18 +
Старый 08.06.2010, 08:24
OxanaBana OxanaBana вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

OxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежна

Мне мой хирург предложил, в последствии, шрамики отшлифовать лазером. Думаю, что будет хороший эффект!
Даша, а я только 2 раза в неделю LPG делаю, может перейти на "трёхразовое питание"?
И ещё: как вы все питаетесь после липо? Можно всё есть или надо пожизненно придерживаться ограничений? У меня сейчас начался жор! Как вы справлялись с этой проблемой?
Старый 08.06.2010, 09:36
Бука Бука вне форума
Частый посетитель

Бука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном пути

Ну, как справлялись? Жрали Я только сейчас наеденное стала скидывать. Два кило накушала. Причем раньше они на попе откладывались, на галифе, а энти на пузико пошли. А у меня ж еще и грудь меньше сталаПойду осенью на абдоминопластику.
Старый 08.06.2010, 11:36
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Жрали-жрали, еще как! Прямо что-то нереальное было. Мела все, что не прибито. Здесь девы писали про гипофизарный ответ - типа, организм потерял 2-3 кг и пытается их восстановить по-быстренькому ((
Бука, а у меня в руки ка-а-к пошло в ноги тоже, но руки - просто ужасть. Вот Черриз никак новые фоты не выложит, а я ведь осенью пойду по ее стопам. Снесу руки напрочь!
Старый 08.06.2010, 11:57
Бука Бука вне форума
Частый посетитель

Бука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном пути

Даша,
это я про гипофизарный ответ писала)) Надеялась, что у меня липо меньше двух и обойдется. Не обошлось. А в руки, мне кажется, не страшно. Пухлые ручки - даже мило.
Старый 08.06.2010, 12:03
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Ага. Офигеть как мило. Навевает мысль о борцах, тетках с рынка и немецкой ветчине
Старый 08.06.2010, 12:07
Бука Бука вне форума
Частый посетитель

Даша, я помню твои фотки. Ничего, что на ты? Далеко тебе до теток с рынка. Не примут они в компанию такую худышку :mad0:
Старый 08.06.2010, 19:07
Tatusik Tatusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Tatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном пути

Привет Девули!
Пошла на поправку! После долгих поисков толкового массажиста-всентаки звякнула 2 раз на Ольховку-и повезло,сразу соединили с массажистом-НУ супер дядька! Теперь хожу 3 раза в нед к нему на ручной-пока правда тока 3 раза сделала за 10 дней-но ужо резалт! Больно конечно,но к июлю если без пропусков-будешь грит конфета, а вот кожу самой надо подтягивать-седня начинаю обертывания ламифареном(супер вещь говорят,потом расскажу). Зря говорит ты компру аж 40 дней носила,да и на массаж надо было после 2 нед(у них так на Ольховке)-щас бы говорит не мучилась.Хивамат и ЛПЖ-не признает(согласна с ним), и Малаховская и он уже в1 мес разрешили на спорт,басик и хамам. Вообщем набралась терпения- и ВПЕРЕД! ДОЛОЙ отеки и уплотнения!!!
ДАШУЛЬ,веселушка-самаж говоришь-Хватит ЖРАТЬ! Кстати у меня нету Слава Богу никакого жору...все в меру...
Всем удачной реабы!!!
И главное-ДЕЙСТВОВАТЬ!
Старый 09.06.2010, 11:21
Новичок
Нарушитель

OxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежна

Tatusik, поздравляю от души!!! а что значит: нельзя носить копрессионку так долго? Наоборот я думала, что чем дольше тем лучше для усадки кожи! Я сейчас делаю ЛПДжи, но последнее время стала замечать, что отекаю и уплотнения держаться.Может массажист прав, что этот метод массажа не очень? Не подскажите, а где этот "золотой"дядька обитает? Может и я к нему запишусь? И, если не трудно, рассакажите про обёртывания. Спасибо.
Старый 09.06.2010, 12:00
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Татусик, молодец! Главное не падать духом и фсё будет хо-ро-шо
Арт-клиник закрывается на ремонт в июле и ровненько в то время как я планировала поездку и липо у Малаховской открывается клиника предположительно 8-го августа, но ремонт дело такое, что может и затянуться. А мне точно всё нужно знать, чтоб спланировать. Я плакалЬ...
Старый 10.06.2010, 17:00
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Ну что, девули, записалась я на 7 июля к Хиневичу на липо живота. Ноги решила оставить на зиму, тк возможно в августе поеду на моря-окияны, так хоть живот в купальник ежли че смогу убрать, а ноги не уберешь...
Старый 11.06.2010, 00:50
Tatusik Tatusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Tatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном пути

OxanaBana,сама думала чем дольше ношу-лучше ан нет,он говорит что не даешь лимфе отходить,месяц-макс.А вот отеки -им ище время надо...а уплотнения и Малаховская и он-только ручной массаж ..Больно..бывает до слез..но прям как взглянешь сразу после массажа-ухь красота!!! а патом опять отекает..но это временно..Кстати после его массажа строгое правило-3 ЧАСА НИ ЕСТЬ НИ ПИТЬ! www.plasticcosmet.ru,Ипатов Андр.Константин-ч.
Да еще они сошлись на озоне-но почитав про Ламифорен-решила сначала его,т.к. действие и резалт один.Вот и увидим...
Ясечка-солнечко,не плакай! А ты не пробовала с ней самой поговорить? Можт она в энто время где нить еще будет ОП?
Замужем и с детьми,
правда прям нет слов-скокаж надо силы воли и стремления!!! Надеюсь у Вас хать перерывы по пол годика?

Девули посоветуйте чего с волосами делать-лезуть пачками(при наличии всех масок)?!
Старый 11.06.2010, 09:51
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Tatusik, (ко мне можно на "ты") так у меня в год цельный перерыв был)) Это я в прошлом году умудрилась за год сделать 3 оп: липо подбордка, грудь и липо талии (кроме живота). Но у меня первая была под местной и очень легкая по реабилитации.
Про волосы, можно попробовать дарсонваль. Еще девочки в Исиной теме несколько страниц назад советовали какой-то хороший шампунь против патежа, кажется, Барбацуца писала о нем.
Старый 11.06.2010, 10:10
Бука Бука вне форума
Частый посетитель

Насчет волос могу посоветовать, во-первых, не суетиться, "падеж" физиологический, и через два месяца, хоть с дарсонвалем, хоть без него, вырастут обратно. Для улучшения их качества, как ногтей, кстати, не знаю ничего лучше желатина.Хоть мясные желе, хоть молочные, хоть фруктовые. Внутрь))
Старый 14.06.2010, 15:52
Новичок
Нарушитель

Tatusik, на счёт волос, втираю уже который год морскую соль, на 15 минут! Очень довольна! Попробуйте!
Теперь на счёт диеты: диета Дюкана! мои подруги попробывали- эффект шикарный! Пишите в Google диета Дюкана. Пробовала на себе-ЖРАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!Tatusik, начинаю массаж у Константина Андреевича! Сообщу позже результаты! Спасибо!!!
Старый 14.06.2010, 16:59
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Дак, эта диета типичная высокобелковая безуглеводка.
Старый 15.06.2010, 19:30
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi

ta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном пути

Подскажите пожалуйста, а сколько жира можно убрать за одну липо?
А то вот смотрю я на свои ноги и понимаю, что жировых запасов предостаточно)) Верх у меня стройненький, а ноги яяявно тяжеловаты. И галифе, и внутреннюю поверхность, и заднюю поверхность хотелось бы сделать, и над коленями убрать жирок, и даже под ними.
Когда я смотрю на фотографии результатов липо, то вижу лишь изменения контура. А мне, помимо улучшения контура, хотелось бы именно похудеть в области ног (тут же в голове всплывает фраза, что липо - не средство похудения). Но объем хотелось бы явно уменьшить.
Или я неправа и при липо ноги становятся тоньше? Может что-то недоглядела на фото.

В общем, подскажите, пожалуйста. Задумываюсь о липо, но никак не могу прояснить для себя ситуацию)
Старый 15.06.2010, 19:52
Бука Бука вне форума
Частый посетитель

Ну, почему не средство похудения?Если после липо налезают вещи меньшего размера? Может быть, имеется в виду, что вес мало меняется? Это да, но жир-то легкий.
Старый 15.06.2010, 19:55
Новичок
Нарушитель

Tatusik, спасибо за Константина Андреевича! Огромное!!!
Завтра записалась с утра к нему. Как у Вас после массажа? Спросила у своего врача про уплотнения, он говорит пройдёт через некоторое время, но мне не нравятся неровности, поэтому буду убирать "силовыми методами"! А что такое ЛАМИФОРЕН?
Леа,диета Дюкана- это высокобелковая, но не без углеводов.Там первые 3 дня-белковые, а затем добавляешь углеводики, а потом всё это дело закрепляешь: один день белковый, а другой смешанный. И обязательно один день в неделю-протеиновый полностью.
ta_boo, всё зависит от ваших жировых объёмов. У меня вообще 600 мл. убрали, а выглядет как буд-то ноги на 2 размера тоньше стали,коленочки подтянулись. Вес не уходит, надо дополнительно худеть. Липосакция-это улучшение форм вашей фигуры, а не целенаправленное похудение. Я сейчас в довесок к липо ещё и худею. Желаю удачи!
Старый 15.06.2010, 22:39
ta_boo ta_boo вне форума
Частый посетитель
Profi

ta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном путиta_boo на верном пути

Бука, Вещи меньшего размера - это вдохновляет)) Как раз меньшего размера и хочется.

OxanaBana, 600 мл как я понимаю считается немного?)
Старый 15.06.2010, 22:52
Бука Бука вне форума
Частый посетитель

ta boo,
вот Вам мой пример. Липо галифе, 1700мл, т.е. с каждого бедра 850 мл.Объем бедер в самой широкой части уменьшился на, чтоб не соврать, 5-6 см. Обхват ноги в самой широкой части на 3 см. Каждая)))При том, что в весе я прибавила.Да-да, на сроке в два месяца очень хочется кушать. Отложилось лишнее на пузике.
При том, липо галифе зрительно удлиняет ноги и меняет пропорции фигуры.
Закрытая тема