18 +
Старый 22.02.2010, 12:02
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Леа, я летом делала талию - нормуль все переносится, главное, одежду выбирать, которая дышит. Ща вот ноги и пузо планирую тоже летом делать.
Старый 22.02.2010, 13:37
минчанка минчанка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

минчанка на нулеминчанка на нулеминчанка на нулеминчанка на нулеминчанка на нуле

а я сегодня иду на липо...чё-то страшно-престрашно:susel:
Старый 22.02.2010, 14:30
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 980 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Ясь, кинь ссылку про высокочастотное липомоделирование, никогда не слышала.
Минчанка! Не боись, все будет нормуль!
Старый 22.02.2010, 14:45
Постоянный участник
Profi

Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Минчанка, не переживай, волков бояться - в лес не ходить))) К кому идешь на липо?
Старый 22.02.2010, 15:24
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Минчанка, кулачки за тебя @@@@@@@@@@@
Милки, вот тут http://www.plastic-operation.ru/index.php?id=75
И ведь кто-то из наших форумчанок делал уже
Что-то с памятью моей стало........
Но в общем, как и написано, делается под местной анестезией, швов нет, так как проколы очень маленькие(1,5-2мм) и сами заживают, и компрессионку носить меньше апосля.
Старый 22.02.2010, 16:49
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 980 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Ясь,а почему ты тогда в питер-то собиралась? у нас тоже чтоль такое делают?
Старый 22.02.2010, 17:50
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 19 раз(а)

yasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярнаyasya популярна

Не, я в Москву собираюсь Про Питер пошутила.
И, наверно, к Агапову (а он и тут, и там)
Может и многие делают такое липомоделирование, только не расписывают это подробно на вебсайте клиники
Старый 22.02.2010, 17:59
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi

Анжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярнаАнжелина популярна

Интересно - про высокочастотную липосакцию. А про ультразвуковую никто не в курсе? Говорят, там вообще без разрезов и без компрессионки.
Старый 22.02.2010, 22:21
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 27 раз(а)

dina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном пути

Ага. Без компрессионки, без разрезов и без результата.
У меня 3 процедуры на аппарате Accent Ultra. 6 тыс рублей каждая процедура (в смысле каждая нога). Я не знаю почему я такой идиот. Мне ни одного фото не показали (ссылались на прайваси). Я повелась на то, что скидка на процедуру 50 % была.
Старый 23.02.2010, 01:05
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Flammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном пути

Здравствуйте, я новенькая. Но проблемка у меня как я посмотрю старенькая. Я сделала липосакцию живота, прошло уже 1 месяц и 25 дней, почти ДВА месяца! У меня сначало все было хорошо, меня раздуло, потом сдуло все как у всех. Но сейчас появились по всему животу бугры, ужас! Они твердые, на ощупь как стиральная доска. Я боюсь что меня угораздило попасть на это осложнение.:susel:
Операцию делала в хорошей клинике у хорошего доктора, не думаю что доктор неграмотно сделал, хотя....

Девочки помогите. Что делать ума не приложу. На массаж ходила толку нет, бугров стало только больше. Я читала сообщения, у Осы помоему нечто похожее было, но у меня хуже.

Бугры видны не вооруженным глазом. Что скажите?

Я вообще боюсь что моя кожа не сядет, мне-то уже 32 годка.Эх...кажется мне я старовата для липосакции была.
Старый 23.02.2010, 03:53
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Кожа со временем малость сократится, но насчет бугров даже не знаю... У меня ямки на ногах так и не ушли. Делала массаж, мезо, ультразвук, электролиполиз, lPG, прессотерапию, озонотерапию, фотоомоложение и даже термаж.
Но меры принимать, конечно же, надо! Все зависит от того, что это: след от канюли, фиброз или отек.
А Вы к массажу, на каком сроке приступили?
Смотрите, чтобы массажист кожу не растягивал! А то они любят...
Лучше какой-нибудь душ-шарко (для разбивания комочков) и контрастный душ (для сокращения) попробовать.
Но может девочки что-нибудь сейчас более действенное посоветуют... Мне бы тоже было интересно почитать!
Старый 23.02.2010, 10:05
nurnur nurnur сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 719 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Меня интересует вопрос - можно ли посредством липосакции уменьшить бугристость целлюлита на попе?
Старый 23.02.2010, 11:32
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Flammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном путиFlammbe на верном пути

nurnur, Нет, все врачи говорят, что липосакция не избавляет от целюлита.
От целюлита хорошо помагает двухчасовая ходьба каждый день в умеренно быстром темпе, кстати от варикоза профилактика хорошая. Я хожу по два часа в день и целлюлита почти нет. Но зато после липосакции теперь есть бугры на животе.(((((

Свтелана123, у меня бугры пока твердые и больнючие, может это отек а может след от конюли?! Как это определить?

Доктор которая делала мне липосакцию суперпрофи и косяки врядли допустила-бы. Я грешу на персональную реакцию организма. И еще в первый месяц бугров у меня почти небыло, было всего два комка и все.
На сроке один месяц я пошла на ручной массаж, сделала 8 сеансов массажа и обнаружила, что комков и бугров стало больше. И еще прорисовалась "сосиска"-полоска сбоку. Сейчас на массаж не хожу, сама дома мну, но больновато еще.

Кстати когда я лежу на спине, всех бугорков нет, есть только полоса сбоку и два бугра над пупком и все...а стоя они все видны...что это значит? Это отек, операционный косяк или несократившаяся кожа?

То что бугорки и живот болезненный на сроке два месяца это нормально?

На счет кожи: у кого нибудь после липосакции живота или чего нибудь другого оставалось столько лишней кожи? Ну что-то мне не хорошо от такого количества "излишков". Главное "ДО" липосакции у меня небыло такой дряблости и излишков...аааа!:mad0:У меня паника.
Старый 23.02.2010, 15:46
минчанка минчанка вне форума
Посетитель
Pro-Active

минчанка на нулеминчанка на нулеминчанка на нулеминчанка на нулеминчанка на нуле

девочки,спасибки ВСЕМ большое:d....вчера сделали в Короне,доктор Бойко....ночь переночевала и домой...вроде всё хорошо..тьфу-тьфу...делали галифешкинаконец-то их не будет:mad0:даже не верится
Старый 23.02.2010, 16:29
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Поздравляю, теперь главное зажить побыстрее. На сколько я знаю липосакция галифе никогда не дает побочек, всегда проходит хорошо.
Старый 23.02.2010, 17:07
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

Svetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном путиSvetlana 45 на верном пути

Flammbe
что за страшный возраст для липосакции -32 ,смех .правда!
Вот я в 45 сделала липо галифе -то уж оправданно боялась ,что кожа "не сядет " , доктора мучила сомненьями и вопросами . Он сказал-сядет , нормально будет ! Прошло больше года- все отлично ,так жалею ,что раньше не сделала , все одежду выбирала с оглядкой на эти" уши" ! Так что не волнуйтесь ,нормально все будет!
Старый 23.02.2010, 18:26
Постоянный участник
Злостный нарушитель

Эх хорошо-бы! Я очень волнуюсь, но по сравнению с тем, что я увидела в первые две недели когда "случайно" сняла компрессионку сейчас прям кожа хорошая. В первые недели была тряпочка и все тааак плоско-плоско..ужас. Сейчас все объемнее и кожа как-бы наливается, но пока морщинит. Но всеравно "до" липосакции кожа была лучше. Вот...теперь парюсь сядет-не сядет, уйдут бугры-не уйдут. Я вообще думаю, что мне скучно в жизни было, вот теперь "развлекаюсь", мучиюсь сомнениями.

Я хотела спросить болезненность бугорков и как-бы натяжность на сроке 2 месяца это нормально?
Старый 23.02.2010, 19:23
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
На сроке один месяц я пошла на ручной массаж, сделала 8 сеансов массажа и обнаружила, что комков и бугров стало больше. И еще прорисовалась "сосиска"-полоска сбоку. Сейчас на массаж не хожу, сама дома мну, но больновато еще.
Мне именно ручной массаж +обертывания очень хорошо помогли восстановиться после липо. Но у меня скорее не бугры были, а ямы
Все постепенно выровнялось, кожа подсела. И еще - у меня на животе был целлюлит до липо. После липо пропал. Странно - может это жир такой закапсулировавшийся?
Старый 23.02.2010, 23:07
Постоянный участник
Profi

Minipig, у меня тоже в районе талии был целлюлит до липо. На отлипиных местах он пропал, остался только на пузе-плюшке, которую не трогали. Ничего-ничего! Скоро и его добьем!
Старый 24.02.2010, 00:40
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

минчанка, поздравляю! Как самочувствие, какой обьём убрали? Долго ли длилась ОП? Планирую то же самое, у того же доктора, поделитесь фотками, пожалуйста!
Закрытая тема