Медичи

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ

Опции темы
Старый 17.03.2016, 19:44
meggi meggi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

meggi на нуле

irisha37 спасибо большое за предостережение! Прислушаюсь))Если можно, напишите пожалуйста телефон ассистента Панаетыча. И вообще,как же хорошо,что есть такой форум,где могут пообщаться единомышленники)))
Старый 21.03.2016, 19:51
маришка13 маришка13 вне форума
Новичок
Beginner

маришка13 на нуле
Unhappy

Привет, девченки! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь делал ринопластику у Карташова И.В??? Расскажите как всё прошло? Как результат? Я записалась к нему на рино.. Но нет нигде отзывов про его ринопластику..
Старый 23.03.2016, 18:10
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

irisha37 на нулеirisha37 на нулеirisha37 на нуле

meggi Не знаю, можно ли здесь давать номер. Наверное в личку напишу.

В личку не получилось, у Вас нет такой опции пока. Пишу здесь, если что, удалят))
Звоните в клинику Евролазер на м. Динамо, там поменьше к нему очередь. Т.к на Бауманской на осень всё расписано.
Тел. 495-613-22-05

Кстати, иду к нему на нижнее блефаро на днях ))
Старый 30.03.2016, 16:08
MilaRu MilaRu вне форума
Новичок
Beginner

MilaRu на нуле

irisha37, Добрый день, подскажите, пожалуйста, как все прошло с нижней блефаро? личный интерес на эту же тему.
Старый 31.03.2016, 18:06
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

irisha37 на нулеirisha37 на нулеirisha37 на нуле

MilaRu, мы с доктором решили пока отменить блефаро. Ввиду моей тонкой кожи и дефицита тканей лица, существует вероятность провалов под глазами. А липофилингом док не занимается.
Вот в теме есть и фотки и обоснования, и планы новые мои.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И вот здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 16.05.2016, 23:19
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,852 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

IrenaSokol, отзыв без фото = бан.
Старый 17.05.2016, 18:21
Антея Антея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)

Антея на нуле

А в Твери делают конъюнктивальную блефаропластику? И может кто-нибудь подсказать сайт клиники, где оперирует Свентицкий? А то в гугле выдает странную страницу.
Старый 31.05.2016, 12:11
Анна Альбертовна Анна Альбертовна вне форума
Новичок
Beginner

Анна Альбертовна на нуле

Цитата:
Сообщение от SonRisa19 Посмотреть сообщение
Была на консультациях у Полёткина в "Семейном центре здоровья" и у Карташова на Трёхсвятской. Увидела своими глазами рабочий темп Полёткина-операция за операцией, между ними консультации и перевязки, поняла, что действительно опытный и восстребованный хирург. При том, что с 9 утра к 14.00 им было проведено уже 4 (!!!) операции (все на лице), он на консе со мной был вежлив и внимателен, что очень порадовало) Пока ждала, удалось пообщаться с его пациенткой, которая делала у него грудь, всё у неё расспросила-ничего плохого не услышала. До меня две девушки из Москвы приезжали на консультацию тоже насчёт маммо, что понятно, т.к.при относительной близости к столице цены ниже в два раза! Док всё измерил,всё рассказал, дал пощупать импланты, показал фото работ.
Карташов также произвёл неплохое впечатление, показался чуть надменным, но к проф.качествам это не имеет никакого отношения. Не очень понравилось то, что по имплантам сказал приезжать отдельно, замеров никаких не делал. Странно, записывалась к нему за полтора месяца,естественно, говорила, что насчёт маммопластики, а док оказался не готов к консе( я не из Твери и приезжать ещё раз за подбором имплантов мне крайне неудобно, т.к. двое маленьких детей. Я рассчитывала, что поеду теперь сразу на операцию... Фоток школа Свентицких, как известно, не предоставляет,но к этому я была готова.
После посещения двух этих врачей остановилась пока на Полёткине, всё же опыта у него явно больше. Про Карташова информации практически нет нигде. Думаю попытаться попасть к Свентицкому, послушать, что он скажет,т.к.более всего и инрересуют сами импланты, кто какие мне сможет предложить, просто случай у меня не самый ординарный. А потом уже делать выбор. Что касается самой операции-тут всё похоже у них- доступ, способ установки, одна школа, конечно, чувствуется) Полёткин 10 лет у Свентицких проработал. Так что я пока размышляю... Хотелось бы ещё одно мнение насчёт непосредственно объёма и формы имплантов услышать. Как-то так.
Как слелали операцию? У Полеткина? Я тоже к нему собираюсь 8.06.2016.. На увеличение груди 335мл..почитала отзывы и сходила у нас в Твери по хирургам.. Цены разные.. И консультации тоже.
Старый 04.06.2016, 12:50
тата82 тата82 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)

тата82 на нуле

Yuli-ya, здравствуйте! В ближайшее время запланирована операция у Полёткина. Хочу поинтересоваться,как часто Вы посещали его после операции (перевязки,обработка) я из другого города,не наездишься. Док подобрал 375 на мою обвисшую после родов единицу. Сейчас сижу и думаю,может больше надо брать,т.к. хочу полноценные пышные 3+. заранее спасибо за ответ.
Старый 11.06.2016, 19:03
Efimka Efimka вне форума
Новичок
Beginner

Efimka на нуле

Mama82, здравствуйте. После оп приехала на перевязку через две недели, если не ошибаюсь. А затем только через полгода швы показать. Итого два раза. Не переживайте, про МВ могу сказать только хорошее. И опытный и внимательный. Если надумаю ещё чего, только к нему
Старый 12.06.2016, 01:27
тата82 тата82 вне форума
Новичок
Beginner

тата82 на нуле

Добрый день, девочки! спасибо за ответ. Действительно, только через две недели после оп надо приехать швы снять. Сделала операцию и теперь понимаю какая же это адская боль. Особенно вставать с кровати. Но как говорится, красота требует жертв
Старый 16.06.2016, 16:14
Kate11 Kate11 вне форума
Новичок
Beginner

Kate11 на нуле

У меня после родов тоже обвисшая 1, мне поставили 360 круглые, хотела 3, сейчас кажется что можно было и побольше. Муж говорит это жадность ..ставить больше. Мне еще кажется все зависит и от твоей конституции, размера грудной клетки, веса

тата82, ответила сообщением выше.
Старый 17.06.2016, 14:28
Yuli-ya Yuli-ya вне форума
Новичок
Beginner

Yuli-ya на нуле

mama82, не успела вам ответить)) поздравляю с ОП, боль скоро начнет утихать, а осознание того, что ты стала красоткой всё больше проявляться))) Мне пришлось ходить к МВ по 2 раза в неделею, т.к. были проблемы со швами, а так - да, всего пару раз надо после ОП показаться, правда я в полгода не пошла к нему.

После моей ОП прошло почти 8 мес., грудь как родная, мягкая, подвижная. Мне 335 не много и не мало. я очень довольна результатом, каждому свой размер, в этом лучше полагаться на дока.
Миниатюры
2a59848d.jpg  
Старый 28.06.2016, 11:45
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

BraZZilia на нуле

девочки, а Панаётов в Твери оперирует? или он в москву перебрался?
Старый 04.07.2016, 12:23
Настена3590 Настена3590 вне форума
Новичок
Beginner

Настена3590 на нуле

BraZZilia, в мск теперь оперирует)
Старый 06.07.2016, 02:40
IrenaSokol IrenaSokol вне форума
Новичок
Beginner

IrenaSokol на нуле

Добрый вечер! Делала блафаропластику верхних и нижних век и круговую подтяжку лица одновременно в Твери в конце апреля сего года. Хочу отметить талант и профессионализм хирурга Карташова Ильи Владимировича. К пациентам относится очень внимательно и заботливо. Операция проведена более чем успешно. Швы при выписке практически были не видны. Результат превосходит ожидания! Смело записывайтесь к Карташову И.В. на любую операцию. Он единственный в клинике, кто проводит не только пластику лица. Особая благодарность обслуживающему персоналу клиники. Все очень доброжелательные и отзывчивые люди. Пребывание в клинике очень комфортное. Цены приемлемые. Выражаю огромную благодарность таланту хирурга Карташова Ильи Владимировича!!!
Выкладываю три фото, сделанные непосредственно перед операцией и 2 фото, сделанные 2 дня назад. Реабилитационный период длится до 6 месяцев, а на данный момент прошло чуть больше 2-х.
Ирина (Тула).
Миниатюры
db86c41d.jpg   7f29b692.jpg   5a68f6f1.jpg   484f5ad2.jpg   065de173.jpg  

Старый 06.07.2016, 10:46
IrenaSokol IrenaSokol вне форума
Новичок
Beginner

IrenaSokol на нуле

Добрый вечер! Делала блефаропластику верхних и нижних век и круговую подтяжку лица одновременно в Твери в конце апреля сего года. Хочу отметить талант и профессионализм пластического хирурга Карташова Ильи Владимировича. К пациентам относится очень внимательно и заботливо. Операция проведена успешно. Швы сделаны очень аккуратно, при выписке были практически не заметны.Результат превзошел ожидания! Смело записывайтесь не проведение любых операций к Карташову И.В. Он единственный хирург в клинике, который проводит и другие операции помимо пластики. Выражаю особую благодарность персоналу клиники. Очень внимательные и отзывчивые люди. Условия пребывания в клинике превосходные. Цены приемлемые.
Выкладываю 3 фото, сделанные перед операцией и 2 фото, сделанные 2 дня назад. Реабилитационный период длится 6 месяцев. На данный момент прошло чуть больше 2 месяцев.
С огромные уважением, Ирина (Тула).

Цитата:
Сообщение от BraZZilia Посмотреть сообщение
девочки, а Панаётов в Твери оперирует? или он в москву перебрался?
В Москву....
Старый 06.07.2016, 12:04
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,852 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

IrenaSokol, чтобы оставить отзыв нужны качественные фото до и после в одинаковом ракурсе. Темные маленькие фотки снятые сверху (!) не годятся.
Старый 06.07.2016, 14:39
елена 8383 елена 8383 вне форума
Новичок
Beginner

елена 8383 на нуле

кто делал операцию по нижней блефаропластики у Полёткина.отзовитесь! иду к нему на консультацию у меня только начинающие мешки и с правой стороны малярный мешок. Коган , когда я была у него на консультации сказал, что это жир так на скуле и останется. вот переживаю.сможет ли Полеткин устранить малярный мешок. а также хотелось бы узнать перераспределяют ли при блефаро жир. у меня борозды носослезные. сможет ли он при операции их заполнить
Старый 10.07.2016, 15:10
тата82 тата82 вне форума
Новичок
Beginner

тата82 на нуле

Спасибо!
у Вас реально всё красиво получилось! рада за Вас! Всё время удивляюсь, как меньший объём имплантов и одинаковые профили могут по разному смотреться.
На мой взгляд мне чуток не повезло. Но я надеюсь, что мы что-нибудь решим. Мой результат пока меня не радует
Ответ