18 +
Старый 13.04.2010, 18:34
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

Цитата:
Сообщение от prutik67 Посмотреть сообщение
Я сейчас раздумываю, уберет ли просто липофилинг мои УШИ ?
Липофилинг? Липосакцию, наверное, ты имела в виду? Липосакция уберет! Если не за раз, так за два (девочки часто пишут, что уши по их мнению недолипили и некоторые ходят повторно).

Яся, девочки, спасибо за заботу! Я прекрасно понимаю, что это пройдет. Вон kleo после всего, что перенесла, даже не парится по поводу раздувшейся коленки, а спокойно ждет. Мне же надо все здесь и сейчас!:mad0: Коленка напрягает морально. Сегодня с повязкой меня целый день ничего не парит, я даже съездила в центр. Повязка давит и не дает набираться жидкости. Когда я ходила без повязки только в компрессионке я каждые 5 минут, наверное, сравнивала ноги между собой и прислушивалась к внутренним ощущениям: вставала/садилась по 10 раз, чтобы уловить, перекатывается там жидкость или нет:susel: В общем прихожу к выводу, что постоянная компрессия+регулярное откачивание+несколько недель дадут положительный результат. В этой формуле угнетают только несколько недель, так хочется поскорее надеть платье
Старый 13.04.2010, 18:38
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Пинги , вот дела -коленки больше беспокоят , чем галифе ! У меня было наоборот -галифе с багрово -лиловыми синяками и с отеком , а коленки -чуть синячки и вообще без отека ! У всех по разному!
Старый 13.04.2010, 20:35
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)

prutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном путиprutik67 на верном пути

yasya, хочу сказать(ИМХО), что это большое счастье, что при ваших температурах и препятствиях, все сложилось так, как надо...согласитесь, что могло бы звучать и по другому...у меня было перед оп то то..и то то..я не прислушалась..и вышло... Слава Богу, что все хорошо! вывод очевиден-каждому свое!!!остальное-домыслы и оправдания...организм-штука непредсказуемая...
(спасибо за поправку, конечно же липосакцию я имела ввиду)
Старый 13.04.2010, 22:43
Tatusik Tatusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Tatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном пути

Цитата:
Сообщение от Замужем и с детьми Посмотреть сообщение
Не переживай, оп лучше отменить. У меня вообще в прошлом году за 3 дня до липо травма колена случилась... тоже переживала... но в результате все вышло куда лучше пошла на липо ч-з месяц, правда, к другому хирургу
Замужем и с детьми,Спасибо Девы,усе перенесли на 21 Апр(еле выпросила). Сидю дома,пью мед с лимоном,ингаляции и т.д.
Яся,ну ты "Передовик"!!!
Старый 14.04.2010, 00:40
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 14 раз(а)

Cherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном пути

Спасибо всем за добрые слова! Сделала руки с подмышками, откорректировала фланки с попой, асиммерию убирали, и живот немного подделали. Чувствую себя нормально, Оп закончили в 2 часа ночи и меня там остаили, не пустили домой, в 4 часа встала, начала собираться домой, время попутала), ну в 8 уже уехала. Весь день ездила по работе, ноги раздуло, ужас, отек пошел, руки уже видно, что тоненькие.
Замужем и с детьми, я на первую оп вообще больная пришла,горло и температура, вроде, все хорошо прошло, но, возможно, это и не правильно, лучше с доктором этот вопрос решить.
Старый 14.04.2010, 10:54
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi

Милочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном пути

Пинги, у меня с одной коленкой та же фигня, но поскольку у меня прокол не зашит, коленку не разносит, а просто вытекает все время, с каждым днем все меньше, но уже 8 день, могло бы быть и сухо. Но мне кажется, что на результат это не повлияет, просто сам прокол хуже заживет. Завтра доктору покажу.
Старый 14.04.2010, 13:45
kleo kleo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 37 раз(а)

Мой альбом: (6)
kleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном пути

Да,и у меня именно так,то колено,которое поддекало-без проблемное,а которое не текло,раздулокстати и шовчики те которые текли(это после первой липо)их сейчас не найти,а которыё были сухие видны до сих пор,после липо живота и боков прошло 3 года
Старый 14.04.2010, 14:11
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Девочки, а возможно попросить хирурга, чтобы швы вообще не зашивал? У меня Павлов под попой один шов забыл зашить - через 2 недели и следа не осталось! А со всеми остальными - ..опа. Почти полгода, а они большие и красные.
Старый 14.04.2010, 14:33
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

Вот так всегда: знал бы прикуп, жил бы в Сочи.:d
Информацию про швы буду теперь держать на уме к следующей липо. Спустя 2 недели после первой я уже начинаю строить планы где бы мне еще чего убрать Но теперь, наверное, в октябре, все-таки лето на носу.
По своим швам пока то, что я вижу, меня вполне устраивает. Но ведь их, наверное, еще рано оценивать? Через сколько примерно времени они могут поплохеть?)
Старый 14.04.2010, 15:45
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Пинги, поверь мне - не надо жить в Сочи да, швы пока рано оценивать, только месяца в 2 станет понятно - что получилось.
Да Винчи - как грицца, дай Бог каждому целлюлита в твоей стадии А кожу на животике мажь. Я боялась за кожу внутреннего бедра (там вообще зона противная, не все врачи берутся делать) и активно мазала эту зону - жидким коллагеном-эластином, гиалуронкой, потом гликолькой пару раз . Сначала кожа была смешной такой - как старая тряпочка. а теперь натянулась, все село, как и не было вмешательства. Еще правда LPG делала, может - это тоже помогло
Старый 14.04.2010, 19:14
Частый посетитель
Profi

Милочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном пути

Я пока боюсь смотреть на свою кожу внутри бедра, стирала компрессионку, без неё ни разу не глянула, чтоб не растраиваться раньше времени. Меньше знаешь - лучше спишь:d
А ещё все мучаюсь вопросом..Вот к примеру наела я 10 лишних кг, они распределились жировым поясом вокруг, потом весь жир удалили, стал худее на 1 кг (эти цифры образные), а куда ушли оставшиеся 9? где они?
Старый 14.04.2010, 20:22
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Наверное, ушло больше кг жира просто вместо них пришел отек. Мне кажется, надо на объемы смотреть, а не на вес... А вобще Вы, Милочка , героиня, я бы не выдержала, обязательно бы посмотрела на ту кожу!
Даша, мне кажется у Вашего организма, просто реакция прям какая-то нестандардартная на заживление швов, что в общем-то редкость, наверное. Вобще Павлов славится аккуратными швами, все про это пишут...
Старый 14.04.2010, 21:58
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Оса - не такая уж и нестандартная реакция у моего организма. вот фото Адоры - у нее на последнем фото 7 месяцев. И швы очень заметны . http://www.plastic-surgeon.ru/galler...463/2351/2353/
У меня все тоже самое - и размер, и цвет (скоро 6 мес после ОП)
+ я общалась с некоторомы другими пациентками, некоторые тоже жалуются на швы ((
Старый 15.04.2010, 12:38
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Да, у Адоры швы действительно заметны, но ведь спина - это такое место, там хуже заживает, по сравнению с боками и животом. А про швы павловские я написала, т.к. рассматривала швы его пациенток после СМАСа и блефаро на встрече форумчанок пару лет назад.
Старый 15.04.2010, 13:07
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Оса - я сама удивляюсь! Рассматривала на фото швы после блефаро у Ланалип - вообще не заметно... А вот после липо - несколько результатов, аналогичных моему.
И еще - я внимательно изучала несколько результатов липо внутреннего бедра, выложенных в этой теме. Где там были доступы, что вообще следов не осталось? У меня два разреза по 7-8 мм, один на 1,5 см ниже линии трусов, второй - почти на 2. Получаются красные шрамики спереди, почти на ноге. Т.е. кроме шортов никакой другой купальник мне не надеть. Девочки, кто липил внутреннее бедро - где у вас доступы?
Старый 15.04.2010, 14:33
Частый посетитель
Profi

Даша, у меня в этих же местах с одной стороны прямо в складке, которая образовывается при поднятии ноги вверх, неплохое расположение, не бросается в глаза,а на другой ноге на полсантиметра ниже) из-под плавок он будет выглядывать, но надеюсь, что он станет незаметным со временем
Старый 15.04.2010, 16:18
Частый посетитель
Almost Profi

Tatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном путиTatusik на верном пути

Девы милые! Плиз,зайдите в раздел компры-оч нужон совет Ваш!!!
Старый 15.04.2010, 19:25
Частый посетитель
Almost Profi

Девы! как думаете если у меня ОП за 3 дня до критич дней-энто нормально? Низасто ни хачу опять переносить ОП...
Старый 15.04.2010, 21:43
Бука Бука вне форума
Частый посетитель

Бука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном пути

Как бы и написать, и чужой энтузиазм перед липо не уменьшить? Вернулась с корррекции липо. Донорские зоны (где жир забирали), болят. Лихорадит слегка. И ведь еще "неоднократно пойдет зайчик" на коррекцию. На стописят мл ямка оказалась. Раза за три уберется. Надеюсь.
Старый 16.04.2010, 08:48
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Девочки, кто липил внутреннее бедро - где у вас доступы?
У меня швы в естественной складке между ногой и туловищем, их видно только когда сижу, расставив ноги.

У меня вчера откочали очередную порцию из коленки, опять столько же, по объему примерно треть стакана может чуть меньше Врач сказал не накладывать больше давящую повязку, мол накладывай-не накладывай - разницы нет Пока ходишь в повязке, нога ровненькая, снимаешь - блямс, вот она шишка:d Получается, что я ее повязкой просто вдавливаю внутрь Да еще пошло раздражение на коже на клейкий бинт.
Опять пытала вчера доктора: не попить ли мне антибиотики? Отвечает: никаких антибиотиков, посмотри, чистейшая же лимфа. *это имеется в виду то, что откачивают у меня из коленки*
Спросила, не задерживает ли моя коленка начало реабилитационных процедур, лпиджи, например? Врач говорит: какое тебе лпиджи, у тебя, посмотри, синячищи еще какие? Оказывается, рано. Что-то я перепутала.
Закрытая тема