18 +
Старый 16.03.2009, 22:39
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Девочки, дорогие спасибо! Что бы я делала без вас, наверное бы уже волосы на одном месте от отчаяния рвала . Тем более, что к доктору попасть смогу только через 2 нед.
Isa, а вы на каком сроке начали массажем складку разбивать? Мне вот по ней оч. хочется "баночкой пройтись", только вот не знаю не будет ли хуже....
А отеки есть не маленькие, сегодня заметила, что когда носки сняла, то от резинки осталась такая сильная вмятина по кругу у меня такого никогда не было, даже при беременности.
X-Rain, у меня уплотнение появилось в одном месте дня 3 назад, в остальных местах тоже все мягко, даже там где самая большая складка пока все мягко... Но это внетр. поверх. бедра, а тебе ее не делали.
Старый 16.03.2009, 23:00
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 986 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Х-Rain, у меня шишки появились на второй неделе, как только прошел пик отека, думаю Вам они уже не грозят, у Вас даже синаков нет! Чудеса!

Девочки, я щас снова смотрела на свой живот, и чуть не разревелась, у меня внизу живота над лобком (простите) жировая складка примерно в сантиметр толщиной (если ее защипнуть) и длиною от бока до бока, а вширину 4 см, т.е. получился еще один маленький животик!!! Она ТАК бросается в глаза, из-за этого живот выглядит так уродливо
Я больше не могу, наверное мне недолипосачили, он выглядит так дрябло и неровно! Неужели так и останется!!!Блин, блин
Старый 17.03.2009, 03:30
Ироса Ироса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ироса на нуле

Привет девчата!вот и я вошла в ваши ''стройные-подтянутые'' ряды,начитавшись форумов о липосакции. 4дня назад и мне сделали липосакцию и липофилинг в попу и лицо.Проснулась я после общего наркоза на следующий день с хорошим настроением,вроде не болело ни чего[чуть сзади подтекало]и всё.Переодели в компрессионное бельё и пошла домой.Всего 3 дырки от куда откачивали жир-1 в пупке,две сзади.Cиняков не вижу,кроме лица куда жир вкалывали[оно одно и оплыло],в попе увелечения не наблюдаю куда вкалывали жир.Всего 1литр откачали.Надо было фланки тоже откачать,но врач не советовал,чтоб не было мальчуковой фигуры.Почемуто не болит[только на бок когда поворачиваюсь],синяков почти нет.? Завтра иду на операцию по исправлению увеличению груди,там-то мне достанется. Фото как смогла выложила
Миниатюры
SNC00186.jpg   фас голенькая.jpg   л.бок гол.jpg   голоя попа низом.jpg   фас в белье.jpg  

Старый 17.03.2009, 08:40
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Ироса, поздравляю! молодец!!!
Попа очень красивая)))) А вот где пластырь сзади на бочках - туда липофиллинг делали?

Девочки, у меня и второй бочок стал немного неровный. Но я думаю что это все же отек - в местах неровностей очень плотная ткань, а вокруг все мягкое. Плюс когда надеваешь компрессионку - все визуально сглаживается.
И такой вопрос - что происходит с отлипосаченными местами, когда худеешь? У меня 10 дней после ОП, я начала худеть! На ОП шла 57 кг, после была 59 кг, а сегодня уже 54.8 с утра было...
Старый 17.03.2009, 13:54
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Милк Вумен, животик садится долго, не стоит волноваться заранее!
Ироса, поздравляю. Выглядит очень здорово!

Девочки, предлагаю обсудить теоретическую проблему возникновения уплотнений после липосакции.
У меня предположения такие: это контурируется соединительная ткань, которая уже была внутри до липосакции. Чтобы как-то это предположение подтвердить или опровергнуть, нужно провести параллель между изначальной "промятостью" (увлечение серьезными массажами) и образованием этих уплотнений.
Например, я массажи делаю много лет, регулярно, и очень жесткие. Вряд ли у меня внутри выжила бы какая-то соединеительная ткань :d. Поэтому и уплотнений я не наблюдаю.
Что скажете?
Старый 17.03.2009, 16:34
SUPERIOR III

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Ироса, поздравляем! Добро пожаловать в наши ряды отлипосаченых и постройневших!:d
Жира у Вас откачали мало и поэтому на все области в попе, видимо, не хватило...поэтому, на мой субьективный, взгяд лучше действительно "залатать" ямки с боку, чтобы была плавной линия бедра, а вид сзади и так хорош... Я не поняла по-поводу груди, разве можно так быстро делать следующую операцию? не будет ли это слишком большой нагрузкой на организм?
Х-Rain! я тоже уже года 3 регулярно делаю разного рода массажи: и гидро и шарко(причем сразу двойное время за один сеанс беру) и ручные антицеллюлитные. Доктор мне сказал, что жир у меня был очень плотный и откачивать было сложно, а потом спросил: - "Вы наверное с целлюлитом долго боролись?" но в отличии от Вас и синяки долго были и до сих пор живот неровный, хотя ноги хороши, особенно с наружной стороны....
Минипиг, мне кажется при похудании с липосачеными местами ничго не происходит...
Старый 17.03.2009, 16:50
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Милк Вумен, я ведь не настаиваю на гипотезе . Просто люблю искать закономерности - у всего обычно есть причины. Но неровности это не совсем то, о чем я писала. Неровно можно и отлипосачить. А вот уплотнения, шишечки... мне кажется, круглые дефекты - это что-то другое, ведь канюля длинная и тонкая.

А ноги с наружней стороны, как я поняла вообще обычно хорошо получаются! Липо галифе должно войти в обиход каждой простой советской женщины .
Старый 17.03.2009, 17:28
SUPERIOR III

Х-Rain, я вот с трудом (в силу недостатка образования ) представляю себе что такое соединительная ткань и как она влияет или не влияет на процесс рубцевания. Может, действительно у меня очень много этой ткани и от этого образуются всякие неровности...Простите, если чушь написала.
Старый 17.03.2009, 17:34
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
...Липо галифе должно войти в обиход каждой простой советской женщины .
Согласна! 8))
Старый 17.03.2009, 17:41
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Уплотнения после липо - скопления лимфы, ИМХО. А вот волны, оставшиеся после неужачной липо - уже другое.
Старый 17.03.2009, 19:55
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 192

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Isa! а мне сказали в спике, что лпджи каждый день делать нельзя, его нужно делать 2 раза в неделю, а после 5 процедур - 1 раз, я в ужасе!
MilkWoman я и делала 2 или один раз в неделю, с начала действительно рекомендовали два раза, потом по мере увеличения мощности можно было и один. Но про такое что если через 5 процедур только один раз я никогда не слышала. Может машины разные, у Мендиеты была самая последняя модель, я потом делала курс независимо, ближе к дому на предыдущей машине - это было несколько иначе.
Арника это травка такая гомеопатия, ее надо было очень часто принимать и массировать себя с маслом .Я физически ощущала как отек отхлынивает после рассасывания, а потом опять приливает Сосала месяц, у меня было 680 таблеточек.
Татьян, ты не тяни с ним, мне через неделю, когда я е ему ногу показала, он сказал буквально "массируйте как сумасшедшая это место, до боли и синяков". Можешь грелку на него класть, прогревать его, после не так больно массировать будет. Оно должно уйти, сто процентов если не запустишь. Банки , если были бы такие с грушей - "отсос-присос" было бы идеально. Ультразвук я тоже туда делала, но мне и он и сестра сказали, что это совершено точно бесполезно, но делали для моего спокойствия раза два- три.
Старый 17.03.2009, 21:31
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Девчат у меня сегодня 4 день, отек самый сильный за эти дни, верхний край компрессионки так врезался в тело, что разделил живот пополам, сверку складка, внизу складка, а там где врезалась компрессионка кожа и под ней сразу мышцы. Могла она перераспределить жир? Простите если вопрос глупый. Вдруг так и останется. Да и еще у меня тоже валик над лобком, как будто плюшку всю выскребли, там где она была все плоско, а чуть ниже выпирает. Такое ощущение что самая высокая точка выпирания сьехала в надлобковую область. Ну и галиматью я написала, надеюсь что хоть кто нибудь меня поймет.
Старый 17.03.2009, 22:15
SUPERIOR III

Далида, все правильно, на 4 день отек самый сильный, у меня компрессионка была до колен. так колени были как трехлитровые банки, у вас сверху компрессионки была липосакция? если нет, то наверное ничего страшного, а если да, то и сверху должна быть компрессия, жир перераспределить нельзя, можно только перераспределить отек...
у меня тоже валик над лобком, но прошло уже больше месяца, а у Вас наверное еще просто такой отек...если честно, то я надеюсь, что у меня тоже....
Старый 17.03.2009, 22:20
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Татьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном путиТатьяна @ на верном пути

Я регулярно делала массаж (ручной), и медом и банками и еще бог знает чем, за исключением последних 3 лет (за этот период было только 3 по 10 сеансов). Уплотнениеи пока в одном месте. Попробовала поработать со своими вонами сначала гидромассаж, а потом банкой ( Isa, есть у меня такие "... с грушей - "отсос-присос" ) Уплотнение стало меньше, но волны пока нет
Далида, возможно валик над лобком это отек.
Я пару лет назад наблюдала такое у подруги, она дама "в теле" и решила после липо себя сильно утянуть, взяла оч. маленьую компрессионку. Утянула... но весь синяк и отек сместился в место не охваченное компрессией, т.е в зону лобка.
Ничего, когда все отеки сошли все красивенько стало и ровненько.
Старый 17.03.2009, 22:43
Постоянный участник
Друг Семьи

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Я тоже думаю что нет связи между увлечением "серьезными массажами" и уплотнениями. Прежде чем решиться на липо, я год (!) регулярно один-два раза в неделю делала обертывания + жесткий баночный массаж. Так что мои уплотнения не могут быть соединительной тканью.
Возможно действительно это лимфа. Причем заметила что у всех эти уплотнения появляются на "мягеньких" местах. У меня вот на бочках, у Татьяны@ на внутреннем бедре, у Милквумен и Далиды на животе.
А галифе у всех беспроблемные...
Старый 17.03.2009, 22:48
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Далида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном путиДалида на верном пути

Девочки спасибо, успокоили. У меня чуть чуть сверу (в области нижниз ребер)липосировали, только компрессионка сьезжает с этого места, может колготки утягивающие обрезать и натянуть да самого лифчика? А вы чем отек сгоняете? А то я активно гемоглабин взялась повышать, а про все остальное забыла.
Старый 17.03.2009, 22:54
Постоянный участник
Друг Семьи

Далида, я лиотоном мажу, на элпиджи начала ходить. Вот вроде и все. Может девочки еще что-нибудь посоветуют?
Старый 17.03.2009, 23:03
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (2)
Пуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном путиПуговка на верном пути

Ну да-2 недели это очень мало!
Старый 18.03.2009, 00:01
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi

Не ЛПДЖ я не выдержу еще, мне просто рукой провести больно. А на ночь можно компрессионку снимать?
Старый 18.03.2009, 00:18
Постоянный участник
Друг Семьи

Мне мой хирург сказал что через две недели можно на ночь снимать. Но это он сказал после очного осмотра. У меня тургор кожи в общем-то хороший и возраст позволяет.
Закрытая тема