18 +
Старый 11.01.2010, 12:18
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Девочки, а вот кто делал липо в другом городе - швы вы как? Сами снимали?
Если доктор в Москву не приезжает или не смог приехать, то можно и в другой клинике, московской, швы снять, есть такие услуги в прайсах, тысячи полторы-две, от объема зависит. Мне в нашем московском СПИКе снимали. Сама бы ни в жисть не смогла, девочки героини просто у нас, кто сам может.
Старый 11.01.2010, 15:33
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Татушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном пути

А у меня вот такая вот фигня. Сегодня ровно месяц. Делала ручной массаж, ЛПГ, прессотерапию, магнитотерапию, обертывания, колола озон, плавала. Отеки стали хорошо уходить, уплотнения заменились мягким отеком. Ушло где-то 2 кг. НО как только я на один день прервала все процедуры и провела сутки в поездке все отеки вернулись и привели с собой друзей. Очень надеюсь, что это все-таки отеки, а не наросший после праздников жир. Это нормально, что отек вдруг спрогрессировал через месяц? Или это уже организм по программу SOS решил восполнить жировые запасы?
Старый 11.01.2010, 17:21
Бука Бука вне форума
Частый посетитель

Бука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном пути

Solesito,
я сегодня у своего доктора спрашивала, почему у меня отека почти уже нет, а у Вас большой. Сказал, что при обширной(у Вас же много зон?) липосакции сильно повреждается лимфатическая система, поэтому отек долго держится, до ее восстановления.

Татушка,
в поезде, в неподвижности, и здоровый человек отекает. А у Вас послеоперационный отек сгоняли насильственными методами, не сам же организм. Это все равно как мочегонное принять, потом вернется все. Моя думай так

А у меня отек сошел, и обнажились ямки и бугорки. А вдруг так и останется?! А доктор говорит, массируйтеся, дама, банкой и будет Вам щастье...
Старый 11.01.2010, 17:58
Частый посетитель
Profi

Татушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном пути

Бука, я тоже думаю, что переборщила мальца с процедурами. Нужно дать организму самому с отеком справится. Лажно, паниковать не буду, но, блин, обидно, вес как послеоперационный стал.
Старый 11.01.2010, 19:06
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi

R16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном путиR16-61 на верном пути

Девочки, пытаюсь выложить две фотки с результатами рук - никак.
Делаю все то же, что и с первой фото, а у меня комп пишет: Интерн не может отобразить страницу!
Старый 11.01.2010, 19:07
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

R16-61, уменьши фотографии, есть лимит на размер.
Старый 11.01.2010, 19:22
nastena-kuklena nastena-kuklena вне форума
Новичок
Beginner

nastena-kuklena на нуле

Ну вот и всёёё)) я сделала липо галифе!!!радостная)) сижу в шортиках!)блин мне интересно, когда я их сниму у меня фигура такая же будет!! просто в них на галифе вообще намека нет!!так страшно, (( боюсь что когда сниму шорты галифешки противные вылезут!!! может это глупо, но я очень переживаю=( Девочки, у кого была такая ситуация ?расскажите!!=)
Старый 11.01.2010, 19:58
Бука Бука вне форума
Частый посетитель

Бука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном пути

nastena-kuklena,
у меня не вылезли, как в штанах, так и без - одинаково. Теперь из-за рельефа переживаю :mad0:Па дали-и-нам и па-а взгорьям...
Старый 11.01.2010, 22:27
Новичок
Beginner

nastena-kuklena на нуле

хорошо что не вылезут!) но вот бугришков и я теперь забояласяяя))
Старый 12.01.2010, 11:41
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Татушка, на каком сроке ты стала делать ручной массаж?
Старый 12.01.2010, 12:41
Новичок
Beginner

nastena-kuklena на нуле

Очень не удобно ходит в туалет!!! просто ужас/////
Старый 12.01.2010, 14:26
Частый посетитель
Profi

Даша, в две недели. Он мне очень хорошо помог от уплотнений.
Старый 12.01.2010, 18:15
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Ты герой! Я начала в месяц, и то было очень больно... Хотя где как - живот, галифе, внутр. бедра массировались совершенно нормально, но вот фланки и талия..... Ужыс.... Особенно мои шишки. Во время сеанса ОЧЕНЬ больно, и даже несколько часов после - такая резкая, колящая боль была!
Кстати, странно получилось с этой зоной - у меня талия увеличилась по сравнению с ДО, но фланки уменьшились На талии явно жирка прибавилось (или это еще отек?) Ты вот спрашиваешь, могут ли отеки в месяц возвращаться? У меня уже третий месяц пошел, я на выходных на дачу поехала, слегонца походила вверх-вниз по горке. Так меня расперло - будь здоров! На ногах сильные следы от носков остались. Отек до 6 месяцев гуляет....
Старый 12.01.2010, 21:51
solecito solecito вне форума
Новичок
Beginner

solecito на нуле

Цитата:
Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
Solesito,
я сегодня у своего доктора спрашивала, почему у меня отека почти уже нет, а у Вас большой. Сказал, что при обширной(у Вас же много зон?) липосакции сильно повреждается лимфатическая система, поэтому отек долго держится, до ее восстановления..
Бука, спасибо за комментарий. я думаю что это нормально такой отек. все же такая травматичность 4 литра да еще и всего тела. сейчас я выгляжу немножеко лучше чем до липо но не кардинально лучше. но со временем отек этот сойдет и будет видно результат. у меня сегодня второй массаж

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Ты герой! Я начала в месяц, и то было очень больно... Хотя где как - живот, галифе, внутр. бедра массировались совершенно нормально, но вот фланки и талия..... Ужыс.... Особенно мои шишки. Во время сеанса ОЧЕНЬ больно, и даже несколько часов после - такая резкая, колящая боль была!
Кстати, странно получилось с этой зоной - у меня талия увеличилась по сравнению с ДО, но фланки уменьшились На талии явно жирка прибавилось (или это еще отек?) Ты вот спрашиваешь, могут ли отеки в месяц возвращаться? У меня уже третий месяц пошел, я на выходных на дачу поехала, слегонца походила вверх-вниз по горке. Так меня расперло - будь здоров! На ногах сильные следы от носков остались. Отек до 6 месяцев гуляет....
а мне не больно было делать первый массаж и массажистка сказала что когда больно то это неправильно и синяков не должно оставаться. сегодня у меня второй массаж должны делать немного посильней но думаю что не больно будет или терпимо. кстати хоть первый массаж был легкий и с ультразвуком потом в туалет побежала сразу и до дома еле доехала....так что эффект был. но тетечка знающая, все время с послеоперационными работает и с липо. опытная. потому что в салонах может и хорошо делают но не оперированным.
надеюсь что после 10 массажей буду конфетка

Последний раз редактировалось Тата; 13.01.2010 в 00:04. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после отправки первого сообщения
Старый 13.01.2010, 11:59
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

solesito - на месячном сроке мне было больно просто трогать тело, что уж говорить о массаже... Хотя если вам делали ультразвуком - тогда конечно, можно потерпеть
Старый 13.01.2010, 19:49
solecito solecito вне форума
Новичок
Beginner

solecito на нуле

вчера сделали прессотерапию, ультразвук и ручной. было терпимо. есть очень чувствительные участки но в целом я держалась героем. мне массажистка сказала что послеоперационный массаж для снятия отека очень отличается от обычного массажа, те от него не так больно. а когда делаешь обычный массаж от целлюлита или редуктирующий то тебя мнут как тесто. я ходила на такой так потом ходить не могла и вся в синяках была. а это как сильные поглаживания. главное не сила массажа. и отек начал спадать потихоньку. думаю через месяц уже будет видно большую часть результата. пока что я на диете и на следующей неделе хочу заняться спортом потихоньку

Последний раз редактировалось Тата; 14.01.2010 в 11:44. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
Старый 14.01.2010, 23:49
Nevermind Nevermind вне форума
Новичок
Beginner

Nevermind на нуле

сейчас прошло полтора месяца, но последние 2 нед я отдыхала, пила вино и набрала лишних 2 кг
делала смартлипо с эвакуацией, бока, всего 500мл, по см ушло около двух-трёх, окончательно ещё не мерилась. Сейчас думаю пойти на скинтоник, в общем заняться хоть какой-то реабилитацией.
Девочки, в целом я довольна, неровностей нет, синяков и следов тоже, мне даже швы не накладывали. Страдаю только вот по какому вопросу.. У меня был оч тяжёлый отходняк от местного наркоза, и я клялась и божилась, что больше никогда, что как же я такая дурочка, что мне так-то не жилось, а теперь.. теперь я хочу пойти и сделать ещё животик, плюс после липо у меня ощущение что эти 2 кг как раз в животик ушли, тк на талии провалы не меняются (я их руками щупаю, у меня таких никода в жизни не было). В общем моральные страдания..
Старый 14.01.2010, 23:58
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

Nevermind
а почему так мало убрали с боков мне кажется там ещё можно было убрать,или таков был заказ?
Старый 15.01.2010, 00:08
Nevermind Nevermind вне форума
Новичок
Beginner

Nevermind на нуле

Пантера, вопрос почему так мало боюсь будет мучить меня всегда)) но если в целом, то под местным наркозом и этим методом нельзя убирать больше 700мл за раз.
Живот сниму на днях, тк есть только фото "до", но живот я точно не решусь под местным, видимо общий и ультразвук с эвакуацией, а не классичесскую, кстати мне и на бока ультразвук предлагали, но это было в последний момент и я не решилась.
попа осталась такая же точь-в-точь, 42-ой размер блин)))) я даже подумывала о том чтобы липофилинг сделать. просто за боками она была непропорциональная, а теперь хоть как-то на место встала.
ещё кстати я как раз в 30 дней была на осмотре, моя врач говорит, что окончательный резалт будет ещё через 2 месяца, что ещё всё "подсядет"... не знаю верить ей или нет
Старый 15.01.2010, 10:21
Частый посетитель
Profi

А я одна фото Невермайнд не вижу?
Закрытая тема