалуйста покажитесь
Старый 16.06.2010, 11:58
Постоянный участник
Друг Семьи

Мне-то несложно. А в галерею потом фотки возьмут? (которые я врача скачаю?)
Старый 16.06.2010, 12:03
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Магнолия - вот это правильный подход доктора к липо! я в следующий раз буду настаивать, чтобы зоны такими и были - если внутреннее бедро, значит - от колена до лобка... А то выкусит доктор зону размером с пачку сигарет, и через пол-года это начинает бросаться в глаза
Напомни плиз - у кого ты липилась?
Ой, пардон, я же помнила - ты у Хиневича ))
Скорее бы фоты увидеть )
Старый 17.06.2010, 00:04
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Девушки ! Сколько стоит примерно такая операция ? Липо внутренних бедер , рук , спины и галифе ?
Старый 17.06.2010, 11:48
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Я делала внутреннее бедро, галифе, фланки, самый низ живота + низ спины. Платила 114000 вместе с наркозом. Или 120? Блин, не помню уже Склероз от наркоза ))
Но зоны у меня были маленькие по площади.
Старый 17.06.2010, 18:44
Tatusik Tatusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Tatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном пути

Привет Драгие мои!
Ну прям ни понос так ....
ПОСЛЕ ОП надо оч востанавливать имунку и беречь себя! Я туть погуляля с голыми ногами..ну и переохлаждение+слабый иммун+после эндотрох наркоза всетки есь нарушение слизистой- И вОТ пожалуйста уже 7 день лежу с тонзилитом!!!
ДЕВОЧКИ милые-берегите СЕБЯ!

OXANA BANA,ПАЖАЛСТА! А я вот млин пропускаю уже 3 массажа,отек хотит вернуца-но уже не так а вот уплотнения опять-вобщем уже прям сплю и вижу Ипатова! Как тебе его ручки?
Ламифорен-это типа желе на основе водорослей Ламинарии,я им обертываюсь-пока тока 3 раза,как восст-сь продолжу,вроде кожа подтягивается,но он оч капризный его надо делать спец курсом-всем по разному(конс врач расписывает схему исходя из параметров и т.д. пациента).

Замужем и С детьми, желаю БОЛЬШОГО Стойкого Иммунитете, и чтоб усе прошло на высоте!

За Советы Всем спасибо!
По поводу пост похудения- скинула 6 кг,но я все время хандрю...да и аппетита ваще нет..
Старый 17.06.2010, 19:13
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Татусик, какая ты молодчина, что похудела на 6 кг!!! Постарайся держать вес. А то, что подхватила тонзилит - совсем не молодец! Лечись давай активнее, лето в разгаре, нужно людей новой фигурой радовать ))))
Старый 18.06.2010, 19:09
Tatusik Tatusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Tatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном пути

Спасиб Дашуль! Я была 53 а счас 47,но думаю +2 в попку бы прикормить-ток вот...а вдруг не в попку пойдуть...блин ну все штаны подвисают...
И все то нам не так...Зато и впрямь как по заказу,ушло там где хотела- с рук и внутр поверх бедер..Лучше меньше,чем больше!
Кстати людям пока не особо хоца видеть складки..думаю еще месяц и буду краса..чет долго сокращаются..
Старый 19.06.2010, 15:03
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner

ole4ka4 возможно была неправа

Девочки! всем большое Здравствуйте!!! давно вас читаю...ещё за долго до ОП Липо своей,но всё как -то не решалась написать...а вот теперь,когда сделали Липо-внутр.бедра,галифеи коленок) появилось куча вопросов да и просто,наверное,когда вы все тут общаетесь-волей не волей поддерживаете друг друг а и как -то легче наверное становится! та что принимайте пополнение в свои ряды!
Липо я сделала не смотря на лето-1 июня,вот прошло уже 20 дней,а результат виден только в области галифе...внутренние бедра и коленки почти так же как и было и ещё очень даже не ожидала,что после ентого дела-в местах отлипасаченных -всё Т-а-а-ааак ТВЕРДО! как камни!!! это что??? и что с этим делать??? Сос!
Старый 19.06.2010, 16:41
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Светлана П. на нулеСветлана П. на нуле

Девочки,кто нибудь убирал жир со спины (подлопаточная область ?)
Интересует у кого года 3 и более после ОП прошло,как сейчас?
Лично у меня что я не липосиксировала потом рядом жир образовывался У вас как жирок себя повел?
Рядышком не нарос?я вот боюсь что если уберу под лопатками он у меня и выше пойдет и вбок.. У кого нб есть такое ?
Старый 19.06.2010, 19:29
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

Девочки, подскажите, плиз, когда уши на бедрах липятся, то где разрезы расположены?
Старый 19.06.2010, 19:32
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 191 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от Nataly.H Посмотреть сообщение
где разрезы
Разрезы прям???
Я думала, что проколы небольшие только
Старый 19.06.2010, 19:34
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi

Nataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярнаNataly.H популярна

ой. Сорри. Хорошо, что проколы. Я - полный профан в липо. А какого они размера и где?