18 +
Старый 18.03.2009, 00:23
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Цитата:
Сообщение от Далида Посмотреть сообщение
Не ЛПДЖ я не выдержу еще, мне просто рукой провести больно. А на ночь можно компрессионку снимать?
Я такой вопрос задавала несколько страниц назад (мне оч. хотелось снять и постирать)
Живи в компрессионке, пока доктор не разрешит снять. А к тому времени, когда можно будет ЛПДЖ боль уменьшится (я так поняла что всего 4 дня после оп.)
Старый 18.03.2009, 01:30
BUZA09 BUZA09 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

BUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном путиBUZA09 на верном пути

А, я снимала стирала в машинке компресионку, сушила на радиаторе. И чисто и после этих манипуляций компресия лучше, но наверное все индивидуально!?!
Старый 18.03.2009, 01:33
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 181

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Далида, а почему ты арнику не пьешь? Купи гомеапатические таблеточки, наверняка в аптеке есть- это реально помогает, если очень часто принимать. Рассасывать под языком каждые полчаса, я бы не знаю как без них выдержала.Лопнула бы наверное...
Старый 18.03.2009, 07:32
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Isa, а как ты думаешь - если особых отеков на теле нет, а просто валики-уплотнения под кожей - тоже стоит арнику попить?
Старый 18.03.2009, 16:52
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

Isa, вы имеете в виде арнику как средство против отеков? И вот еще интересно: есть настойка арники, может, ее можно употребить? Хотя, она, наверное, на спирту . У меня тоже основной отек спал, синяки вывела, но образовались на животе два плотных валика, а между ними складка, вот они меня и волнуют. Сегодня сходила на хивамат, результата пока нет, а у X-Rain сразу отек уменьшился. Все у меня не как у людей...
Старый 18.03.2009, 17:38
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Минипиг, не думаю . Если основной отек спал , а уплотнения остались арника не поможет. Можно массировать их с мазью на ее основе, только не траумель, там ее 1 процент кажется, очень мало. У меня было массажное масло 15%. А орально совершенно точно помогает при ощущении сильногой наполнености- оно пропадает. Ее в идеале надо было начинать пить до операции , хотя бы за 3 дня и потом интенсивно продолжать первые дни после.
Черри, арника должна быть гомеопатическая, т.е с потенцией определенной, если мне не изменяет пямать 30С. Я делала по правилам первые дни с потенцие 10М, потом снизила ее. А про настойку я просто не знаю, если это тоже гомеопатия то почему нет?
Я через 2- 2.5 недели после жесточайшего липо компрессионку вообще перестала носить - сильно чесалась и спать не могла толком. Отек конечно оставался, но уже не критический.
Старый 18.03.2009, 21:44
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Девчат, я сегдня уже не такая надутая, прям контуры улучшились, талия без боков этих девичья такая, сижу радуюсь. Иза арнику не нашла, а мочегонные не помогут?
Старый 18.03.2009, 22:22
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Далида, все идет своим чередом. Зачем его (отек) мучить и тыркать?
Мочегонные точно нельзя во время острого отека.
Старый 18.03.2009, 23:22
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Да честно сказать не знаю зачем, вон народ чем то мажется, пьет, значит надо думаю и мне мазаться. ОН мне и не мешает особенно лишь бы сошел весь и последствий после "немазания" не осталось.
Старый 19.03.2009, 00:09
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 868 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

я мазалась лиотоном, траумель пила, но иногда забывала на пару дней об этом - отеки оставались в том же состоянии. Не становились больше, но и меньше тоже...может Арника бы помогла лучше...
Старый 19.03.2009, 00:50
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Далида, рекомендуют еще бромелайн, ну из ананаса, как он у вас так называется? Но по моему толку от него было немного, он кстати слегка мочегонный, вот от гомеопатии, это ощущалось очень сильно, даже было нет так больно.
В Траумеле, очень мало арники, я от ее применени эффекта не видела- так и остались и капли и мазь. Мендиета выдал после липо гель с арникой - вот это было просто райское ощущение после его нанесения, к сожалению быстро кончился. )
Старый 19.03.2009, 01:47
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Сherie, как Ваши дела? Как самочувствие, довольны ли тем, что прорисовывается?
Записалась к Бойко на липо в апреле, что-то уже сомнения берут: а оно мне надо... и т.п.
Старый 19.03.2009, 21:51
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Девочки, а когда кожа полностью садится? Я когда на коленках стою, живот как и раньше висит таким мешочком некрасивым. Я думала после липо не будет так висеть.
Старый 20.03.2009, 00:12
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Далида, ну ты даешь! Захотела, чтобы все село за неделю! :dur: Как минимум месяц кожа усаживается, окончательный же результат будет месяца через 2, не раньше .
Старый 20.03.2009, 10:12
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 75 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Minipig ,мышцы на животе можно подкачать , Вы правы и времени мало прошло , рубец еще не формируется .
Старый 20.03.2009, 13:23
Delfina Delfina вне форума
Новичок

Delfina на нуле

Все, девочки, я решилась... 26го операция Отлипосачат мне бока, внутреннюю и внешнюю поверхность бедер, немного под попой и животик с коленями, как вы и советовали))))
Правда буду оперироваться совсем не у тех хирургов , что планировала. Но надеюсь, что все будет хорошо!
Старый 20.03.2009, 13:57
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Delfina, удачи тебе и пусть все получится лучше, чем мечталось
Ждем отчетов о проделанной работе:d.
Старый 20.03.2009, 15:56
Руся Руся вне форума
Частый посетитель

Мой альбом: (4)
Руся на нулеРуся на нуле

Привет всем! Во вторник сделала липо живот,фланки,верх спины,итого 6 зон. Через 3 часа уехала домой,а сегодня на третий день после ОП я уже на работе. Ну что сказать, жить можно,вот только не знаю как примостырится в кресле чтоб удобно было Пыталась стоя работать на компьютере,но это так странно выглядитИ еще все спрашивают,что это я так медленно передвигаюсь.
ОП длилась 1,5 часа ,а наскребли уже стандартный литраж для меня-800гр)Что самое обидное,я даже на всякий случай свой фотик захватила чтоб меня сфотали с разметкой и хотела попросить несиметричные проколы,но.... усе забыла:susel:
Старый 20.03.2009, 22:36
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Дечат, пресс у меня стальной можно сказать. Может кожа после родов, незнаю. Фланки мне очень нравятся, даже с отеком -их просто нету. Живот слегка неровно выбран, но всяко лучше чем было. меня отлипосаченные места красноватые и горячие, это нормально на сроке неделя?
Старый 20.03.2009, 23:57
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 868 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Светлана, отличные швы, а у меня до сих пор не рассосались внутренние нитки, выглядят как вросший волос длинною 3-5 мм...
Девочки, как думаете, могут они вообще не рассосаться?

Х-Rain, а разве Вы делали живот?
Закрытая тема