18 +
Старый 08.01.2010, 19:27
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Пантера, я ногами не крашусь ))
Старый 09.01.2010, 00:09
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Даша, я делала липо рук, никаких проблем, даже почти не почувствуешь. Не волнуйся. Пальцы не опухают
Старый 09.01.2010, 00:16
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

Даша
конечно,пальцы не опухают.Всё даже очень легко и просто.И уже на следующий день можно и за рулём домой.
Старый 09.01.2010, 16:34
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Бука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном пути

Девушки, у меня слабость и звон в ушах не прекращаются. Может, гемоглобин сильно упал? У кого такое было?
Старый 09.01.2010, 16:44
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Скорей всего, да.После липо это обычное явление, у меня тоже упал. А вы сходите проверьте. Ну и начинайте поднимать его.
Старый 09.01.2010, 17:08
Бука Бука вне форума
Частый посетитель

Бука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном путиБука на верном пути

Alex-K,
чем поднимать, препаратами железа ?
Старый 09.01.2010, 17:14
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Я ем печень говяжью, свеклу, гранаты уж и не помню, что еще. Но вот у меня недавно упал до 95, пришлось принимать таблетки.
Старый 09.01.2010, 22:41
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Девочки, а вот кто делал липо в другом городе - швы вы как? Сами снимали?
Старый 09.01.2010, 23:48
lolita lolita вне форума
Banned

lolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном пути

С гемоглобином, лучше правда есть натур продукт.....Что касается препаратов железа, то в данном случае я скептически к ним отношусь.... лучшее в данном случае легкая физическая нагрузка + питание.... В данной ситуации начать лучше именно с питания, мясо красное говядины, печень, гранаты, и прочие продукты способствующие синтезу и накоплению необходимых вещевств для видения адекватного гемоглобина... Почему для видения. потмоу что клиническая картина низкого гемоглобина и резкой потери жира может быть сходна...А времееные лабораторные показатели весьма отдаленно открывают истинную ситуацию..... поэтому для компенсации липопотери с целью ограничить липоответ рекомендуют придерживаться высококаллорийного белкового питания. естсественно при нормальной функции печени и почек... соответсвующей физической нагрузки.....В общем запутанно написала, но смячсл именно в том чтобы разделять лабораторные показатели низкого гемоглобина от истинной железодифицитной анемии...
При липосакции важно понять реальные кровопотери... и то в большинствпе случает организм самостоятельно способен восполнить дефицит...
Лабораторные показатели является лишь дополнительной ( нужной ли в данном случае) подсказкой врачу для назнаачения традиционной терапии без дифференциации на реакцию организма на липопотерю...
Резюме: даже терапевтические дозы например двухвалентного железа могут привести к последствиям гораздо худшим, чем лабораторные показатели гемоглобина... заранее прошу прощения за ошибки и опечатки, я не претендую даже на 4 ;) по русскому языку....( видимо врожденная неграмотность одновременно с врожденным чутьем происхождения корня, но полного не понимая окончаний и прочих примочек
Старый 09.01.2010, 23:56
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Ирикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном путиИрикошкчка на верном пути

оЙ, сегодня была у гинеколога, по поводу своих месячных, которых нет после липо...как она меня ругала...сказала сдать 15 различных гормонов и еще сказала, что жир в женском организме-это практически самостоятельный орган! Это"депо эстрогенов" и вот я покусилась на святая святых, стратегические запасы!!!! и еще она сказала. что липо лучше делать на фоне гормональных контрацептивов...так что имейте в виду, девушки
Старый 10.01.2010, 00:04
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 14 раз(а)

Cherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном пути

Tory, я делала не в другом городе, но швы снимала сама, а на попочке муж помог, по телефону доктор объяснил, за что дергать правильно и как, так и сделала, совсем не больно и легко, просто ниточку вытягиваешь.
Старый 10.01.2010, 00:05
solecito solecito вне форума
Новичок
Beginner

solecito на нуле

Цитата:
Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
Solesito,
фигурка уже сейчас очень аккуратная, то ли еще будет! У меня идет четвертая неделя. С утра, кажется, - ух! - горы сверну, а чуть посуетишься - накатывает такая слабость. И кто придумал, что липосакция - легкая "процедура"? Эффективная - да. Но не легкая.
вроде конечно ничего смотрится. но я такая же как и до операции. те результата пока не видно. мне сказал врач что к концу января когда сделаю уже около 6 массажей по будет видно 80% рузельтата. те как мне и сказала массажистка буду сейчас быстро терять в объеме. как же я хочу потерять в объеме. а то фигура хорошая но как тумбочка. а хочется стать тоненькой и хрупкой. посмотрим что получится но результаты обещают быть хорошими. компрессионку я не снимаю. так результаты намного лучше. так потом спортзал и диета надеюсь весить 50 кг и быть 2 размера! пока у меня 4-6. но главное набраться терпения.
слабость у меня кстати тоже есть после похода по магазинам и когда хожу много тоже хочется упасть. иногда прямо беру такси и еду домой. и сплю больше обычного
а как у тебя результаты? уже заметны?
Старый 10.01.2010, 00:08
lolita lolita вне форума
Banned

lolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном путиlolita на верном пути

в полне предсказуемо, что липосакция может отразиться на гормональном фоне.... И пересадка жира в другую ткань тоже..., на уровне развития современной медицины. правда это практически разговор о мистике ....
В продолжении разговорап о гемоглобине - для адекватной оценки лучше все атки смотреть эритроцитарный индекс, прежде , чем травить себя железом. который организм. может и так начать давать компенсаторный ответ
Старый 10.01.2010, 01:47
jan jan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

jan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном путиjan на верном пути

Solecito, вы молодец, что хотите сать стройной и себе нравиться. Но я бы на одну липосакцию, даже супер обширную, не полагалась. Возможно у Вас программа - липо, массаж, спорт, диета - тогда ДА, будет резалт!
О себе, у меня как "откачали" 1 литр жирка с десяти зон (липо было 18.11.09, до сих пор хожу в компрессе, фотки см.пост 2813) - так и держиться минус 1-1,5 кг. Это при том, что я делаю курс массажа LPG, "убиваюсь" в спортзале (час-полтора на беговой плюс тренажеры) чуть-ли не ежедневно, стараюсь контролировать своё меню. Хочу ещё минус 2-3 кг - засада, надо перестать жрать! Самое главное улучшились пропорции!, а дальше включаем силу воли...
Старый 10.01.2010, 10:21
kleo kleo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 37 раз(а)

Мой альбом: (6)
kleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном пути

Девочки ,липо коленей это где липят?я так понимаю это внутреннее колено от чашеки, выступающая часть,или это и над чашечкой и под ,и внешняя часть?кто знает обьясните мне пож.
Старый 10.01.2010, 10:35
Бука Бука вне форума
Частый посетитель

Solesito,
у меня результат был виден сразу, и в течение всего срока не исчезал. Не стало галифе,и все. Отек был ниже зоны липосакции, и сейчас немного сохраняется. Операция была 17 декабря, у нас с Вами разница в сроках небольшая.Были серьезные отеки ниже зоны прокола и выше, серому откачивали уже трижды, у меня проколы сбоку посредине бедра и под ягодицами.Так отеки были вокруг нижних проколов. Но фигура изменилась очень сильно.Мы же все разные. У меня бугры были большие, на 1700 мл, а сами ноги довольно стройные. Теперь вот, внутри бедер плюшки остались. А док как-то не поддерживает тему липосакции бедер внутри )Он у меня осторожный.
Старый 10.01.2010, 10:57
lolita lolita вне форума
Banned

Клео, липо коленей я так понимаю все части выступающего жира рядом с зоной колена... это может быть и вверху а в большинстве случаев это внутренняя часть возле колена, именно выступающая часть...
Старый 10.01.2010, 16:33
kleo kleo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 37 раз(а)

Мой альбом: (6)
kleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном путиkleo на верном пути

Лолита спасибо,а вы делали?неужели там бывает много жира?а как там кожа садится ,проблем обычно не доставляет это место?
Старый 10.01.2010, 16:36
lolita lolita вне форума
Banned

Я делала, но мой доктор очень аккуратный и через чур осторожный видимо...Поэтоум пока там у меня еще отек и разницы я не вижу... думаю с кожей над коеном могут быть неприятнотсти, а так вряд ли.... все там нормально должно быть.... Но я бы это область липила бы с захватом внутреннего бедра , что бы ноги не стали палкими...
Старый 10.01.2010, 18:43
solecito solecito вне форума
Новичок
Beginner

solecito на нуле

Цитата:
Сообщение от jan Посмотреть сообщение
Solecito, вы молодец, что хотите сать стройной и себе нравиться. Но я бы на одну липосакцию, даже супер обширную, не полагалась. Возможно у Вас программа - липо, массаж, спорт, диета - тогда ДА, будет резалт!
О себе, у меня как "откачали" 1 литр жирка с десяти зон (липо было 18.11.09, до сих пор хожу в компрессе, фотки см.пост 2813) - так и держиться минус 1-1,5 кг. Это при том, что я делаю курс массажа LPG, "убиваюсь" в спортзале (час-полтора на беговой плюс тренажеры) чуть-ли не ежедневно, стараюсь контролировать своё меню. Хочу ещё минус 2-3 кг - засада, надо перестать жрать! Самое главное улучшились пропорции!, а дальше включаем силу воли...
Безусловно речь идет о комплексе усилий. одной липо недостаточно, диета строгая, спортзал, массажи. я в общем похудела на 25 кг но некоторые области как ноги и галифе практически не похудели. поэтому я решилась на липо, надо же этот жир оттуда как-то вывести. массаж сделала только один. у нас очень хорошо делают да и врач у меня щедрый, отсасывает много. так что мне пообещали хорошее уменьшение объема. плюс массажи и мои усилия и уверена что своео добьюсь. у меня теперь новая диета белковая и до 15 а потом ни-ни. и через полторы недельки начну в спортзал ходить. и массажи паралельно. думаю что к концу января уже будет ощутимый результат. потому что пока что отек сильный. те результаты конечно заметны в некоторых местах особенно но в целом видно что барабан барабаном. но я упорная и своего добьюсь.

Цитата:
Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
Solesito,
у меня результат был виден сразу, и в течение всего срока не исчезал. Не стало галифе,и все. Отек был ниже зоны липосакции, и сейчас немного сохраняется. Операция была 17 декабря, у нас с Вами разница в сроках небольшая.Были серьезные отеки ниже зоны прокола и выше, серому откачивали уже трижды, у меня проколы сбоку посредине бедра и под ягодицами.Так отеки были вокруг нижних проколов. Но фигура изменилась очень сильно.Мы же все разные. У меня бугры были большие, на 1700 мл, а сами ноги довольно стройные. Теперь вот, внутри бедер плюшки остались. А док как-то не поддерживает тему липосакции бедер внутри )Он у меня осторожный.
у меня впринципе тоже результат виден особенно где убрали под попой. а в целом контуры стали ровнее но отек пока не спадает. и только после массажей начнет спадать. я только один сделала лимфодренаж с ультразвуком. и мне и врач и массажистка сказали что отек очень большой и что я потеряю еще очень сильно в объеме и компрессионку и одежду буду ушивать хоть пока мне и не верится. и что все через это проходят. и чтобы я не волновалась. буду на 2 размера меньше где-то. я еще конечно же прилагаю свои усилия, хотя пока что как диета, спортом пока заниматься нельзя. и еще мне массажистка сказала что зимой отек спадает значительно быстрее, а у нас сейчас лето, жара около 32 в тени. и здесь жара чувствуется как все 50 по многим географическим причинам, поэтому и отек сходит несколько медленее и люди в целом отекают от жары тем более уж после такой операции. так что думаю это немаловажный фактор. но все преодолимо. уверена что к концу января будут видны результаты
Закрытая тема