Frau Klinik

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ

Опции темы
Старый 16.08.2016, 00:36
Frenn Frenn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Frenn на нуле

У меня тубулярная грудь и я сейчас пытаюсь разобраться стоит ли к вам в Тверь счастья пытать ехать? Или сразу искать специалиста, который на этой патологии специализируется? Девочки, есть тут кто-нибудь с тубулярной грудью, кого удачно прооперировал Полеткин? Буду очень вам благодарна за информацию!
Старый 16.08.2016, 16:16
maribarnettka maribarnettka вне форума
Новичок
Beginner

maribarnettka на нуле

Девочки, кто-нибудь делал подтяжку груди у Полеткина М.В.? - весь интеренет и форум вверх дном перевернула - нигде не могу найти фото "до" и "после". Была на консультации у трех хирургов - Свентицкий, Полеткин и Блохин (Москва), пока остановилась на Полеткине - соотношение цены вопроса и подхода к пациенту на все 100%. Вот только видела результаты его работ по увеличению груди, а мне бы подтяжку воочию увидеть, отзывы прошедших через эту операцию у него прочитать. Буду очень признательна, если откликнется тот, кто оперировался у Михаила Владимировича по подтяжке.
Старый 20.08.2016, 23:31
Светик 555 Светик 555 вне форума
Новичок
Beginner

Светик 555 на нуле

Здравствуйте, искала ответ на свой вопрос по коррекции сосков на этом форуме и не могла не пройти мимо вашего вопроса и поэтому специально зарегистрировалась на форуме, что бы рассказать. У Полеткина М.В. г.Тверь делала подтяжку груди якорным способом, т.к. я местный житель и была о нем наслышана. ОП под местным наркозом, приятный человек, общались во время ОП. Делала в начале июня. Прошло почти 3 месяца швы конечно ещё красноватые, но идущие от ореолы и под грудь почти невидимые стали, вокруг ареолы и под грудью ещё видны.Фото до ОП к сожалению нет, а как выглядит грудь сейчас попробую завтра сфоткать.

Девочки, дорогие, не проходите мимо, кто нибудь в Твери делал коррекцию втянутых (плоских) сосков методом рассечения молочных протоков? Подскажите где в какой клинике и как зовут врача. Какой результат? Может и цену назовете. Что то не могу найти на этом форуме по этой проблеме ничего. А ведь достаточно распространённая.
Старый 22.08.2016, 14:50
sleptsova_y sleptsova_y вне форума
Новичок
Beginner

sleptsova_y на нуле

Девушки, подскажите, пожалуйста, после увеличения груди через сколько дней можно выходить на работу?
Старый 22.08.2016, 23:03
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,843 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

sleptsova_y, это вам в раздел Пластика груди. Здесь обсуждаются только тверские хирурги.
Старый 27.08.2016, 22:39
Софья77 Софья77 вне форума
Новичок
Beginner

Софья77 на нуле

Цитата:
Сообщение от IrenaSokol Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Делала блафаропластику верхних и нижних век и круговую подтяжку лица одновременно в Твери в конце апреля сего года...у хирурга Карташова Ильи Владимировича
Добрый вечер, Ирина!
Хотелось бы с Вами связаться - у меня пара вопросов по вот этой информации - как это сделать ( в личке нет данных: ни конт.телефона, ни е-мейла.
Спасибо.
Старый 28.08.2016, 15:01
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,843 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Софья77, форум предназначен для общения на… форуме. Возможностей связаться по другому у новичков нет.
Старый 30.08.2016, 10:27
Новичок
Beginner

sleptsova_y на нуле

Девушки! Подскажите пожалуйста, как быстро вы попали на операцию в Твери в косметологическую лечебницу. Я была на приеме у Свентицкого в июле, летом операции они не делали. Сейчас говорят у них все занято. Когда же я смогу все таки попасть к ним? Как быстро попали вы? Сама из Твери.
Старый 08.09.2016, 16:13
Yuli-ya Yuli-ya вне форума
Новичок
Beginner

Yuli-ya на нуле

Я была на консе у Карташова в мае, а об ОП договаривались уже в сентябре-октябре, хотя изначально разговор шёл почти о годе ожидания ( хотя это скорее ради рекламы и ажиотажа ). Но вот об очереди к Свентицкому сказать не могу, думаю там по-дольше будет
Старый 14.09.2016, 12:47
Новичок
Beginner

sleptsova_y на нуле

Цитата:
Сообщение от Yuli-ya Посмотреть сообщение
Я была на консе у Карташова в мае, а об ОП договаривались уже в сентябре-октябре, хотя изначально разговор шёл почти о годе ожидания ( хотя это скорее ради рекламы и ажиотажа ). Но вот об очереди к Свентицкому сказать не могу, думаю там по-дольше будет
Вам уже провели операцию?
Старый 16.09.2016, 23:44
Ольга82 Ольга82 вне форума
Новичок
Beginner

Ольга82 на нуле

Девочки была на консультации у карташова по увеличению груди записали на февраль)подскажите ничего не могу найти по нему,делал ли он кому такие операции и как результат!паралельно ездила на прием в Москве к панайотову теперь не могу понять где делать(в Москве это стоит намного дороже)а хочется результат без переплат
Старый 23.09.2016, 12:24
Новичок
Beginner

maribarnettka на нуле

Цитата:
Сообщение от Светик 555 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, искала ответ на свой вопрос по коррекции сосков на этом форуме и не могла не пройти мимо вашего вопроса и поэтому специально зарегистрировалась на форуме, что бы рассказать. У Полеткина М.В. г.Тверь делала подтяжку груди якорным способом, т.к. я местный житель и была о нем наслышана. ОП под местным наркозом, приятный человек, общались во время ОП. Делала в начале июня. Прошло почти 3 месяца швы конечно ещё красноватые, но идущие от ореолы и под грудь почти невидимые стали, вокруг ареолы и под грудью ещё видны.Фото до ОП к сожалению нет, а как выглядит грудь сейчас попробую завтра сфоткать.

Девочки, дорогие, не проходите мимо, кто нибудь в Твери делал коррекцию втянутых (плоских) сосков методом рассечения молочных протоков? Подскажите где в какой клинике и как зовут врача. Какой результат? Может и цену назовете. Что то не могу найти на этом форуме по этой проблеме ничего. А ведь достаточно распространённая.
Светик, большое спасибо за отзыв. ОП назначена на 11 октября, а я все еще в раздумьях! Полеткин говорит, что птоз есть, но если бы он загулял, то лучше с такой грудью, чем с оперированой))) Если Вас не затруднит, прикрепите фото результата. Можно в личку. Большое спасибо!
Старый 24.09.2016, 20:32
Новичок
Beginner

Светик 555 на нуле

Цитата:
Сообщение от maribarnettka Посмотреть сообщение
Светик, большое спасибо за отзыв. ОП назначена на 11 октября, а я все еще в раздумьях! Полеткин говорит, что птоз есть, но если бы он загулял, то лучше с такой грудью, чем с оперированой))) Если Вас не затруднит, прикрепите фото результата. Можно в личку. Большое спасибо!
А какую он предложил вам сделать подтяжку груди? Тоже якорным? Фото попробую отправить в личку. Если конечно разберусь как это делается никогда не пробовала.
Старый 24.09.2016, 21:19
Новичок
Beginner

Светик 555 на нуле

Цитата:
А какую он предложил вам сделать подтяжку груди? Тоже якорным? Фото попробую отправить в личку. Если конечно разберусь как это делается никогда не пробовала.
Вот фото после ОП спустя почти 4 месяца. У меня оказывается изначально одна грудь выше другой и одна чуть больше. После ОП все осталось так же. По крайней мере хуже не стало. Визуально не заметно. И самое главное я довольна. Мой объём меня всегда устраивал.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 27.09.2016, 13:21
Новичок
Beginner

maribarnettka на нуле

Цитата:
Да, тоже якорным - он круговую (когда кожу подтягивают под сосок) не делает вообще. Зачастую результат может получится а-ля "куринная жопка".
Большое спасибо за фото результата! У вас чудесная грудь получилась!!!😍
На ОП я все-таки решилась (за последние 7 лет это не первая моя консультация, но как-то все боялась я под нож ложиться). 11 октября мой день.
Фото "до" и "после" обязательно выложу, как заживут шовчики.
Старый 30.09.2016, 22:16
Новичок
Beginner

Светик 555 на нуле

Цитата:
Сообщение от maribarnettka Посмотреть сообщение
Да, тоже якорным - он круговую (когда кожу подтягивают под сосок) не делает вообще. Зачастую результат может получится а-ля "куринная жопка".
Большое спасибо за фото результата! У вас чудесная грудь получилась!!!😍
На ОП я все-таки решилась (за последние 7 лет это не первая моя консультация, но как-то все боялась я под нож ложиться). 11 октября мой день.
Фото "до" и "после" обязательно выложу, как заживут шовчики.
Удачи Вам, главное не переживайте и идите к своей мечте. Жаль что до ОП у меня нет фото, поэтому не с чем сравнить. Обязательно сделайте, потому что результат должен радовать.
Старый 05.10.2016, 20:06
Новичок
Beginner

maribarnettka на нуле

Цитата:
Удачи Вам, главное не переживайте и идите к своей мечте. Жаль что до ОП у меня нет фото, поэтому не с чем сравнить. Обязательно сделайте, потому что результат должен радовать.
Большое спасибо за слова поддержки!
Старый 08.10.2016, 15:17
ОляR ОляR сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)

ОляR на нуле

Была на консультации у Полеткина МВ, назначена ОП на 03.11.16, буду делать блефаропластика нижнюю и верхнию. Сейчас он работает в институтской клинике в Твери на Петербургском шоссе. Поеду из Москвы)
Старый 09.10.2016, 00:19
Софка Софка вне форума
Новичок
Beginner

Софка на нуле

Доброго вечера какая цена блефаропластики у Полеткина?

К свентицкому не попасть ,Полеткин не хуже делает? И еще делают ли в Твери смас подтяжку или только круговую кожи? сколько проедержится эффект,если удаляли только кожу?

Знакомая делала полтора года наад у *** круговую..выглядит ***
Старый 10.10.2016, 01:23
IrenaSokol IrenaSokol вне форума
Новичок
Beginner

IrenaSokol на нуле

Цитата:
Сообщение от Софья77 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Ирина!
Хотелось бы с Вами связаться - у меня пара вопросов по вот этой информации - как это сделать ( в личке нет данных: ни конт.телефона, ни е-мейла.
Спасибо.
Добрый вечер, Софья!
Редко захожу на сайт, поэтомку не видела вашего сообщения. С удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы.

Ольга82, Добрый вечер, Ольга! Я делала пластику лица у Карташова, но в клинике находились девочки, которые увеличивали грудь. На мой взгляд Карташов И.В. Замечательный и талантливый хирург. нахождение в клинике очень благоприятное, чем у Панайотова. Удачи!
Ответ