18 +
Старый 24.08.2009, 21:27
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Даша, интересный ролик! Но у меня, например, доступ к внутреннему бедру был из задней ягодичной складки. В теме я выкладывала свои фото, и фото доступов в том числе.
Старый 25.08.2009, 09:21
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 27 раз(а)

dina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном пути

Лиличка напомните пожалуйта кто Вам делал липо? меня доспуп в ягодичной складке хаинтересовал...
Старый 25.08.2009, 13:48
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Поздравляю, солнце! Желаю побыстрее реабилитироваться .
Таточка, спасибо! :dur:
Начинаю чесаться - значит, дело идет.
В пятницу швы снимут...
Старый 25.08.2009, 16:28
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от dina82 Посмотреть сообщение
Лиличка напомните пожалуйта кто Вам делал липо? меня доспуп в ягодичной складке хаинтересовал...
Пшениснов.
Старый 29.08.2009, 18:45
linae linae вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

linae на нуле
По умолчанию Тоже сделала липо в этот четверг + веки

всё чешется. Обещали на 3-й день отёки, а я их что-то не нахожу ... Делала липо живота, боков, наружных и внутренних поверностей бедер.
Откачали 800 мл жира, а всего где-то полтора литра с жидкостью закачанной. На перевязку только в понедельник, а так помыться хочется.

Расскажу о своих ощущениях для собирающихся:
1 день - очнулась в палате, самочувствие нормальное, правда чувствуется болезненность при прикосновении к отлипосаченным местам. Хочется попить и поесть. Глаза плохо открываются. Попробовала поесть - вырвало сразу. Видимо последствия наркоза. А вот чай удалось влить. Заметила на пояснице вдоль позвоночника большой отек. Приняла гомеопатическую арнику 1М. Медсестра настойчиво предлагала обезбаливание на ночь, но я настойчиво отказалась, т.к. ничего не болело. Всю ночь бегала в туалет по-маленькому, из меня отходила жидкость, хотя я выпила всего пару чашек чая вечером после операции. Очень понравилась дырка в костюме между ног, позволяющая всё делать, не снимая его.

2 день - утром заметила, что отек в районе поясницы полностью исчез. Сходила на перевязку и выписалась. Выписали всякие антибиотики и прочее пить, но я не стала. У меня свои методы (арника). Уехала домой своим ходом, на метро и маршрутках. Дома на всякий случай приняла еще арнику, т.к. появились небольшие отеки под глазами.

3 день - отеки под глазами исчезли, но превратились в синяки желто-красного цвета. Смазала их водным раствором арники. Сходила в магазин, погуляла с детьми. Начало чесаться все тело, точнее те места, которые липосачили. Кстати, они стали менее болезненными. Могу к ним прикасаться и слегка массажировать. Похоже идет процесс заживления. Чешусь, ничего не могу поделать . На теле тоже в некоторых местах небольшие синячки, больше всего на внутренних бедрах.

Очень хочется в душ. Люди, когда можно в душ после липо? И почему запрещают сразу? Боятся попадания грязи в дырочки от липо? Так они ведь залеплены пластырем. На перевязку мне только в понедельник. Чувствую, что я нарушу запрет на мытье
Старый 29.08.2009, 21:16
myveil myveil вне форума
Inactive

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

linae, спасибо, очень интересно, а как называется препарат арники и какой костюм компрессионный у вас?
Старый 29.08.2009, 22:32
linae linae вне форума
Новичок
Beginner

linae на нуле

Цитата:
Сообщение от myveil Посмотреть сообщение
linae, спасибо, очень интересно, а как называется препарат арники и какой костюм компрессионный у вас?
Обычная гомеопатическая Арника в гранулах, разведние 1М (можно было и поменьше 200С, и т.п.). Я покупала по интернету из аптеки в Англии, вот тут:
https://www.helios.co.uk/cgi-bin/sto...Arn&uid=155458

т.к. в Москве высокие разведения не делают, а они более эффективны.
Старый 29.08.2009, 22:34
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

linae, а каким циклом надо пить Арнику?
Старый 29.08.2009, 23:28
linae linae вне форума
Новичок
Beginner

linae на нуле

Высокие разведения гомеопатических препаратов принимают однократно! Максимум 2 раза в первые 2 дня после операции.

При старых травмах и внутренних кровотечениях тоже можно принять однократно.
Старый 29.08.2009, 23:38
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 179

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

У меня были низкие и гомеопат сказал принимать каждые полчаса. До операции я принимала высокие два раза в день и в день операции тоже.
Старый 29.08.2009, 23:40
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Осталось разобраться, что значит низкие и высокие, и понять какие заказать, на сайте, что показала linae.
Старый 30.08.2009, 03:05
linae linae вне форума
Новичок
Beginner

linae на нуле

Прошло только 3-е суток, взвесилась, и - о ужас, я похудела аж на 2 кг.
В день, когда приехала после операции взвешивалась, был наоборот привес в +2 кг (74кг), а сейчас 70 кг, до операции вес в 72 кг держался довольно долго.
Сняла с себя компрессионное белье и увидела девичий абсолютно плоский животик, и со спины тоже очень красиво смотрится, косточки торчат, бочка исчезли. Бедра правда мои широкие не сильно схуднули, только галифе исчезло и линия бедер ровная стала.

Веки ужасно чешутся, хочется отодрать стрипы. Терплю, очень надеюсь в понедельник с меня их снимут или хотя бы дадут почесать под ними и опять нацепят .

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Осталось разобраться, что значит низкие и высокие, и понять какие заказать, на сайте, что показала linae.
Мари, рекомендую потенцию для однократного приема в случае обширной липосакции (или др. операций с большой площадью внутренних повреждений сосудов, тканей). При меньших объемах вмешательства потенцию - 200С. Мне так мой гомеопат рекомендовал.
Если нет возможности купить высокие разведения (1М, 200С), можно 30С в Москве в ОЛЛО или другой гомеопатической аптеке купить. Меньшие разведения нужно будет принимать несколько раз - каждые 3 часа (30С) первые 2 суток после ОП, или даже каждый час-полчаса (6-12С).

Последний раз редактировалось мамочка; 30.08.2009 в 11:33. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой EDIT,она активна в течении 10 минут и находится в правом нижнем углу сообщения!
Старый 30.08.2009, 10:53
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi

Bobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном путиBobik на верном пути

Девочки, Иса и Лина, а где можно подробней почитать про эти препараты? Спасибо. Мари, а есть фотки дочуры ДО? На ск ушли объемы, что даже платье свое не годится? След от компры не хилый. Зато очень красиво.
Старый 30.08.2009, 11:02
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Бобик, несколькими страницами ранее, думаю в районе 10-15числах августа. Я неумею совмещать фото.
Старый 30.08.2009, 12:01
linae linae вне форума
Новичок
Beginner

linae на нуле

Цитата:
Сообщение от Bobik Посмотреть сообщение
Девочки, Иса и Лина, а где можно подробней почитать про эти препараты? Спасибо.
http://homeoint.org/books3/kentmm/arn.htm - описание Арники по Кенту ... но это гомеопатия, учтите. Там совершенно другая философия по-сравнению с аллопатической медициной. Если интересно более подробно можно почитать о гомеопатии тут: http://homeoint.org/kotok/homeopathy.htm
Старый 31.08.2009, 13:49
linae linae вне форума
Новичок
Beginner

linae на нуле

4-й день: сняли швы от липосакции и разрешили мыться. А на глазах швы еще оставили до следующей перевязки. Если бы не глаза, то с сегодняшнего дня можно жить почти полноценной жизнью, разрешили бассейн.
Старый 31.08.2009, 15:08
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 4 раз(а)

ADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном путиADORA на верном пути

МариК, дочка довольна животом в профиль?
Старый 31.08.2009, 16:01
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Адора, я пока молчу, говорю, что может еще отек и сядет все на место. Но посмотрим. Да, хотелось бы чтоб живот ушел сильнее, я даже просила ВВ, чтобы он по лобку прошелся;) Если на спине есть отек, вероятно, что он есть и на животе..
Старый 31.08.2009, 16:06
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Мари, ты что! Хочешь, чтоб живот за 10 дней сел? Пусть девочка молоденькая, но чудес ведь в жизни не бывает...
Ждите, все будет, но не сразу...
Старый 31.08.2009, 16:14
Мари.К Мари.К вне форума
Banned

Ага, я ж метеор..глупый!
Закрытая тема