18 +
Старый 23.11.2009, 19:58
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 38 раз(а)

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Даша, бедненькая! сразу в джинсы! я надевала платье и высокие сапоги - и все было гуд.
Старый 23.11.2009, 20:38
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

я не могу ноги в сапоги запихнуть - отекают. А достаточно длинного платья нет, чтобы шов спрятать на компрессионке )) надо что-нибудь до пят и широкое. Например - одеяло
Старый 23.11.2009, 20:50
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

E-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном пути

Даша, спасибо за совет. Правда я и так много чего пью от отеков, а вобензим в этот раз не стала (зря наверное, ферменты лишними мне не показались после первых ОП). Я просто такого даже во время беременностей не наблюдала. Я в джинсах с первого дня. Сегодня у компрессии срезала кружево, потому что ну очень сильно под коленом пережимает. Неужели так сильно давит компрессия. В отлипосаченных местах я проблем не чувствую, а вот в икрах-щиколотках и даже голову как-то стягивает. С врачом не смогла переговорить, он на операции был, админ посоветовала лежать чаще, ноги вверх (у меня на это времени нет вообще-то, а уж у тех кто в офисе работает наверное и подавно), а показываться поеду только в среду.
Старый 24.11.2009, 17:26
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi

Татушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном пути

E-Lenka, внимательно слежу за Вашей реабилитацией. Мне меньше чем через месяц тоже предстоит. И через три дня уже на работу.
Старый 24.11.2009, 18:33
Постоянный участник
Нарушитель

E-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном путиE-Lenka на верном пути

Татушка, ну я тогда еще отпощусь!
Врач через админа передал, что отеки такие могут иметь место, особенно если перетруждаться. Я за компом много сижу, наверное и пережимается поэтому. Вообще - я делала в четверг вечером, а все выходные была по делам в дороге, то есть визуально для людей незаметно. Вылезать из машины, конечно, не комфортно.
Старый 25.11.2009, 00:22
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

E-Lenka
Поздравляю! а отёк -это норма доже на щиколотках.Если всю темку прочесть ,найдёте все ответы,что пьют,и с чем едят и что делают
Старый 25.11.2009, 11:38
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 278 раз(а)

Да Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном путиДа Винчи на верном пути

Татушка, если не секрет, у кого вы собрались делать липо?
Старый 25.11.2009, 15:39
Частый посетитель
Profi

Татушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном пути

Да Винчи, у Малаховской. Мне нужно совместить с липофиллингом, поэтому выбор небольшой.
Старый 25.11.2009, 23:28
Постоянный участник
Нарушитель

Pantera H2O - спасибо!
Да, блин, когда я вместо своих ног "слоновьи" ноги увидела - глазам своим не поверила
Сегодня была у врача - сказал, что все по плану, в следующий раз подъехать только для фото где-то через 3 недели. Объемы уйдут на 1/3 в сравнении с тем, что имею сейчас. А я наверное очень непритязательный пациент - мне уже сейчас достаточно, что между внутренних сторон бедер появилось расстояние:dur:
По поводу массажа док сказал - по желанию, через 10дней после ОП. Наверное буду делать, в силу возраста лучше подстраховаться.

Татушка! Меньше, чем через месяц - это ведь под самый НГ! Значит компрессионку не успеешь снять, да еще и липофилинг... - ты специально так подгадала? Липосакция с липофилингом вместе - были моей мечтой, но у меня уже нет сил ни на наркоз, ни на реабилитацию лица:d
Старый 26.11.2009, 10:16
Частый посетитель
Profi

E-Lenka, операция будет 10-го декабря, это я счетовод такой.:d

Липофилингом я буду заполнять ямки по бокам попы и м.б. хрудь.
Старый 26.11.2009, 11:50
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Е-Ленка, не рано на 10 день массаж? Мне Павлов сказал не раньше месяца можно тельце мять. Я помню, Мусенька рано стала делать массаж и намяла себе на бедре серому. Потом мучительно от нее избавлялась. Тьфу 3 раза конечно, не дай Бог..
Я тоже добиваюсь расстояния между внутренними бедрами Когда снимаю компрессионку - пару минут это расстояние есть. Правда - меньше сантиметра, хотя мечталось о большем А потом сразу бедра сливаются прямо от коленка до паха. Надеюсь, через месяц результат все-таки проявится и ноги перестанут касаться друг друга при ходьбе.
Старый 26.11.2009, 12:17
Постоянный участник
Нарушитель

Татушка! Удачи и в липо-С и в липо-Ф!!!
Даша, я даже не знаю. Может в зависимости от вмешательств или от способа липо зависит? Врач посмотрел, сказал, что массаж можно делать, когда больно не будет, а это где-то на 10-ый или 12-ый день.
Но тут маленькая поправочка - я если буду делать массаж, то скорей всего у массажистки, которая реабилитирует после липо, то есть, знает, как можно, а как не надо.
Да... ох уж это расстояние между ногами! Я сколько не худела, последние года три оно никак особо не уменьшалось. Меня вот сейчас беспокоит именно то, что около самого паха кожа совсем не айс - там отека нет уже, и она так свободно провисает, вот как ее там сокращать мне непонятно, чем лучше мазать..
Старый 29.11.2009, 12:19
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 14 раз(а)

Cherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном путиCherrys на верном пути

Девочки сделала в субботу прошлую себе липо коленей, внутр части, галифе, и заднюю поверхность. Прошла неделя, а у меня все еще отеки не прошли и в области пяточек синева выступила. общее состояние отлично, на 3 день уже лучше было, но вот отеки и синева на ногах,там где по идее быть не должно меня беспокоят...

Кстати я и не думала, что все так легко, делала с анестезией, эпидуралку мне всадили, часа 2 лежала, мерзла,а они все прикалывались (врачи) пока шла моя ОП. Приехала сама за рулем и уехала сама за рулем. Правда они сказали, что, конечно можно и с парашютом прыгать после)))), но пока я ехала они мне 2 раза позвонили, спросили, как я там в пробке). Делали обычную с водой, а теперь я начиталась про лазерную,хочу бока попробовать ею, подсела короче на эту тему.
Старый 30.11.2009, 18:11
NASTY NASTY вне форума
Banned

NASTY на нулеNASTY на нулеNASTY на нулеNASTY на нулеNASTY на нуле

Девочки, подскажите, на какой день после липо галифе можно судить о результате? у меня 5-й, приехала домой, померяла штаны, все как и прежде, ну как от них избавляться...
Старый 30.11.2009, 21:48
Nevermind Nevermind вне форума
Новичок
Beginner

Nevermind на нуле

Девочки, всем привет! Я вас тут уже год читаю, фотографии смотрю, и вот наконец решилась..
В прошлую пятницу мне наконец сделали лазерную липо на SmartLipo с последующей эвакуацией(ох как ужасно звучит). Делала в клинике life time, бока со спины вокруг талии.
У меня принипиальным было отсутствие общего наркоза, поэтому особой альтернативы я не имела, приехала, разлиновали(кстати нарисовали оч большие зоны, чему я несказанно рада), уложили на стол на живот, обкололи анестезией(лёгкие пощипывания, ничего болезненного), ну и дальше где-то по 25-30 минут на один бок. С каждого по 250гр. Я хотела именно поправить контуры, у меня трабл с талией ещё с детства был. Исходник фото завтра повешу, рост 168 вес 58. Я оч тяжело отходила в день ОП, видимо случилась сильная интоксикация организма на кол-во этого самого местного наркоза, вобщем клялась и божилась что больше ни-ни и никогда))) Ну так вот.. прошло 3 дня, мои объёмы ровно те же точь-в-точь по см, я догадываюсь что это оч сильный отёк, но не дают мне покоя тревожные мысли.. вопрос по существу: девочки, по опыту, отёк это сколько в см??? на что я реально могу расчитывать через месяц два??? успокойте меня, что не зря я мучилась..
Старый 30.11.2009, 22:16
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

NATY - на 5-7 день вообще самый сильный отек за весь послеоперационный период! Девочки, ну вы даете по 5 дней после ОП, а вы ждете каких-то сногсшибательных немедленных результатов! Первые складочки на штанах появятся где-то через 10-14 дней, потом остатки отека медленно будут исчезать еще пару месяцев. Где-то в 3-4 недели по штанам будет видно, что эту зону "отсасывали".
У меня вон 24 день, из-за отекших фланков талия стала больше на 3 см, а объем бедер равен дооперационному (хотя липили галифе). Но я точно знаю, что это отек и не жужжу ))) Не паникуйте, красота на подходе!
Старый 01.12.2009, 11:44
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Tashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярнаTashкa популярна

Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
девочки, по опыту, отёк это сколько в см??? на что я реально могу расчитывать через месяц два??? успокойте меня, что не зря я мучилась..
У меня липо обширная была в области талии ( убрали 3.5л).
Самый сильный отек 4-10 день. Остаточные были аж до 2 месяцев, но даже мне практически незаметные. Просто доктор тогда сказал-не спеши гардероб менять, еще на размер уменьшишься. Так и оказалось.
В сантиметрах........ талия к 1 мес уменьшилась на 11 см, потом еще 6
Старый 01.12.2009, 12:04
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Tashka - 3.5 литра только в области талии? 17 см... круто!!!! Мне бы хотя бы 2-3....
Старый 01.12.2009, 12:09
Новичок
Beginner

Nevermind на нуле

Tashкa ох 17 см!!!!!! мечта конечно, меня бы 10 на животе оч устроили, но я пока только бока сделала тк наркоз местный, ещё планию живот сверху и снизу. А вы у кого делали?
я чуть подуспокоилась)) ждать ждать и ждать но так сложно конечно
Старый 01.12.2009, 12:13
Новичок
Beginner

Nevermind на нуле

Даша спасибы)) стараюсь но не могу удержать себя от замеров и взвешиваний каждодневных..))
А тебе сколько убрали?
Я вчера распеленалась первый раз сама, обнаружила всего один оч скромный синяк, я почему-то подготовила себя к страшным картинкам а оказалось вона как..))
Закрытая тема