18 +
Старый 18.08.2009, 15:45
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 269 раз(а)

Cherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном путиCherie на верном пути

INGY, вот это да! Умничка, что сделала!
Старый 18.08.2009, 17:08
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Анеко, вот это да! Я тоже вчера отстрелялась. Но я еле ползаю.
Девочки, а лицо у кого-нибудь отекало? Меня бесит, что лицо отекло.
Старый 18.08.2009, 17:10
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Апрель, а ты не лицом в подушку спала? Я когда встала по важному делу в 5 утра, у меня была ТАКАЯ физиономия, что срочно улеглась досыпать час на спине.
Старый 18.08.2009, 19:42
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Anneco, елы-маталы!! Прости дуру грешную, прискакала вчера поплакаться в тему, даже не заметила, что ты поздравления принимаешь!!!! Поздравляю, легкой реабы!!!

Насчет массажа Хиневич советует с месяца делать или ЛПЖ. Но я как-то ЛПЖ побаиваюсь делать, все-таки человеческие руки побезопаснее - типа где надо посильнее нажмут, где надо послабже.
Старый 18.08.2009, 20:10
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 27 раз(а)

dina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном пути

Инга
А насколько уменьшился размер штанов? Сколько стоила операция? Как насчет неровностей? У меня была лазерная липо... Ужас ужасный. Пигментация на коленях не проходит уже 3 месяца и ямы (глубина ям до 2 см и до 5 см в диаметре)
Старый 18.08.2009, 21:23
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Замужем и с детьми, да ладно, от меня не убыло - всё равно в эйфории! :dur:
Одна единственная девочка, кто не с сайта и знала о моих планах, сегодня даже сказала: "ты спроси у доктора, что тебе во время наркоза давали..."
Старый 18.08.2009, 21:47
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)

Мой альбом: (16)
Pantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном путиPantera H2O на верном пути

Апрель
поздравляю!
лёгкой реабилитации! как всё прошло?
Старый 18.08.2009, 21:56
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Аннеко, Апрелечка, девочки!!!!! Какие вы молодцы решительные! Легкого выздоровления и ярких результатов вам!
Старый 18.08.2009, 22:18
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Девочки, спасибо.

Аннеко, конечно я лицом в подушку спала. Мне же по другому нельзя. Можно на боку, но больно пока очень. Ну да ладно, пройдет.
Леа, ага, я решительная((( Ругаюсь на себя что дотянула до возраста, что кожа плохо сокращается. Чего вот ждала, спрашивается. Так бы хотелось еще ноги отлипить.
Старый 18.08.2009, 23:58
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17 раз(а)

Мой альбом: (20)
SvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном путиSvetlanaP на верном пути

Апрельчик, молодец! Ничего, прорвемся. Чуть-чуть потерпеть надо. Чайку зеленого попить, тоже гонит отеки немножко.
Старый 19.08.2009, 07:16
lanalip lanalip вне форума
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Апрель, с возвращением!!! С нетерпением буду ждать твоих фото!!
Старый 19.08.2009, 09:17
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Тигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном путиТигра полосатая на верном пути

Anneco, поздравляю с липо, лёгкой реабилитации
Девочки, уясните, плз, кто в курсе.. Липо лучше делать в стандартном весе, чуть схуднув либо поправившись? Мне надо доубрать с боков талии буквально по плевочку жира и слегка подкорректировать неровность у пупка. Суммарный объём тянет на одну зону.. За последние 2 недели я чуть потеряла в весе.. Итак, внимание, вопрос: лучше будет идти на липо в худом виде или же вернувшись в свой обычный вес?
Старый 19.08.2009, 09:29
Тростинка Тростинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

Тростинка на нуле

У меня больше месяца после липо, отёки в некоторых местах умеренные, но на передней поверхности бедра очень даже сильные. Лиотон уже давно надоел. Мажу бальзамом от синяков и ушибов "Скорая помощь" (но запах от него, хм...)
Цитата:
Сообщение от Замужем и с детьми Посмотреть сообщение
Сказал мне, пока его не будет, чтобы я самомассаж делала оливковым маслом с перцем - типа это будет убирать отеки... кто-что думает по этому поводу?
Тоже хочу такой массажик. Замужем и с детьми, можете уточнить какой именно перец - красный? И в каких пропорциях брать перец/масло?

INGY,
разница существенная! Очень нравится такой результат. Поздравляю!

Anneco, Апрель, поздравляю с операцией! Желаю отличных результатов!
Старый 19.08.2009, 09:51
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Тростинка, я вот тоже у него уточнила, а он сказал - купи оливкоео масло, в котором уже в бутылке плавает перец)))) как-то так) Вообще, я решила не делать так. У меня есть массажный крем против целлюлита и отеков - он наоборот очень сильно холодит! Я с ним массаж делаю - сразу как-то и легче и отек сходит...

Апрель! Легкой реабы!
Старый 19.08.2009, 10:09
INGY INGY вне форума
Новичок
Beginner

INGY на нулеINGY на нулеINGY на нуле

dina82, размер уменьшился на 11 см пока, с 48-50 на 42-44 , за операцию отдала 48360, неровностей нет, ямок тоже. просто в области бедер еще не все "приросло" но каких то ямок нет.
Спросила у доктора про лазерную липосакцию ответ был таков "считает ее не доработанной" и делать пока ее не собирается.

Катерина фото сбоку нет..пока не делали

Всем спасибо, за такие замечательные отзывы
Старый 19.08.2009, 10:11
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Ingy, а на мой вопросик ответь плиз
Внутреннюю поверхность бедра делали?
Старый 19.08.2009, 10:20
INGY INGY вне форума
Новичок
Beginner

Minipig, я отвечала на него уже -выше нет, не делали. на фото есть обозначенные зоны- только их и затронули.
Если есть еще вопросы- спрашивайте, буду рада ответить
Старый 19.08.2009, 10:25
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Minipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном путиMinipig на верном пути

Ой, увидела ответ выше!!! сорри за невнимательность)
я почему спросила -визуально там тоже прямее стало, наверно липо галифе такой эффект дало.
Старый 19.08.2009, 10:55
INGY INGY вне форума
Новичок
Beginner

Minipig, видимо так и есть..я просто не знаю с чем это может быть связано.
Старый 19.08.2009, 11:40
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

Мой альбом: (4)
Оса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном путиОса на верном пути

Цитата:
Сообщение от Тигра полосатая Посмотреть сообщение
Липо лучше делать в стандартном весе, чуть схуднув либо поправившись? Мне надо доубрать с боков талии буквально по плевочку жира и слегка подкорректировать неровность у пупка. Суммарный объём тянет на одну зону..
Тигруль, мне кажется, лучше в обычном весе. А то вдруг Док решит не доубирать жир, прослойку же оставляют какую-то все равно, а потом поправишьсо - жир и повылезает. Я тоже хочу убрать "плевочки", но это из перфекционизма уже . Просто засасывает борьба за красоту ужасно! :d :d :d