18 +
Старый 19.10.2009, 21:41
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Светлана П. на нулеСветлана П. на нуле

Девушки, кто-нибудь делал липо по всей талии с захватом жировых складок в подлопаточной области. Интересует результат на данный момент если со времени липо прошло от 4х лет и более . . интересно в свете тенденции наростать в соседних зонах как при данной липо себя ведёт жирок?
Старый 19.10.2009, 23:35
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Svetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном пути

А меня интересует если сделать липо внутренней поверхности бедер, не останется ли дряблость кожи?
Старый 20.10.2009, 00:33
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

Svetik82
Я делала внутреннюю бедра,у меня дряблости нет. Но ранее девчонки писали,что доктора ориентируясь на качество кожи,берутся за эту зону или нет.
Старый 23.10.2009, 05:14
таша78 таша78 вне форума
Новичок
Beginner+

таша78 на нулеташа78 на нулеташа78 на нулеташа78 на нулеташа78 на нуле

Рantera H2O,
А сейчас меньше стали объемы или такие же?
Подскажите пожалуйста а сколько стоит липо одной зоны у вашего доктора? если здесь нельзя, то ответьте пожалуйста про цену в соответствующей теме

Оса, вы написали (в посте 1319) что вам удалили 400гр с каждого галифе а нога уменьшилась в объеме на 15 см?

У меня удалили по 500гр с каждого галифе а нога уменьшилась в объеме на 2см и объем бедер тоже на 2см, а ведь было еще и липо внутреннего бедра...
Внешне вид конечно стал куда лучше, я свои галифе ненавидела и мечтала избавиться от них совсем а не наполовину.

мда....нажала кнопку edit и вот что получилось....модераторы исправьте пожалуйста как- нибудь((
Старый 23.10.2009, 12:35
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Таша78 - действительно, можно было бы ожидать более выраженного результата, хотя контуры явно сгладились. А когда была ОП? Наверняка еще отек лютует. И что доктор говорит? Какой объем ноги был ДО?
Старый 23.10.2009, 23:27
Постоянный участник
Член Семьи

Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

таша78
Спасибо!может вам просто не льзя было много убирать сразу Вы ведь абдомино и липо вместе делали? или я чего-то перепутала?
свои фото хочу выложить в раздел "фото",если админы разрешат.По этому пока свои фотки не выкладываю.Хотя сильно хочеться продемонстрировать результат на сегодняшний момент.
про цены очень сложно сказать... цена названа,меня устроило...,липо сделано.Даже не уточняла как и что он обозначает-"зоной"Но могу сказать одно...по одежде нижней части тела перешла с размера "XL" на "S":d
завтра хочу сходить на результат-контроль к доктору(за одно попрошу пофоткать)
хочу ещё себе руки олипосакчить....главное ,чтобы не отослал куда по дальше
Старый 24.10.2009, 02:26
таша78 таша78 вне форума
Новичок
Beginner+

Даша, ОП была 5 октября, основной отек уже спал, да контуры конечно же сгладились, одежда сидит гораздо лучше (особенно сверху компресионки)
объем ноги если мерить наискось по самым выступающим частям галифе и внутр бедра был 65см сейчас 62см
если мерить ровно (выступающая часть внутр бедра и как-бы под галифе)то было 59 сейчас 57,5см
окружность ноги над коленом (я еще делала липо коленей) было 40см сейчас 39 см
это при всем при том что я еще скинвула 2-3кг со дня ОП
Я конечно надеюсь что у меня еще сойдет отек и уйдет еще хотя бы пару см
Pantera H2O, да делала абдомино и липо, липо было 12 зон, я долго сомневалась делать ли сразу весь объем, писала здесь на форуме о своих сомнениях, переживала что уберут со всех 12 зон по чуть-чуть. Перед ОП спросила у доктора а не получится ли так что уберется по чуть-чуть, он сказал нет будем убирать все, гемоглобин у вас хороший 133.
я тоже руки хочу делать, планировала после нового года вместе с грудью, а теперь вот думаю надо делать повторное липо всего, чувствую меня муж "пошлет куда подальше" (а точнее в спорт зал)
Старый 24.10.2009, 12:52
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Таша78 - ты глвное не нервничай! Еще 3-х недель не прошло. Многие девочки писали, что отеки прошли только через 1,5-2 месяца, и даже спустя полгода случалось отекать. Может, у тебя жир был плотный, тогда реабилитация становится долгой... Все-таки 500 мл с каждого галифе - это много! По-любому должны объемы сдуться, еще будешь в застегнутые джинсы свободно залезать! Тебе сколько с других зон откачали? сколько времени на столе провела? 12 зон -круто конечно... Хотя кто как зоны считает - у В.В.Павлова живот - 1 зона ))
Пантера - да о таком результате, как у тебя, мечтают все девочки в теме "липо" )) Внутреннее бедро - вообще что-то запредельное, я твой резалт распечатаю и фото на себя наложу прямо на оп. столе пусть липят по выкройке Но боюсь, что ВВ будет осторожничать с этой зоной и вместо моей М-ки (которая почти L-ка) получу просто стандартную М-ку. А я тоже ха-а-а-чу S-очку!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 25.10.2009, 11:08
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Цитата:
Сообщение от таша78 Посмотреть сообщение
Оса, вы написали (в посте 1319) что вам удалили 400гр с каждого галифе а нога уменьшилась в объеме на 15 см?

У меня удалили по 500гр с каждого галифе а нога уменьшилась в объеме на 2см и объем бедер тоже на 2см, а ведь было еще и липо внутреннего бедра...
Внешне вид конечно стал куда лучше, я свои галифе ненавидела и мечтала избавиться от них совсем а не наполовину.
Таша78, честное слово, про 400г с каждой ноги мне сказала Малаховская, да и я больше для порядка ее спросила сколько убрали, т.к. сразу поняла, что результат меня устраивает. Сейчас померила еще раз ноги, одна ляжка 51см, вторая 51,5. Может она просто перепутала граммы... А вот с талией у меня беда, после липо прошло полгода почти - сейчас талия 77см, а после липы сразу было 75см И это при том, что я еще чуток похудела...
Старый 25.10.2009, 18:30
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi

Татушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном путиТатушка на верном пути

Оса, господи, ну откуда у Вас талия 77 см? Вы уверены, что единицы измерения не перепутали? :d У меня в худшие годы 72 см, так в мою талию две Осы поместятся.
Старый 25.10.2009, 19:37
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Татушка, да нет, я не перепутала. К сожалению...
А за две Осы, спасибо конечно! Мне приятно!
Старый 26.10.2009, 22:21
Постоянный участник
Член Семьи

Девочки,сходила я на консультацию, по результатам липо.А со мной пошла подружка,планирующая сделать себе грудь. И я так увлеклась новинкой по примерке груди (по новой технологии),что забыла попросить сфоткать меня ...
так обидно:mad0:
придётся ещё раз идти на консультацию.Или фоткатся самой:susel:
Старый 27.10.2009, 01:53
таша78 таша78 вне форума
Новичок
Beginner+

Даша, я особо уже не нервничаю, решила искать во всем положительные моменты, ну откачали половину, зато кожа не обвисла...
Всего с 12 зон откачали 2,5л
соответственно с других зон всего 1,5л, мне кажется что при моих объемах это очень мало
Наркоз был 5 часов, а ОП 4 часа, так сказал доктор, (интересно а целый час что делали, наверно йодом мазали, и в компрессионку засовывали :d)
Насчет жира, Г.М. сказал что жир был хороший, мягенький, типа любите вы себя, сильно не напрягаетесь:d:d (я просто разными массажиками жирок усиленно перед ОП разминала, и душем шарко)
Не у Г.М. одна зона размером с ладонь, живот это 4 зоны ( у меня по крайней мере)
А ВВП мне вообще липо отказался везде делать кроме галифе , про внутренне бедро и колено сказал что у меня там целлюлитный жир и предложил избавиться сначала от целлюлита (и от жира заодно) на велотренажере , а потом уж к нему... на фланках сказал жира нет, там одна кожа (видели бы вы мои фланки...) и отказался делать абдомино и липо (даже одних галифе ) одновременно, сказав что реабилитация будет очень сложной.. вот так в очередной раз сколько врачей столько и мнений
Оса, я мечтаю о ноге хотя бы в 53см
Pantera H2O пожалуйста в соответ. теме отпишитесь про грудь

Последний раз редактировалось таша78; 27.10.2009 в 01:59. Причина: добавила текст
Старый 27.10.2009, 10:52
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Таша78 - а 2.5 литра - это чистого жира?
Блин, с ВВП прямо хоть из наркоза выходи, канюлю у него вырывай и сама себе внутреннее бедро отсасывай (( Хочется результата!! ну как его уговорить липосачить по-максимуму? Кожа у меня нормальная, массажистка говорит - плотная. Плотнее только у дельфинов. А он грит - галифе "да", внутреннее бедро -"может не стоит". Хочу как у Пантеры!!!!!
Старый 27.10.2009, 13:21
MC2 MC2 вне форума
Новичок
Beginner+

MC2 на нуле

Всем привет!
Вступаю в ряды отлипоксаченых животов и рук.
ОП была 21.10.09
Честно говоря если бы я знала какую боль мне придется пережить,то врядли бы согласилась,сейчас уже постепенно забываются послеоперац. чувства. Но все равно, не могу сказать что я уже полноценно двигаюсь. Огромные черные синячища,отеки подмышками,очень тяжело спать,раньше спала на животе и руки под подушкой, а сейчас как оловянный солдатик только на спине.
Результата пока конечно не видно,но сегодня я поимала себя на мысли, что надо будет сделать внутр. часть бедра)))
Читая отчеты про липо я думала,что через 3 дня буду как огурец. А теперь восторгаюсь дамами которые после операции своими ногами уходили из клиники))
Я смогла выписаться только 3 е сутки.Так как операцию делала в Киеве и путь домой меня пугал. Да и вставать я без помощи не могла. Надеюсь результат оправдает такие муки))
Отлипосаченные зоны у меня немного онемевшие, сейчас начала мазать траксивазином и траумелем, надеюсь реабелитационный переод скоро закончится.
Старый 27.10.2009, 13:23
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 291 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

А много забирали?
Старый 27.10.2009, 13:27
MC2 MC2 вне форума
Новичок
Beginner+

MC2 на нуле

Доктор сказал,что всего откачал 3 литра.
Я думаю , что еще на это все влияет не малую роль выносливость организма.
Старый 27.10.2009, 15:11
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

МС2 - руки больно было делать?
Старый 27.10.2009, 16:37
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 27 раз(а)

dina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном пути

Reisimilas огромное спасибо!!!
Старый 27.10.2009, 17:03
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Девочки, что-то мне ТАК страшно.... осталось 9 дней...
Закрытая тема