18 +
Старый 20.05.2010, 23:09
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Скорее всего, после липо фартук еще более "обострится" в виде повисшего пустого кожаного мешка. Лишнюю растянутую кожу придется все равно убирать, чтобы добиться поставленной цели, она точно не "сядет" после липо. Так зачем усложнять путь, если , как правильно говорят Сабиша и Мамочка, проще, дешевле и быстрее сделать сразу абдомино.
Старый 21.05.2010, 11:33
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Девочки, но фланки и внутреннее бедро по-любому стоит Солу липить! Получится хорошая мужская спина
Старый 21.05.2010, 11:44
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 431 раз(а)

Valeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном путиValeria на верном пути

Соло, если делать только липо живота, то кожа сильно будет висеть. Видок еще тот будет. Здесь поможет только абдомино.
Старый 21.05.2010, 15:07
Jula Jula вне форума
Новичок
Beginner

Jula на нулеJula на нуле

Девушки,
у кого хорошие результаты липо (подразумеваю, что ровно кожа села) при плохом тургоре кожи? У кого делали?
Старый 21.05.2010, 16:21
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 45 раз(а)

Наталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном путиНаталья К на верном пути
По умолчанию -

СОЛ, даже при абдомино посоветуйтесь с доктором об одновременной (совмещенной) липо. С захватом фланков и талии по кругу.
Старый 21.05.2010, 16:27
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Наталья К, +1000!!!
Старый 21.05.2010, 17:33
Сол Сол вне форума
Новичок
Beginner

Сол на нуле

Спасибо
Только не понял, почему абдомино дешевле. В ЦПХирургии Екатеринбурга существенно дороже липо, если я правильно понял их прайс.
Старый 21.05.2010, 17:37
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Дешевле будет сразу сделать абдомино (плюс во время абдомино можно отлипосачить фланки, зачем 2 раза под нож?) чем сначала делать липо, после которого кожа повиснет до колен и придется все равно в итоге делать абдомино.
Такая арифметика....
Старый 21.05.2010, 17:47
Сол Сол вне форума
Новичок
Beginner

Сол на нуле

ПОнял. А что такое фланки?)
Старый 21.05.2010, 17:51
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Фланки - бока/поручни любви/пояс шахида, итд :d
Старый 21.05.2010, 19:31
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

natashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярнаnatashka популярна

Сол, одно абдомино удовлетворения не принесет, обязательно с элементами липо, тогда будет отличный результат. В Майами все известные мне доктора так делают, абдомино и где надо-липят, то есть формируют красивый контур тела. Надо, конечно, все вместе делать, это дешевле, но и физически тяжелее. Но если быть готовым к этому морально, материально и иметь время на реабу, то лучше вместе!
А еще, я узнала об этом только сейчас (но это только про Майами), что можно и нужно торговаться, типа, доктор, так хочу, но денег мало, не могу столько платить, скиньте немного и т.д.
Старый 22.05.2010, 10:46
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi

Tashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярна

Сол, однозначно абдомино с липо фланков и верхней части живота. Станете Аполоном
natashka, Не только в Майами. Здесь тоже можно и нужно. Проверено опытом-скидывают
Старый 24.05.2010, 09:23
OxanaBana OxanaBana вне форума
Новичок
Нарушитель

OxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежна

Девочки, не подскажете,как долго проходит онемение после липо внутр. пов-ти бедра? Я трогаю эти участки и ничего не чувствую, кроме уплотнений! Интересно, а когда и уплотнения проходят? через сколько месяцев после липо?
Старый 24.05.2010, 11:39
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

У меня дольше всего держалось онемение на фланках - 2 месяца сильное, потом еще примерно месяц-два периодически немело и покалывало. даже сейчас бывает - как будто небольшой прилив отека и покалывание.
Внутреннее бедро отошло быстрее, к 1.5 месяцу сильное онемение прошло, еще месяц периодически немело-отекало. Но думаю - у все по-разному. И организм разный, и объем вмешательства... Нормы нет.
Старый 24.05.2010, 20:14
Бука Бука вне форума
Частый посетитель

Бука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном пути

у меня онемение 5 месяцев держалось.Уплотнения не так долго,хотя одна нога, на которой серома была, еще не в порядке. Долго это все.
Старый 24.05.2010, 21:29
Tatusik Tatusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Tatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном пути

Всем приветы! млин уже месяц а отеки не хотять уходить!!! пошла на ручной...седня нач крит дни-пузя вся складками,на талии как будто и не трогали...опять ревела..по весу вроде не набираю-наоборот была 53 теперь 49-50. Мысли бродят-а вдруг недоубирали и теперь это вылезает?! но все твердят отеки...ДА скока ж еще! копру даже не сымаю-а то как вижу складочки-сразу в слезы...
Старый 24.05.2010, 21:44
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Татусик, какие складочки?
Покаж фотку, а то может нет повода реветь то
Старый 25.05.2010, 09:12
OxanaBana OxanaBana вне форума
Новичок
Нарушитель

OxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежнаOxanaBana не безнадежна

Даша, а сколько прошло после твоей липо? Я начала вчера делать физиотерапию(ультразвук с гидрокартизоном), процедура направлена на разбивание рубцов. Сегодня уже почувствовала небольшое облегчение!
Бука, а серома у вас после чего? Это не после масажа?
Tatusik, у Вас на животике складочки? Вы не переживайте, я вчера спросила у своего доктора про длительность реабилитации по зонам. Он сказал, что если на животике много убрали жирка, то кожа будет долго садиться и отёки около 1,5-2 месяцев. Не волнуйтесь, всё будет ОК! Может Вам походить на физиопроцедуры?
Старый 25.05.2010, 11:53
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

OxanaBana - дата липо у меня в подписи )) Сейчас повспоминала - онемение на фланках держалось даже дольше, чем я написала.
Мне хорошо от онемения помогал Дарсонваль, и еще ручной массаж. как начинала массажистка меня мять - сначала было больно, потом мурашки бежали по телу, онемение проходило (как в отсиженной ноге) и наступал кайф )) Можно было меня мять от души На след. день отек и онемение снова вступали в силу - до следующего массажа. Но раз от раза становилось легче, все проходило.

Татусик, месяц - вообще не срок!!! Такой отек еще гуляет, ессно может и в складочки закладываться, и в спиральки Главное - не сиди подолгу в согнутом положении, и все будет зашибенно если вижишь подозрительную складочку, которая долго не разглаживается - сама ее массируй, а еще лучше - пойди на LPG. В месяц уже можно и нужно
Старый 25.05.2010, 12:05
Бука Бука вне форума
Частый посетитель

Бука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном пути

OxanaBana,

серома у меня была от липосакции Кстати, о массаже. На сроке 2 месяца прошла курс ручного массажа. А можно было и не делать. Ничего он принципиально не изменил. Время- лучший доктор.
Закрытая тема