18 +

Частые вопросы, жалобы и предложения Только в этом разделе вы можете обсудить правила сайта, статусы, поведение других участников форума и обсудить любые другие вопросы, не имеющие прямого отношения к теме внешности.

Ответ

Опции темы
Старый 11.03.2016, 18:45
sapik sapik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 780 раз(а)

sapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном пути

Доброго вечера! А если нет,друзей, но приятельские отношения в треп тоже нельзя? Просто то в одну тему нет хода, теперь уже две, как то не по себе).
Старый 12.03.2016, 01:12
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)

Julia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном путиJulia33 на верном пути

я вообще не поняла ,что случилось ))))) реформа ? И теперь дружить надо с нужными людьми???
Я на этом сайте 7 лет, время от времени
E mail или sms вы могли бы осилить...
Старый 12.03.2016, 04:12
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 153 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Девочки, да ничего не случилось. Создадут тему попросите пароль в личном сообщении у назначенного администратора и зайдёте.
Старый 12.03.2016, 04:36
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 1 598 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

hes, а я, например, только из этого обсуждения узнала, что есть две? темы для "своих"..))) И где в них просится? А самое главное, зачем? Я так понимаю, что если не позвали, значит не хотят, чтобы я там участвовала..))))Закрытые темы, они потому и закрытые, что пароль выдают тем, кого хотят там видеть..))) С кем интересно и нужно всегда можно пообщатся по скайпу, вотсапу, телефону и т.д.))) Что собственно и делаем..)))
Старый 12.03.2016, 05:59
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Девушки, не драматизируйте. Закрытая тема пока только одна. И в ней продолжают общаться те, кому ома была интересна, тогда, когда она была открытой 😉
Старый 12.03.2016, 06:07
Banned

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Zay, так никто и не драмматизирует..))))) Вариантов общения и на форуме, и вне форума для всех достаточно..)))
Старый 12.03.2016, 08:20
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Натали, Джулия и Сапик расстроились, я им написала, как все обстоит ☺
Старый 12.03.2016, 10:28
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 153 раз(а)

hes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном путиhes на верном пути

Natalia1966 , ну если девочкам так спокойнее рассказывать что то личное или себя в " красавицах" показывать , не вижу ничего страшного что темы эти под паролем. Не сложно же пароль попросить, никто не откажет.
Давайте не истерить заранее, а то Катерина ещё вдруг передумает" отношения" открывать. А тема такая интересная
Старый 12.03.2016, 12:14
sapik sapik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 780 раз(а)

sapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном путиsapik на верном пути

Так и я против истерик))) просто напрашиваться тоже как то неловко, вдруг огород чужой)). я бы тоже фейс выставила и может кучу полезных вещей услышала бы
Старый 12.03.2016, 13:51
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 4 072 раз(а)
Записей в дневнике: 106

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

То есть вы считаете, что бедный модератор должен сам рыскать по темам и искать, кого бы пригласить? Ну и нагрузочка, учитывая количество зарегистрированных.

Пароль высылаю kolbi. Кто хочет - пишите ей. Думаю, по началу его давать можно всем или почти всем (ну, у кого определенное кол-во сообщений на форуме, не новичкам, конечно же).

Если кто-то вызовется, я не против добавить и других модераторов - в помощь kolbi.
Старый 12.03.2016, 13:57
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 560 раз(а)

Froska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном путиFroska на верном пути

Скажите, а как получаются эти пароли? Мне отношения тоже интересны.
Пока писала, уже и ответ. Спасибо.
Старый 12.03.2016, 14:20
kolbi kolbi сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 7 801 раз(а)

kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути

Катерина, я тоже очень "за" если у нас будет команда в долгожданной теме!
Девушки! Сообщения получаю. Но вы знаете , что есть ограничения в 2 мин при отправке. Всем напишу, не переживайте!
Старый 13.03.2016, 21:04
kolbi kolbi сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 7 801 раз(а)

kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути

Девушки! Не сочтите за труд, напомните о себе, для получения доступа в тему отношений. Без всякого умысла могу кого то забыть! А кому то может и не интересно. И лички у некоторых заполнены, не могу достучаться)
Старый 13.03.2016, 21:45
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 526 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

А я вообще эту тему не вижу, или она не в общем списке?
Старый 14.03.2016, 09:15
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

БирНа Вы видите этот раздел?
Старый 14.03.2016, 16:50
Banned

hes, никто и не истерит.. Пароли получены, явки не провалены.)))))) Темы интересные, девочки любимые..)))
Старый 14.03.2016, 20:29
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Kolbi, поздравляю, ты одна из самых достойнейших. Я бы проголосовала ещё бы за Витошу = вы добрые, позитивные, дружелюбные, .....ой много за кого... ;)

Zay, я заглядывала в тему красавиц, потому-что она была мне интересна и тогда когда была открытой. Я читаю, учусь молча то, чего сама пока не знаю, и если есть опыт делюсь, общаюсь. Правда не всегда корректно заваливать вопросами? А делиться, мне не всегда есть чем, так как не всё на себе испробовано и не всё априори, что мне заваливать вопросами. Также многие поступают.
...Ну вот закрыли тему под пароль и выдали Кларучи.. а она мне ответила отказом, что якобы она посоветовалась с другими девочками и решила не давать мне пароль. На вопрос почему, ответ я от неё не получила. Ну например ты не была в курсе, как не были в курсе и другие мои правда обожаемые и любимые девочки. :*) Не приходилось пресекаться с Кларучи, никогда с ней не ругалась, ну вот так случилось. )))

Hes, Natalie так что не всем, кто просит выдают пароль )))
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 14.03.2016, 20:33
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Кать, ну справедливости ради - не всем было бы приятно, когда за ними молча наблюдают, никак не комментируя, я уже не говорю о том, что не делясь при этом ничем о себе. А Кларучи могла посоветоваться насчет кандидатур с кем-то другим, если я не в курсе и еще кто-то, это же ничего еще не значит, много других участниц. Тема как раз для тех, кто готов делиться, а не молча наблюдать.
Ты в отношения приходи, там будет много людей, историй, и вход более свободный ☺
Старый 14.03.2016, 20:52
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Zay, ради той же справедливости, ну почему сразу наблюдать и под этим подразумевать какой-то негативный настрой в отношении тех кто делится?

Я не агрессивный новичок, чтобы отказывать мне.

И я думаю также как другие девочки, что чтобы впускали в темы, в приоритете дружба с тем с кем надо из участников. Ну не подружка я Кларучи и не враг ей, а вооот она не захотела и всё тут без объяснений )))))

.ну ладно, Zay не расстраивайся, что я разоткровенничалась. Я всех люблю, всех нас разных )))
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 14.03.2016, 23:46
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Катерина Дубовицкая, изначально условия открытия раздела были такие, что есть модератор, и его решения не подвергаются обсуждению. Все согласились. Ты тоже не возражала, не было твоего "нет, я против" в обсуждении. Поэтому сейчас выносить на публику этот вопрос с твоей стороны не очень честно. Когда создаётся закрытый раздел, Катя четко пишет, что мнение модератора в этом разделе - истина в последней инстанции.
А аргумент, что ты в теме не писала и не делилась - это вполне себе объяснение, на мой взгляд. Кто был активными участниками темы, тот и продолжил там общаться, а кто просто смотрел и давал оценки, уже не имеет такой возможности, видимо...
Ответ