18 +
Старый 15.01.2010, 11:07
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Невермайнд - а где точки доступа были? И при защипывании складки чувствуется только кожа, или жирок остался?
Старый 16.01.2010, 00:14
Nevermind Nevermind вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Nevermind на нуле

я теперь сижу мучаюсь вопросом что можно было больше убрать..
точки доступа по бокам снизу, я сниму чуть поже, сейчас выглядят как маленькие розовые точки.. вот в области талии только кожа, прямо провалы, а на боках всё таки есть складки если зажать, мне перед липо так объяснили, что для того чтобы всё было ровно удаляется средний жировой слой, сверху получается ровно, а снизу безопасно, как-то так. а у вас как дела? сколько времени уже прошло? "усадка" ещё идёт или уже всё конечный резалт?
Старый 16.01.2010, 14:09
Бука Бука вне форума
Частый посетитель

Бука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном пути

У меня завтра ровно месяц "после". Отеков немного, очень плотные, кожа села, несмотря на большой объем откачанного и возраст под 47.Я весь месяц не снимала компрессиоку и пока не собираюсь, без нее больно. Вообще эти места стали болеть, чувствительность возвращается.Кожа темная, страшная, желтоватая и шелушится.Но я уж видела такую, после редукции груди. Это потому, что операционное поле обрабатывают ядерной смесью, то ли с муравьным спиртом, то ли с муравьной кислотой. Потом отшелушивается, и новая кожа. У меня кожа на груди намного лучше стала. Типа пилинг
Но есть повод для грусти. Бедра теперь уже, соответственно, талия и брюшко больше :mad0:и попа под штанами смятая вся, страшненькая.Сижу, грустю...
Старый 17.01.2010, 22:26
LIMON LIMON вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

LIMON на нуле

девчата,подскажите пож-та если делать только фланки,то там сколько зон примерно? и на подбородке тоже сколько,если кто знает...
Старый 18.01.2010, 00:10
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 14 раз(а)

Cherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном пути

Девы иду на неделе на вторую липо ( от первой 2 месяца почти прошло), поднимаюсь выше -бока, животик и спину чуть, а то как "попины уши" сделала, на фоне этого стали бока из штанов торчать,будем лечить
Лимон, если почитать всю ветку,то становится понятно, что все хирурги как-то по-разному считают зоны и точно сказать нельзя, мой хирург просто как 2 зоны посчитает ( без подбородка).
Старый 18.01.2010, 12:46
Кьянти Кьянти вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Кьянти на нуле

Всем привет! Принимайте и меня в свои ряды. 3 февраля сдаюсь к Павлову. Убирать буду весь живот, талию, спину и внутреннее бедро. Павлов сказал что кожа не упругая - чем мне это грозит?
Старый 18.01.2010, 16:17
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 408 раз(а)

Durita на нулеDurita на нулеDurita на нулеDurita на нулеDurita на нуле

Девочки, привет! Я ещё не прочитала все 151 страницу этого форума ( только на 4й), то есть, возможно, где-то тут есть ответы и на мои вопросы. Но пока читаю, может кто пооперативнее будет? Делала липо лет 6 назад- живот верх-низ и бока. В итоге талия кривая, на животе есть пара бугров. Скажите, это нормально, у многих так? Исправляется ли это? Хотя резаться больше не собираюсь, теперь я замужем, муж не в курсе, и вобще противник любых вмешательств в природу. Так посмотришь на западных звёзд в купальниках (ту же Деми Мур, которая делала ВСЁ), животики гладкие, ровненькие.. А у меня- всё не очень печально, но выглядит как "что-то тут не то"... Выкачали литра 3, помнится мне. Разрезы в пупке и на спине, с боков, чуть выше крестца (это чтоб талию откачивать, хирург говорил). Что скажете?
Старый 18.01.2010, 17:30
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Кьянти Посмотреть сообщение
...Павлов сказал что кожа не упругая - чем мне это грозит?
Грозит тем, что кожа может не сократиться, особенно если убрано будет достаточно много .
Старый 18.01.2010, 17:37
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

lira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном путиlira2021 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Pantera H2O Посмотреть сообщение
Nevermind
а почему так мало убрали с боков мне кажется там ещё можно было убрать,или таков был заказ?
Пантерчик,кто хорошо убирает бока-фланки,ровно и глубоко?Может знаешь?

Durita,сходите в тему фетграфинга.Там и липосакция как у Деми Мур и липофилинг для выравнивания.
Старый 18.01.2010, 18:00
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Девочки, сделала 9сеансов ЛпДжи и 2 мезо по всему телу. Шишки мои стали получше, но совсем немного. Все-равно - по обеим бокам сильно выступающие плотные колбасы идут + Швы над поясницей - длинные втянутые рубцы. Чувствую - без коррекции (доп. липосакции и липофиллинга) не обойдусь ((( А делать ее можно только следующей осенью.... короче - встряла я в долгоиграющую и затратную борьбу за спину и талию...
Бука - мне кажется, переживать по поводу смятости рано, ты главное не запускай эту зону - обязательно мажь, увлажняй, делай мезо и пр. Лпиджи вроде как хорошо сокращает кожный лоскут.
Durita - с другой стороны, Деми Мур не откачивала только с живота 3 литра жира .... Чем больше откачиваешь - тем больше риск бугров и ямок. Хотя проблемы можно получить при любой липосакции, с самой маленькой зоны.
Старый 18.01.2010, 18:01
Новичок
Beginner

Nevermind на нуле

Кьянти, а сколько вам насчитали за все эти зоны вместе если не секрет? я тоже думаю животик к Павлову пойти.. и сколько будут держать в стационаре? и говорил ли он что-то по поводу времени наркоза на такой объём?
ну и ни пуха ни пера вам! пусть всё пройдёт в лучшем виде!!
Старый 18.01.2010, 20:29
Бука Бука вне форума
Частый посетитель

Бука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном пути

О сокращении кожи замолвлю словечко. Помнится, похудела я сильно, кг на 10, не быстро, где-то за полгода.Кожа на спине, где были неприличные складки,сильно обвисла.И хорошо помню, что сокращалась она год, не меньше. Так что, время многое лечит.
И об ассимметрии. Все разглядывают себя на предмет симметричности ПОСЛЕ липосакции.А у меня на разметке выяснилось, что галифе разные.И по размеру, и по форме. Я заинтересовалась, и дальше стала себя рассматривать. И фланки разные оказались, и бедра внутри.Так что, и природа несовершенна. А мы потом на хирурга обижаемся.
Старый 18.01.2010, 21:03
Кьянти Кьянти вне форума
Новичок
Beginner

Кьянти на нуле

Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
Кьянти, а сколько вам насчитали за все эти зоны вместе если не секрет? я тоже думаю животик к Павлову пойти.. и сколько будут держать в стационаре? и говорил ли он что-то по поводу времени наркоза на такой объём?
ну и ни пуха ни пера вам! пусть всё пройдёт в лучшем виде!!
в стационаре сутки
на одну зону час
а цена от 18000 до 24000 за зону
после слов Таты что может кожа не сократиться - я начинаю задумываться, а может все оставить как есть
Старый 18.01.2010, 21:36
Новичок
Beginner

Nevermind на нуле

Кьянти, по поводу кожи как раз могу сказать про SmartLipo)) её пропогандируют именно как лушее для сокращения кожи, лазер коагулирует сосуды и стимулирует выработку колагена, всё подтягивается прямо сразу, я это конечно сама не утверждаю, тк мне не с чем сравнивать, я обычную липо не делала.. плюс там минусы в малых объёмах из-за аккуратности метода..
а вот у меня к вам ещё вопрос про время наркоза, ведь если талия по кругу (живот 4 зоны плюс бока две) то это же получается 6 часов наркоза?? или я что-то не так считаю? 6 часов оч много.. эх боюсь я
Старый 18.01.2010, 21:43
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

У Павлова живот (весь) - это одна зона, фланки (бока) - одна зона (за оба бока).
Про лазерное липо можно почитать в этих темах, особого позитива нет.
Старый 18.01.2010, 23:14
Кьянти Кьянти вне форума
Новичок
Beginner

Кьянти на нуле

мне Павлов говорил про 3,5 - 4 часа.
Старый 18.01.2010, 23:32
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

Цитата:
Сообщение от lira2021
Пантерчик,кто хорошо убирает бока-фланки,ровно и глубоко?Может знаешь?
lira2021
мне убрали фланки(глубоко и ровно) в захвате кожа около 0,5 см.на выходных выставлю,фотки.Ща катастрофически не хватает времени сфоткаца.:susel:
Старый 19.01.2010, 00:21
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Мой альбом: (7)
Тата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном путиТата на верном пути

Цитата:
Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
...И хорошо помню, что сокращалась она год, не меньше. Так что, время многое лечит....
Не всегда оно лечит. Очень многое все-таки зависит и от качества самой кожи и от возраста .
Старый 19.01.2010, 14:42
Heart Of Ocean Heart Of Ocean вне форума
Посетитель
Pro-Active

Heart Of Ocean на нулеHeart Of Ocean на нулеHeart Of Ocean на нулеHeart Of Ocean на нулеHeart Of Ocean на нуле

Девочки,хочу себе бочка немного сделать и животик,чтобы фигура была более нежной,женственной.Меня тут начали запугивать,что жир потом обратно возвращается через некоторое время,либо вылезает в каком-нибудь другом месте,что места проколов могут остаться впалыми шрамчиками.Короче страсти-мордасти!У меня полгода назад была липосакция коленок небольшая,синяки сходили долго,больше месяца,ходить первое время вообще невозможно было,но жир не вернулся вроде,коленки и по сей день ровные,шрамиков нет,правда небольшие пятнышки на местах проколов сохранились,но они малозаметны.
Расскажите,пожалуйста,кто делал операции,аналогичные тем,которые я хочу и каков результат?
Старый 19.01.2010, 15:12
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Сердце, вся эта тема + 2 архивные рассказывают - кто что делал и что из этого получилось ))Мне кажется, любую операцию стоит делать, если не можешь ее не сделать! если вмешательство настолько минимально, что измеряется граммами - может, не стоит рисковать? А то вместо маленького животика можно получить животик с шишечкой, впадинкой и шрамиком..... Ессно, ИМХОвое ИМХО